 |
Ну а че я тоже хочу - страница 8
 |
|
Re: Ну а че я тоже хочу
|
#11705005
|
наверх
|
Автор: finally*
Дата: 4 декабря 2013 14:04
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
так ты раздевайся))
| 8( это ограбление? :war: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ну а че я тоже хочу
|
#11705006
|
наверх
|
Автор: Maryii
Дата: 4 декабря 2013 14:06
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
а ты7)) или все меня ждешь?
|
И не мечтай.. :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ну а че я тоже хочу
|
#11705007
|
наверх
|
Автор: Maryii
Дата: 4 декабря 2013 14:06
У меня целый дед мороз есть.. :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ну а че я тоже хочу
|
#11705009
|
наверх
|
Автор: Цегорах
Дата: 4 декабря 2013 14:07
Цитата: От пользователя: Finally*
это ограбление?
|
так у тебя еще и деньги есть?)))
Цитата: От пользователя: Моринга
целый дед мороз есть..
|
старикана подцепила где-то? 8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ну а че я тоже хочу
|
#11705010
|
наверх
|
Автор: NOcom ((**))Варя Андреевна
Дата: 4 декабря 2013 14:08
Цитата: От пользователя: Моринга
Нашла автор своего Санта Клауса-то??
|
вам какой интерес? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ну а че я тоже хочу
|
#11705016
|
наверх
|
Автор: Цегорах
Дата: 4 декабря 2013 14:11
Цитата: От пользователя: NOcom ((**))Варя Андреевна
вам какой интерес?
|
ну мы же форум а не насрано! все вместе... переживаем за тебя! :ultra: |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ну а че я тоже хочу
|
#11705018
|
наверх
|
Автор: NOcom ((**))Варя Андреевна
Дата: 4 декабря 2013 14:12
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
|
как ты мне уже опротивел |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ну а че я тоже хочу
|
#11705020
|
наверх
|
Автор: finally*
Дата: 4 декабря 2013 14:12
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
так у тебя еще и деньги есть?)))
| нет :weep: я думала вы мне заплатите :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ну а че я тоже хочу
|
#11705022
|
наверх
|
Автор: Maryii
Дата: 4 декабря 2013 14:13
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
старикана подцепила где-то?
|
Настоящего волшебника.. :ultra:
Цитата: От пользователя: NOcom ((**))Варя Андреевна
вам какой интерес?
|
Коалыч вам ответил
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
ну мы же
форум а не насрано! все вместе... переживаем за тебя!
|
:ultra: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ну а че я тоже хочу
|
#11705023
|
наверх
|
Автор: Maryii
Дата: 4 декабря 2013 14:14
Цитата: От пользователя: NOcom ((**))Варя Андреевна
как ты мне уже опротивел
|
8( Отгнал всех Клаусов? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ну а че я тоже хочу
|
#11705027
|
наверх
|
Автор: Цегорах
Дата: 4 декабря 2013 14:15
Цитата: От пользователя: Finally*
я думала вы мне заплатите
|
у меня отродясь денег не было...на еду то не хватает
Цитата: От пользователя: Моринга
Настоящего волшебника..
|
айфон подарил? :-D
Цитата: От пользователя: NOcom ((**))Варя Андреевна
ты мне уже опротивел
|
подташнивает? это не я :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ну а че я тоже хочу
|
#11705032
|
наверх
|
Автор: Maryii
Дата: 4 декабря 2013 14:16
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
айфон подарил?
|
До Нового года еще время есть.. :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ну а че я тоже хочу
|
#11705035
|
наверх
|
Автор: NOcom ((**))Варя Андреевна
Дата: 4 декабря 2013 14:17
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
подташнивает? это не я
|
конечно не ты. обсуждали вить что с Ж никак у тя |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ну а че я тоже хочу
|
#11705036
|
наверх
|
Автор: Цегорах
Дата: 4 декабря 2013 14:18
Цитата: От пользователя: Моринга
До Нового года еще время есть..
|
ну ты старайся :-D
Цитата: От пользователя: NOcom ((**))Варя Андреевна
обсуждали вить что с Ж никак у тя
|
еще раз хочешь обсудить? по больному бьешь :weep: коварная ты |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ну а че я тоже хочу
|
#11705052
|
наверх
|
Автор: Maryii
Дата: 4 декабря 2013 14:26
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
ну ты старайся
|
Неа.. я только получаю удовольствие.. :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ну а че я тоже хочу
|
#11705064
|
наверх
|
Автор: Доктор НО
Дата: 4 декабря 2013 14:30
Чо вы тут? :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ну а че я тоже хочу
|
#11705067
|
наверх
|
Автор: Цегорах
Дата: 4 декабря 2013 14:32
Цитата: От пользователя: Моринга
я только получаю удовольствие.
|
и удовольствие и айфон...некоторые сплевывать устают а тебе вон как повезло |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ну а че я тоже хочу
|
#11705068
|
наверх
|
Автор: Maryii
Дата: 4 декабря 2013 14:32
Цитата: От пользователя: Доктор НО
Чо вы тут?
|
Ждем раздачи Санта Клаусов.. :cool: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ну а че я тоже хочу
|
#11705079
|
наверх
|
Автор: Maryii
Дата: 4 декабря 2013 14:37
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
и удовольствие и айфон...некоторые сплевывать устают а тебе вон как повезло
|
Ты не сплевываешь? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ну а че я тоже хочу
|
#11705081
|
наверх
|
Автор: finally*
Дата: 4 декабря 2013 14:37
Цитата: От пользователя: Доктор НО
Чо вы тут?
| одежду купил или так и ходишь голым? :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ну а че я тоже хочу
|
#11705087
|
наверх
|
Автор: Цегорах
Дата: 4 декабря 2013 14:39
Цитата: От пользователя: Моринга
Ты не сплевываешь?
|
ага терплю :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ну а че я тоже хочу
|
#11705089
|
наверх
|
Автор: gsdrg
Дата: 4 декабря 2013 14:41
Цитата: От пользователя: krizziz
ник роскошен ну я б поигралась с буковками , Д , Л и тому пободное
|
ты бы сначала колготки свои красные постирала..потом уже и букофки потрогать могла...губами...но только Х.. и Й... :-D |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ну а че я тоже хочу
|
#11705094
|
наверх
|
Автор: gsdrg
Дата: 4 декабря 2013 14:46
Цитата: От пользователя: Моринга
Ты не сплевываешь?
| :cool: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ну а че я тоже хочу
|
#11705105
|
наверх
|
Автор: Обоснуй
Дата: 4 декабря 2013 14:51
Цитата: От пользователя: babaeb
ты бы сначала колготки свои красные постирала..
|
8( мож ты за меня? ну и пыхнешь в них между делом , фанат недоделанный :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ну а че я тоже хочу
|
#11705114
|
наверх
|
Автор: Цегорах
Дата: 4 декабря 2013 14:54
Цитата: От пользователя: krizziz
пыхнешь в них между делом
|
потом тебе одевать же :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|