 |
ОНовцы продолжают знакомиться =) - страница 240
 |
|
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)
|
#11839606
|
наверх
|
Автор: __________*__________
Дата: 16 января 2014 13:37
Цитата: От пользователя: Georg II
ты чооооуууу?
|
если мну покажут как это делать- смогу :ultra:
меня просто мама к плите не подпускала- я почти ничего не умела. сама училась :ultra:
Мама считала что самой всё приготовить быстрее :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)
|
#11839608
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 16 января 2014 13:37
Цитата: От пользователя: Рыжик(никаких отношений)
хочешь легких отношений-мужики против
|
я нет :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)
|
#11839610
|
наверх
|
Автор: Глупый Рыжик
Дата: 16 января 2014 13:38
Цитата: От пользователя: ZloeDobro
не тех находишь
|
ну ты то далеко :lol: а так бы с тобой замутила бы :super: тибю ж не надо свадьбу :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)
|
#11839611
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 16 января 2014 13:38
Цитата: От пользователя: Нежные щеночки ждут весну
меня просто мама к плите не подпускала- я почти ничего не умела. сама училась
|
все пропало(с) :suxx: :vis: :suxx: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)
|
#11839612
|
наверх
|
Автор: Глупый Рыжик
Дата: 16 января 2014 13:38
Цитата: От пользователя: Georg II
я нет
|
я для тибю страшная :ultra: ну сколько можно поторять :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)
|
#11839613
|
наверх
|
Автор: ЗлоДобрей
Дата: 16 января 2014 13:38
Цитата: От пользователя: Нежные щеночки ждут весну
если мну покажут как это делать- смогу
|
в инете куча рецептов и видео-обучений)) пару раз попробуешь и уже умеешь)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)
|
#11839615
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 16 января 2014 13:39
Цитата: От пользователя: Рыжик(никаких отношений)
я для тибю страшная ну сколько можно поторять
|
я выпью :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)
|
#11839616
|
наверх
|
Автор: Глупый Рыжик
Дата: 16 января 2014 13:39
Цитата: От пользователя: Georg II
я выпью
|
нед :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)
|
#11839617
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 16 января 2014 13:39
Цитата: От пользователя: Рыжик(никаких отношений)
нед
|
дад :ultra: |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)
|
#11839618
|
наверх
|
Автор: ЗлоДобрей
Дата: 16 января 2014 13:39
Цитата: От пользователя: Рыжик(никаких отношений)
ну ты то далеко
|
куба далеко, куба рядом (с) :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)
|
#11839619
|
наверх
|
Автор: Глупый Рыжик
Дата: 16 января 2014 13:40
Цитата: От пользователя: Georg II
дад
|
не спорь со старшими :ultra: :lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)
|
#11839620
|
наверх
|
Автор: __________*__________
Дата: 16 января 2014 13:40
Цитата: От пользователя: Georg II
все пропало(с)
|
я же сказала что УЧИЛАСЬ САМА! :ultra:
гуляш, борщ, чечевичный суп с копчёностями, картошка печёная с чесночком (но это лучше на гарнир), сырный суп с грибами,картофельная запеканка, ленивые голубцы, ёжики,
рыба в сырном соусе,овощи с мясом (можно в сырном соусе сделать :-D )
ну и так по мелочи всякое- всё не вспомню :ultra:
и блины ещё :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)
|
#11839622
|
наверх
|
Автор: Глупый Рыжик
Дата: 16 января 2014 13:40
Цитата: От пользователя: ZloeDobro
куба далеко, куба рядом (с)
|
приезжай давай, я хоть тибю отахаю :lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)
|
#11839623
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 16 января 2014 13:40
Цитата: От пользователя: Рыжик(никаких отношений)
не спорь со старшими
|
тебе еще нельзя даже трахотся по взрослому :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)
|
#11839626
|
наверх
|
Автор: __________*__________
Дата: 16 января 2014 13:41
Цитата: От пользователя: ZloeDobro
пару раз попробуешь и уже умеешь))
|
так не для кого) ну нажарю и чоу? куда мне это одной то? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)
|
#11839627
|
наверх
|
Автор: Глупый Рыжик
Дата: 16 января 2014 13:41
Цитата: От пользователя: Georg II
тебе еще нельзя даже трахотся по взрослому
|
тем более :ultra: не спорь тогда :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)
|
#11839628
|
наверх
|
Автор: __________*__________
Дата: 16 января 2014 13:41
Цитата: От пользователя: Georg II
дад
|
Дред :ultra: :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)
|
#11839630
|
наверх
|
Автор: Глупый Рыжик
Дата: 16 января 2014 13:41
Цитата: От пользователя: Нежные щеночки ждут весну
Дред
|
Бред :lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)
|
#11839632
|
наверх
|
Автор: __________*__________
Дата: 16 января 2014 13:42
Цитата: От пользователя: Рыжик(никаких отношений)
Бред
|
вред :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)
|
#11839633
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 16 января 2014 13:42
Цитата: От пользователя: Нежные щеночки ждут весну
я же сказала что УЧИЛАСЬ САМА!
гуляш, борщ, чечевичный суп с копчёностями, картошка печёная с чесночком (но это лучше на гарнир), сырный суп с грибами,картофельная запеканка, ленивые голубцы, ёжики, рыба в сырном соусе,овощи с мясом (можно в
сырном соусе сделать )
ну и так по мелочи всякое- всё не вспомню
и блины ещё
|
а где катлетки, венигрет, селедка под шубой, пюре,пицца, пирожки где все это? 8( :ultra: :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)
|
#11839635
|
наверх
|
Автор: maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
Дата: 16 января 2014 13:42
ну чо туд кекс и пожрать? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)
|
#11839636
|
наверх
|
Автор: Глупый Рыжик
Дата: 16 января 2014 13:42
Цитата: От пользователя: Нежные щеночки ждут весну
вред
|
щербет :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)
|
#11839637
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 16 января 2014 13:43
Цитата: От пользователя: Рыжик(никаких отношений)
тем более не спорь тогда
|
ну я бы вдул :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)
|
#11839638
|
наверх
|
Автор: ЗлоДобрей
Дата: 16 января 2014 13:43
Цитата: От пользователя: Нежные щеночки ждут весну
блины
|
вкусняшка :-)
Цитата: От пользователя: Рыжик(никаких отношений)
приезжай давай, я хоть тибю отахаю
|
:super: всему свое время :beach:
Цитата: От пользователя: Нежные щеночки ждут весну
так не для кого) ну
нажарю и чоу? куда мне это одной то?
|
Саню позови со стасюном :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ОНовцы продолжают знакомиться =)
|
#11839639
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 16 января 2014 13:43
Цитата: От пользователя: Нежные щеночки ждут весну
так не для кого) ну нажарю и чоу? куда мне это одной то?
|
а я что? :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|