поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Ну а че я тоже хочу - страница 8


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующая страницапоследняя страница
Re: Ну а че я тоже хочу   #11705005  наверх
Автор: finally*
Дата:    4 декабря 2013 14:04


Цитата:
От пользователя: коало(Банджо)

так ты раздевайся))
8( это ограбление? :war:
  |  Поделиться:  
Re: Ну а че я тоже хочу   #11705006  наверх
Автор: Maryii 
Дата:    4 декабря 2013 14:06


Цитата:
От пользователя: коало(Банджо)

а ты7)) или все меня ждешь?

И не мечтай.. :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Ну а че я тоже хочу   #11705007  наверх
Автор: Maryii 
Дата:    4 декабря 2013 14:06

У меня целый дед мороз есть.. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Ну а че я тоже хочу   #11705009  наверх
Автор: Цегорах 
Дата:    4 декабря 2013 14:07


Цитата:
От пользователя: Finally*

это ограбление?

так у тебя еще и деньги есть?)))

Цитата:
От пользователя: Моринга

целый дед мороз есть..

старикана подцепила где-то? 8(
  |  Поделиться:  
Re: Ну а че я тоже хочу   #11705010  наверх
Автор: NOcom ((**))Варя Андреевна 
Дата:    4 декабря 2013 14:08


Цитата:
От пользователя: Моринга

Нашла автор своего Санта Клауса-то??

вам какой интерес?
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Простите что я не езжу на красный свет ( 652
fido 107
Вопрос про радиоточки. 670
Какой мелкий бытовой грех вы совершаете регулярно ? 75
Помогите найти собачку шелти, серенький 100
Re: Ну а че я тоже хочу   #11705016  наверх
Автор: Цегорах 
Дата:    4 декабря 2013 14:11


Цитата:
От пользователя: NOcom ((**))Варя Андреевна

вам какой интерес?

ну мы же форум а не насрано! все вместе... переживаем за тебя! :ultra:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ну а че я тоже хочу   #11705018  наверх
Автор: NOcom ((**))Варя Андреевна 
Дата:    4 декабря 2013 14:12


Цитата:
От пользователя: коало(Банджо)



как ты мне уже опротивел
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ну а че я тоже хочу   #11705020  наверх
Автор: finally*
Дата:    4 декабря 2013 14:12


Цитата:
От пользователя: коало(Банджо)

так у тебя еще и деньги есть?)))
нет :weep: я думала вы мне заплатите :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Ну а че я тоже хочу   #11705022  наверх
Автор: Maryii 
Дата:    4 декабря 2013 14:13


Цитата:
От пользователя: коало(Банджо)

старикана подцепила где-то?

Настоящего волшебника.. :ultra:

Цитата:
От пользователя: NOcom ((**))Варя Андреевна

вам какой интерес?

Коалыч вам ответил

Цитата:
От пользователя: коало(Банджо)

ну мы же форум а не насрано! все вместе... переживаем за тебя!

:ultra:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ну а че я тоже хочу   #11705023  наверх
Автор: Maryii 
Дата:    4 декабря 2013 14:14


Цитата:
От пользователя: NOcom ((**))Варя Андреевна

как ты мне уже опротивел

8( Отгнал всех Клаусов? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Ну а че я тоже хочу   #11705027  наверх
Автор: Цегорах 
Дата:    4 декабря 2013 14:15


Цитата:
От пользователя: Finally*

я думала вы мне заплатите

у меня отродясь денег не было...на еду то не хватает

Цитата:
От пользователя: Моринга

Настоящего волшебника..

айфон подарил? :-D

Цитата:
От пользователя: NOcom ((**))Варя Андреевна

ты мне уже опротивел

подташнивает? это не я :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Ну а че я тоже хочу   #11705032  наверх
Автор: Maryii 
Дата:    4 декабря 2013 14:16


Цитата:
От пользователя: коало(Банджо)

айфон подарил?

До Нового года еще время есть.. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Ну а че я тоже хочу   #11705035  наверх
Автор: NOcom ((**))Варя Андреевна 
Дата:    4 декабря 2013 14:17


Цитата:
От пользователя: коало(Банджо)

подташнивает? это не я

конечно не ты. обсуждали вить что с Ж никак у тя
  |  Поделиться:  
Re: Ну а че я тоже хочу   #11705036  наверх
Автор: Цегорах 
Дата:    4 декабря 2013 14:18


Цитата:
От пользователя: Моринга

До Нового года еще время есть..

ну ты старайся :-D

Цитата:
От пользователя: NOcom ((**))Варя Андреевна

обсуждали вить что с Ж никак у тя

еще раз хочешь обсудить? по больному бьешь :weep: коварная ты
  |  Поделиться:  
Re: Ну а че я тоже хочу   #11705052  наверх
Автор: Maryii 
Дата:    4 декабря 2013 14:26


Цитата:
От пользователя: коало(Банджо)

ну ты старайся

Неа.. я только получаю удовольствие.. :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Ну а че я тоже хочу   #11705064  наверх
Автор: Доктор НО 
Дата:    4 декабря 2013 14:30

Чо вы тут? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ну а че я тоже хочу   #11705067  наверх
Автор: Цегорах 
Дата:    4 декабря 2013 14:32


Цитата:
От пользователя: Моринга

я только получаю удовольствие.

и удовольствие и айфон...некоторые сплевывать устают а тебе вон как повезло
  |  Поделиться:  
Re: Ну а че я тоже хочу   #11705068  наверх
Автор: Maryii 
Дата:    4 декабря 2013 14:32


Цитата:
От пользователя: Доктор НО

Чо вы тут?

Ждем раздачи Санта Клаусов.. :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Ну а че я тоже хочу   #11705079  наверх
Автор: Maryii 
Дата:    4 декабря 2013 14:37


Цитата:
От пользователя: коало(Банджо)

и удовольствие и айфон...некоторые сплевывать устают а тебе вон как повезло

Ты не сплевываешь? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Ну а че я тоже хочу   #11705081  наверх
Автор: finally*
Дата:    4 декабря 2013 14:37


Цитата:
От пользователя: Доктор НО

Чо вы тут?
одежду купил или так и ходишь голым? :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Ну а че я тоже хочу   #11705087  наверх
Автор: Цегорах 
Дата:    4 декабря 2013 14:39


Цитата:
От пользователя: Моринга

Ты не сплевываешь?

ага терплю :-D
  |  Поделиться:  
Re: Ну а че я тоже хочу   #11705089  наверх
Автор: gsdrg
Дата:    4 декабря 2013 14:41


Цитата:
От пользователя: krizziz

ник роскошен ну я б поигралась с буковками , Д , Л и тому пободное

ты бы сначала колготки свои красные постирала..потом уже и букофки потрогать могла...губами...но только Х.. и Й... :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ну а че я тоже хочу   #11705094  наверх
Автор: gsdrg
Дата:    4 декабря 2013 14:46


Цитата:
От пользователя: Моринга

Ты не сплевываешь?
:cool:
  |  Поделиться:  
Re: Ну а че я тоже хочу   #11705105  наверх
Автор: Обоснуй 
Дата:    4 декабря 2013 14:51


Цитата:
От пользователя: babaeb

ты бы сначала колготки свои красные постирала..

8( мож ты за меня? ну и пыхнешь в них между делом , фанат недоделанный :-D
  |  Поделиться:  
Re: Ну а че я тоже хочу   #11705114  наверх
Автор: Цегорах 
Дата:    4 декабря 2013 14:54


Цитата:
От пользователя: krizziz

пыхнешь в них между делом

потом тебе одевать же :-(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода