поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Новенькая!Знакомлюсь с веселыми общительными людьми без возраста! - страница 6


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующая страницапоследняя страница
Re: Новенькая!Знакомлюсь с веселыми общительными л...   #11738591  наверх
Автор: INga3
Дата:   15 декабря 2013 16:57


Цитата:
От пользователя: ksdsks

если вспомнить, то шарф могу связать

Самородок прямо :super:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новенькая!Знакомлюсь с веселыми общительными л...   #11738593  наверх
Автор: serjant.7
Дата:   15 декабря 2013 16:58


Цитата:
От пользователя: INga!!!!!!!

Не еще, а уже.... И не одна вовсе, а свободная....

мммм да и аптимистка еще!!!

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2013 16:59]
  |  Поделиться:  
Re: Новенькая!Знакомлюсь с веселыми общительными л...   #11738595  наверх
Автор: Хаpараm
Дата:   15 декабря 2013 16:59


Цитата:
От пользователя: INga!!!!!!!

Самородок прямо

присутствует такое :-D , но есть и минусы как у всех :-D
  |  Поделиться:  
Re: Новенькая!Знакомлюсь с веселыми общительными л...   #11738596  наверх
Автор: Злыдняснобка 
Дата:   15 декабря 2013 17:00

[Сообщение удалено пользователем 01.08.2016 05:08]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новенькая!Знакомлюсь с веселыми общительными л...   #11738598  наверх
Автор: Хаpараm
Дата:   15 декабря 2013 17:04


Цитата:
От пользователя: Ю.В. Тимашенка

Пойду до мужиков наших в гаражи сбегаю

поесть то не придешь? :-D
1/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Коучи и марафоны по отношениям. Вы вообще верите в это? Кто-то проходил?) 157
Re: Новенькая!Знакомлюсь с веселыми общительными л...   #11738599  наверх
Автор: INga3
Дата:   15 декабря 2013 17:04


Цитата:
От пользователя: Ю.В. Тимашенка

Да я бы и две купила, чтоб запаска была, дак ведь нет нигде в ниличии

в личку тел. кинула...
  |  Поделиться:  
Re: Новенькая!Знакомлюсь с веселыми общительными л...   #11738600  наверх
Автор: INga3
Дата:   15 декабря 2013 17:06


Цитата:
От пользователя: ksdsks

есть аська?

рабочая только, дома не пользуюсь....
  |  Поделиться:  
Re: Новенькая!Знакомлюсь с веселыми общительными л...   #11738601  наверх
Автор: INga3
Дата:   15 декабря 2013 17:07


Цитата:
От пользователя: ksdsks

есть и минусы как у всех

ТАК-ТАК, вот отсюда подробнее :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новенькая!Знакомлюсь с веселыми общительными л...   #11738602  наверх
Автор: Хаpараm
Дата:   15 декабря 2013 17:07


Цитата:
От пользователя: INga!!!!!!!

рабочая только, дома не пользуюсь....

тогда записывай мою 452-547-716 :-)
  |  Поделиться:  
Re: Новенькая!Знакомлюсь с веселыми общительными л...   #11738603  наверх
Автор: Хаpараm
Дата:   15 декабря 2013 17:08


Цитата:
От пользователя: INga!!!!!!!

ТАК-ТАК, вот отсюда подробнее

если придет время - узнаешь :-D иначе же не интресно, я же не спрашиваю твои минусы ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Новенькая!Знакомлюсь с веселыми общительными л...   #11738606  наверх
Автор: INga3
Дата:   15 декабря 2013 17:11


Цитата:
От пользователя: ksdsks

я же не спрашиваю твои минусы

у меня такие минусы, один горизонтальный I другой вертикальный - , ну и т.д. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Новенькая!Знакомлюсь с веселыми общительными л...   #11738608  наверх
Автор: Уральский Шурик
Дата:   15 декабря 2013 17:12

Привет всем
  |  Поделиться:  
Re: Новенькая!Знакомлюсь с веселыми общительными л...   #11738610  наверх
Автор: Хаpараm
Дата:   15 декабря 2013 17:12

только вычитал :-D
"девушка с маленькими грудями, никогда не скажет, что у парня маленький член" (с)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новенькая!Знакомлюсь с веселыми общительными л...   #11738611  наверх
Автор: Хаpараm
Дата:   15 декабря 2013 17:13


Цитата:
От пользователя: INga!!!!!!!

у меня такие минусы, один горизонтальный I другой вертикальный - , ну и т.д.

ты сломала мое воображение :-D
  |  Поделиться:  
Re: Новенькая!Знакомлюсь с веселыми общительными л...   #11738612  наверх
Автор: INga3
Дата:   15 декабря 2013 17:13


Цитата:
От пользователя: ksdsks

только вычитал
"девушка с маленькими грудями, никогда не скажет, что у парня маленький член" (с)

я бы сказала.... :-D
  |  Поделиться:  
Re: Новенькая!Знакомлюсь с веселыми общительными л...   #11738613  наверх
Автор: Робен Гуд   (О пользователе)
Дата:   15 декабря 2013 17:13


Цитата:
От пользователя: INga!!!!!!!
рабочая только, дома не пользуюсь....


правильно, не давай аську ему,
еще начнёт туда всякие сальности писать :-(
  |  Поделиться:  
Re: Новенькая!Знакомлюсь с веселыми общительными л...   #11738614  наверх
Автор: Хаpараm
Дата:   15 декабря 2013 17:14


Цитата:
От пользователя: INga!!!!!!!

я бы сказала....

говори :ultra: :-D
  |  Поделиться:  
Re: Новенькая!Знакомлюсь с веселыми общительными л...   #11738615  наверх
Автор: Maika13
Дата:   15 декабря 2013 17:15

почему свободных девушек называют одинокими? я вот не одинока, скорее свободолюбива или не нашелся просто такой человек который смог бы укротить строптивую :-D
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Новенькая!Знакомлюсь с веселыми общительными л...   #11738616  наверх
Автор: INga3
Дата:   15 декабря 2013 17:17


Цитата:
От пользователя: Робен Гуд

правильно, не давай аську ему,
еще начнёт туда всякие сальности писать

не люблю сало... :-D
  |  Поделиться:  
Re: Новенькая!Знакомлюсь с веселыми общительными л...   #11738618  наверх
Автор: Робен Гуд   (О пользователе)
Дата:   15 декабря 2013 17:18


Цитата:
От пользователя: Maika13
почему свободных девушек называют одинокими? я вот не одинока, скорее свободолюбива или не нашелся просто такой человек который смог бы укротить строптивую


так обычно брошенки рассуждают)
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новенькая!Знакомлюсь с веселыми общительными л...   #11738619  наверх
Автор: Хаpараm
Дата:   15 декабря 2013 17:18


Цитата:
От пользователя: Maika13

почему свободных девушек называют одинокими? я вот не одинока, скорее свободолюбива или не нашелся просто такой человек который смог бы укротить строптивую

я так не говорил, что "одинокая", я говорил, что "одна", я вот пока тоже "один=свободный", но не одинок :ultra: :-D
  |  Поделиться:  
Re: Новенькая!Знакомлюсь с веселыми общительными л...   #11738620  наверх
Автор: Хаpараm
Дата:   15 декабря 2013 17:18


Цитата:
От пользователя: INga!!!!!!!

не люблю сало...

у меня его минимум :-D
  |  Поделиться:  
Re: Новенькая!Знакомлюсь с веселыми общительными л...   #11738621  наверх
Автор: Мурмуська)
Дата:   15 декабря 2013 17:19

:hi: привет всем
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новенькая!Знакомлюсь с веселыми общительными л...   #11738622  наверх
Автор: Хаpараm
Дата:   15 декабря 2013 17:20

:hi:

Цитата:
От пользователя: Мурмуська)


  |  Поделиться:  
Re: Новенькая!Знакомлюсь с веселыми общительными л...   #11738623  наверх
Автор: serjant.7
Дата:   15 декабря 2013 17:20


Цитата:
От пользователя: Робен Гуд

так обычно брошенки рассуждают)

это у них релакс такой, самоуспокоение
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода