 |
Знакомлюсь)))серьезно) - страница 50
 |
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13188088
|
наверх
|
Автор: yjnf (О пользователе)
Дата: 10 ноября 2015 15:29
:-( Все.. я расстроилась:-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13188089
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 10 ноября 2015 15:29
Цитата: От пользователя: Умила
по ночам я еще беляши не стряпала))
|
так это чтобы сутра проснуться и сразу на горяченькое с пылу с жару так сказать :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13188090
|
наверх
|
Автор: NexWat
Дата: 10 ноября 2015 15:30
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
так ты с ночи лучше приходи за благодарностью
|
тьху на... :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13188091
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 10 ноября 2015 15:30
Цитата: От пользователя: yjnf
Все.. я расстроилась
|
ну наконец-то, а то мы уж думали тебя ваще не расстроить сегодня |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13188092
|
наверх
|
Автор: Умила
Дата: 10 ноября 2015 15:30
Цитата: От пользователя: yjnf
Все.. я расстроилась
|
Док, ты где? иди записывай.. резкая смена настроения)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13188095
|
наверх
|
Автор: yjnf (О пользователе)
Дата: 10 ноября 2015 15:31
Цитата: От пользователя: Умила
|
Вы в меня с Вовхен еще и палочкой потукайте, вдруг сдохла!!!! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13188096
|
наверх
|
Автор: yjnf (О пользователе)
Дата: 10 ноября 2015 15:32
тьфу... потыкайте т.е. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13188097
|
наверх
|
Автор: Soundlab (О пользователе)
Дата: 10 ноября 2015 15:32
Цитата: От пользователя: Умила
резкая смена настроения))
|
нарушен гормональный фон.. залетела что ль Ирко :bs:
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
а ты уже пел с Иркой в караоке?
|
не, Бог миловал ) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13188098
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 10 ноября 2015 15:33
Цитата: От пользователя: yjnf
Вы в меня с Вовхен еще и палочкой потукайте
|
а ты шалунья ;-) |
|
4/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13188099
|
наверх
|
Автор: yjnf (О пользователе)
Дата: 10 ноября 2015 15:33
да ну Вас:-(
пойду приказ лучше напишу... о лишении себя любимой премии:-( Что за жизнь? все сама, все сама:-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13188100
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 10 ноября 2015 15:33
Цитата: От пользователя: Soundlab
не, Бог миловал )
|
ей медведь на ухо наступил? 8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13188101
|
наверх
|
Автор: Soundlab (О пользователе)
Дата: 10 ноября 2015 15:33
Цитата: От пользователя: yjnf
тьфу... потыкайте т.е.
|
я отказываюсь в тебя тыкать 8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13188103
|
наверх
|
Автор: Лучик солнца золотого ! ™
Дата: 10 ноября 2015 15:34
Коллеги обсуждают, кто, куда и когда недодал :confused: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13188104
|
наверх
|
Автор: Умила
Дата: 10 ноября 2015 15:34
Цитата: От пользователя: yjnf
Вы в меня с Вовхен еще и палочкой потукайте, вдруг сдохла!!!!
|
пошла перечитала посты.. зачем Иринка простит потыкать палочкой ее теперь :bs: :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13188106
|
наверх
|
Автор: NexWat
Дата: 10 ноября 2015 15:35
Цитата: От пользователя: yjnf
все сама, все сама
|
самостоятельная, мужиг ей не нужен :write: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13188108
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 10 ноября 2015 15:35
Цитата: От пользователя: Soundlab
я отказываюсь в тебя тыкать
|
могу тебя выручить по-братски так сказать |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13188110
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 10 ноября 2015 15:36
Цитата: От пользователя: A789
Коллеги обсуждают, кто, куда и когда недодал
|
а с тобой такое бывало что ты недодавала? |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13188111
|
наверх
|
Автор: yjnf (О пользователе)
Дата: 10 ноября 2015 15:36
Цитата: От пользователя: Умила
зачем Иринка простит потыкать
|
не прощу!!!! :-)
Лан Вовхен..... но ты то Лен? :-)Ты ж позиционировала себя как добрая .... милая... а сама с Вовхеном:-(
все... не подходите ко мне, я обиделась, я обиделась раз
и на всегда! (ц) :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13188114
|
наверх
|
Автор: Паром_щик (О пользователе)
Дата: 10 ноября 2015 15:37
Цитата: От пользователя: yjnf
не подходите ко мне, я обиделась, я обиделась раз и на всегда
|
Да не обижайся Солнышко ;-) И премии себя не лиши, а побольше выпиши :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13188115
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 10 ноября 2015 15:38
Цитата: От пользователя: yjnf
Лан Вовхен..... но ты то Лен? Ты ж позиционировала себя как добрая .... милая... а сама с Вовхеном
все... не подходите ко мне, я обиделась, я обиделась раз и на всегда! (ц)
|
я вот не такой как они, я поглажу приласкаю
согрею тебя ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13188120
|
наверх
|
Автор: yjnf (О пользователе)
Дата: 10 ноября 2015 15:39
Цитата: От пользователя: Z_e_m_a
Да не обижайся Солнышко ;-) И премии себя не лиши, а побольше выпиши :-D
|
а Вас не знаю. (насторожилась) И Вы меня.... какое же я солнышко? может я страшный сон?:-)
премии придется лишить... думаю.. на сколько процентов:-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13188127
|
наверх
|
Автор: Умила
Дата: 10 ноября 2015 15:41
Цитата: От пользователя: yjnf
но ты то Лен?
|
ой)) а что я))
Цитата: От пользователя: yjnf
Ты ж позиционировала
|
я вообще себя никак не позиционировала)) и шутить я тоже люблю))
и даже удивилась, что ты
обиделась.. 8( |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13188130
|
наверх
|
Автор: Лучик солнца золотого ! ™
Дата: 10 ноября 2015 15:41
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
а с тобой такое бывало что ты недодавала?
|
У меня всё вовремя |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Знакомлюсь)))серьезно)
|
#13188134
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 10 ноября 2015 15:43
Цитата: От пользователя: A789
У меня всё вовремя
|
то есть так сразу и не дашь :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|