 |
вечер - страница 5
 |
|
Re: вечер
|
#11835576
|
наверх
|
Автор: Прынцесскa (О пользователе)
Дата: 15 января 2014 15:27
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
он скоро станет папой?
|
вы я смотрю с коалычем совсем мне счастья то не желаете да? :weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: вечер
|
#11835578
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 15 января 2014 15:27
Цитата: От пользователя: Прынцесскa
вот у меня кстати ага с коленками чет случилось как на лыжах последний раз покаталась
|
ну если не мениск, то быстро должно пройти :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: вечер
|
#11835581
|
наверх
|
Автор: Цегорах
Дата: 15 января 2014 15:27
Цитата: От пользователя: Прынцесскa
лежать то смогет небось!
|
т.е. ты предлагаешь мне шевелиться? 8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: вечер
|
#11835584
|
наверх
|
Автор: Прынцесскa (О пользователе)
Дата: 15 января 2014 15:28
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
т.е. ты предлагаешь мне шевелиться?
|
ну в кои то веки мог бы и шевельнуть пару раз :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: вечер
|
#11835585
|
наверх
|
Автор: rinaldo
Дата: 15 января 2014 15:28
Цитата: От пользователя: anfissa66
|
а пойдёмте на батуте прыгать :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: вечер
|
#11835587
|
наверх
|
Автор: Цегорах
Дата: 15 января 2014 15:28
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
ну если не мениск, то быстро должно пройти
|
да что ей деревянной сделается :-D поболит 2 дня и все |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: вечер
|
#11835588
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 15 января 2014 15:28
Цитата: От пользователя: Прынцесскa
вы я смотрю с коалычем совсем мне счастья то не желаете да?
|
желаем - я поэтому и предложил по водочке ударить ;-) :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: вечер
|
#11835591
|
наверх
|
Автор: Прынцесскa (О пользователе)
Дата: 15 января 2014 15:28
Цитата: От пользователя: Злой Печенюх
опосаюсь
|
а зря, как говорится всегда говори да :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: вечер
|
#11835592
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 15 января 2014 15:29
Цитата: От пользователя: Прынцесскa
ну в кои то веки мог бы и шевельнуть пару раз
|
неловкие движения? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: вечер
|
#11835595
|
наверх
|
Автор: FОG
Дата: 15 января 2014 15:29
Цитата: От пользователя: Прынцесскa
|
Натерла об пол когда с инструктором тренировалась? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: вечер
|
#11835597
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 15 января 2014 15:29
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
да что ей деревянной сделается поболит 2 дня и все
|
надо ей гимнастику провести - растянуть как следует :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: вечер
|
#11835599
|
наверх
|
Автор: Цегорах
Дата: 15 января 2014 15:30
Цитата: От пользователя: Прынцесскa
в кои то веки мог бы и шевельнуть пару раз
|
ну говорят булка ничо так! может быть 2 раза и шевельнуться стоит)))) |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: вечер
|
#11835608
|
наверх
|
Автор: Прынцесскa (О пользователе)
Дата: 15 января 2014 15:31
все я ушла, мне предложили секс и я черт побери согласилась :super: бурные ликования и овации в адрес этого счастливчика :-D |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: вечер
|
#11835609
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 15 января 2014 15:31
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
ну говорят булка ничо так! может быть 2 раза и шевельнуться стоит))))
|
ну мне было бы лень :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: вечер
|
#11835615
|
наверх
|
Автор: Цегорах
Дата: 15 января 2014 15:32
Цитата: От пользователя: Прынцесскa
бурные ликования и овации в адрес этого счастливчика
|
2 чая этому господину от меня
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
ну мне было бы лень
|
все таки не такая красивая как расписывают?))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: вечер
|
#11835616
|
наверх
|
Автор: Злой Печенюх(бан за метро)
Дата: 15 января 2014 15:33
Цитата: От пользователя: Прынцесскa
а зря, как говорится всегда говори да
|
:-D мне дорога моя психика :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: вечер
|
#11835620
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 15 января 2014 15:33
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
все таки не такая красивая как расписывают?)))
|
да мне и с красивой чот лень напрягаться :-D пусть сама шевельнется если хочет кайфануть :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: вечер
|
#11835624
|
наверх
|
Автор: Похотливая Толстухa
Дата: 15 января 2014 15:34
Цитата: От пользователя: Прынцесскa
чоу произошло то?
|
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
пласкостопие?
|
голеностоп потянула
Цитата: От пользователя: Прынцесскa
она ж скакать не может, лежать то смогет небось!
|
:super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: вечер
|
#11835625
|
наверх
|
Автор: Цегорах
Дата: 15 января 2014 15:34
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
пусть сама шевельнется
|
а если у ней ниже болит!!!! :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: вечер
|
#11835632
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 15 января 2014 15:35
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
а если у ней ниже болит!!!!
|
ноу пэйн ноу гейн :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: вечер
|
#11835636
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 15 января 2014 15:35
Цитата: От пользователя: Xлебобулошное Изделие
голеностоп потянула
|
всмысле ахилл? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: вечер
|
#11835638
|
наверх
|
Автор: Цегорах
Дата: 15 января 2014 15:36
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
всмысле ахилл?
|
гектор :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: вечер
|
#11835641
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 15 января 2014 15:36
Цитата: От пользователя: коало(Банджо)
гектор
|
парис :-D или даже Аганемнон)))))0
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2014 15:37] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: вечер
|
#11835644
|
наверх
|
Автор: Солнечная***
Дата: 15 января 2014 15:37
я бы на каток сходила :beach: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: вечер
|
#11835647
|
наверх
|
Автор: Похотливая Толстухa
Дата: 15 января 2014 15:37
:-D
в смысле стопа опухла |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|