поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Доброе утро понедельника! -7 градусов - страница 34


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | следующая страницапоследняя страница
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов   #11768794  наверх
Автор: ЗаNO3@
Дата:   23 декабря 2013 17:45


Цитата:
От пользователя: ЦБРФ

которая такая валяется в пепельнице таксиста на случай плохого выхлопа поутру)))

а курящая женщина. пусть и не очень хорошо, но против одного недостатка может быть множество достоинств.... А вообще-то мальчики пошли вы все..... :-p
0/4 |    |  Поделиться:  
   #11768795  наверх
Автор: Счастливчик®
Дата:   23 декабря 2013 17:45

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2013 19:55]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов   #11768799  наверх
Автор: ЗаNO3@
Дата:   23 декабря 2013 17:46


Цитата:
От пользователя: ЦБРФ

которая такая валяется в пепельнице таксиста на случай плохого выхлопа поутру)))

за эти слова тебе пояльник в опу, и плакать не давать!!!! :ultra:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов   #11768800  наверх
Автор: ЦБРФ
Дата:   23 декабря 2013 17:46


Цитата:
От пользователя: 3aNO3@

ну они же все спортсмены! И никто из них не курит. И руки у всех золотые, вот как по клавишам молотят....

ну я не курю, и спортом занимаюсь. и руки не из попы. и мысли изложить могу.
только стелочничество тоже не красит
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов   #11768805  наверх
Автор: Dangerous cat in Bangkok
Дата:   23 декабря 2013 17:47


Цитата:
От пользователя: 3aNO3@

может быть множество достоинств

табак их убивает :ultra:
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Коучи и марафоны по отношениям. Вы вообще верите в это? Кто-то проходил?) 173
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов   #11768807  наверх
Автор: ЗаNO3@
Дата:   23 декабря 2013 17:48


Цитата:
От пользователя: шелмимо™

глупая ты Зинка(с)

зинка - твоя бабушка!!!! :ultra:
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов   #11768810  наверх
Автор: ЦБРФ
Дата:   23 декабря 2013 17:48


Цитата:
От пользователя: 3aNO3@

но против одного недостатка может быть множество достоинств.

ну это возможно конечно. какие?

Цитата:
От пользователя: 3aNO3@

А вообще-то мальчики пошли вы все

ааа, видимо никаких? :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов   #11768813  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:   23 декабря 2013 17:48

Пока вы тут думали бахнуть или нет , накотила вина пивом запила :beach: :lol:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов   #11768814  наверх
Автор: ЦБРФ
Дата:   23 декабря 2013 17:48

:-D

Цитата:
От пользователя: 3aNO3@

за эти слова тебе пояльник в опу, и плакать не давать!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов   #11768815  наверх
Автор: Dangerous cat in Bangkok
Дата:   23 декабря 2013 17:49


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

накотила вина пивом запила

кисом закурила :-D
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов   #11768818  наверх
Автор: ЦБРФ
Дата:   23 декабря 2013 17:50


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

накотила вина пивом запила

лекгий апперетивчик? ближе к вечеру ершик?)))
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов   #11768825  наверх
Автор: ЗаNO3@
Дата:   23 декабря 2013 17:52


Цитата:
От пользователя: шелмимо™

если женщина курит, значит она не следит за своим здоровьем, соответственно за собой...какая перспектива от общения с курящей дамой, если она в свои 35 будет выглядеть на 50, а где гарантия, что она сможет родить здорового ребенка...да и целоваться с пепельницей не очень то и приятно

многие курящие за собой и за своим здоровьем следят лучше остальных,
выглядят отменно. :ultra:
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов   #11768830  наверх
Автор: Такотвык  (О пользователе)
Дата:   23 декабря 2013 17:53

Максимализм проходит....Жалко у глупости нет такова свойства...
4/0 |    |  Поделиться:  
   #11768831  наверх
Автор: Счастливчик®
Дата:   23 декабря 2013 17:53

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2013 19:55]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов   #11768835  наверх
Автор: Dangerous cat in Bangkok
Дата:   23 декабря 2013 17:53


Цитата:
От пользователя: 3aNO3@

выглядят отменно

особенно когда возле урн в шубах стоят с зубачистками во рту...ваще блаженство :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов   #11768837  наверх
Автор: ЗаNO3@
Дата:   23 декабря 2013 17:54


Цитата:
От пользователя: шелмимо™

почему тогда меня идиотом обозвала

констатирую факты.... :ultra:
1/1 |    |  Поделиться:  
   #11768838  наверх
Автор: Счастливчик®
Дата:   23 декабря 2013 17:54

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2013 19:54]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов   #11768840  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:   23 декабря 2013 17:54


Цитата:
От пользователя: пророк...



Бэломором :beach:

Цитата:
От пользователя: ЦБРФ



Вы что какой ерш сегодня ж понедельник тока легкие напитки :-D
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов   #11768841  наверх
Автор: ЦБРФ
Дата:   23 декабря 2013 17:55


Цитата:
От пользователя: 3aNO3@

многие курящие за собой и за своим здоровьем следят лучше остальных,

тут противоречие.. как они следят если они курят? витаминки пьют?))
это стиль жизни: курить-здоровью вредить))

еще можно понять алкоголь, но курение... тупое занятие...

еще можно понять трубку с сигарой когда это вкус, имидж... но цигарка винстона у входной группы побыстрому на морозе без шапки... это убожество.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов   #11768842  наверх
Автор: Злыдняснобка 
Дата:   23 декабря 2013 17:55

[Сообщение удалено пользователем 01.08.2016 04:56]
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов   #11768843  наверх
Автор: Dangerous cat in Bangkok
Дата:   23 декабря 2013 17:55


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

Бэломором

им только плеваться и в него забивать :super:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов   #11768845  наверх
Автор: ЦБРФ
Дата:   23 декабря 2013 17:56


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

Вы что какой ерш сегодня ж понедельник тока легкие напитки

поар готовить организм.. так то))
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов   #11768848  наверх
Автор: Dangerous cat in Bangkok
Дата:   23 декабря 2013 17:56


Цитата:
От пользователя: ЦБРФ

это убожество

правда жизни :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов   #11768849  наверх
Автор: Злыдняснобка 
Дата:   23 декабря 2013 17:57

[Сообщение удалено пользователем 01.08.2016 04:56]
  |  Поделиться:  
   #11768851  наверх
Автор: Счастливчик®
Дата:   23 декабря 2013 17:57

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2013 19:54]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода