поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Знакомлюсь)))серьезно) - страница 43


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | следующая страницапоследняя страница
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13187490  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   10 ноября 2015 11:04


Цитата:
От пользователя: doctor_fox

Ария.
еще плюсик

а ты приглашал Ирину на свидание?
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13187493  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   10 ноября 2015 11:05


Цитата:
От пользователя: yjnf

к..... Самирочке

Жанна меня недолюбливает, даже шыльды навешивает по любому поводу :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13187496  наверх
Автор: doctor_fox 
Дата:   10 ноября 2015 11:06


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен

а ты приглашал Ирину на свидание?


Приглашал. Не идет. :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13187508  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   10 ноября 2015 11:10


Цитата:
От пользователя: doctor_fox

Приглашал. Не идет.

а что ты ей предлагал? она поди на секс рассчитывала, а ты ей всякие несерьезности предлагал
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13187516  наверх
Автор: _Samiro4ka_ 
Дата:   10 ноября 2015 11:12


Цитата:
От пользователя: yjnf


к..... Самирочке:-)

вы уж, Ириночка, давайте как нибудь без самодеятельности тут пожалуйста,
разбирайтесь со своими поклонниками сами и не переводите стрелки на других :-)


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен


Жанна меня недолюбливает, даже шыльды навешивает по любому поводу :ultra:

:facepalm:
и точно затормозил
я ж говорю, не развиваешься совсем :-D
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Коучи и марафоны по отношениям. Вы вообще верите в это? Кто-то проходил?) 133
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13187522  наверх
Автор: yjnf   (О пользователе)
Дата:   10 ноября 2015 11:14

на меня еще и 1С свешали... акты сверок, заявки и пр. Таким образом, можно сказать, что и я к бухгалтерии имею какое-то отношение:-)
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13187526  наверх
Автор: _Samiro4ka_ 
Дата:   10 ноября 2015 11:15

Ирина темой ошиблась :-D
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13187527  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   10 ноября 2015 11:15


Цитата:
От пользователя: yjnf

на меня еще и 1С свешали... акты сверок, заявки и пр. Таким образом, можно сказать, что и я к бухгалтерии имею какое-то отношение

очень полезная информация
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13187531  наверх
Автор: doctor_fox 
Дата:   10 ноября 2015 11:15


Цитата:
От пользователя: yjnf

Таким образом, можно сказать, что и я к бухгалтерии имею какое-то отношение


Хорошо. А основная работа с чем связана? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13187534  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   10 ноября 2015 11:16


Цитата:
От пользователя: _Samiro4ka_

я ж говорю, не развиваешься совсем

это еще почему это - я вот на днях тут с девушкой познакомился - разве со мной когда-то такое случалось? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13187535  наверх
Автор: yjnf   (О пользователе)
Дата:   10 ноября 2015 11:16


Цитата:
От пользователя: _Samiro4ka_



Самир, ну Вы же видите, что я существо мягкое, бесхарактерное (практически как инфузория туфелька) ........
А Вы... пошлете так пошлете Бубна за нас обеих, а?:-) (хлоп хлоп всеми ресничками:-) :-D
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13187537  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   10 ноября 2015 11:16


Цитата:
От пользователя: doctor_fox

Хорошо. А основная работа с чем связана?

уткнуться в монитор и писать на знаках сидя в наушниках
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13187539  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   10 ноября 2015 11:17


Цитата:
От пользователя: yjnf

Самир, ну Вы же видите, что я существо мягкое, бесхарактерное (практически как инфузория туфелька) ........

тебе просто нужен мужчина, который будет о тебе заботиться - например доктор фокс
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13187540  наверх
Автор: yjnf   (О пользователе)
Дата:   10 ноября 2015 11:18

вообще-то я инженер:-) (хочу смайл... великий. Как памятник Пушкину... и так еще в плащ завернуться и нос кверху:-) :-D
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13187542  наверх
Автор: _Samiro4ka_ 
Дата:   10 ноября 2015 11:19


Цитата:
От пользователя: yjnf

А Вы... пошлете так пошлете

а Вы часто видите, что я кого-то посылаю?
так что, давайте уж сами, сами :-)
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13187543  наверх
Автор: yjnf   (О пользователе)
Дата:   10 ноября 2015 11:19


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен



он большой и горячий?:-) :bs:
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13187545  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   10 ноября 2015 11:20


Цитата:
От пользователя: yjnf

он большой и горячий?

это основные его качества - готова согреться в его объятиях?
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13187546  наверх
Автор: doctor_fox 
Дата:   10 ноября 2015 11:20


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен

тебе просто нужен мужчина, который будет о тебе заботиться - например доктор фокс


Мне с тобой теперь не рассчитаться. :-(
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13187548  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   10 ноября 2015 11:21


Цитата:
От пользователя: doctor_fox

Мне с тобой теперь не рассчитаться.

уведи Ирину с форума и мы в рассчете :-D
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13187551  наверх
Автор: yjnf   (О пользователе)
Дата:   10 ноября 2015 11:21


Цитата:
От пользователя: _Samiro4ka_



:-( Лан... погребла ресничками подальше от Бубна! :-) :-D
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13187554  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   10 ноября 2015 11:22


Цитата:
От пользователя: yjnf

Лан... погребла ресничками подальше от Бубна!

ты стесняешься моего присутствия?
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13187558  наверх
Автор: yjnf   (О пользователе)
Дата:   10 ноября 2015 11:22


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен



сиди .
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13187564  наверх
Автор: doctor_fox 
Дата:   10 ноября 2015 11:24


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен

уведи Ирину с форума и мы в рассчете


Ну ты, барин, и задачи ставишь. Тут помощник нужен. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13187567  наверх
Автор: Имя ФА
Дата:   10 ноября 2015 11:25

Во настрочили то! :-D
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13187569  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   10 ноября 2015 11:25


Цитата:
От пользователя: yjnf

сиди.

и помалкивай? :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода