поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

доброе утро !!!новый год!!! - страница 5


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: доброе утро !!!новый год!!!   #11792565  наверх
Автор: Экземпляр № 5877021439 
Дата:   31 декабря 2013 10:44


Цитата:
От пользователя: maxxx(...)

веселая картинка

просто не вижу смыла жалеть ни о чем, тока время теряешь на пустое и непродуктивное самокопание :-D
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро !!!новый год!!!   #11792567  наверх
Автор: maxxx(...)   (О пользователе)
Дата:   31 декабря 2013 10:45


Цитата:
От пользователя: Мисс БрюТ

так то вот!

на самом деле, для меня самая позитивная мысль за последнее время - день пошел на прибыль, земля движется к солнцу и скоро будет лето!
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро !!!новый год!!!   #11792574  наверх
Автор: maxxx(...)   (О пользователе)
Дата:   31 декабря 2013 10:47


Цитата:
От пользователя: Экземпляр ? 5877021439

просто не вижу смыла жалеть ни о чем, тока время теряешь на пустое и непродуктивное самокопание

ну не обязательно не продуктивное. Можно видя свои ошибки постепенно развиваться. Но всегда помнить о том, что выше головы все же не прыгнуть и не стОит убиваться за то, что дается уж слишком сложно ))))))

Вот хотел я научиться играть на чем-нить ...но вижу, что совсем капец: ни слуха и пальцы деревянные

[Сообщение изменено пользователем 31.12.2013 10:49]
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро !!!новый год!!!   #11792580  наверх
Автор: Мисс БрюТ 
Дата:   31 декабря 2013 10:49


Цитата:
От пользователя: maxxx(...)

скоро будет лето

:super: :super: :super: даааааааааааааааа
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро !!!новый год!!!   #11792583  наверх
Автор: Экземпляр № 5877021439 
Дата:   31 декабря 2013 10:52


Цитата:
От пользователя: maxxx(...)

и пальцы деревянные


барабан може? :-D
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Ну вот и всё... Пробили дно 3710
Кошечка Алиса, 8 месяцев. В добрые руки 170
Оакзв чеки за жилье 1179
Как не проспать лето? 3135
Мне не с кем оставить кота... 681
Re: доброе утро !!!новый год!!!   #11792584  наверх
Автор: maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО 
Дата:   31 декабря 2013 10:54

привет знаки :hi: с наступающим вас :super:
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро !!!новый год!!!   #11792586  наверх
Автор: Мисс БрюТ 
Дата:   31 декабря 2013 10:54


Цитата:
От пользователя: mazafaker

наступающим

:hi: :super: и вас
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро !!!новый год!!!   #11792587  наверх
Автор: maxxx(...)   (О пользователе)
Дата:   31 декабря 2013 10:57


Цитата:
От пользователя: Экземпляр ? 5877021439

барабан може?

на барабанах кстати получалось явно лучше всего (от иксбокса: 3 барабана, 2 тарелки и педаль) :-D А вот на гитаре бывшая жена (музыкантша) такая типа: "да вот самое простенькое - сразу освоишь" (туман над водой). ...в итоге вежливо промолчала, но по глазам понял, что было удивление, что у меня ниче не получается :-D

Вообще, интересно так строить планы на год и смотреть потом что удалось )))))))
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро !!!новый год!!!   #11792588  наверх
Автор: Злой Печенюх(бан за метро)
Дата:   31 декабря 2013 10:57

:beach: чо тут новогоднее чо нить было? :beach: :fotku:
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро !!!новый год!!!   #11792589  наверх
Автор: bird. 
Дата:   31 декабря 2013 10:58


Цитата:
От пользователя: mazafaker

с наступающим вас

взаимно! :kiss:
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро !!!новый год!!!   #11792590  наверх
Автор: Экземпляр № 5877021439 
Дата:   31 декабря 2013 10:58


Цитата:
От пользователя: mazafaker

привет знаки с наступающим вас

С наступающем камрад! :-D :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро !!!новый год!!!   #11792593  наверх
Автор: Экземпляр № 5877021439 
Дата:   31 декабря 2013 10:59


Цитата:
От пользователя: Печенюх(бан за голубых)

чо тут новогоднее чо нить было?

Пойдет? :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро !!!новый год!!!   #11792595  наверх
Автор: Экземпляр № 5877021439 
Дата:   31 декабря 2013 11:00


Цитата:
От пользователя: maxxx(...)

на барабанах кстати получалось явно лучше всего

ненуачо прикольные есть аранжировки на тамтамах, зоводные такие :hi: :super:
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро !!!новый год!!!   #11792596  наверх
Автор: Злой Печенюх(бан за метро)
Дата:   31 декабря 2013 11:00


Цитата:
От пользователя: Экземпляр ? 5877021439

Автор: Экземпляр ? 5877021439    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   31 Дек 2013 10:59


:beach: мну б лучше на что нить женское неотцензуреное посморел :beach:
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро !!!новый год!!!   #11792597  наверх
Автор: ЯRashid
Дата:   31 декабря 2013 11:00

:ded+1: :jump: :hohoho: :petard: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire:
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро !!!новый год!!!   #11792598  наверх
Автор: Экземпляр № 5877021439 
Дата:   31 декабря 2013 11:01


Цитата:
От пользователя: Печенюх(бан за голубых)

мну б лучше на что нить женское неотцензуреное посморел

Саша Серова и Афроамериканцы? :-D
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро !!!новый год!!!   #11792600  наверх
Автор: Злой Печенюх(бан за метро)
Дата:   31 декабря 2013 11:01


Цитата:
От пользователя: Экземпляр ? 5877021439

Саша Серова и Афроамериканцы?

:-D што это мну не в тренде
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро !!!новый год!!!   #11792601  наверх
Автор: HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH 
Дата:   31 декабря 2013 11:03


Цитата:
От пользователя: maxxx(...)



опа а дай барабанную установку постучать +) я тебе могу гитары для хбокса +)
что то лень покупать гаражбэнд +) или надо собрать колективные поигрушки +) слишком сложное не могу но хард вроде прошел на гитаре +)
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро !!!новый год!!!   #11792602  наверх
Автор: Экземпляр № 5877021439 
Дата:   31 декабря 2013 11:04


Цитата:
От пользователя: HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH





Цитата:
От пользователя: maxxx(...)



Ну вот, новогоднее чудо! :-D
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро !!!новый год!!!   #11792608  наверх
Автор: //*Пира*\\ 
Дата:   31 декабря 2013 11:08


Цитата:
От пользователя: Ю.В. Тимашенка

ты ж не я

так-то я тоже нормально бухаю)))))
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро !!!новый год!!!   #11792611  наверх
Автор: HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH 
Дата:   31 декабря 2013 11:09


Цитата:
От пользователя: Пирожок С Пакостями

так-то я тоже нормально бухаю)))))

ношли с чем на показ то выходить :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: доброе утро !!!новый год!!!   #11792613  наверх
Автор: Cлaвнaя. 
Дата:   31 декабря 2013 11:10


Цитата:
От пользователя: mazafaker



Привет )))) с Наступающим :hi:
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро !!!новый год!!!   #11792614  наверх
Автор: maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО 
Дата:   31 декабря 2013 11:11


Цитата:
От пользователя: Slavnaya_ya


и тебя с наступающим :flowers: :boykissgirl: :whirlindance:
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро !!!новый год!!!   #11792616  наверх
Автор: Экземпляр № 5877021439 
Дата:   31 декабря 2013 11:12


Цитата:
От пользователя: Печенюх(бан за голубых)

што это мну не в тренде

:-D
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро !!!новый год!!!   #11792622  наверх
Автор: //*Пира*\\ 
Дата:   31 декабря 2013 11:16


Цитата:
От пользователя: HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH

ношли с чем на показ то выходить

да знают же что шучу ;-) я не пью
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода