 |
А давайте поговорим за ... - страница 4
 |
|
Re: А давайте поговорим за ...
|
#11837896
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 16 января 2014 01:18
Цитата: От пользователя: Рыжик(никаких отношений)
тату не моя только думаю
|
я поня что не твоя, но это не отменяет пресса :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А давайте поговорим за ...
|
#11837903
|
наверх
|
Автор: Sоft
Дата: 16 января 2014 01:19
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
то есть у глаза негладкая поверхность?
|
там "ямка" теперь :-D
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
мн как-то мячом прямо в глаз прилетело - ваще почти весь белок в красноту преобразовался
|
ф терминатора
играть наерное было классна :super: :super: :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А давайте поговорим за ...
|
#11837904
|
наверх
|
Автор: Мейстер Хайд
Дата: 16 января 2014 01:19
Цитата: От пользователя: Рыжик(никаких отношений)
тату не моя :ultra: только думаю
|
а у тебя пресс подкачан типа? )) |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: А давайте поговорим за ...
|
#11837905
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 16 января 2014 01:20
Цитата: От пользователя: serjant.7
|
договори предложение до конца :lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А давайте поговорим за ...
|
#11837906
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 16 января 2014 01:20
Цитата: От пользователя: Sоft
ф терминатора играть наерное было классна
|
ваще классно когда тока темноту глазом видишь :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А давайте поговорим за ...
|
#11837907
|
наверх
|
Автор: Глупый Рыжик
Дата: 16 января 2014 01:20
Цитата: От пользователя: Hide :-]
а у тебя пресс подкачан типа? ))
|
качаю до еле видных кубиков :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А давайте поговорим за ...
|
#11837910
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 16 января 2014 01:21
Цитата: От пользователя: Рыжик(никаких отношений)
качаю до еле видных кубиков
|
это как? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А давайте поговорим за ...
|
#11837911
|
наверх
|
Автор: Sоft
Дата: 16 января 2014 01:21
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
это как?
|
они как бы есть, но их невидна))))) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А давайте поговорим за ...
|
#11837912
|
наверх
|
Автор: Глупый Рыжик
Дата: 16 января 2014 01:22
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
это как?
|
ну кубики, но их почти не заметно. От этого живот плоский абсолютно :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А давайте поговорим за ...
|
#11837913
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 16 января 2014 01:22
Цитата: От пользователя: Sоft
они как бы есть, но их невидна)))))
|
ну пресс как бы у любого жиробаса есть :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А давайте поговорим за ...
|
#11837918
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 16 января 2014 01:23
Цитата: От пользователя: Рыжик(никаких отношений)
ну кубики, но их почти не заметно. От этого живот плоский абсолютно
|
дык это видать он у тебя не накаченный просто жира подкожного почти нет :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А давайте поговорим за ...
|
#11837925
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 16 января 2014 01:26
да ну у девушки должен быть красивый животик :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А давайте поговорим за ...
|
#11837929
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 16 января 2014 01:27
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
да ну у девушки должен быть красивый животик
|
тока не вздумай свой показывать 8( пойду ка я заранее :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А давайте поговорим за ...
|
#11837933
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 16 января 2014 01:27
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
|
да сиди ты , не покажу :lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А давайте поговорим за ...
|
#11837938
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 16 января 2014 01:28
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
да сиди ты , не покажу
|
не спать пошел и так завтра сутра буду проклинать себя что тут сидел :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А давайте поговорим за ...
|
#11837949
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 16 января 2014 01:31
Цитата: От пользователя: Рыжик(никаких отношений)
|
анарексия не ? :-( |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А давайте поговорим за ...
|
#11837951
|
наверх
|
Автор: Мейстер Хайд
Дата: 16 января 2014 01:31
Цитата: От пользователя: Рыжик(никаких отношений)
качаю до еле видных кубиков
|
респект ) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А давайте поговорим за ...
|
#11837952
|
наверх
|
Автор: Глупый Рыжик
Дата: 16 января 2014 01:31
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
анарексия не ?
|
не |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А давайте поговорим за ...
|
#11837955
|
наверх
|
Автор: Глупый Рыжик
Дата: 16 января 2014 01:32
Цитата: От пользователя: Hide :-]
респект )
|
лето ж скоро :cool: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А давайте поговорим за ...
|
#11837956
|
наверх
|
Автор: Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
Дата: 16 января 2014 01:32
Цитата: От пользователя: Рыжик(никаких отношений)
|
Спасибо, стошнило :puke: |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: А давайте поговорим за ...
|
#11837963
|
наверх
|
Автор: serjant.7
Дата: 16 января 2014 01:33
Цитата: От пользователя: Рыжик(никаких отношений)
|
твое фото |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А давайте поговорим за ...
|
#11837967
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 16 января 2014 01:34
Цитата: От пользователя: Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы)
|
слишком тощая да ведь ? :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А давайте поговорим за ...
|
#11837969
|
наверх
|
Автор: Глупый Рыжик
Дата: 16 января 2014 01:34
Цитата: От пользователя: serjant.7
твое фото
|
к сожалению нет, к апрелю думаю будет что то похожее :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А давайте поговорим за ...
|
#11837972
|
наверх
|
Автор: Larri
Дата: 16 января 2014 01:34
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
слишком тощая да ведь ?
|
вы ее больше слушайте :-) |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|