поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Знакомлюсь)))серьезно) - страница 50


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | следующая страницапоследняя страница
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13188088  наверх
Автор: yjnf   (О пользователе)
Дата:   10 ноября 2015 15:29

:-( Все.. я расстроилась:-(
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13188089  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   10 ноября 2015 15:29


Цитата:
От пользователя: Умила

по ночам я еще беляши не стряпала))

так это чтобы сутра проснуться и сразу на горяченькое с пылу с жару так сказать :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13188090  наверх
Автор: NexWat 
Дата:   10 ноября 2015 15:30


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен

так ты с ночи лучше приходи за благодарностью


тьху на... :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13188091  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   10 ноября 2015 15:30


Цитата:
От пользователя: yjnf

Все.. я расстроилась

ну наконец-то, а то мы уж думали тебя ваще не расстроить сегодня
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13188092  наверх
Автор: Умила
Дата:   10 ноября 2015 15:30


Цитата:
От пользователя: yjnf

Все.. я расстроилась

Док, ты где? иди записывай.. резкая смена настроения))
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Найдена Бело-черная собака на ул. ОТРАДНОЙ 17
Анеки Независимые (до 21 июня) 3830
Это глубочайший эгоизм и жадность? 404
Велопокатушки 154
Простите что я не езжу на красный свет ( 2393
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13188095  наверх
Автор: yjnf   (О пользователе)
Дата:   10 ноября 2015 15:31


Цитата:
От пользователя: Умила



Вы в меня с Вовхен еще и палочкой потукайте, вдруг сдохла!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13188096  наверх
Автор: yjnf   (О пользователе)
Дата:   10 ноября 2015 15:32

тьфу... потыкайте т.е.
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13188097  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:   10 ноября 2015 15:32


Цитата:
От пользователя: Умила

резкая смена настроения))

нарушен гормональный фон.. залетела что ль Ирко :bs:



Цитата:
От пользователя: хочу в бубен

а ты уже пел с Иркой в караоке?


не, Бог миловал )
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13188098  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   10 ноября 2015 15:33


Цитата:
От пользователя: yjnf

Вы в меня с Вовхен еще и палочкой потукайте

а ты шалунья ;-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13188099  наверх
Автор: yjnf   (О пользователе)
Дата:   10 ноября 2015 15:33

да ну Вас:-(
пойду приказ лучше напишу... о лишении себя любимой премии:-( Что за жизнь? все сама, все сама:-(
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13188100  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   10 ноября 2015 15:33


Цитата:
От пользователя: Soundlab

не, Бог миловал )

ей медведь на ухо наступил? 8(
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13188101  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:   10 ноября 2015 15:33


Цитата:
От пользователя: yjnf

тьфу... потыкайте т.е.


я отказываюсь в тебя тыкать 8(
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13188103  наверх
Автор: Лучик солнца золотого ! ™ 
Дата:   10 ноября 2015 15:34

Коллеги обсуждают, кто, куда и когда недодал :confused:
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13188104  наверх
Автор: Умила
Дата:   10 ноября 2015 15:34


Цитата:
От пользователя: yjnf

Вы в меня с Вовхен еще и палочкой потукайте, вдруг сдохла!!!!

пошла перечитала посты.. зачем Иринка простит потыкать палочкой ее теперь :bs: :-)
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13188106  наверх
Автор: NexWat 
Дата:   10 ноября 2015 15:35


Цитата:
От пользователя: yjnf

все сама, все сама


самостоятельная, мужиг ей не нужен :write:
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13188107  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:   10 ноября 2015 15:35


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен

ей медведь на ухо наступил?


да,медведь, она сама говорила


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13188108  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   10 ноября 2015 15:35


Цитата:
От пользователя: Soundlab

я отказываюсь в тебя тыкать

могу тебя выручить по-братски так сказать
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13188110  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   10 ноября 2015 15:36


Цитата:
От пользователя: A789

Коллеги обсуждают, кто, куда и когда недодал

а с тобой такое бывало что ты недодавала?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13188111  наверх
Автор: yjnf   (О пользователе)
Дата:   10 ноября 2015 15:36


Цитата:
От пользователя: Умила

зачем Иринка простит потыкать

не прощу!!!! :-)
Лан Вовхен..... но ты то Лен? :-)Ты ж позиционировала себя как добрая .... милая... а сама с Вовхеном:-(

все... не подходите ко мне, я обиделась, я обиделась раз и на всегда! (ц) :-D
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13188114  наверх
Автор: Паром_щик  (О пользователе)
Дата:   10 ноября 2015 15:37


Цитата:
От пользователя: yjnf

не подходите ко мне, я обиделась, я обиделась раз и на всегда


Да не обижайся Солнышко ;-) И премии себя не лиши, а побольше выпиши :-D
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13188115  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   10 ноября 2015 15:38


Цитата:
От пользователя: yjnf

Лан Вовхен..... но ты то Лен? Ты ж позиционировала себя как добрая .... милая... а сама с Вовхеном

все... не подходите ко мне, я обиделась, я обиделась раз и на всегда! (ц)

я вот не такой как они, я поглажу приласкаю согрею тебя ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13188120  наверх
Автор: yjnf   (О пользователе)
Дата:   10 ноября 2015 15:39


Цитата:
От пользователя: Z_e_m_a

Да не обижайся Солнышко ;-) И премии себя не лиши, а побольше выпиши :-D

а Вас не знаю. (насторожилась) И Вы меня.... какое же я солнышко? может я страшный сон?:-)
премии придется лишить... думаю.. на сколько процентов:-(
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13188127  наверх
Автор: Умила
Дата:   10 ноября 2015 15:41


Цитата:
От пользователя: yjnf

но ты то Лен?

ой)) а что я))


Цитата:
От пользователя: yjnf

Ты ж позиционировала

я вообще себя никак не позиционировала)) и шутить я тоже люблю))
и даже удивилась, что ты обиделась.. 8(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13188130  наверх
Автор: Лучик солнца золотого ! ™ 
Дата:   10 ноября 2015 15:41


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен

а с тобой такое бывало что ты недодавала?

У меня всё вовремя
  |  Поделиться:  
Re: Знакомлюсь)))серьезно)   #13188134  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:   10 ноября 2015 15:43


Цитата:
От пользователя: A789

У меня всё вовремя

то есть так сразу и не дашь :-(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода