поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Полнолуние... Есть живые вменяемые люди-2? - страница 119


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | следующая страницапоследняя страница
Re: Полнолуние... Есть живые   #11932486  наверх
Автор: pux5 
Дата:   11 февраля 2014 17:38


Цитата:
От пользователя: Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы)

*убижала-спряталось*

После интересного разговора. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Полнолуние... Есть живые   #11932494  наверх
Автор: R.X.
Дата:   11 февраля 2014 17:40


Цитата:
От пользователя: Gеллa

мне нельзя о людях плохо думать и злиться

А с тобой? Тебе ведь тоже плохо от этого? Бумерангом и возвращается. Может не стОит тогда так себя накручивать? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Полнолуние... Есть живые   #11932501  наверх
Автор: aleks man 
Дата:   11 февраля 2014 17:41


Цитата:
От пользователя: Gеллa

а вообще я ведьма и мне нельзя о людях плохо думать и злиться, потому что у них траблы начинаются серьезные

надо перелогиниться срочно 8(
  |  Поделиться:  
Re: Полнолуние... Есть живые   #11932505  наверх
Автор: Mo 
Дата:   11 февраля 2014 17:42


Цитата:
От пользователя: Nevzine

А с тобой? Тебе ведь тоже плохо от этого? Бумерангом и возвращается. Может не стОит тогда так себя накручивать?

я то специально не делаю плохое :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Полнолуние... Есть живые   #11932506  наверх
Автор: Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы... 
Дата:   11 февраля 2014 17:43

3/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Простите что я не езжу на красный свет ( 1830
Влияние цвета воблера на клев 140
fido 336
Помощь в погашении долга кот Бусик 3900 УЗИ и 3000 такси 7
Сплав по Чусовой 1 половина июля 112
Re: Полнолуние... Есть живые   #11932518  наверх
Автор: R.X.
Дата:   11 февраля 2014 17:46


Цитата:
От пользователя: Gеллa

я то специально не делаю плохое

Так понятно, но переживаешь же, тоже ничего хорошего))
  |  Поделиться:  
Re: Полнолуние... Есть живые   #11932527  наверх
Автор: Mo 
Дата:   11 февраля 2014 17:47


Цитата:
От пользователя: Nevzine

Так понятно, но переживаешь же, тоже ничего хорошего))

а что переживать? что хотели - то и получили
никогда не мстила - всех жизнь наказала, намного жестче, чем я могла себе представить :-)
  |  Поделиться:  
Re: Полнолуние... Есть живые   #11932542  наверх
Автор: Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы... 
Дата:   11 февраля 2014 17:50


Цитата:
От пользователя: Gеллa

никогда не мстила - всех жизнь наказала, намного жестче, чем я могла себе представить

Так это про тебя?! 8(

1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Полнолуние... Есть живые   #11932551  наверх
Автор: Mo 
Дата:   11 февраля 2014 17:52


Цитата:
От пользователя: Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы)



:lol: ну что ты издеваешься
  |  Поделиться:  
Re: Полнолуние... Есть живые   #11932556  наверх
Автор: Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы... 
Дата:   11 февраля 2014 17:56


Цитата:
От пользователя: Gеллa

ну что ты издеваешься

Неа, просто как раз прям про твои слова о том, что

Цитата:
От пользователя: Gеллa

мне нельзя о людях плохо думать и злиться, потому что у них траблы начинаются серьезные.....но некоторые же упорно лезут

Прям буквально же! :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Полнолуние... Есть живые   #11932569  наверх
Автор: Mo 
Дата:   11 февраля 2014 17:59


Цитата:
От пользователя: Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы)

Неа, просто как раз прям про твои слова о том, что

вот знаешь даже на форуме....с кем общалась из мужчин достаточно много и расстались хорошо - у них реально жизнь наладилась и я за них рада, а кто гадостей наговорил и злился за мой отказ.....я промолчу :-)
в общем я качественно выношу мозг :-D но не всегда вношу обратно.....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Полнолуние... Есть живые   #11932572  наверх
Автор: aleks man 
Дата:   11 февраля 2014 18:00


Цитата:
От пользователя: Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы)

Прям буквально же!

Мне кажется быть ее любимым человеком весьма чревато...
  |  Поделиться:  
Re: Полнолуние... Есть живые   #11932576  наверх
Автор: Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы... 
Дата:   11 февраля 2014 18:01


Цитата:
От пользователя: Gеллa

вот знаешь даже на форуме....с кем общалась из мужчин достаточно много и расстались хорошо - у них реально жизнь наладилась и я за них рада, а кто гадостей наговорил и злился за мой отказ.....я промолчу
в общем я качественно выношу мозг но не всегда вношу обратно.....

Вот потому приходят ко мне на приём, ставлю мозг обратно. Потому, что некоторые его вынесли, а на место забыли вернуть :ultra: :-p
  |  Поделиться:  
Re: Полнолуние... Есть живые   #11932578  наверх
Автор: Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы... 
Дата:   11 февраля 2014 18:01


Цитата:
От пользователя: aleks man

Мне кажется быть ее любимым человеком весьма чревато...

Потому ты и решил на мне жениться, да же, дорогой? :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Полнолуние... Есть живые   #11932584  наверх
Автор: aleks man 
Дата:   11 февраля 2014 18:02


Цитата:
От пользователя: Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы)

Потому ты и решил на мне жениться, да же, дорогой?

Нет вовсе не поэтому. Потому что ты несравненная... :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Полнолуние... Есть живые   #11932586  наверх
Автор: Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы... 
Дата:   11 февраля 2014 18:03


Цитата:
От пользователя: aleks man

Нет вовсе не поэтому. Потому что ты несравненная...

Оу... Оу... *Зарделась вся* :-o :whirlindance:
  |  Поделиться:  
Re: Полнолуние... Есть живые   #11932587  наверх
Автор: Mo 
Дата:   11 февраля 2014 18:03


Цитата:
От пользователя: Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы)

Вот потому приходят ко мне на приём, ставлю мозг обратно. Потому, что некоторые его вынесли, а на место забыли вернуть

они ж сами хотят всем жизнь испортить и часто обвиняют во всех своих проблемах других.....и крайне редко признают свою вину, от того за помощью редко обращаются
  |  Поделиться:  
Re: Полнолуние... Есть живые   #11932593  наверх
Автор: Mo 
Дата:   11 февраля 2014 18:04


Цитата:
От пользователя: aleks man

Мне кажется быть ее любимым человеком весьма чревато...
ага, без меня потом жизни нет :-)
  |  Поделиться:  
Re: Полнолуние... Есть живые   #11932597  наверх
Автор: aleks man 
Дата:   11 февраля 2014 18:05


Цитата:
От пользователя: Gеллa



Геля ты хорошая, Геля думай только о хорошем)) Или о Путине можешь плохо подумать))))
  |  Поделиться:  
Re: Полнолуние... Есть живые   #11932603  наверх
Автор: aleks man 
Дата:   11 февраля 2014 18:06


Цитата:
От пользователя: Gеллa

без меня потом жизни нет

В том то и закавыка)))))
  |  Поделиться:  
Re: Полнолуние... Есть живые   #11932622  наверх
Автор: Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы... 
Дата:   11 февраля 2014 18:10


Цитата:
От пользователя: Gеллa

ага, без меня потом жизни нет

Так, Геля, расскажи мне срочно, есть у меня сейчас жизнь или нет - мы с тобой насколько близко знакомы? :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Полнолуние... Есть живые   #11932629  наверх
Автор: Mo 
Дата:   11 февраля 2014 18:12


Цитата:
От пользователя: Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы)

Так, Геля, расскажи мне срочно, есть у меня сейчас жизнь или нет - мы с тобой насколько близко знакомы?

ты ж не мужчина :ultra: :-D еще и ведьма обученная, а не то что некоторые
  |  Поделиться:  
Re: Полнолуние... Есть живые   #11932631  наверх
Автор: Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы... 
Дата:   11 февраля 2014 18:13


Цитата:
От пользователя: Gеллa

ты ж не мужчина еще и ведьма обученная, а не то что некоторые

Тиххха, не пали контору :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Полнолуние... Есть живые   #11932635  наверх
Автор: aleks man 
Дата:   11 февраля 2014 18:14


Цитата:
От пользователя: Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы)

Тиххха, не пали контору

Пойду ка я нахрен отсюда. Ведьмы блин :-D
  |  Поделиться:  
Re: Полнолуние... Есть живые   #11932638  наверх
Автор: Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы... 
Дата:   11 февраля 2014 18:14


Цитата:
От пользователя: aleks man

Пойду ка я нахрен отсюда. Ведьмы блин

Милый, это шутка же! :hi: Куда ты пошёл от своей дорогой и несравненной?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода