 |
Доброе утро понедельника! -7 градусов - страница 34
 |
|
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов
|
#11768794
|
наверх
|
Автор: ЗаNO3@
Дата: 23 декабря 2013 17:45
Цитата: От пользователя: ЦБРФ
которая такая валяется в пепельнице таксиста на случай плохого выхлопа поутру)))
|
а курящая женщина. пусть и не очень хорошо, но против одного недостатка может быть множество достоинств.... А вообще-то мальчики пошли вы все..... :-p |
|
0/4 |
| Поделиться:
|
|
|
#11768795
|
наверх
|
Автор: Счастливчик®
Дата: 23 декабря 2013 17:45
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2013 19:55] |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов
|
#11768799
|
наверх
|
Автор: ЗаNO3@
Дата: 23 декабря 2013 17:46
Цитата: От пользователя: ЦБРФ
которая такая валяется в пепельнице таксиста на случай плохого выхлопа поутру)))
|
за эти слова тебе пояльник в опу, и плакать не давать!!!! :ultra: |
|
1/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов
|
#11768800
|
наверх
|
Автор: ЦБРФ
Дата: 23 декабря 2013 17:46
Цитата: От пользователя: 3aNO3@
ну они же все спортсмены! И никто из них не курит. И руки у всех золотые, вот как по клавишам молотят....
|
ну я не курю, и спортом занимаюсь. и руки не из попы. и мысли изложить могу.
только стелочничество тоже не красит |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов
|
#11768805
|
наверх
|
Автор: Dangerous cat in Bangkok
Дата: 23 декабря 2013 17:47
Цитата: От пользователя: 3aNO3@
может быть множество достоинств
|
табак их убивает :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов
|
#11768807
|
наверх
|
Автор: ЗаNO3@
Дата: 23 декабря 2013 17:48
Цитата: От пользователя: шелмимо™
глупая ты Зинка(с)
|
зинка - твоя бабушка!!!! :ultra: |
|
1/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов
|
#11768810
|
наверх
|
Автор: ЦБРФ
Дата: 23 декабря 2013 17:48
Цитата: От пользователя: 3aNO3@
но против одного недостатка может быть множество достоинств.
|
ну это возможно конечно. какие?
Цитата: От пользователя: 3aNO3@
А вообще-то мальчики пошли вы все
|
ааа, видимо никаких? :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов
|
#11768813
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 23 декабря 2013 17:48
Пока вы тут думали бахнуть или нет , накотила вина пивом запила :beach: :lol: |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов
|
#11768814
|
наверх
|
Автор: ЦБРФ
Дата: 23 декабря 2013 17:48
:-D
Цитата: От пользователя: 3aNO3@
за эти слова тебе пояльник в опу, и плакать не давать!!!!
| |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов
|
#11768815
|
наверх
|
Автор: Dangerous cat in Bangkok
Дата: 23 декабря 2013 17:49
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
накотила вина пивом запила
|
кисом закурила :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов
|
#11768818
|
наверх
|
Автор: ЦБРФ
Дата: 23 декабря 2013 17:50
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
накотила вина пивом запила
|
лекгий апперетивчик? ближе к вечеру ершик?))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов
|
#11768825
|
наверх
|
Автор: ЗаNO3@
Дата: 23 декабря 2013 17:52
Цитата: От пользователя: шелмимо™
если женщина курит, значит она не следит за своим здоровьем, соответственно за собой...какая перспектива от общения с курящей дамой, если она в свои 35 будет выглядеть на 50, а где гарантия, что она сможет родить здорового ребенка...да и целоваться с
пепельницей не очень то и приятно
|
многие курящие за собой и за своим здоровьем следят лучше остальных,
выглядят отменно. :ultra: |
|
2/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов
|
#11768830
|
наверх
|
Автор: Такотвык (О пользователе)
Дата: 23 декабря 2013 17:53
Максимализм проходит....Жалко у глупости нет такова свойства... |
|
4/0 |
| Поделиться:
|
|
|
#11768831
|
наверх
|
Автор: Счастливчик®
Дата: 23 декабря 2013 17:53
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2013 19:55] |
|
4/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов
|
#11768835
|
наверх
|
Автор: Dangerous cat in Bangkok
Дата: 23 декабря 2013 17:53
Цитата: От пользователя: 3aNO3@
выглядят отменно
|
особенно когда возле урн в шубах стоят с зубачистками во рту...ваще блаженство :-D |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов
|
#11768837
|
наверх
|
Автор: ЗаNO3@
Дата: 23 декабря 2013 17:54
Цитата: От пользователя: шелмимо™
почему тогда меня идиотом обозвала
|
констатирую факты.... :ultra: |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
|
#11768838
|
наверх
|
Автор: Счастливчик®
Дата: 23 декабря 2013 17:54
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2013 19:54] |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов
|
#11768840
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 23 декабря 2013 17:54
Цитата: От пользователя: пророк...
|
Бэломором :beach:
Цитата: От пользователя: ЦБРФ
|
Вы что какой ерш сегодня ж понедельник тока легкие напитки :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов
|
#11768841
|
наверх
|
Автор: ЦБРФ
Дата: 23 декабря 2013 17:55
Цитата: От пользователя: 3aNO3@
многие курящие за собой и за своим здоровьем следят лучше остальных,
|
тут противоречие.. как они следят если они курят? витаминки пьют?))
это стиль жизни: курить-здоровью вредить))
еще можно понять алкоголь, но
курение... тупое занятие...
еще можно понять трубку с сигарой когда это вкус, имидж... но цигарка винстона у входной группы побыстрому на морозе без шапки... это убожество. |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов
|
#11768842
|
наверх
|
Автор: Злыдняснобка
Дата: 23 декабря 2013 17:55
[Сообщение удалено пользователем 01.08.2016 04:56] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов
|
#11768843
|
наверх
|
Автор: Dangerous cat in Bangkok
Дата: 23 декабря 2013 17:55
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Бэломором
|
им только плеваться и в него забивать :super: |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов
|
#11768845
|
наверх
|
Автор: ЦБРФ
Дата: 23 декабря 2013 17:56
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Вы что какой ерш сегодня ж понедельник тока легкие напитки
|
поар готовить организм.. так то)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов
|
#11768848
|
наверх
|
Автор: Dangerous cat in Bangkok
Дата: 23 декабря 2013 17:56
Цитата: От пользователя: ЦБРФ
это убожество
|
правда жизни :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельника! -7 градусов
|
#11768849
|
наверх
|
Автор: Злыдняснобка
Дата: 23 декабря 2013 17:57
[Сообщение удалено пользователем 01.08.2016 04:56] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
|
#11768851
|
наверх
|
Автор: Счастливчик®
Дата: 23 декабря 2013 17:57
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2013 19:54] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|