поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

БАХУС седня 7 февраля в 19-00!! 8 Марта 82,зал при входе - страница 21


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | следующая страницапоследняя страница
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!   #11921410  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:    7 февраля 2014 15:59


Цитата:
От пользователя: Georg* II



Блин беда :weep: :-D
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!   #11921411  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:    7 февраля 2014 15:59


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

Он что пьяный что трезвый нормальный :super:

А щас че хрень несет?
В интернете потому что?))



Вам вот реально нравится такой способ обращения к вам, девочки?))
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!   #11921412  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:    7 февраля 2014 15:59


Цитата:
От пользователя: дочь деда Хасана

корыстные какие)
а как же дружба, забота...

остались они в прошлом веке :-D
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!   #11921413  наверх
Автор: serjant.7
Дата:    7 февраля 2014 15:59

а за ленины деньги любой каприз!
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!   #11921417  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:    7 февраля 2014 16:00


Цитата:
От пользователя: mazafaker

ты вдувать собрался или дышать там?

я лишь отлить туда захожу с зажатым носом :-D
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Кошечка Алиса, 8 месяцев. В добрые руки 180
Простите что я не езжу на красный свет ( 2335
Верный. Остался без хозяина 137
Велопокатушки 104
Ну вот и всё... Пробили дно 3713
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!   #11921418  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:    7 февраля 2014 16:00


Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков



Дак в инете все дураки :-D
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!   #11921419  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:    7 февраля 2014 16:00


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

Блин беда

выкрутитесь как нибудь ;-) :-D
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!   #11921420  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:    7 февраля 2014 16:01


Цитата:
От пользователя: mazafaker



Пошли в Бахус :ultra:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!   #11921421  наверх
Автор: Твоюжмать
Дата:    7 февраля 2014 16:01

Тысячи имен и одни Олимпиады !!!!
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!   #11921424  наверх
Автор: ~Бася-Пурга~** 
Дата:    7 февраля 2014 16:02


Цитата:
От пользователя: дочь деда Хасана

похоже и остальным пофиг

:-) Угу. Сама то будешь глядеть хоть?
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!   #11921425  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:    7 февраля 2014 16:02


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

Дак в инете все дураки :-D

Понятно, значит у вас это нормально))
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!   #11921428  наверх
Автор: Мисс Каприз 
Дата:    7 февраля 2014 16:02


Цитата:
От пользователя: Georg* II

остались они в прошлом веке

а я верю :-)
и вы меня не переубедит :-)
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!   #11921429  наверх
Автор: serjant.7
Дата:    7 февраля 2014 16:02

в инете глумимся и раздуваем друг над другом все по дружески
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!   #11921430  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:    7 февраля 2014 16:03

кстати, а кто ходил в бахус когда там была кондейка занята?
как там? и алкашку можно приносить или нет? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!   #11921431  наверх
Автор: maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО 
Дата:    7 февраля 2014 16:03


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

Пошли в Бахус


мну я седня едет в область вотку пить и конячьими ногаме закусывать, аж костюм одел с галстуком =) надеюсь что может даст кто )))

[Сообщение изменено пользователем 07.02.2014 16:04]
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!   #11921432  наверх
Автор: ЗаNO3@
Дата:    7 февраля 2014 16:03

Щас пасьянс разложу.... :-D идти-неидти :-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!   #11921433  наверх
Автор: Мисс Каприз 
Дата:    7 февраля 2014 16:03


Цитата:
От пользователя: ~*Ленуша $нежовн@~*

Сама то будешь глядеть хоть

да!
а может потом :-D
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!   #11921435  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:    7 февраля 2014 16:04


Цитата:
От пользователя: дочь деда Хасана

а я верю

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!   #11921436  наверх
Автор: _&_ 
Дата:    7 февраля 2014 16:04

цвете провала и фиаско завтра
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!   #11921438  наверх
Автор: ЗаNO3@
Дата:    7 февраля 2014 16:05


Цитата:
От пользователя: Georg* II

понял, сяду рядом и буду подливать

черевато!!! :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!   #11921441  наверх
Автор: Твоюжмать
Дата:    7 февраля 2014 16:05

Несколько часов радости взамен десятка детских садов и школ, да уж(((
Эту страну не победить! Она сама себя уничтожит(
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!   #11921442  наверх
Автор: mr.flood.   (О пользователе)
Дата:    7 февраля 2014 16:05


Цитата:
От пользователя: ЗаNO3@

черевато!!!

чем? 8(
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!   #11921443  наверх
Автор: Гвардеец Рысяя 
Дата:    7 февраля 2014 16:05

я тоже хочу в бахусе побухать)))))
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!   #11921444  наверх
Автор: Mr.Incredible 
Дата:    7 февраля 2014 16:05

а чо там (в бахусе) пьют обычно? свое приносить слышал можно :-)
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя пятничнобухалочная!!!   #11921448  наверх
Автор: ЗаNO3@
Дата:    7 февраля 2014 16:06


Цитата:
От пользователя: М.а.к.с.

Скажи, что меня знаешь)) не тронут

:-D без тебя нипайду :ultra:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода