доброе утро !!!новый год!!! - страница 5
Re: доброе утро !!!новый год!!!
#11792565
наверх
Автор: Экземпляр № 5877021439
Дата: 31 декабря 2013 10:44
Цитата: От пользователя: maxxx(...)
веселая картинка
просто не вижу смыла жалеть ни о чем, тока время теряешь на пустое и непродуктивное самокопание :-D
0 /0 |
| Поделиться:
Re: доброе утро !!!новый год!!!
#11792567
наверх
Автор: maxxx(...) (О пользователе)
Дата: 31 декабря 2013 10:45
Цитата: От пользователя: Мисс БрюТ
так то вот!
на самом деле, для меня самая позитивная мысль за последнее время - день пошел на прибыль, земля движется к солнцу и скоро будет лето!
0 /0 |
| Поделиться:
Re: доброе утро !!!новый год!!!
#11792574
наверх
Автор: maxxx(...) (О пользователе)
Дата: 31 декабря 2013 10:47
Цитата: От пользователя: Экземпляр ? 5877021439
просто не вижу смыла жалеть ни о чем, тока время теряешь на пустое и непродуктивное самокопание
ну не обязательно не продуктивное. Можно видя свои ошибки постепенно развиваться. Но всегда помнить о том, что выше головы все же не
прыгнуть и не стОит убиваться за то, что дается уж слишком сложно ))))))
Вот хотел я научиться играть на чем-нить ...но вижу, что совсем капец: ни слуха и пальцы деревянные
[Сообщение изменено пользователем 31.12.2013 10:49]
0 /0 |
| Поделиться:
Re: доброе утро !!!новый год!!!
#11792580
наверх
Автор: Мисс БрюТ
Дата: 31 декабря 2013 10:49
Цитата: От пользователя: maxxx(...)
скоро будет лето
:super: :super: :super: даааааааааааааааа
0 /0 |
| Поделиться:
Re: доброе утро !!!новый год!!!
#11792583
наверх
Автор: Экземпляр № 5877021439
Дата: 31 декабря 2013 10:52
Цитата: От пользователя: maxxx(...)
и пальцы деревянные
барабан може? :-D
0 /0 |
| Поделиться:
Re: доброе утро !!!новый год!!!
#11792584
наверх
Автор: maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
Дата: 31 декабря 2013 10:54
привет знаки :hi: с наступающим вас :super:
0 /0 |
| Поделиться:
Re: доброе утро !!!новый год!!!
#11792586
наверх
Автор: Мисс БрюТ
Дата: 31 декабря 2013 10:54
Цитата: От пользователя: mazafaker
наступающим
:hi: :super: и вас
0 /0 |
| Поделиться:
Re: доброе утро !!!новый год!!!
#11792587
наверх
Автор: maxxx(...) (О пользователе)
Дата: 31 декабря 2013 10:57
Цитата: От пользователя: Экземпляр ? 5877021439
барабан може?
на барабанах кстати получалось явно лучше всего (от иксбокса: 3 барабана, 2 тарелки и педаль) :-D А вот на гитаре бывшая жена (музыкантша) такая типа: "да вот самое простенькое - сразу освоишь" (туман над водой).
...в итоге вежливо промолчала, но по глазам понял, что было удивление, что у меня ниче не получается :-D
Вообще, интересно так строить планы на год и смотреть потом что удалось )))))))
0 /0 |
| Поделиться:
Re: доброе утро !!!новый год!!!
#11792588
наверх
Автор: Злой Печенюх (бан за метро )
Дата: 31 декабря 2013 10:57
:beach: чо тут новогоднее чо нить было? :beach: :fotku:
0 /0 |
| Поделиться:
Re: доброе утро !!!новый год!!!
#11792589
наверх
Автор: bird.
Дата: 31 декабря 2013 10:58
Цитата: От пользователя: mazafaker
с наступающим вас
взаимно! :kiss:
0 /0 |
| Поделиться:
Re: доброе утро !!!новый год!!!
#11792590
наверх
Автор: Экземпляр № 5877021439
Дата: 31 декабря 2013 10:58
Цитата: От пользователя: mazafaker
привет знаки с наступающим вас
С наступающем камрад! :-D :hi:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 /0 |
| Поделиться:
Re: доброе утро !!!новый год!!!
#11792593
наверх
Автор: Экземпляр № 5877021439
Дата: 31 декабря 2013 10:59
Цитата: От пользователя: Печенюх(бан за голубых)
чо тут новогоднее чо нить было?
Пойдет? :-D
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 /0 |
| Поделиться:
Re: доброе утро !!!новый год!!!
#11792595
наверх
Автор: Экземпляр № 5877021439
Дата: 31 декабря 2013 11:00
Цитата: От пользователя: maxxx(...)
на барабанах кстати получалось явно лучше всего
ненуачо прикольные есть аранжировки на тамтамах, зоводные такие :hi: :super:
0 /0 |
| Поделиться:
Re: доброе утро !!!новый год!!!
#11792596
наверх
Автор: Злой Печенюх (бан за метро )
Дата: 31 декабря 2013 11:00
Цитата: От пользователя: Экземпляр ? 5877021439
Автор: Экземпляр ? 5877021439 (ЛС) (О пользователе)
Дата: 31 Дек 2013 10:59
:beach: мну б лучше на что нить женское неотцензуреное посморел :beach:
0 /0 |
| Поделиться:
Re: доброе утро !!!новый год!!!
#11792597
наверх
Автор: Я Rashid
Дата: 31 декабря 2013 11:00
:ded+1: :jump: :hohoho: :petard: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire:
0 /0 |
| Поделиться:
Re: доброе утро !!!новый год!!!
#11792598
наверх
Автор: Экземпляр № 5877021439
Дата: 31 декабря 2013 11:01
Цитата: От пользователя: Печенюх(бан за голубых)
мну б лучше на что нить женское неотцензуреное посморел
Саша Серова и Афроамериканцы? :-D
0 /0 |
| Поделиться:
Re: доброе утро !!!новый год!!!
#11792600
наверх
Автор: Злой Печенюх (бан за метро )
Дата: 31 декабря 2013 11:01
Цитата: От пользователя: Экземпляр ? 5877021439
Саша Серова и Афроамериканцы?
:-D што это мну не в тренде
0 /0 |
| Поделиться:
Re: доброе утро !!!новый год!!!
#11792601
наверх
Автор: Hаз EMныЙ И Hoпл AHeтя Hи H
Дата: 31 декабря 2013 11:03
Цитата: От пользователя: maxxx(...)
опа а дай барабанную установку постучать +) я тебе могу гитары для хбокса +)
что то лень покупать гаражбэнд +) или надо собрать колективные поигрушки +) слишком сложное не могу но хард вроде прошел на гитаре +)
0 /0 |
| Поделиться:
Re: доброе утро !!!новый год!!!
#11792602
наверх
Автор: Экземпляр № 5877021439
Дата: 31 декабря 2013 11:04
Цитата: От пользователя: HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
Цитата: От пользователя: maxxx(...)
Ну вот, новогоднее чудо! :-D
0 /0 |
| Поделиться:
Re: доброе утро !!!новый год!!!
#11792608
наверх
Автор: //*Пира *\\
Дата: 31 декабря 2013 11:08
Цитата: От пользователя: Ю.В. Тимашенка
ты ж не я
так-то я тоже нормально бухаю)))))
0 /0 |
| Поделиться:
Re: доброе утро !!!новый год!!!
#11792611
наверх
Автор: Hаз EMныЙ И Hoпл AHeтя Hи H
Дата: 31 декабря 2013 11:09
Цитата: От пользователя: Пирожок С Пакостями
так-то я тоже нормально бухаю)))))
ношли с чем на показ то выходить :-D
1 /0 |
| Поделиться:
Re: доброе утро !!!новый год!!!
#11792613
наверх
Автор: Cл aвн aя .
Дата: 31 декабря 2013 11:10
Цитата: От пользователя: mazafaker
Привет )))) с Наступающим :hi:
0 /0 |
| Поделиться:
Re: доброе утро !!!новый год!!!
#11792614
наверх
Автор: maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
Дата: 31 декабря 2013 11:11
Цитата: От пользователя: Slavnaya_ya
и тебя с наступающим :flowers: :boykissgirl: :whirlindance:
0 /0 |
| Поделиться:
Re: доброе утро !!!новый год!!!
#11792616
наверх
Автор: Экземпляр № 5877021439
Дата: 31 декабря 2013 11:12
Цитата: От пользователя: Печенюх(бан за голубых)
што это мну не в тренде
:-D
0 /0 |
| Поделиться:
Re: доброе утро !!!новый год!!!
#11792622
наверх
Автор: //*Пира *\\
Дата: 31 декабря 2013 11:16
Цитата: От пользователя: HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
ношли с чем на показ то выходить
да знают же что шучу ;-) я не пью
0 /0 |
| Поделиться:
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)