поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

йа тут посижу тихонечка - страница 18


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 14 | 15 | 16 | 17 | 18
Re: йа тут посижу тихонечка   #11642948  наверх
Автор: serjant.7
Дата:   11 ноября 2013 17:58

булка ты еще ДОЛГО здесь будеш тихонько сидеть???
  |  Поделиться:  
Re: йа тут посижу тихонечка   #11642949  наверх
Автор: Black Fluder 
Дата:   11 ноября 2013 18:00


Цитата:
От пользователя: serjant.7

булка ты еще ДОЛГО здесь будеш тихонько сидеть???

Да ие падикана на МК зобанели вот в наше болото и лезет выпечка :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: йа тут посижу тихонечка   #11642961  наверх
Автор: нани3ая
Дата:   11 ноября 2013 18:50

дану ладно ... за что её мягкую упругую банить
  |  Поделиться:  
Re: йа тут посижу тихонечка   #11642986  наверх
Автор: Player79   (О пользователе)
Дата:   11 ноября 2013 19:32


Цитата:
От пользователя: Xлебобулошное Изделие

бывают ли в природе мужчины не выносящие мозг?
Естественно, причем их гораздо больше, чем женщин :-)

Цитата:
От пользователя: Xлебобулошное Изделие

ну или вообще отношения без выноса мозга?
Свободные отношения и никаких проблем :-)
  |  Поделиться:  
Re: йа тут посижу тихонечка   #11643365  наверх
Автор: Похотливая Толстухa 
Дата:   11 ноября 2013 22:58


Цитата:
От пользователя: serjant.7



:-D нэт нэт

Цитата:
От пользователя: 3ая

за что её мягкую упругую банить

:pinkglasses: да ты зая
1/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Я потерялся 113
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением 635
Строительство бюджетного дачного домика 960
Ну вот и всё... Пробили дно 3473
Стоит ли брать Outback 47
Re: йа тут посижу тихонечка   #11643369  наверх
Автор: Скромный©  (О пользователе)
Дата:   11 ноября 2013 22:59


Цитата:
От пользователя: 3ая

мягкую упругую

или мягкая. или упругая :ultra:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: йа тут посижу тихонечка   #11643371  наверх
Автор: serjant.7
Дата:   11 ноября 2013 23:00


Цитата:
От пользователя: Xлебобулошное Изделие

нэт нэт

мои вопросы предложения??????????
  |  Поделиться:  
Re: йа тут посижу тихонечка   #11643377  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   11 ноября 2013 23:01


Цитата:
От пользователя: Скромный©

или мягкая. или упругая :ultra:

да ну здрасьте :ultra:
бетонная стена мягкая?нет!упругая?нет! :ultra: :-D
  |  Поделиться:  
Re: йа тут посижу тихонечка   #11643387  наверх
Автор: Скромный©  (О пользователе)
Дата:   11 ноября 2013 23:04


Цитата:
От пользователя: *Клара*

бетонная стена мягкая?нет!упругая?нет! :ultra:

всегда говорил, мне тяжело понять женщин. при чем тут стена, мы про автора :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: йа тут посижу тихонечка   #11643389  наверх
Автор: _&_ 
Дата:   11 ноября 2013 23:06

оак гоу хоум
  |  Поделиться:  
Re: йа тут посижу тихонечка   #11643391  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   11 ноября 2013 23:06


Цитата:
От пользователя: Скромный©

при чем тут стена, мы про автора :ultra:

потому что мягкая и упругая-это булочка!
означает,что ее можно сжать,но она быстро примет изначальную форму про разжатии :ultra:
это правильная булка! :super:
  |  Поделиться:  
Re: йа тут посижу тихонечка   #11643425  наверх
Автор: Похотливая Толстухa 
Дата:   11 ноября 2013 23:17


Цитата:
От пользователя: _&_

оак гоу хоум

:-D это щяс кому?
*поправила шильд
  |  Поделиться:  
Re: йа тут посижу тихонечка   #11643427  наверх
Автор: Скромный©  (О пользователе)
Дата:   11 ноября 2013 23:18


Цитата:
От пользователя: *Клара*

означает,что ее можно сжать,но она быстро примет изначальную форму про разжатии :ultra:
это правильная булка! :super:

представил женскую задницу. ржу :-D
  |  Поделиться:  
Re: йа тут посижу тихонечка   #11643431  наверх
Автор: Похотливая Толстухa 
Дата:   11 ноября 2013 23:19


Цитата:
От пользователя: Скромный©

представил женскую задницу

3/1 |    |  Поделиться:  
Re: йа тут посижу тихонечка   #11643435  наверх
Автор: Скромный©  (О пользователе)
Дата:   11 ноября 2013 23:20


Цитата:
От пользователя: Xлебобулошное Изделие



ненене..... ту ,которую

Цитата:
От пользователя: *Клара*

можно сжать,но она быстро примет изначальную форму про разжатии
  |  Поделиться:  
Re: йа тут посижу тихонечка   #11643442  наверх
Автор: Скромный©  (О пользователе)
Дата:   11 ноября 2013 23:22


Цитата:
От пользователя: Xлебобулошное Изделие



а за картинку -спасибо. передернул :-D
  |  Поделиться:  
Re: йа тут посижу тихонечка   #11643464  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   11 ноября 2013 23:37


Цитата:
От пользователя: Скромный©

ту ,которую

это упругая называется!
Упру́гость в физике — свойство материала под действием механических напряжений деформироваться обратимо: после снятия напряжений материал остается недеформированным.(с) :ultra:
мягкость определяют как величину, обратную жесткости или твердости материала, т. е. устойчивость материалов к различным деформациям.(с)
Ты говоришь,что может быть или-или,а я тебе говорю,что может быть мягко и упруго одновременно :cool:
Ты надавливаешь пальцем на участок булкитела,у тебя же палец не ломается,а при физическом воздействии пальцем на булку происходит деформация этого участка булкитела,ибо мягко,но при прекращении физического воздействия(палец убрал) участок тела принимает первоначальную форму,то бишь-упруго :cool: :-D :-D :-D
зы спать надо,а то занудила :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: йа тут посижу тихонечка   #11643474  наверх
Автор: Скромный©  (О пользователе)
Дата:   11 ноября 2013 23:41


Цитата:
От пользователя: *Клара*

это упругая называется!

упругий- это каучук :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: йа тут посижу тихонечка   #11643487  наверх
Автор: Похотливая Толстухa 
Дата:   11 ноября 2013 23:47


Цитата:
От пользователя: Скромный©

упругий- это каучук

понятно, упругие булки в руки не попадплись
  |  Поделиться:  
Re: йа тут посижу тихонечка   #11643489  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   11 ноября 2013 23:48


Цитата:
От пользователя: Скромный©

упругий- это каучук :ultra:

он эластичный :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: йа тут посижу тихонечка   #11643491  наверх
Автор: Скромный©  (О пользователе)
Дата:   11 ноября 2013 23:48


Цитата:
От пользователя: Xлебобулошное Изделие

упругие булки в руки не попадплись

вот которые

Цитата:
От пользователя: *Клара*

,что ее можно сжать,но она быстро примет изначальную форму про разжатии

только хлебные :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 14 | 15 | 16 | 17 | 18

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода