 |
знакомлюсь с мужчиной 30+ - страница 14
 |
|
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+
|
#11882901
|
наверх
|
Автор: Обоснуй
Дата: 28 января 2014 14:33
Цитата: От пользователя: kryptonite
вот теперь я правда польщен - не лень стало в поиске ковыряться
|
я и не ковырялась, мне сдали тебя амиго :-D |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+
|
#11882904
|
наверх
|
Автор: Саня Ниваклуб
Дата: 28 января 2014 14:33
Цитата: От пользователя: maxxx(...)
|
Макс, зато у них с фантазией все в порядке :-D |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+
|
#11882912
|
наверх
|
Автор: maxxx(...) (О пользователе)
Дата: 28 января 2014 14:35
Цитата: От пользователя: Саня Ниваклуб
зато у них с фантазией все в порядке
|
что верно то верно, но фантазируют о неземном в основном ))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+
|
#11882913
|
наверх
|
Автор: половинкин
Дата: 28 января 2014 14:35
Цитата: От пользователя: krizziz.
мне сдали тебя
|
ааааа, ну передавай им там привет тогда :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+
|
#11882915
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 28 января 2014 14:36
Цитата: От пользователя: krizziz.
я и не ковырялась, мне сдали тебя амиго
|
кто тут шпионер? 8( |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+
|
#11882916
|
наверх
|
Автор: Обоснуй
Дата: 28 января 2014 14:36
Цитата: От пользователя: kryptonite
ааааа, ну передавай им там привет тогда
|
да телочки твои, брошенные видать.... по что так себя ведешь? :ultra: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+
|
#11882917
|
наверх
|
Автор: Саня Ниваклуб
Дата: 28 января 2014 14:36
Цитата: От пользователя: maxxx(...)
но фантазируют о неземном в основном )))))))
|
ну поддерживают эротические фантазии то легче :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+
|
#11882926
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 28 января 2014 14:38
Цитата: От пользователя: krizziz.
да телочки твои, брошенные видать.... по что так себя ведешь?
|
да ладно он не такой :ultra: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+
|
#11882930
|
наверх
|
Автор: Обоснуй
Дата: 28 января 2014 14:38
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
да ладно он не такой
|
во всем "сама виновата" да? :-D |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+
|
#11882937
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 28 января 2014 14:39
Цитата: От пользователя: krizziz.
во всем "сама виновата" да?
|
ну ты ж сама знаешь какие девки капризные :ultra: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+
|
#11882942
|
наверх
|
Автор: половинкин
Дата: 28 января 2014 14:40
Цитата: От пользователя: krizziz.
телочки
|
ой-ой-ой, я больше худеньких предпочитаю )
Цитата: От пользователя: krizziz.
по что так себя ведешь?
|
я больше ни-ни! чесслово, раз уж женимся, то это все уже в прошлом ) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+
|
#11882944
|
наверх
|
Автор: -соглядатай- (the full monty)
Дата: 28 января 2014 14:40
Цитата: От пользователя: maxxx(...)
Ну зато поговорить интересно
|
Ну это вряд ли))
Там же басуха на фото))
а всем известны анекдоты типа:
"Идет концерт.
Вокалист думает: "Вот, я сейчас такое верхнее "ми" возьму - все прозреют ! Вау !
Гитарист
думает: "Вот, я сейчас такой сольник заверну, все заколбасятся ! Йо !"
Барабанщик думает: "Вот, я сейчас сбивочку тактов на 16 зафигачу, все обалдеют !"
Басист думает: "Соль. До. Соль. До. Соль. Ми. Ре..." |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+
|
#11882946
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 28 января 2014 14:41
Цитата: От пользователя: kryptonite
ой-ой-ой, я больше худеньких предпочитаю )
|
а они тебя? :-D |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+
|
#11882955
|
наверх
|
Автор: Обоснуй
Дата: 28 января 2014 14:42
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
ну ты ж сама знаешь какие девки капризные
|
да ни фига подобного...женщины легковнушаемые существа, ой, Ванечка, как ты молод все-таки :-D
Цитата: От пользователя: kryptonite
чесслово, раз уж женимся, то это все уже
в прошлом )
|
дя, я теперь счастлива и сыта :-D
Цитата: От пользователя: kryptonite
ой-ой-ой, я больше худеньких предпочитаю )
|
тааак..иии? те кто сдал толстушки типа ? :-D |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+
|
#11882964
|
наверх
|
Автор: половинкин
Дата: 28 января 2014 14:43
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
а они
|
а че они - дубиной бам, и в пещеру :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+
|
#11882970
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 28 января 2014 14:44
Цитата: От пользователя: krizziz.
как ты молод все-таки
|
главно красочно обещать? и побольше побольше :-D |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+
|
#11882974
|
наверх
|
Автор: Обоснуй
Дата: 28 января 2014 14:45
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
главно красочно обещать? и побольше побольше
|
если впердолить чисто? то ага...обещать ну и потратиться немного все равно надо будет :-D |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+
|
#11882977
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 28 января 2014 14:45
Цитата: От пользователя: kryptonite
а че они - дубиной бам, и в пещеру
|
и надругались? 8( |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+
|
#11882979
|
наверх
|
Автор: Обоснуй
Дата: 28 января 2014 14:46
Цитата: От пользователя: kryptonite
а че они - дубиной бам, и в пещеру
|
ты любишь грубо? :-D |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+
|
#11882980
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 28 января 2014 14:46
Цитата: От пользователя: krizziz.
если впердолить чисто? то ага...обещать ну и потратиться немного все равно надо будет
|
блин надо брать тебя вторым пилотом - чую с тобой стока курочек посшибать можно будет :-D |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+
|
#11882983
|
наверх
|
Автор: Mood
Дата: 28 января 2014 14:47
Цитата: От пользователя: maxxx(...)
гитаристка... все эти творческие личности бревна и готовить не умеют Ну зато поговорить интересно
|
:-D тебя тожэезнаю. Общались в аське с тобой |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+
|
#11882984
|
наверх
|
Автор: половинкин
Дата: 28 января 2014 14:47
Цитата: От пользователя: krizziz.
дя, я теперь счастлива и сыта
|
круто, т.е. теперь уже даже и катать не нада? :-D Пора выполнять супружеский долг теперь :ultra:
Цитата: От пользователя: krizziz.
иии
|
ну, не телки же ) а
миниатюрненькие и аккуратненькие девчушечки ))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+
|
#11882986
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 28 января 2014 14:47
Цитата: От пользователя: Moоd
тебя тожэезнаю. Общались в аське с тобой
|
да ты уже со всеми 8( |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+
|
#11882992
|
наверх
|
Автор: Mood
Дата: 28 января 2014 14:48
Цитата: От пользователя: -соглядатай-
Ну это вряд ли))
Там же басуха на фото))
а всем известны анекдоты типа:
"Идет концерт.
Вокалист думает: "Вот, я сейчас такое верхнее "ми" возьму - все прозреют ! Вау !
Гитарист думает: "Вот, я сейчас такой сольник
заверну, все заколбасятся ! Йо !"
Барабанщик думает: "Вот, я сейчас сбивочку тактов на 16 зафигачу, все обалдеют !"
Басист думает: "Соль. До. Соль. До. Соль. Ми. Ре..."
|
ХАХАХАХ! :lol:
Зачёт!
Но это узкий взгляд, очень узкий :-D такие
мысли только у музыкальной мелкоты в основном. ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: знакомлюсь с мужчиной 30+
|
#11882993
|
наверх
|
Автор: Обоснуй
Дата: 28 января 2014 14:48
Цитата: От пользователя: kryptonite
т.е. теперь уже даже и катать не нада?
|
ты чо ваще? конечно надо ! чо за телега у тебя ? :ultra:
Цитата: От пользователя: kryptonite
ну, не телки же )
|
тиолочки? тиолочешечки?какие мы ньежные :-D |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|