 |
БАХУС седня 7 февраля в 19-00!! 8 Марта 82,зал при входе - страница 21
 |
|
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!
|
#11921410
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 7 февраля 2014 15:59
Цитата: От пользователя: Georg* II
|
Блин беда :weep: :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!
|
#11921411
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 7 февраля 2014 15:59
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Он что пьяный что трезвый нормальный :super:
|
А щас че хрень несет?
В интернете потому что?))
Вам вот реально нравится такой способ обращения к вам, девочки?)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!
|
#11921412
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 7 февраля 2014 15:59
Цитата: От пользователя: дочь деда Хасана
корыстные какие)
а как же дружба, забота...
|
остались они в прошлом веке :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!
|
#11921413
|
наверх
|
Автор: serjant.7
Дата: 7 февраля 2014 15:59
а за ленины деньги любой каприз! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!
|
#11921417
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 7 февраля 2014 16:00
Цитата: От пользователя: mazafaker
ты вдувать собрался или дышать там?
|
я лишь отлить туда захожу с зажатым носом :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!
|
#11921418
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 7 февраля 2014 16:00
Цитата: От пользователя: Килограмм ежиков
|
Дак в инете все дураки :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!
|
#11921419
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 7 февраля 2014 16:00
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Блин беда
|
выкрутитесь как нибудь ;-) :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!
|
#11921420
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 7 февраля 2014 16:01
Цитата: От пользователя: mazafaker
|
Пошли в Бахус :ultra: |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!
|
#11921421
|
наверх
|
Автор: Твоюжмать
Дата: 7 февраля 2014 16:01
Тысячи имен и одни Олимпиады !!!! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!
|
#11921424
|
наверх
|
Автор: ~Бася-Пурга~**
Дата: 7 февраля 2014 16:02
Цитата: От пользователя: дочь деда Хасана
похоже и остальным пофиг
|
:-) Угу. Сама то будешь глядеть хоть? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!
|
#11921425
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 7 февраля 2014 16:02
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дак в инете все дураки :-D
|
Понятно, значит у вас это нормально)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!
|
#11921428
|
наверх
|
Автор: Мисс Каприз
Дата: 7 февраля 2014 16:02
Цитата: От пользователя: Georg* II
остались они в прошлом веке
|
а я верю :-)
и вы меня не переубедит :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!
|
#11921429
|
наверх
|
Автор: serjant.7
Дата: 7 февраля 2014 16:02
в инете глумимся и раздуваем друг над другом все по дружески |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!
|
#11921430
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 7 февраля 2014 16:03
кстати, а кто ходил в бахус когда там была кондейка занята?
как там? и алкашку можно приносить или нет? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!
|
#11921431
|
наверх
|
Автор: maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
Дата: 7 февраля 2014 16:03
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Пошли в Бахус
|
мну я седня едет в область вотку пить и конячьими ногаме закусывать, аж костюм одел с галстуком =) надеюсь что может даст кто )))
[Сообщение изменено пользователем 07.02.2014 16:04] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!
|
#11921432
|
наверх
|
Автор: ЗаNO3@
Дата: 7 февраля 2014 16:03
Щас пасьянс разложу.... :-D идти-неидти :-D :-D :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!
|
#11921433
|
наверх
|
Автор: Мисс Каприз
Дата: 7 февраля 2014 16:03
Цитата: От пользователя: ~*Ленуша $нежовн@~*
Сама то будешь глядеть хоть
|
да!
а может потом :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!
|
#11921435
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 7 февраля 2014 16:04
Цитата: От пользователя: дочь деда Хасана
а я верю
|
:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!
|
#11921436
|
наверх
|
Автор: _&_
Дата: 7 февраля 2014 16:04
цвете провала и фиаско завтра |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!
|
#11921438
|
наверх
|
Автор: ЗаNO3@
Дата: 7 февраля 2014 16:05
Цитата: От пользователя: Georg* II
понял, сяду рядом и буду подливать
|
черевато!!! :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!
|
#11921441
|
наверх
|
Автор: Твоюжмать
Дата: 7 февраля 2014 16:05
Несколько часов радости взамен десятка детских садов и школ, да уж(((
Эту страну не победить! Она сама себя уничтожит( |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!
|
#11921442
|
наверх
|
Автор: mr.flood. (О пользователе)
Дата: 7 февраля 2014 16:05
Цитата: От пользователя: ЗаNO3@
черевато!!!
|
чем? 8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!
|
#11921443
|
наверх
|
Автор: Гвардеец Рысяя
Дата: 7 февраля 2014 16:05
я тоже хочу в бахусе побухать))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!
|
#11921444
|
наверх
|
Автор: Mr.Incredible
Дата: 7 февраля 2014 16:05
а чо там (в бахусе) пьют обычно? свое приносить слышал можно :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!
|
#11921448
|
наверх
|
Автор: ЗаNO3@
Дата: 7 февраля 2014 16:06
Цитата: От пользователя: М.а.к.с.
Скажи, что меня знаешь)) не тронут
|
:-D без тебя нипайду :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|