 |
кто сегодня гадать будет - страница 11
 |
|
Re: кто сегодня гадать будет
|
#11803775
|
наверх
|
Автор: Чай в одного
Дата: 6 января 2014 19:40
Тут люди годами гадают - дадут, не дадут)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто сегодня гадать будет
|
#11803777
|
наверх
|
Автор: Роман Викторович™
Дата: 6 января 2014 19:40
Цитата: От пользователя: Georg II
хорошо сидишь ))
|
красиво, ты хотел сказать :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто сегодня гадать будет
|
#11803779
|
наверх
|
Автор: неДоктор
Дата: 6 января 2014 19:40
Цитата: От пользователя: Зeлюk™
Таволга
+ - |
|
я не разбираюсь в производителях)) но я умею ценить прекрасное)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто сегодня гадать будет
|
#11803780
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 6 января 2014 19:40
Цитата: От пользователя: Зeлюk™
Георгий, ты популярен
|
моя лс так не думает :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто сегодня гадать будет
|
#11803781
|
наверх
|
Автор: неДоктор
Дата: 6 января 2014 19:41
Цитата: От пользователя: Georg II
сначала свою
|
ну чего ты начинаешь, ведь так хорошо сидели :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто сегодня гадать будет
|
#11803783
|
наверх
|
Автор: Роман Викторович™
Дата: 6 января 2014 19:41
Цитата: От пользователя: Чай в одного
не дадут))
|
не дадут, (ц) букака |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто сегодня гадать будет
|
#11803784
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 6 января 2014 19:41
Цитата: От пользователя: Примабалерина!!!
я сегодня буду зайчиком
|
ну тогда я волком, ну заяц ну погоди :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто сегодня гадать будет
|
#11803785
|
наверх
|
Автор: Cлaвнaя.
Дата: 6 января 2014 19:41
Цитата: От пользователя: e2
|
Стаж зачетный, попробуй-тебе понравится))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто сегодня гадать будет
|
#11803786
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 6 января 2014 19:42
Цитата: От пользователя: ..Анфиса
ну чего ты начинаешь, ведь так хорошо сидели
|
ну вот блин :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто сегодня гадать будет
|
#11803787
|
наверх
|
Автор: e2
Дата: 6 января 2014 19:42
Цитата: От пользователя: Slavnaya_ya
|
у меня только электронная книжка, есть. дайте мне воспользоваться вашим вариантом :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто сегодня гадать будет
|
#11803788
|
наверх
|
Автор: Роман Викторович™
Дата: 6 января 2014 19:43
Цитата: От пользователя: ..Анфиса
|
музей искусства керамики, забей в гугль |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто сегодня гадать будет
|
#11803789
|
наверх
|
Автор: Тигровна
Дата: 6 января 2014 19:44
Цитата: От пользователя: ..Анфиса
а как гадали?
|
воск капали, бумагу жгли, кофейная гуща, валенки кидали (правда в сельской местности)
:-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто сегодня гадать будет
|
#11803792
|
наверх
|
Автор: Примабалерина! (О пользователе)
Дата: 6 января 2014 19:44
Цитата: От пользователя: Georg II
ну тогда я волком, ну заяц ну погоди
|
прости если тебе достанется от меня :weep: :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто сегодня гадать будет
|
#11803793
|
наверх
|
Автор: неДоктор
Дата: 6 января 2014 19:45
Цитата: От пользователя: Тигровна
|
а еще под стол залазишь, а на углы его кладут всякие шняжки, какой выбираешь-сбывается :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто сегодня гадать будет
|
#11803794
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 6 января 2014 19:45
Цитата: От пользователя: Примабалерина!!!
прости если тебе достанется от меня
|
я все прощу
:-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто сегодня гадать будет
|
#11803797
|
наверх
|
Автор: Тигровна
Дата: 6 января 2014 19:46
Цитата: От пользователя: ..Анфиса
а еще под стол залазишь
|
у нас курицу брали :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто сегодня гадать будет
|
#11803800
|
наверх
|
Автор: неДоктор
Дата: 6 января 2014 19:47
Цитата: От пользователя: Тигровна
|
и съедали?)))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто сегодня гадать будет
|
#11803801
|
наверх
|
Автор: xenaretos (О пользователе)
Дата: 6 января 2014 19:47
Цитата: От пользователя: ..Анфиса
но я умею ценить прекрасное))
|
А красоту чёрной дыры? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто сегодня гадать будет
|
#11803802
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 6 января 2014 19:47
Цитата: От пользователя: Зeлюk™
красиво, ты хотел сказать
|
красиво ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто сегодня гадать будет
|
#11803806
|
наверх
|
Автор: неДоктор
Дата: 6 января 2014 19:49
Цитата: От пользователя: Xk
|
о, это прекрасно |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто сегодня гадать будет
|
#11803811
|
наверх
|
Автор: Примабалерина! (О пользователе)
Дата: 6 января 2014 19:51
Цитата: От пользователя: Xk
А красоту чёрной дыры?
|
иллюзия ))
все сотрет в пыль))
Цитата: От пользователя: Georg II
я все прощу
:-D
+ - | цитиров
|
:-D тогда беги |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто сегодня гадать будет
|
#11803812
|
наверх
|
Автор: Тигровна
Дата: 6 января 2014 19:51
Цитата: От пользователя: ..Анфиса
и съедали?))))))
|
нет, раскладывали всякую фигню типа денежки, камушки, стакан с водкой и т.д. и т.п. и вот куда она пойдет то и означало.
ну хотя да, не то выбрала капец курочке :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто сегодня гадать будет
|
#11803814
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 6 января 2014 19:52
Цитата: От пользователя: Примабалерина!!!
тогда беги
|
бегу пятками сверкая :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто сегодня гадать будет
|
#11803816
|
наверх
|
Автор: xenaretos (О пользователе)
Дата: 6 января 2014 19:53
Цитата: От пользователя: Примабалерина!!!
иллюзия ))
все сотрет в пыль))
|
А не надо на краю горизонта событий стоять. Термоядерные взрывы, между прочим, тоже прекрасны. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто сегодня гадать будет
|
#11803819
|
наверх
|
Автор: неДоктор
Дата: 6 января 2014 19:55
вот и 1е гадание))))))))))0 увиденные 3 слова-прогноз на 2014год :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
|
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|