 |
"Знаковая" барахолка - страница 8
 |
|
Re: "Знаковая" барахолка
|
#11893662
|
наверх
|
Автор: Вжиккк
Дата: 31 января 2014 11:23
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
|
:fotku: :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: "Знаковая" барахолка
|
#11893664
|
наверх
|
Автор: T'S
Дата: 31 января 2014 11:23
Цитата: От пользователя: хочу в бубен да видела она фотки мои
|
нет :weep: :fotku: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: "Знаковая" барахолка
|
#11893665
|
наверх
|
Автор: Обоснуй
Дата: 31 января 2014 11:23
Цитата: От пользователя: Прынцесскa
так то да, бубен харош нами прикрываться, шли фотку всем желающим
|
может он латентный гей, а? и разглыдывать себя любит и от струящихся мышц других мужчин от пищит 8(
Ваня , дак вот оно чо! 8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: "Знаковая" барахолка
|
#11893666
|
наверх
|
Автор: Вишня в шоколаде*
Дата: 31 января 2014 11:23
Бубен, ты наконец-то решил уйти от Крис? :-D Крис, я тебя поздравляю :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: "Знаковая" барахолка
|
#11893667
|
наверх
|
Автор: PSH (О пользователе)
Дата: 31 января 2014 11:24
Цитата: От пользователя: Прынцесскa
пошли на балет?
|
Пошли.
/* сделал лицо как у мальчика Изи Кацмана перед душевыми комнатами в легере Аушвиц */ |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: "Знаковая" барахолка
|
#11893670
|
наверх
|
Автор: T'S
Дата: 31 января 2014 11:24
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
| :fotku: :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: "Знаковая" барахолка
|
#11893672
|
наверх
|
Автор: Обоснуй
Дата: 31 января 2014 11:24
Цитата: От пользователя: Любимая*
Бубен, ты наконец-то решил уйти от Крис? Крис, я тебя поздравляю
|
ну ладно ладно, чо напали то на малыша , он впечатлительный, заплакать может :ultra:
салют, узник :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: "Знаковая" барахолка
|
#11893674
|
наверх
|
Автор: Обоснуй
Дата: 31 января 2014 11:25
Цитата: От пользователя: Прынцесскa
пошли на балет?
|
это удар в пах :-D |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: "Знаковая" барахолка
|
#11893679
|
наверх
|
Автор: Вишня в шоколаде*
Дата: 31 января 2014 11:27
Цитата: От пользователя: krizziz
салют, узник
| :hi:
Цитата: От пользователя: krizziz
ну ладно ладно, чо напали то на малыша , он впечатлительный, заплакать может
|
дак ждем когда же он от тибя оторветься :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: "Знаковая" барахолка
|
#11893682
|
наверх
|
Автор: Прынцесскa (О пользователе)
Дата: 31 января 2014 11:27
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
хочу в бубен
|
Ваня все хотят твою фотку, уважь пользователей, порадуй их собою уж)))
Цитата: От пользователя: Tendressе
я ж теперь ни есть, ни спать не смогу
|
понимаю, бубен он такой да :beach:
Цитата: От пользователя: PSH
Пошли.
|
говорят самая мучительная для просмотра постановка у нас это Щелкунчик, пошла за билетами) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: "Знаковая" барахолка
|
#11893690
|
наверх
|
Автор: Чёбураshка
Дата: 31 января 2014 11:29
Цитата: От пользователя: Прынцесскa
говорят самая мучительная для просмотра постановка у нас это Щелкунчик
|
почему? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: "Знаковая" барахолка
|
#11893692
|
наверх
|
Автор: PSH (О пользователе)
Дата: 31 января 2014 11:30
Цитата: От пользователя: Прынцесскa
говорят самая мучительная для просмотра постановка у нас это Щелкунчик, пошла за билетами)
|
Прощайте, други. Надеюсь, я останусь в вашей памяти хорошим человеком. Жаль, не всех успел трахнуть. Все откладывал как-то, думал, вот 40
стукнет - и начну. |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: "Знаковая" барахолка
|
#11893693
|
наверх
|
Автор: Прынцесскa (О пользователе)
Дата: 31 января 2014 11:30
Цитата: От пользователя: Любимая*
дак ждем когда же он от тибя оторветься
|
Кристина сильная, она его может держать в узде, от нее оторвется полных швах начнется многие покинут эти места, кароч бубен как ящик пандоры, а Кристина замок на этом ящике полном горестей и
разочарований :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: "Знаковая" барахолка
|
#11893702
|
наверх
|
Автор: Ыфффф
Дата: 31 января 2014 11:32
Цитата: От пользователя: Прынцесскa
|
А ты сказочник и у тебя складно выходит :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: "Знаковая" барахолка
|
#11893703
|
наверх
|
Автор: Вишня в шоколаде*
Дата: 31 января 2014 11:32
Цитата: От пользователя: Прынцесскa
этом ящике полном горестей и разочарований
| :lol: :lol:
нифига ты его обласкала |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: "Знаковая" барахолка
|
#11893704
|
наверх
|
Автор: Обоснуй
Дата: 31 января 2014 11:32
Цитата: От пользователя: Прынцесскa
Кристина сильная, она его может держать в узде, от нее оторвется полных швах начнется многие покинут эти места, кароч бубен как ящик пандоры, а Кристина замок на этом ящике полном горестей и разочарований
|
прослезилась , рукоплещу :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: "Знаковая" барахолка
|
#11893705
|
наверх
|
Автор: Прынцесскa (О пользователе)
Дата: 31 января 2014 11:32
Цитата: От пользователя: PSH
Жаль, не всех успел трахнуть.
|
ближайшая постановка в марте, есть время наверстать) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: "Знаковая" барахолка
|
#11893707
|
наверх
|
Автор: Чёбураshка
Дата: 31 января 2014 11:32
Цитата: От пользователя: Прынцесскa
Кристина сильная, она его может держать в узде, от нее оторвется полных швах начнется многие покинут эти места, кароч бубен как ящик пандоры, а Кристина замок на этом ящике полном горестей и разочарований
|
а говорила "сеточка не для
меня" :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: "Знаковая" барахолка
|
#11893710
|
наверх
|
Автор: Вишня в шоколаде*
Дата: 31 января 2014 11:33
Цитата: От пользователя: PSH
Жаль, не всех успел трахнуть
| :weep: :weep:
как же так |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: "Знаковая" барахолка
|
#11893714
|
наверх
|
Автор: Вжиккк
Дата: 31 января 2014 11:34
Цитата: От пользователя: Прынцесскa
Кристина сильная, она его может держать в узде, от нее оторвется полных швах начнется многие покинут эти места, кароч бубен как ящик пандоры, а Кристина замок на этом ящике полном горестей и разочарований
|
Каков слог, талантище :appl: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: "Знаковая" барахолка
|
#11893717
|
наверх
|
Автор: Прынцесскa (О пользователе)
Дата: 31 января 2014 11:35
Цитата: От пользователя: Чёбураshка
а говорила "сеточка не для меня"
|
Я туда недавно снова пришла, 4 упаковки купила, чувак уважительно так на меня посмотрел :-D но я снова не для себя как ты понимаешь :-D
Цитата: От пользователя: Ыфффф
А ты
сказочник и у тебя складно выходит
|
это я еще сократила все что хотела сказать :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: "Знаковая" барахолка
|
#11893722
|
наверх
|
Автор: Sk@zzzk@ (О пользователе)
Дата: 31 января 2014 11:35
Цитата: От пользователя: PSH
Жаль, не всех успел трахнуть. Все откладывал как-то, думал, вот 40 стукнет - и начну.
|
Никогда не откладывай на завтра то, что ты можешь сделать сегодня)))) :-D |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: "Знаковая" барахолка
|
#11893746
|
наверх
|
Автор: Чёбураshка
Дата: 31 января 2014 11:42
Цитата: От пользователя: Прынцесскa
это я еще сократила все что хотела сказать
|
спасибо тебе добрая женщина! :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: "Знаковая" барахолка
|
#11893753
|
наверх
|
Автор: T'S
Дата: 31 января 2014 11:43
Цитата: От пользователя: Прынцесскa это я еще сократила все что хотела сказать
|
когда премьера полной версии?! :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: "Знаковая" барахолка
|
#11893755
|
наверх
|
Автор: Обоснуй
Дата: 31 января 2014 11:44
Ну всё довели пацана !
а виновата опять я буду :ultra: :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|