 |
Пятница. Пижама. 21.00 =D - страница 4
 |
|
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D
|
#11832514
|
наверх
|
Автор: Настасья Пална
Дата: 14 января 2014 20:23
Цитата: От пользователя: Гарри Гаррисон
|
вау, обожаю Deep Dish, недавно Торонто слушала в машине))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D
|
#11832515
|
наверх
|
Автор: Злыдняснобка
Дата: 14 января 2014 20:23
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 01:33] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D
|
#11832518
|
наверх
|
Автор: Злыдняснобка
Дата: 14 января 2014 20:24
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 01:33] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D
|
#11832519
|
наверх
|
Автор: Мисс Каприз
Дата: 14 января 2014 20:25
А еще хотела спросить... никто черную кофточку не находил после предновогоднего застолья :-o |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D
|
#11832520
|
наверх
|
Автор: xenaretos (О пользователе)
Дата: 14 января 2014 20:25
Цитата: От пользователя: Koshko
по вторникам на Химмаше) остановка Грибоедова
|
Что они там делают в такой дали? Недавно выяснил, что по американским стандартам химмаш вполне мог бы считаться другим городом. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D
|
#11832521
|
наверх
|
Автор: frutka /не знакомлюсь/
Дата: 14 января 2014 20:25
Цитата: От пользователя: дочь деда Хасана
5 класс....
|
8(
я тут как-то ночью не могла дифицит веса посчитать..
пришлось мучить инженеров из УПИ :-D
Цитата: От пользователя: Sоft
бюджет не ахти, но перекусить можно;-)
|
ты
чоу!
они после марта знаешь как в цене взлетят.. ^____^
Цитата: От пользователя: М.а.к.с.
адрис гри, седня приеду :ultra: :-D
|
да динама ты, Максим.
я помню ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D
|
#11832522
|
наверх
|
Автор: Настасья Пална
Дата: 14 января 2014 20:25
Цитата: От пользователя: Ю.В. Тимашенка™©®
У нас завуалированная люпофь для всех!
|
я много пропустила))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D
|
#11832523
|
наверх
|
Автор: Шкловский
Дата: 14 января 2014 20:25
Цитата: От пользователя: frutka /не знакомлюсь/
мне там специфическая литература нужна.
про кастрацию
|
чето я уже теперь задумался... идти ли с тобой :-D
Цитата: От пользователя: frutka /не знакомлюсь/
плагин для мазилы клевый, ога?
|
у меня хром, в него
тоже встроился хорошо :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D
|
#11832524
|
наверх
|
Автор: *(tm) (О пользователе)
Дата: 14 января 2014 20:25
Аффтор, вы воще кто? |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D
|
#11832525
|
наверх
|
Автор: Sоft
Дата: 14 января 2014 20:25
Цитата: От пользователя: Koshko
твоей жене Сашка повезло)))
|
о даааааааа, вот тока сижу счас и думаю чего бы пажрать
кагобычна буттеров нарезать.....
Цитата: От пользователя: frutka /не знакомлюсь/
Кстати, я очень люблю гостей и до февраля совершенно
свободна.
|
есть чо паесть?;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D
|
#11832526
|
наверх
|
Автор: Шкловский
Дата: 14 января 2014 20:26
Цитата: От пользователя: Ю.В. Тимашенка™©®
Вот прям в игнор да?
|
легко :hi:
хочешь? ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D
|
#11832527
|
наверх
|
Автор: М.а.к.с.
Дата: 14 января 2014 20:26
Цитата: От пользователя: Ю.В. Тимашенка™©® :figa: :-D
|
умеешь уговаривать ;-) :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D
|
#11832528
|
наверх
|
Автор: frutka /не знакомлюсь/
Дата: 14 января 2014 20:26
Цитата: От пользователя: Ю.В. Тимашенка™©®
Тебе не понять этого :-(
|
Куды мне.. сирой и убогой.
)
Цитата: От пользователя: дочь деда Хасана
никто черную кофточку не находил после предновогоднего застолья :-o
|
Ириииина!
:lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D
|
#11832529
|
наверх
|
Автор: Forumchanin_da (О пользователе)
Дата: 14 января 2014 20:26
Цитата: От пользователя: Koshko
вау, обожаю Deep Dish, недавно Торонто слушала в машине)))
|
да да, ты вчера говорила :cool: :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D
|
#11832531
|
наверх
|
Автор: Шкловский
Дата: 14 января 2014 20:26
Цитата: От пользователя: дочь деда Хасана
никто черную кофточку не находил после предновогоднего застолья
|
так то я в той теме еще писал пост для маш-растеряш :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D
|
#11832532
|
наверх
|
Автор: Злыдняснобка
Дата: 14 января 2014 20:27
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 01:33] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D
|
#11832533
|
наверх
|
Автор: Мисс Каприз
Дата: 14 января 2014 20:28
Цитата: От пользователя: Шкловский
так то я в той теме еще писал пост для маш-растеряш
|
тссс.. никому не говорите :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D
|
#11832534
|
наверх
|
Автор: М.а.к.с.
Дата: 14 января 2014 20:28
Цитата: От пользователя: frutka /не знакомлюсь/
я помню ;-)
|
могла бы уже забыть ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D
|
#11832535
|
наверх
|
Автор: Настасья Пална
Дата: 14 января 2014 20:28
Цитата: От пользователя: Гарри Гаррисон
да да, ты вчера говорила :cool: :-D
|
да ну тебя в пень :-D
Цитата: От пользователя: Sоft
о даааааааа, вот тока сижу счас и думаю чего бы пажрать
|
не надо жрать... я все не могу отойти после
НГ))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D
|
#11832537
|
наверх
|
Автор: Шкловский
Дата: 14 января 2014 20:29
Цитата: От пользователя: Ю.В. Тимашенка™©®
не забывай про меня
|
Я бyдy помнить только эти глаза всегда
Я бyдy веpить, лишь в чистотy этих искpенних слез.... ©
:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D
|
#11832538
|
наверх
|
Автор: frutka /не знакомлюсь/
Дата: 14 января 2014 20:29
Цитата: От пользователя: Шкловский
чето я уже теперь задумался... идти ли с тобой :-D
|
э!
а как же слово Мужика?!
Цитата: От пользователя: Шкловский
у меня хром, в него тоже встроился хорошо :hi:
|
о, учту на будущее)
Цитата: От пользователя: *(tm)
Аффтор, вы воще кто?
|
Да не местная я.
Пришлая.
)
Цитата: От пользователя: Sоft
есть чо паесть?;-)
|
есть.
блинчики с мясом.
супик гороховый.
но женатики - не мой
конек. :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D
|
#11832539
|
наверх
|
Автор: *Kлара*
Дата: 14 января 2014 20:29
Цитата: От пользователя: Ю.В. Тимашенка™©®
Не, радуется такая :ultra:
|
я не радуюсь,а улыбаюсь :ultra: :-D
я,вообще,не понимаю,как можно Сашу шкаликом называть,хамка ты,Юля :ultra: :-D
Цитата: От пользователя: frutka /не знакомлюсь/
Кстати, я очень
люблю гостей и до февраля совершенно свободна. ;-)
|
я приду :hi:
Цитата: От пользователя: дочь деда Хасана
Как же разделить имение?
|
по совести или ее отсутствию? :-D :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D
|
#11832540
|
наверх
|
Автор: Имя ФА
Дата: 14 января 2014 20:29
Цитата: От пользователя: _xen
Кандидатская в соответствующей области? Интересно, микологи будут?
|
Пролетела...! :-D Не успею защитить! :weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D
|
#11832541
|
наверх
|
Автор: Sоft
Дата: 14 января 2014 20:30
Цитата: От пользователя: frutka /не знакомлюсь/
ты чоу!
они после марта знаешь как в цене взлетят.. ^____^
|
до марта с голоду можно загнуться (((( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Кружок ботаников, хе-хей! =D
|
#11832543
|
наверх
|
Автор: frutka /не знакомлюсь/
Дата: 14 января 2014 20:32
Цитата: От пользователя: *Kлара*
я приду :hi:
|
:super:
по звонку только, а то домофона нет.. то-сё :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|