поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

кто сегодня гадать будет - страница 11


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | следующая страницапоследняя страница
Re: кто сегодня гадать будет   #11803775  наверх
Автор: Чай в одного 
Дата:    6 января 2014 19:40

Тут люди годами гадают - дадут, не дадут))
  |  Поделиться:  
Re: кто сегодня гадать будет   #11803777  наверх
Автор: Роман Викторович 
Дата:    6 января 2014 19:40


Цитата:
От пользователя: Georg II

хорошо сидишь ))

красиво, ты хотел сказать :-)
  |  Поделиться:  
Re: кто сегодня гадать будет   #11803779  наверх
Автор: неДоктор 
Дата:    6 января 2014 19:40


Цитата:
От пользователя: Зeлюk™


Таволга
+ -  |  

я не разбираюсь в производителях)) но я умею ценить прекрасное))
  |  Поделиться:  
Re: кто сегодня гадать будет   #11803780  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:    6 января 2014 19:40


Цитата:
От пользователя: Зeлюk™

Георгий, ты популярен


моя лс так не думает :-D
  |  Поделиться:  
Re: кто сегодня гадать будет   #11803781  наверх
Автор: неДоктор 
Дата:    6 января 2014 19:41


Цитата:
От пользователя: Georg II

сначала свою

ну чего ты начинаешь, ведь так хорошо сидели :-D
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Коучи и марафоны по отношениям. Вы вообще верите в это? Кто-то проходил?) 110
Re: кто сегодня гадать будет   #11803783  наверх
Автор: Роман Викторович 
Дата:    6 января 2014 19:41


Цитата:
От пользователя: Чай в одного

не дадут))

не дадут, (ц) букака
  |  Поделиться:  
Re: кто сегодня гадать будет   #11803784  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:    6 января 2014 19:41


Цитата:
От пользователя: Примабалерина!!!

я сегодня буду зайчиком

ну тогда я волком, ну заяц ну погоди :-D
  |  Поделиться:  
Re: кто сегодня гадать будет   #11803785  наверх
Автор: Cлaвнaя. 
Дата:    6 января 2014 19:41


Цитата:
От пользователя: e2



Стаж зачетный, попробуй-тебе понравится)))
  |  Поделиться:  
Re: кто сегодня гадать будет   #11803786  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:    6 января 2014 19:42


Цитата:
От пользователя: ..Анфиса

ну чего ты начинаешь, ведь так хорошо сидели

ну вот блин :-D
  |  Поделиться:  
Re: кто сегодня гадать будет   #11803787  наверх
Автор: e2
Дата:    6 января 2014 19:42


Цитата:
От пользователя: Slavnaya_ya



у меня только электронная книжка, есть. дайте мне воспользоваться вашим вариантом :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: кто сегодня гадать будет   #11803788  наверх
Автор: Роман Викторович 
Дата:    6 января 2014 19:43


Цитата:
От пользователя: ..Анфиса



музей искусства керамики, забей в гугль
  |  Поделиться:  
Re: кто сегодня гадать будет   #11803789  наверх
Автор: Тигровна
Дата:    6 января 2014 19:44


Цитата:
От пользователя: ..Анфиса

а как гадали?


воск капали, бумагу жгли, кофейная гуща, валенки кидали (правда в сельской местности)
:-D
  |  Поделиться:  
Re: кто сегодня гадать будет   #11803792  наверх
Автор: Примабалерина!   (О пользователе)
Дата:    6 января 2014 19:44


Цитата:
От пользователя: Georg II

ну тогда я волком, ну заяц ну погоди

прости если тебе достанется от меня :weep: :-D
  |  Поделиться:  
Re: кто сегодня гадать будет   #11803793  наверх
Автор: неДоктор 
Дата:    6 января 2014 19:45


Цитата:
От пользователя: Тигровна



а еще под стол залазишь, а на углы его кладут всякие шняжки, какой выбираешь-сбывается :-)
  |  Поделиться:  
Re: кто сегодня гадать будет   #11803794  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:    6 января 2014 19:45


Цитата:
От пользователя: Примабалерина!!!

прости если тебе достанется от меня

я все прощу
:-D
  |  Поделиться:  
Re: кто сегодня гадать будет   #11803797  наверх
Автор: Тигровна
Дата:    6 января 2014 19:46


Цитата:
От пользователя: ..Анфиса

а еще под стол залазишь


у нас курицу брали :-D
  |  Поделиться:  
Re: кто сегодня гадать будет   #11803800  наверх
Автор: неДоктор 
Дата:    6 января 2014 19:47


Цитата:
От пользователя: Тигровна



и съедали?))))))
  |  Поделиться:  
Re: кто сегодня гадать будет   #11803801  наверх
Автор: xenaretos   (О пользователе)
Дата:    6 января 2014 19:47


Цитата:
От пользователя: ..Анфиса

но я умею ценить прекрасное))

А красоту чёрной дыры?
  |  Поделиться:  
Re: кто сегодня гадать будет   #11803802  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:    6 января 2014 19:47


Цитата:
От пользователя: Зeлюk™

красиво, ты хотел сказать

красиво ;-)
  |  Поделиться:  
Re: кто сегодня гадать будет   #11803806  наверх
Автор: неДоктор 
Дата:    6 января 2014 19:49


Цитата:
От пользователя: Xk



о, это прекрасно
  |  Поделиться:  
Re: кто сегодня гадать будет   #11803811  наверх
Автор: Примабалерина!   (О пользователе)
Дата:    6 января 2014 19:51


Цитата:
От пользователя: Xk

А красоту чёрной дыры?

иллюзия ))
все сотрет в пыль))

Цитата:
От пользователя: Georg II

я все прощу
:-D
+ - | цитиров

:-D тогда беги
  |  Поделиться:  
Re: кто сегодня гадать будет   #11803812  наверх
Автор: Тигровна
Дата:    6 января 2014 19:51


Цитата:
От пользователя: ..Анфиса

и съедали?))))))


нет, раскладывали всякую фигню типа денежки, камушки, стакан с водкой и т.д. и т.п. и вот куда она пойдет то и означало.

ну хотя да, не то выбрала капец курочке :-D
  |  Поделиться:  
Re: кто сегодня гадать будет   #11803814  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:    6 января 2014 19:52


Цитата:
От пользователя: Примабалерина!!!

тогда беги

бегу пятками сверкая :-D
  |  Поделиться:  
Re: кто сегодня гадать будет   #11803816  наверх
Автор: xenaretos   (О пользователе)
Дата:    6 января 2014 19:53


Цитата:
От пользователя: Примабалерина!!!

иллюзия ))
все сотрет в пыль))

А не надо на краю горизонта событий стоять. Термоядерные взрывы, между прочим, тоже прекрасны.
  |  Поделиться:  
Re: кто сегодня гадать будет   #11803819  наверх
Автор: неДоктор 
Дата:    6 января 2014 19:55

вот и 1е гадание))))))))))0 увиденные 3 слова-прогноз на 2014год :-D



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода