 |
Что то девушки потерялись - страница 20
 |
|
Re: Что то девушки потерялись
|
#11928619
|
наверх
|
Автор: Саня Ниваклуб
Дата: 10 февраля 2014 13:59
Цитата: От пользователя: Примабалерина!!!
Такое "счастье" не каждому достанется
|
Тока особо невезучему :-D :-D :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Что то девушки потерялись
|
#11928623
|
наверх
|
Автор: Примабалерина! (О пользователе)
Дата: 10 февраля 2014 14:00
А че тебе еще остается говорить)))
Только локти кусать(((() |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Что то девушки потерялись
|
#11928627
|
наверх
|
Автор: Саня Ниваклуб
Дата: 10 февраля 2014 14:01
Цитата: От пользователя: Примабалерина!!!
А че тебе еще остается говорить)))
Только локти кусать(((()
|
Тото ты еще незамужем в своем возрасте :lol: :lol: :lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Что то девушки потерялись
|
#11928655
|
наверх
|
Автор: Примабалерина! (О пользователе)
Дата: 10 февраля 2014 14:11
:cool: Самый возраст |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Что то девушки потерялись
|
#11928660
|
наверх
|
Автор: Саня Ниваклуб
Дата: 10 февраля 2014 14:14
Цитата: От пользователя: Примабалерина!!!
Самый возраст
|
Скока тебе? :cool: 30? 35? :cool: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Что то девушки потерялись
|
#11928679
|
наверх
|
Автор: Примабалерина! (О пользователе)
Дата: 10 февраля 2014 14:20
33))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Что то девушки потерялись
|
#11928686
|
наверх
|
Автор: TIMBER!!!
Дата: 10 февраля 2014 14:21
юная совсем |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Что то девушки потерялись
|
#11928687
|
наверх
|
Автор: Примабалерина! (О пользователе)
Дата: 10 февраля 2014 14:21
:-D :cool: И вообще я за тебя замуж не пойду, даже если бы мне 40 было |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Что то девушки потерялись
|
#11928690
|
наверх
|
Автор: TIMBER!!!
Дата: 10 февраля 2014 14:22
а 41? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Что то девушки потерялись
|
#11928698
|
наверх
|
Автор: Примабалерина! (О пользователе)
Дата: 10 февраля 2014 14:25
Да хоть в 50 |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Что то девушки потерялись
|
#11928702
|
наверх
|
Автор: Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
Дата: 10 февраля 2014 14:27
Какие задушевные разговоры-то :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Что то девушки потерялись
|
#11928715
|
наверх
|
Автор: TIMBER!!!
Дата: 10 февраля 2014 14:31
именины сердца! (с) :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Что то девушки потерялись
|
#11928718
|
наверх
|
Автор: ~Бася-Пурга~**
Дата: 10 февраля 2014 14:33
Цитата: От пользователя: TIMBER!!!
а 41?
|
:-( :-( :weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Что то девушки потерялись
|
#11928719
|
наверх
|
Автор: Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
Дата: 10 февраля 2014 14:33
Цитата: От пользователя: TIMBER!!!
именины сердца!
|
Вооооооот, Эд знает точное определение :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Что то девушки потерялись
|
#11928724
|
наверх
|
Автор: TIMBER!!!
Дата: 10 февраля 2014 14:35
Цитата: От пользователя: Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы)
знает точное
|
это одна из моих любимейших цитат :-) :hi:
Цитата: От пользователя: ~*Ленуша $нежовн@~*
|
не реви! :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Что то девушки потерялись
|
#11928731
|
наверх
|
Автор: ~Бася-Пурга~**
Дата: 10 февраля 2014 14:36
Цитата: От пользователя: TIMBER!!!
не реви!
|
Страшно ведь подумать, чем дальше, тем ещё больше бяка. :-( :-(
Жизнь такая короткая. :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Что то девушки потерялись
|
#11928744
|
наверх
|
Автор: Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
Дата: 10 февраля 2014 14:39
Цитата: От пользователя: TIMBER!!!
это одна из моих любимейших цитат
|
Спасибо, что напомнил её, тоже люблю) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Что то девушки потерялись
|
#11928751
|
наверх
|
Автор: TIMBER!!!
Дата: 10 февраля 2014 14:41
Цитата: От пользователя: ~*Ленуша $нежовн@~*
|
в возрасте есть своя прелесть.
Цитата: От пользователя: ~*Ленуша $нежовн@~*
Жизнь такая короткая
|
с этим соглашусь на 200% |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Что то девушки потерялись
|
#11928780
|
наверх
|
Автор: ~Бася-Пурга~**
Дата: 10 февраля 2014 14:48
Цитата: От пользователя: TIMBER!!!
в возрасте есть своя прелесть.
|
Таки я знаю. :-p :-D :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Что то девушки потерялись
|
#11928783
|
наверх
|
Автор: ~Бася-Пурга~**
Дата: 10 февраля 2014 14:49
Цитата: От пользователя: Саня Ниваклуб
|
Цитата: От пользователя: Примабалерина!!!
|
Чё притихли?
Чё задумали? :ultra: :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Что то девушки потерялись
|
#11928785
|
наверх
|
Автор: Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
Дата: 10 февраля 2014 14:49
Сане надо собрать вечеринку пижамную, как в Северной Корее
Всем им меньше 30, детей нет, замужем не были :hi:
|
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Что то девушки потерялись
|
#11928995
|
наверх
|
Автор: NEOS))
Дата: 10 февраля 2014 15:27
прочитал вскользь последние 3 страницы, а балерина то довольно агрессивна оказывается, видать все-таки секса давно не было. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Что то девушки потерялись
|
#11929053
|
наверх
|
Автор: Примабалерина! (О пользователе)
Дата: 10 февраля 2014 15:41
:-D :ultra: Да идите вы нафиг,уже слова не скажи |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Что то девушки потерялись
|
#11929152
|
наверх
|
Автор: NEOS))
Дата: 10 февраля 2014 15:57
Цитата: От пользователя: Примабалерина!!!
Да идите вы нафиг,уже слова не скажи
|
ну вот что вы опять ругаетесь, нежнее надо быть, нежнее... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Что то девушки потерялись
|
#11929400
|
наверх
|
Автор: Примабалерина! (О пользователе)
Дата: 10 февраля 2014 16:35
У меня нет слов))))))
Он меня еще учить будет)))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|