поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Пятница. Пижама. 21.00 =D - страница 4


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D   #11832514  наверх
Автор: Настасья Пална 
Дата:   14 января 2014 20:23


Цитата:
От пользователя: Гарри Гаррисон



вау, обожаю Deep Dish, недавно Торонто слушала в машине)))
  |  Поделиться:  
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D   #11832515  наверх
Автор: Злыдняснобка 
Дата:   14 января 2014 20:23

[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 01:33]
  |  Поделиться:  
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D   #11832518  наверх
Автор: Злыдняснобка 
Дата:   14 января 2014 20:24

[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 01:33]
  |  Поделиться:  
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D   #11832519  наверх
Автор: Мисс Каприз 
Дата:   14 января 2014 20:25

А еще хотела спросить... никто черную кофточку не находил после предновогоднего застолья :-o
  |  Поделиться:  
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D   #11832520  наверх
Автор: xenaretos   (О пользователе)
Дата:   14 января 2014 20:25


Цитата:
От пользователя: Koshko

по вторникам на Химмаше) остановка Грибоедова

Что они там делают в такой дали? Недавно выяснил, что по американским стандартам химмаш вполне мог бы считаться другим городом.
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Сидение на лице Куни 534
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D   #11832521  наверх
Автор: frutka /не знакомлюсь/
Дата:   14 января 2014 20:25


Цитата:
От пользователя: дочь деда Хасана

5 класс....

8(
я тут как-то ночью не могла дифицит веса посчитать..
пришлось мучить инженеров из УПИ :-D

Цитата:
От пользователя: Sоft

бюджет не ахти, но перекусить можно;-)

ты чоу!
они после марта знаешь как в цене взлетят.. ^____^

Цитата:
От пользователя: М.а.к.с.

адрис гри, седня приеду :ultra: :-D

да динама ты, Максим.
я помню ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D   #11832522  наверх
Автор: Настасья Пална 
Дата:   14 января 2014 20:25


Цитата:
От пользователя: Ю.В. Тимашенка™©®

У нас завуалированная люпофь для всех!

я много пропустила)))
  |  Поделиться:  
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D   #11832523  наверх
Автор: Шкловский 
Дата:   14 января 2014 20:25


Цитата:
От пользователя: frutka /не знакомлюсь/

мне там специфическая литература нужна.
про кастрацию

чето я уже теперь задумался... идти ли с тобой :-D

Цитата:
От пользователя: frutka /не знакомлюсь/

плагин для мазилы клевый, ога?

у меня хром, в него тоже встроился хорошо :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D   #11832524  наверх
Автор: *(tm)   (О пользователе)
Дата:   14 января 2014 20:25

Аффтор, вы воще кто?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D   #11832525  наверх
Автор: Sоft 
Дата:   14 января 2014 20:25


Цитата:
От пользователя: Koshko

твоей жене Сашка повезло)))

о даааааааа, вот тока сижу счас и думаю чего бы пажрать
кагобычна буттеров нарезать.....

Цитата:
От пользователя: frutka /не знакомлюсь/

Кстати, я очень люблю гостей и до февраля совершенно свободна.

есть чо паесть?;-)
  |  Поделиться:  
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D   #11832526  наверх
Автор: Шкловский 
Дата:   14 января 2014 20:26


Цитата:
От пользователя: Ю.В. Тимашенка™©®

Вот прям в игнор да?

легко :hi:
хочешь? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D   #11832527  наверх
Автор: М.а.к.с.
Дата:   14 января 2014 20:26


Цитата:
От пользователя: Ю.В. Тимашенка™©®
:figa: :-D


умеешь уговаривать ;-) :-D
  |  Поделиться:  
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D   #11832528  наверх
Автор: frutka /не знакомлюсь/
Дата:   14 января 2014 20:26


Цитата:
От пользователя: Ю.В. Тимашенка™©®

Тебе не понять этого :-(

Куды мне.. сирой и убогой.
)

Цитата:
От пользователя: дочь деда Хасана

никто черную кофточку не находил после предновогоднего застолья :-o

Ириииина!
:lol:
  |  Поделиться:  
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D   #11832529  наверх
Автор: Forumchanin_da  (О пользователе)
Дата:   14 января 2014 20:26


Цитата:
От пользователя: Koshko

вау, обожаю Deep Dish, недавно Торонто слушала в машине)))


да да, ты вчера говорила :cool: :-D
  |  Поделиться:  
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D   #11832531  наверх
Автор: Шкловский 
Дата:   14 января 2014 20:26


Цитата:
От пользователя: дочь деда Хасана

никто черную кофточку не находил после предновогоднего застолья

так то я в той теме еще писал пост для маш-растеряш :-D
  |  Поделиться:  
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D   #11832532  наверх
Автор: Злыдняснобка 
Дата:   14 января 2014 20:27

[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 01:33]
  |  Поделиться:  
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D   #11832533  наверх
Автор: Мисс Каприз 
Дата:   14 января 2014 20:28


Цитата:
От пользователя: Шкловский

так то я в той теме еще писал пост для маш-растеряш

тссс.. никому не говорите :-)
  |  Поделиться:  
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D   #11832534  наверх
Автор: М.а.к.с.
Дата:   14 января 2014 20:28


Цитата:
От пользователя: frutka /не знакомлюсь/

я помню ;-)

могла бы уже забыть ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D   #11832535  наверх
Автор: Настасья Пална 
Дата:   14 января 2014 20:28


Цитата:
От пользователя: Гарри Гаррисон

да да, ты вчера говорила :cool: :-D

да ну тебя в пень :-D


Цитата:
От пользователя: Sоft

о даааааааа, вот тока сижу счас и думаю чего бы пажрать

не надо жрать... я все не могу отойти после НГ)))
  |  Поделиться:  
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D   #11832537  наверх
Автор: Шкловский 
Дата:   14 января 2014 20:29


Цитата:
От пользователя: Ю.В. Тимашенка™©®

не забывай про меня

Я бyдy помнить только эти глаза всегда
Я бyдy веpить, лишь в чистотy этих искpенних слез.... ©
:-)
  |  Поделиться:  
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D   #11832538  наверх
Автор: frutka /не знакомлюсь/
Дата:   14 января 2014 20:29


Цитата:
От пользователя: Шкловский

чето я уже теперь задумался... идти ли с тобой :-D

э!
а как же слово Мужика?!

Цитата:
От пользователя: Шкловский

у меня хром, в него тоже встроился хорошо :hi:

о, учту на будущее)

Цитата:
От пользователя: *(tm)

Аффтор, вы воще кто?

Да не местная я.
Пришлая.
)

Цитата:
От пользователя: Sоft

есть чо паесть?;-)

есть.
блинчики с мясом.
супик гороховый.
но женатики - не мой конек. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D   #11832539  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   14 января 2014 20:29


Цитата:
От пользователя: Ю.В. Тимашенка™©®

Не, радуется такая :ultra:

я не радуюсь,а улыбаюсь :ultra: :-D
я,вообще,не понимаю,как можно Сашу шкаликом называть,хамка ты,Юля :ultra: :-D



Цитата:
От пользователя: frutka /не знакомлюсь/

Кстати, я очень люблю гостей и до февраля совершенно свободна. ;-)

я приду :hi:



Цитата:
От пользователя: дочь деда Хасана

Как же разделить имение?

по совести или ее отсутствию? :-D :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D   #11832540  наверх
Автор: Имя ФА
Дата:   14 января 2014 20:29


Цитата:
От пользователя: _xen

Кандидатская в соответствующей области? Интересно, микологи будут?



Пролетела...! :-D Не успею защитить! :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D   #11832541  наверх
Автор: Sоft 
Дата:   14 января 2014 20:30


Цитата:
От пользователя: frutka /не знакомлюсь/

ты чоу!
они после марта знаешь как в цене взлетят.. ^____^

до марта с голоду можно загнуться ((((
  |  Поделиться:  
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D   #11832543  наверх
Автор: frutka /не знакомлюсь/
Дата:   14 января 2014 20:32


Цитата:
От пользователя: *Kлара*

я приду :hi:

:super:
по звонку только, а то домофона нет.. то-сё :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода