поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

А давайте поговорим за ... - страница 4


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: А давайте поговорим за ...   #11837896  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   16 января 2014 01:18


Цитата:
От пользователя: Рыжик(никаких отношений)

тату не моя только думаю

я поня что не твоя, но это не отменяет пресса :-D
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим за ...   #11837903  наверх
Автор: Sоft 
Дата:   16 января 2014 01:19


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен

то есть у глаза негладкая поверхность?

там "ямка" теперь :-D

Цитата:
От пользователя: хочу в бубен

мн как-то мячом прямо в глаз прилетело - ваще почти весь белок в красноту преобразовался

ф терминатора играть наерное было классна :super: :super: :super:
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим за ...   #11837904  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   16 января 2014 01:19


Цитата:
От пользователя: Рыжик(никаких отношений)

тату не моя :ultra: только думаю

а у тебя пресс подкачан типа? ))
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим за ...   #11837905  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:   16 января 2014 01:20


Цитата:
От пользователя: serjant.7



договори предложение до конца :lol:
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим за ...   #11837906  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   16 января 2014 01:20


Цитата:
От пользователя: Sоft

ф терминатора играть наерное было классна

ваще классно когда тока темноту глазом видишь :-D
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Оакзв чеки за жилье 824
Я потерялся 153
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением 662
Продажа бочек Б/У на 227 литров, мытые, без крышки. 137
Влияние цвета воблера на клев 255
Re: А давайте поговорим за ...   #11837907  наверх
Автор: Глупый Рыжик
Дата:   16 января 2014 01:20


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

а у тебя пресс подкачан типа? ))

качаю до еле видных кубиков :super:
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим за ...   #11837910  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   16 января 2014 01:21


Цитата:
От пользователя: Рыжик(никаких отношений)

качаю до еле видных кубиков

это как?
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим за ...   #11837911  наверх
Автор: Sоft 
Дата:   16 января 2014 01:21


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен

это как?

они как бы есть, но их невидна)))))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим за ...   #11837912  наверх
Автор: Глупый Рыжик
Дата:   16 января 2014 01:22


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен

это как?

ну кубики, но их почти не заметно. От этого живот плоский абсолютно :super:
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим за ...   #11837913  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   16 января 2014 01:22


Цитата:
От пользователя: Sоft

они как бы есть, но их невидна)))))

ну пресс как бы у любого жиробаса есть :-D
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим за ...   #11837918  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   16 января 2014 01:23


Цитата:
От пользователя: Рыжик(никаких отношений)

ну кубики, но их почти не заметно. От этого живот плоский абсолютно

дык это видать он у тебя не накаченный просто жира подкожного почти нет :-D
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим за ...   #11837925  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:   16 января 2014 01:26

да ну у девушки должен быть красивый животик :beach:
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим за ...   #11837929  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   16 января 2014 01:27


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

да ну у девушки должен быть красивый животик

тока не вздумай свой показывать 8( пойду ка я заранее :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим за ...   #11837933  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:   16 января 2014 01:27


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен



да сиди ты , не покажу :lol:
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим за ...   #11837938  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   16 января 2014 01:28


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

да сиди ты , не покажу

не спать пошел и так завтра сутра буду проклинать себя что тут сидел :-D
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим за ...   #11837947  наверх
Автор: Глупый Рыжик
Дата:   16 января 2014 01:30

вот какого результата добиваюсь

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим за ...   #11837949  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:   16 января 2014 01:31


Цитата:
От пользователя: Рыжик(никаких отношений)



анарексия не ? :-(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим за ...   #11837951  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   16 января 2014 01:31


Цитата:
От пользователя: Рыжик(никаких отношений)

качаю до еле видных кубиков

респект )
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим за ...   #11837952  наверх
Автор: Глупый Рыжик
Дата:   16 января 2014 01:31


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

анарексия не ?

не
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим за ...   #11837955  наверх
Автор: Глупый Рыжик
Дата:   16 января 2014 01:32


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

респект )

лето ж скоро :cool:
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим за ...   #11837956  наверх
Автор: Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы... 
Дата:   16 января 2014 01:32


Цитата:
От пользователя: Рыжик(никаких отношений)



Спасибо, стошнило :puke:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим за ...   #11837963  наверх
Автор: serjant.7
Дата:   16 января 2014 01:33


Цитата:
От пользователя: Рыжик(никаких отношений)



твое фото
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим за ...   #11837967  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:   16 января 2014 01:34


Цитата:
От пользователя: Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы)



слишком тощая да ведь ? :-(
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим за ...   #11837969  наверх
Автор: Глупый Рыжик
Дата:   16 января 2014 01:34


Цитата:
От пользователя: serjant.7

твое фото

к сожалению нет, к апрелю думаю будет что то похожее :super:
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим за ...   #11837972  наверх
Автор: Larri 
Дата:   16 января 2014 01:34


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

слишком тощая да ведь ?

вы ее больше слушайте :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода