поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

вечер - страница 5


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: вечер   #11835576  наверх
Автор: Прынцесскa   (О пользователе)
Дата:   15 января 2014 15:27


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен

он скоро станет папой?

вы я смотрю с коалычем совсем мне счастья то не желаете да? :weep:
  |  Поделиться:  
Re: вечер   #11835578  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   15 января 2014 15:27


Цитата:
От пользователя: Прынцесскa

вот у меня кстати ага с коленками чет случилось как на лыжах последний раз покаталась

ну если не мениск, то быстро должно пройти :-D
  |  Поделиться:  
Re: вечер   #11835581  наверх
Автор: Цегорах 
Дата:   15 января 2014 15:27


Цитата:
От пользователя: Прынцесскa

лежать то смогет небось!

т.е. ты предлагаешь мне шевелиться? 8(
  |  Поделиться:  
Re: вечер   #11835584  наверх
Автор: Прынцесскa   (О пользователе)
Дата:   15 января 2014 15:28


Цитата:
От пользователя: коало(Банджо)

т.е. ты предлагаешь мне шевелиться?

ну в кои то веки мог бы и шевельнуть пару раз :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: вечер   #11835585  наверх
Автор: rinaldo
Дата:   15 января 2014 15:28


Цитата:
От пользователя: anfissa66



а пойдёмте на батуте прыгать :-D
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Сидение на лице Куни 739
Re: вечер   #11835587  наверх
Автор: Цегорах 
Дата:   15 января 2014 15:28


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен

ну если не мениск, то быстро должно пройти

да что ей деревянной сделается :-D поболит 2 дня и все
  |  Поделиться:  
Re: вечер   #11835588  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   15 января 2014 15:28


Цитата:
От пользователя: Прынцесскa

вы я смотрю с коалычем совсем мне счастья то не желаете да?

желаем - я поэтому и предложил по водочке ударить ;-) :-D
  |  Поделиться:  
Re: вечер   #11835591  наверх
Автор: Прынцесскa   (О пользователе)
Дата:   15 января 2014 15:28


Цитата:
От пользователя: Злой Печенюх

опосаюсь

а зря, как говорится всегда говори да :super:
  |  Поделиться:  
Re: вечер   #11835592  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   15 января 2014 15:29


Цитата:
От пользователя: Прынцесскa

ну в кои то веки мог бы и шевельнуть пару раз

неловкие движения? :-D
  |  Поделиться:  
Re: вечер   #11835595  наверх
Автор: FОG
Дата:   15 января 2014 15:29


Цитата:
От пользователя: Прынцесскa



Натерла об пол когда с инструктором тренировалась? :-D
  |  Поделиться:  
Re: вечер   #11835597  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   15 января 2014 15:29


Цитата:
От пользователя: коало(Банджо)

да что ей деревянной сделается поболит 2 дня и все

надо ей гимнастику провести - растянуть как следует :beach:
  |  Поделиться:  
Re: вечер   #11835599  наверх
Автор: Цегорах 
Дата:   15 января 2014 15:30


Цитата:
От пользователя: Прынцесскa

в кои то веки мог бы и шевельнуть пару раз

ну говорят булка ничо так! может быть 2 раза и шевельнуться стоит))))
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: вечер   #11835608  наверх
Автор: Прынцесскa   (О пользователе)
Дата:   15 января 2014 15:31

все я ушла, мне предложили секс и я черт побери согласилась :super: бурные ликования и овации в адрес этого счастливчика :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: вечер   #11835609  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   15 января 2014 15:31


Цитата:
От пользователя: коало(Банджо)

ну говорят булка ничо так! может быть 2 раза и шевельнуться стоит))))

ну мне было бы лень :beach:
  |  Поделиться:  
Re: вечер   #11835615  наверх
Автор: Цегорах 
Дата:   15 января 2014 15:32


Цитата:
От пользователя: Прынцесскa

бурные ликования и овации в адрес этого счастливчика

2 чая этому господину от меня

Цитата:
От пользователя: хочу в бубен

ну мне было бы лень

все таки не такая красивая как расписывают?)))
  |  Поделиться:  
Re: вечер   #11835616  наверх
Автор: Злой Печенюх(бан за метро)
Дата:   15 января 2014 15:33


Цитата:
От пользователя: Прынцесскa

а зря, как говорится всегда говори да

:-D мне дорога моя психика :-D
  |  Поделиться:  
Re: вечер   #11835620  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   15 января 2014 15:33


Цитата:
От пользователя: коало(Банджо)

все таки не такая красивая как расписывают?)))

да мне и с красивой чот лень напрягаться :-D пусть сама шевельнется если хочет кайфануть :-D
  |  Поделиться:  
Re: вечер   #11835624  наверх
Автор: Похотливая Толстухa 
Дата:   15 января 2014 15:34


Цитата:
От пользователя: Прынцесскa

чоу произошло то?



Цитата:
От пользователя: коало(Банджо)

пласкостопие?

голеностоп потянула

Цитата:
От пользователя: Прынцесскa

она ж скакать не может, лежать то смогет небось!

:super:
  |  Поделиться:  
Re: вечер   #11835625  наверх
Автор: Цегорах 
Дата:   15 января 2014 15:34


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен

пусть сама шевельнется

а если у ней ниже болит!!!! :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: вечер   #11835632  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   15 января 2014 15:35


Цитата:
От пользователя: коало(Банджо)

а если у ней ниже болит!!!!

ноу пэйн ноу гейн :-D
  |  Поделиться:  
Re: вечер   #11835636  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   15 января 2014 15:35


Цитата:
От пользователя: Xлебобулошное Изделие

голеностоп потянула

всмысле ахилл?
  |  Поделиться:  
Re: вечер   #11835638  наверх
Автор: Цегорах 
Дата:   15 января 2014 15:36


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен

всмысле ахилл?

гектор :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: вечер   #11835641  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   15 января 2014 15:36


Цитата:
От пользователя: коало(Банджо)

гектор

парис :-D или даже Аганемнон)))))0

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2014 15:37]
  |  Поделиться:  
Re: вечер   #11835644  наверх
Автор: Солнечная***
Дата:   15 января 2014 15:37

я бы на каток сходила :beach:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: вечер   #11835647  наверх
Автор: Похотливая Толстухa 
Дата:   15 января 2014 15:37

:-D
в смысле стопа опухла
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода