поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

знакомлюсь с мужчиной 30+ - страница 14


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | следующая страницапоследняя страница
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+   #11882901  наверх
Автор: Обоснуй 
Дата:   28 января 2014 14:33


Цитата:
От пользователя: kryptonite

вот теперь я правда польщен - не лень стало в поиске ковыряться

я и не ковырялась, мне сдали тебя амиго :-D
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+   #11882904  наверх
Автор: Саня Ниваклуб 
Дата:   28 января 2014 14:33


Цитата:
От пользователя: maxxx(...)



Макс, зато у них с фантазией все в порядке :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+   #11882912  наверх
Автор: maxxx(...)   (О пользователе)
Дата:   28 января 2014 14:35


Цитата:
От пользователя: Саня Ниваклуб

зато у них с фантазией все в порядке

что верно то верно, но фантазируют о неземном в основном )))))))
  |  Поделиться:  
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+   #11882913  наверх
Автор: половинкин
Дата:   28 января 2014 14:35


Цитата:
От пользователя: krizziz.

мне сдали тебя

ааааа, ну передавай им там привет тогда :-D
  |  Поделиться:  
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+   #11882915  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   28 января 2014 14:36


Цитата:
От пользователя: krizziz.

я и не ковырялась, мне сдали тебя амиго

кто тут шпионер? 8(
0/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Сидение на лице Куни 125
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+   #11882916  наверх
Автор: Обоснуй 
Дата:   28 января 2014 14:36


Цитата:
От пользователя: kryptonite

ааааа, ну передавай им там привет тогда

да телочки твои, брошенные видать.... по что так себя ведешь? :ultra:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+   #11882917  наверх
Автор: Саня Ниваклуб 
Дата:   28 января 2014 14:36


Цитата:
От пользователя: maxxx(...)

но фантазируют о неземном в основном )))))))

ну поддерживают эротические фантазии то легче :-D
  |  Поделиться:  
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+   #11882926  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   28 января 2014 14:38


Цитата:
От пользователя: krizziz.

да телочки твои, брошенные видать.... по что так себя ведешь?

да ладно он не такой :ultra:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+   #11882930  наверх
Автор: Обоснуй 
Дата:   28 января 2014 14:38


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен

да ладно он не такой

во всем "сама виновата" да? :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+   #11882937  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   28 января 2014 14:39


Цитата:
От пользователя: krizziz.

во всем "сама виновата" да?

ну ты ж сама знаешь какие девки капризные :ultra:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+   #11882942  наверх
Автор: половинкин
Дата:   28 января 2014 14:40


Цитата:
От пользователя: krizziz.

телочки

ой-ой-ой, я больше худеньких предпочитаю )


Цитата:
От пользователя: krizziz.

по что так себя ведешь?

я больше ни-ни! чесслово, раз уж женимся, то это все уже в прошлом )
  |  Поделиться:  
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+   #11882944  наверх
Автор: -соглядатай- (the full monty)
Дата:   28 января 2014 14:40


Цитата:
От пользователя: maxxx(...)

Ну зато поговорить интересно

Ну это вряд ли))
Там же басуха на фото))
а всем известны анекдоты типа:
"Идет концерт.
Вокалист думает: "Вот, я сейчас такое верхнее "ми" возьму - все прозреют ! Вау !
Гитарист думает: "Вот, я сейчас такой сольник заверну, все заколбасятся ! Йо !"
Барабанщик думает: "Вот, я сейчас сбивочку тактов на 16 зафигачу, все обалдеют !"
Басист думает: "Соль. До. Соль. До. Соль. Ми. Ре..."
  |  Поделиться:  
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+   #11882946  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   28 января 2014 14:41


Цитата:
От пользователя: kryptonite

ой-ой-ой, я больше худеньких предпочитаю )

а они тебя? :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+   #11882955  наверх
Автор: Обоснуй 
Дата:   28 января 2014 14:42


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен

ну ты ж сама знаешь какие девки капризные

да ни фига подобного...женщины легковнушаемые существа, ой, Ванечка, как ты молод все-таки :-D

Цитата:
От пользователя: kryptonite

чесслово, раз уж женимся, то это все уже в прошлом )

дя, я теперь счастлива и сыта :-D

Цитата:
От пользователя: kryptonite

ой-ой-ой, я больше худеньких предпочитаю )

тааак..иии? те кто сдал толстушки типа ? :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+   #11882964  наверх
Автор: половинкин
Дата:   28 января 2014 14:43


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен

а они

а че они - дубиной бам, и в пещеру :-D
  |  Поделиться:  
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+   #11882970  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   28 января 2014 14:44


Цитата:
От пользователя: krizziz.

как ты молод все-таки

главно красочно обещать? и побольше побольше :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+   #11882974  наверх
Автор: Обоснуй 
Дата:   28 января 2014 14:45


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен

главно красочно обещать? и побольше побольше

если впердолить чисто? то ага...обещать ну и потратиться немного все равно надо будет :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+   #11882977  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   28 января 2014 14:45


Цитата:
От пользователя: kryptonite

а че они - дубиной бам, и в пещеру

и надругались? 8(
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+   #11882979  наверх
Автор: Обоснуй 
Дата:   28 января 2014 14:46


Цитата:
От пользователя: kryptonite

а че они - дубиной бам, и в пещеру

ты любишь грубо? :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+   #11882980  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   28 января 2014 14:46


Цитата:
От пользователя: krizziz.

если впердолить чисто? то ага...обещать ну и потратиться немного все равно надо будет

блин надо брать тебя вторым пилотом - чую с тобой стока курочек посшибать можно будет :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+   #11882983  наверх
Автор: Mood
Дата:   28 января 2014 14:47


Цитата:
От пользователя: maxxx(...)

гитаристка... все эти творческие личности бревна и готовить не умеют Ну зато поговорить интересно



:-D тебя тожэезнаю. Общались в аське с тобой
  |  Поделиться:  
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+   #11882984  наверх
Автор: половинкин
Дата:   28 января 2014 14:47


Цитата:
От пользователя: krizziz.

дя, я теперь счастлива и сыта

круто, т.е. теперь уже даже и катать не нада? :-D Пора выполнять супружеский долг теперь :ultra:

Цитата:
От пользователя: krizziz.

иии

ну, не телки же ) а миниатюрненькие и аккуратненькие девчушечки )))
  |  Поделиться:  
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+   #11882986  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   28 января 2014 14:47


Цитата:
От пользователя: Moоd

тебя тожэезнаю. Общались в аське с тобой

да ты уже со всеми 8(
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+   #11882992  наверх
Автор: Mood
Дата:   28 января 2014 14:48


Цитата:
От пользователя: -соглядатай-

Ну это вряд ли))
Там же басуха на фото))
а всем известны анекдоты типа:
"Идет концерт.
Вокалист думает: "Вот, я сейчас такое верхнее "ми" возьму - все прозреют ! Вау !
Гитарист думает: "Вот, я сейчас такой сольник заверну, все заколбасятся ! Йо !"
Барабанщик думает: "Вот, я сейчас сбивочку тактов на 16 зафигачу, все обалдеют !"
Басист думает: "Соль. До. Соль. До. Соль. Ми. Ре..."



ХАХАХАХ! :lol:

Зачёт!
Но это узкий взгляд, очень узкий :-D такие мысли только у музыкальной мелкоты в основном. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+   #11882993  наверх
Автор: Обоснуй 
Дата:   28 января 2014 14:48


Цитата:
От пользователя: kryptonite

т.е. теперь уже даже и катать не нада?

ты чо ваще? конечно надо ! чо за телега у тебя ? :ultra:

Цитата:
От пользователя: kryptonite

ну, не телки же )

тиолочки? тиолочешечки?какие мы ньежные :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода