йа тут посижу тихонечка - страница 18
Re: йа тут посижу тихонечка
#11642948
наверх
Автор: serjant.7
Дата: 11 ноября 2013 17:58
булка ты еще ДОЛГО здесь будеш тихонько сидеть???
0 /0 |
| Поделиться:
Re: йа тут посижу тихонечка
#11642949
наверх
Автор: Black Fluder
Дата: 11 ноября 2013 18:00
Цитата: От пользователя: serjant.7
булка ты еще ДОЛГО здесь будеш тихонько сидеть???
Да ие падикана на МК зобанели вот в наше болото и лезет выпечка :-D
3 /0 |
| Поделиться:
Re: йа тут посижу тихонечка
#11642961
наверх
Автор: нани 3ая
Дата: 11 ноября 2013 18:50
дану ладно ... за что её мягкую упругую банить
0 /0 |
| Поделиться:
Re: йа тут посижу тихонечка
#11642986
наверх
Автор: Player79 (О пользователе)
Дата: 11 ноября 2013 19:32
Цитата: От пользователя: Xлебобулошное Изделие
бывают ли в природе мужчины не выносящие мозг?
Естественно, причем их гораздо больше, чем женщин :-) Цитата: От пользователя: Xлебобулошное Изделие
ну или вообще отношения без выноса мозга?
Свободные отношения и никаких проблем :-)
0 /0 |
| Поделиться:
Re: йа тут посижу тихонечка
#11643365
наверх
Автор: Похотливая Толстух a
Дата: 11 ноября 2013 22:58
Цитата: От пользователя: serjant.7
:-D нэт нэт
Цитата: От пользователя: 3ая
за что её мягкую упругую банить
:pinkglasses: да ты зая
1 /0 |
| Поделиться:
Re: йа тут посижу тихонечка
#11643369
наверх
Автор: Скромный © (О пользователе)
Дата: 11 ноября 2013 22:59
Цитата: От пользователя: 3ая
мягкую упругую
или мягкая. или упругая :ultra:
0 /1 |
| Поделиться:
Re: йа тут посижу тихонечка
#11643371
наверх
Автор: serjant.7
Дата: 11 ноября 2013 23:00
Цитата: От пользователя: Xлебобулошное Изделие
нэт нэт
мои вопросы предложения??????????
0 /0 |
| Поделиться:
Re: йа тут посижу тихонечка
#11643377
наверх
Автор: *Kлара *
Дата: 11 ноября 2013 23:01
Цитата: От пользователя: Скромный©
или мягкая. или упругая :ultra:
да ну здрасьте :ultra:
бетонная стена мягкая?нет!упругая?нет! :ultra: :-D
0 /0 |
| Поделиться:
Re: йа тут посижу тихонечка
#11643387
наверх
Автор: Скромный © (О пользователе)
Дата: 11 ноября 2013 23:04
Цитата: От пользователя: *Клара*
бетонная стена мягкая?нет!упругая?нет! :ultra:
всегда говорил, мне тяжело понять женщин. при чем тут стена, мы про автора :ultra:
0 /0 |
| Поделиться:
Re: йа тут посижу тихонечка
#11643389
наверх
Автор: _&_
Дата: 11 ноября 2013 23:06
оак гоу хоум
0 /0 |
| Поделиться:
Re: йа тут посижу тихонечка
#11643391
наверх
Автор: *Kлара *
Дата: 11 ноября 2013 23:06
Цитата: От пользователя: Скромный©
при чем тут стена, мы про автора :ultra:
потому что мягкая и упругая-это булочка!
означает,что ее можно сжать,но она быстро примет изначальную форму про разжатии :ultra:
это правильная булка! :super:
0 /0 |
| Поделиться:
Re: йа тут посижу тихонечка
#11643425
наверх
Автор: Похотливая Толстух a
Дата: 11 ноября 2013 23:17
Цитата: От пользователя: _&_
оак гоу хоум
:-D это щяс кому?
*поправила шильд
0 /0 |
| Поделиться:
Re: йа тут посижу тихонечка
#11643427
наверх
Автор: Скромный © (О пользователе)
Дата: 11 ноября 2013 23:18
Цитата: От пользователя: *Клара*
означает,что ее можно сжать,но она быстро примет изначальную форму про разжатии :ultra:
это правильная булка! :super:
представил женскую задницу. ржу :-D
0 /0 |
| Поделиться:
Re: йа тут посижу тихонечка
#11643431
наверх
Автор: Похотливая Толстух a
Дата: 11 ноября 2013 23:19
Цитата: От пользователя: Скромный©
представил женскую задницу
3 /1 |
| Поделиться:
Re: йа тут посижу тихонечка
#11643435
наверх
Автор: Скромный © (О пользователе)
Дата: 11 ноября 2013 23:20
Цитата: От пользователя: Xлебобулошное Изделие
ненене..... ту ,которую
Цитата: От пользователя: *Клара*
можно сжать,но она быстро примет изначальную форму про разжатии
0 /0 |
| Поделиться:
Re: йа тут посижу тихонечка
#11643442
наверх
Автор: Скромный © (О пользователе)
Дата: 11 ноября 2013 23:22
Цитата: От пользователя: Xлебобулошное Изделие
а за картинку -спасибо. передернул :-D
0 /0 |
| Поделиться:
Re: йа тут посижу тихонечка
#11643464
наверх
Автор: *Kлара *
Дата: 11 ноября 2013 23:37
Цитата: От пользователя: Скромный©
ту ,которую
это упругая называется!
Упру́гость в физике — свойство материала под действием механических напряжений деформироваться обратимо: после снятия напряжений материал остается недеформированным.(с) :ultra:
мягкость определяют как величину, обратную жесткости или твердости материала, т. е. устойчивость материалов к различным деформациям.(с)
Ты говоришь,что может быть или-или,а я тебе говорю,что может быть мягко и упруго одновременно :cool:
Ты надавливаешь пальцем на участок
булки тела,у тебя же палец не ломается,а при физическом воздействии пальцем на булку происходит деформация этого участка булки тела,ибо мягко,но при прекращении физического воздействия(палец убрал) участок тела принимает первоначальную форму,то бишь-упруго :cool: :-D :-D :-D
зы спать надо,а то занудила :-D
2 /0 |
| Поделиться:
Re: йа тут посижу тихонечка
#11643474
наверх
Автор: Скромный © (О пользователе)
Дата: 11 ноября 2013 23:41
Цитата: От пользователя: *Клара*
это упругая называется!
упругий- это каучук :ultra:
0 /0 |
| Поделиться:
Re: йа тут посижу тихонечка
#11643487
наверх
Автор: Похотливая Толстух a
Дата: 11 ноября 2013 23:47
Цитата: От пользователя: Скромный©
упругий- это каучук
понятно, упругие булки в руки не попадплись
0 /0 |
| Поделиться:
Re: йа тут посижу тихонечка
#11643489
наверх
Автор: *Kлара *
Дата: 11 ноября 2013 23:48
Цитата: От пользователя: Скромный©
упругий- это каучук :ultra:
он эластичный :ultra:
0 /0 |
| Поделиться:
Re: йа тут посижу тихонечка
#11643491
наверх
Автор: Скромный © (О пользователе)
Дата: 11 ноября 2013 23:48
Цитата: От пользователя: Xлебобулошное Изделие
упругие булки в руки не попадплись
вот которые
Цитата: От пользователя: *Клара*
,что ее можно сжать,но она быстро примет изначальную форму про разжатии
только хлебные :-D
0 /0 |
| Поделиться:
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)