поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

ОНовцы продолжают знакомиться =) - страница 240


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | следующая страницапоследняя страница
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)   #11839606  наверх
Автор: __________*__________ 
Дата:   16 января 2014 13:37


Цитата:
От пользователя: Georg II

ты чооооуууу?

если мну покажут как это делать- смогу :ultra:
меня просто мама к плите не подпускала- я почти ничего не умела. сама училась :ultra:
Мама считала что самой всё приготовить быстрее :-(
  |  Поделиться:  
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)   #11839608  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:   16 января 2014 13:37


Цитата:
От пользователя: Рыжик(никаких отношений)

хочешь легких отношений-мужики против

я нет :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)   #11839610  наверх
Автор: Глупый Рыжик
Дата:   16 января 2014 13:38


Цитата:
От пользователя: ZloeDobro

не тех находишь

ну ты то далеко :lol: а так бы с тобой замутила бы :super: тибю ж не надо свадьбу :super:
  |  Поделиться:  
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)   #11839611  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:   16 января 2014 13:38


Цитата:
От пользователя: Нежные щеночки ждут весну

меня просто мама к плите не подпускала- я почти ничего не умела. сама училась

все пропало(с) :suxx: :vis: :suxx:
  |  Поделиться:  
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)   #11839612  наверх
Автор: Глупый Рыжик
Дата:   16 января 2014 13:38


Цитата:
От пользователя: Georg II

я нет

я для тибю страшная :ultra: ну сколько можно поторять :ultra:
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Поле Чудес в 1937 году 635
Как не проспать лето? 2370
Вопрос про радиоточки. 1124
За что вы любите свой район, а за что нет? 379
Животрепещущий вопрос 55
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)   #11839613  наверх
Автор: ЗлоДобрей
Дата:   16 января 2014 13:38


Цитата:
От пользователя: Нежные щеночки ждут весну

если мну покажут как это делать- смогу

в инете куча рецептов и видео-обучений)) пару раз попробуешь и уже умеешь))
  |  Поделиться:  
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)   #11839615  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:   16 января 2014 13:39


Цитата:
От пользователя: Рыжик(никаких отношений)

я для тибю страшная ну сколько можно поторять

я выпью :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)   #11839616  наверх
Автор: Глупый Рыжик
Дата:   16 января 2014 13:39


Цитата:
От пользователя: Georg II

я выпью

нед :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)   #11839617  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:   16 января 2014 13:39


Цитата:
От пользователя: Рыжик(никаких отношений)

нед

дад :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)   #11839618  наверх
Автор: ЗлоДобрей
Дата:   16 января 2014 13:39


Цитата:
От пользователя: Рыжик(никаких отношений)

ну ты то далеко

куба далеко, куба рядом (с) :beach:
  |  Поделиться:  
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)   #11839619  наверх
Автор: Глупый Рыжик
Дата:   16 января 2014 13:40


Цитата:
От пользователя: Georg II

дад

не спорь со старшими :ultra: :lol:
  |  Поделиться:  
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)   #11839620  наверх
Автор: __________*__________ 
Дата:   16 января 2014 13:40


Цитата:
От пользователя: Georg II

все пропало(с)

я же сказала что УЧИЛАСЬ САМА! :ultra:
гуляш, борщ, чечевичный суп с копчёностями, картошка печёная с чесночком (но это лучше на гарнир), сырный суп с грибами,картофельная запеканка, ленивые голубцы, ёжики, рыба в сырном соусе,овощи с мясом (можно в сырном соусе сделать :-D )
ну и так по мелочи всякое- всё не вспомню :ultra:

и блины ещё :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)   #11839622  наверх
Автор: Глупый Рыжик
Дата:   16 января 2014 13:40


Цитата:
От пользователя: ZloeDobro

куба далеко, куба рядом (с)

приезжай давай, я хоть тибю отахаю :lol:
  |  Поделиться:  
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)   #11839623  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:   16 января 2014 13:40


Цитата:
От пользователя: Рыжик(никаких отношений)

не спорь со старшими

тебе еще нельзя даже трахотся по взрослому :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)   #11839626  наверх
Автор: __________*__________ 
Дата:   16 января 2014 13:41


Цитата:
От пользователя: ZloeDobro

пару раз попробуешь и уже умеешь))

так не для кого) ну нажарю и чоу? куда мне это одной то? :-D
  |  Поделиться:  
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)   #11839627  наверх
Автор: Глупый Рыжик
Дата:   16 января 2014 13:41


Цитата:
От пользователя: Georg II

тебе еще нельзя даже трахотся по взрослому

тем более :ultra: не спорь тогда :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)   #11839628  наверх
Автор: __________*__________ 
Дата:   16 января 2014 13:41


Цитата:
От пользователя: Georg II

дад

Дред :ultra: :-D
  |  Поделиться:  
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)   #11839630  наверх
Автор: Глупый Рыжик
Дата:   16 января 2014 13:41


Цитата:
От пользователя: Нежные щеночки ждут весну

Дред

Бред :lol:
  |  Поделиться:  
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)   #11839632  наверх
Автор: __________*__________ 
Дата:   16 января 2014 13:42


Цитата:
От пользователя: Рыжик(никаких отношений)

Бред

вред :beach:
  |  Поделиться:  
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)   #11839633  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:   16 января 2014 13:42


Цитата:
От пользователя: Нежные щеночки ждут весну

я же сказала что УЧИЛАСЬ САМА!
гуляш, борщ, чечевичный суп с копчёностями, картошка печёная с чесночком (но это лучше на гарнир), сырный суп с грибами,картофельная запеканка, ленивые голубцы, ёжики, рыба в сырном соусе,овощи с мясом (можно в сырном соусе сделать )
ну и так по мелочи всякое- всё не вспомню

и блины ещё

а где катлетки, венигрет, селедка под шубой, пюре,пицца, пирожки где все это? 8( :ultra: :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)   #11839635  наверх
Автор: maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО 
Дата:   16 января 2014 13:42

ну чо туд кекс и пожрать? :-D
  |  Поделиться:  
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)   #11839636  наверх
Автор: Глупый Рыжик
Дата:   16 января 2014 13:42


Цитата:
От пользователя: Нежные щеночки ждут весну

вред

щербет :-D
  |  Поделиться:  
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)   #11839637  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:   16 января 2014 13:43


Цитата:
От пользователя: Рыжик(никаких отношений)

тем более не спорь тогда

ну я бы вдул :-D
  |  Поделиться:  
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)   #11839638  наверх
Автор: ЗлоДобрей
Дата:   16 января 2014 13:43


Цитата:
От пользователя: Нежные щеночки ждут весну

блины

вкусняшка :-)

Цитата:
От пользователя: Рыжик(никаких отношений)

приезжай давай, я хоть тибю отахаю

:super: всему свое время :beach:

Цитата:
От пользователя: Нежные щеночки ждут весну

так не для кого) ну нажарю и чоу? куда мне это одной то?

Саню позови со стасюном :-D
  |  Поделиться:  
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)   #11839639  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:   16 января 2014 13:43


Цитата:
От пользователя: Нежные щеночки ждут весну

так не для кого) ну нажарю и чоу? куда мне это одной то?

а я что? :ultra:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода