поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

В преддверии Нового Года!! - страница 34


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | следующая страницапоследняя страница
Re: В преддверии Нового Года!!   #11663098  наверх
Автор: Artmaster ®
Дата:   19 ноября 2013 18:25


Цитата:
От пользователя: Melia



да я еще тесты ваяю :-D
  |  Поделиться:  
Re: В преддверии Нового Года!!   #11663103  наверх
Автор: Лилу Дaллaс 
Дата:   19 ноября 2013 18:28


Цитата:
От пользователя: Artmaster ©



ууу, капец :-D эт ты где и на кого учишься?
  |  Поделиться:  
Re: В преддверии Нового Года!!   #11663115  наверх
Автор: Mephis†° 
Дата:   19 ноября 2013 18:37

:super: :hi:
  |  Поделиться:  
Re: В преддверии Нового Года!!   #11663127  наверх
Автор: MиRa 
Дата:   19 ноября 2013 18:42


Цитата:
От пользователя: Melia

а у меня мультипаспорт

мультипаспорт
мультипаспорт
:super: :lol:
  |  Поделиться:  
Re: В преддверии Нового Года!!   #11663136  наверх
Автор: Mephis†° 
Дата:   19 ноября 2013 18:54

:beach: :super:
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Плиты перекрытия 13
Почему люди молчат... 143
Простите что я не езжу на красный свет ( 2068
Два Шайтана. 322
Поле Чудес в 1937 году 797
Re: В преддверии Нового Года!!   #11663142  наверх
Автор: Людмилка@   (О пользователе)
Дата:   19 ноября 2013 18:57

уф....дома...наелась...напилась лекарств - лежуууууу :cool: :cool:
  |  Поделиться:  
Re: В преддверии Нового Года!!   #11663144  наверх
Автор: Mephis†° 
Дата:   19 ноября 2013 18:58


Цитата:
От пользователя: Мамвик

лежуууууу

:fotku: :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В преддверии Нового Года!!   #11663148  наверх
Автор: Людмилка@   (О пользователе)
Дата:   19 ноября 2013 19:01


Цитата:
От пользователя: $©h¦||€® 'оk

 $©h¦||€® 'оk

да нафига тебе фото больного человека)))) мне бы сча тонну витамина С))) может полегчает))) :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: В преддверии Нового Года!!   #11663164  наверх
Автор: MиRa 
Дата:   19 ноября 2013 19:08


Цитата:
От пользователя: Мамвик

)) мне бы сча тонну витамина С))) может полегчает))

переизбыток еще опаснее чем недостаток :ultra: :-)
ты че эт болеть удумала? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: В преддверии Нового Года!!   #11663165  наверх
Автор: Mephis†° 
Дата:   19 ноября 2013 19:09


Цитата:
От пользователя: Мамвик

витамина eb С
:ultra:

[Сообщение изменено пользователем 19.11.2013 19:09]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В преддверии Нового Года!!   #11663172  наверх
Автор: Людмилка@   (О пользователе)
Дата:   19 ноября 2013 19:12


Цитата:
От пользователя: alphа

ты че эт болеть удумала

дак..думаю нервное истощение))))) :lol: :lol: у людей вон по 4 любовника)) а у меняяяяя.....



Цитата:
От пользователя: $©h¦||€® 'оk

витамина eb С


согласна))) на все сто))) :lol: :lol:
  |  Поделиться:  
Re: В преддверии Нового Года!!   #11663177  наверх
Автор: Mephis†° 
Дата:   19 ноября 2013 19:14


Цитата:
От пользователя: Мамвик

согласна)))

а Светик нам разрешит? :-o
  |  Поделиться:  
Re: В преддверии Нового Года!!   #11663189  наверх
Автор: Людмилка@   (О пользователе)
Дата:   19 ноября 2013 19:20


Цитата:
От пользователя: $©h¦||€® 'оk

а Светик нам разрешит?

я согласна с твоим мнением))))) не более чем)))) :-p :-p :-p
  |  Поделиться:  
Re: В преддверии Нового Года!!   #11663191  наверх
Автор: Mephis†° 
Дата:   19 ноября 2013 19:21

:-(
  |  Поделиться:  
Re: В преддверии Нового Года!!   #11663228  наверх
Автор: Лилу Дaллaс 
Дата:   19 ноября 2013 19:45

дома :super: сча перекушу и учиться бы надо))))))))))))))))))
  |  Поделиться:  
Re: В преддверии Нового Года!!   #11663238  наверх
Автор: MиRa 
Дата:   19 ноября 2013 19:50


Цитата:
От пользователя: Мамвик

у людей вон по 4 любовника)) а у меняяяяя.....

Огласите весь список пожалуйста! ик!(с)
:lol:

Цитата:
От пользователя: Melia

учиться бы надо))))))))

По ночам учиться? аррригинальна :-D
  |  Поделиться:  
Re: В преддверии Нового Года!!   #11663253  наверх
Автор: Людмилка@   (О пользователе)
Дата:   19 ноября 2013 19:57


Цитата:
От пользователя: alphа

Огласите весь список пожалуйста! ик!(с)


да Женька вон пришла и сказала - что с 4 ей не справиться......обзавидовалась))) не ...я канеш хочу тока одного...но какооогоо...мммммм))))) :-D :beach:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: В преддверии Нового Года!!   #11663258  наверх
Автор: Svetik*
Дата:   19 ноября 2013 19:59

:cool:
  |  Поделиться:  
Re: В преддверии Нового Года!!   #11663271  наверх
Автор: Svetik*
Дата:   19 ноября 2013 20:06


Цитата:
От пользователя: $©h¦||€® 'оk

а Светик нам разрешит?

да легко :-D :-D :-D :-D делайте что хотите :beach:
  |  Поделиться:  
Re: В преддверии Нового Года!!   #11663272  наверх
Автор: Лилу Дaллaс 
Дата:   19 ноября 2013 20:06


Цитата:
От пользователя: alphа

По ночам учиться? аррригинальна

:-D дык домашки надо делать, а то совсем обленилась :lol:
  |  Поделиться:  
Re: В преддверии Нового Года!!   #11663273  наверх
Автор: Svetik*
Дата:   19 ноября 2013 20:06


Цитата:
От пользователя: Melia



где видео :ultra: я первая в списке :cool:
  |  Поделиться:  
Re: В преддверии Нового Года!!   #11663275  наверх
Автор: Лилу Дaллaс 
Дата:   19 ноября 2013 20:07


Цитата:
От пользователя: Svetik*

где видео я первая в списке

а..ээ..нууу...ээто..... не в форме я :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  |  Поделиться:  
Re: В преддверии Нового Года!!   #11663284  наверх
Автор: Svetik*
Дата:   19 ноября 2013 20:10


Цитата:
От пользователя: Melia

не в форме я

меня формы твоине волнуют :-p ..мне сам процесс интересно посмотреть :-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: В преддверии Нового Года!!   #11663297  наверх
Автор: Людмилка@   (О пользователе)
Дата:   19 ноября 2013 20:13


Цитата:
От пользователя: Svetik*

делайте что хотите

нененееее....я не хочу)))) :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: В преддверии Нового Года!!   #11663301  наверх
Автор: Ewgeшa 
Дата:   19 ноября 2013 20:14

Батунишшы :ultra:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода