 |
Знакомлюсь)))серьезно) - страница 43
 |
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13187490
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 10 ноября 2015 11:04
Цитата: От пользователя: doctor_fox
Ария.
еще плюсик
|
а ты приглашал Ирину на свидание? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13187493
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 10 ноября 2015 11:05
Цитата: От пользователя: yjnf
к..... Самирочке
|
Жанна меня недолюбливает, даже шыльды навешивает по любому поводу :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13187496
|
наверх
|
Автор: doctor_fox
Дата: 10 ноября 2015 11:06
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
а ты приглашал Ирину на свидание?
|
Приглашал. Не идет. :weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13187508
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 10 ноября 2015 11:10
Цитата: От пользователя: doctor_fox
Приглашал. Не идет.
|
а что ты ей предлагал? она поди на секс рассчитывала, а ты ей всякие несерьезности предлагал |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13187516
|
наверх
|
Автор: _Samiro4ka_
Дата: 10 ноября 2015 11:12
Цитата: От пользователя: yjnf
к..... Самирочке:-)
|
вы уж, Ириночка, давайте как нибудь без самодеятельности тут пожалуйста,
разбирайтесь со своими поклонниками сами и не переводите стрелки на других :-)
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
Жанна меня недолюбливает, даже шыльды навешивает по любому поводу :ultra:
|
:facepalm:
и точно затормозил
я ж говорю, не развиваешься совсем :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13187522
|
наверх
|
Автор: yjnf (О пользователе)
Дата: 10 ноября 2015 11:14
на меня еще и 1С свешали... акты сверок, заявки и пр. Таким образом, можно сказать, что и я к бухгалтерии имею какое-то отношение:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13187526
|
наверх
|
Автор: _Samiro4ka_
Дата: 10 ноября 2015 11:15
Ирина темой ошиблась :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13187527
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 10 ноября 2015 11:15
Цитата: От пользователя: yjnf
на меня еще и 1С свешали... акты сверок, заявки и пр. Таким образом, можно сказать, что и я к бухгалтерии имею какое-то отношение
|
очень полезная информация |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13187531
|
наверх
|
Автор: doctor_fox
Дата: 10 ноября 2015 11:15
Цитата: От пользователя: yjnf
Таким образом, можно сказать, что и я к бухгалтерии имею какое-то отношение
|
Хорошо. А основная работа с чем связана? :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13187534
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 10 ноября 2015 11:16
Цитата: От пользователя: _Samiro4ka_
я ж говорю, не развиваешься совсем
|
это еще почему это - я вот на днях тут с девушкой познакомился - разве со мной когда-то такое случалось? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13187535
|
наверх
|
Автор: yjnf (О пользователе)
Дата: 10 ноября 2015 11:16
Цитата: От пользователя: _Samiro4ka_
|
Самир, ну Вы же видите, что я существо мягкое, бесхарактерное (практически как инфузория туфелька) ........
А Вы... пошлете так пошлете Бубна за нас обеих, а?:-) (хлоп хлоп всеми ресничками:-) :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13187537
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 10 ноября 2015 11:16
Цитата: От пользователя: doctor_fox
Хорошо. А основная работа с чем связана?
|
уткнуться в монитор и писать на знаках сидя в наушниках |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13187539
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 10 ноября 2015 11:17
Цитата: От пользователя: yjnf
Самир, ну Вы же видите, что я существо мягкое, бесхарактерное (практически как инфузория туфелька) ........
|
тебе просто нужен мужчина, который будет о тебе заботиться - например доктор фокс |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13187540
|
наверх
|
Автор: yjnf (О пользователе)
Дата: 10 ноября 2015 11:18
вообще-то я инженер:-) (хочу смайл... великий. Как памятник Пушкину... и так еще в плащ завернуться и нос кверху:-) :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13187542
|
наверх
|
Автор: _Samiro4ka_
Дата: 10 ноября 2015 11:19
Цитата: От пользователя: yjnf
А Вы... пошлете так пошлете
|
а Вы часто видите, что я кого-то посылаю?
так что, давайте уж сами, сами :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13187543
|
наверх
|
Автор: yjnf (О пользователе)
Дата: 10 ноября 2015 11:19
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
|
он большой и горячий?:-) :bs: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13187545
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 10 ноября 2015 11:20
Цитата: От пользователя: yjnf
он большой и горячий?
|
это основные его качества - готова согреться в его объятиях? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13187546
|
наверх
|
Автор: doctor_fox
Дата: 10 ноября 2015 11:20
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
тебе просто нужен мужчина, который будет о тебе заботиться - например доктор фокс
|
Мне с тобой теперь не рассчитаться. :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13187548
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 10 ноября 2015 11:21
Цитата: От пользователя: doctor_fox
Мне с тобой теперь не рассчитаться.
|
уведи Ирину с форума и мы в рассчете :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13187551
|
наверх
|
Автор: yjnf (О пользователе)
Дата: 10 ноября 2015 11:21
Цитата: От пользователя: _Samiro4ka_
|
:-( Лан... погребла ресничками подальше от Бубна! :-) :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13187554
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 10 ноября 2015 11:22
Цитата: От пользователя: yjnf
Лан... погребла ресничками подальше от Бубна!
|
ты стесняешься моего присутствия? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13187558
|
наверх
|
Автор: yjnf (О пользователе)
Дата: 10 ноября 2015 11:22
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
|
сиди . |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13187564
|
наверх
|
Автор: doctor_fox
Дата: 10 ноября 2015 11:24
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
уведи Ирину с форума и мы в рассчете
|
Ну ты, барин, и задачи ставишь. Тут помощник нужен. :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13187567
|
наверх
|
Автор: Имя ФА
Дата: 10 ноября 2015 11:25
Во настрочили то! :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13187569
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 10 ноября 2015 11:25
Цитата: От пользователя: yjnf
сиди.
|
и помалкивай? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|