поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

кино - страница 5


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: кино   #13192897  наверх
Автор: Статуя свободна
Дата:   14 ноября 2015 13:35


Цитата:
От пользователя: Гримлер

автор жертву ищет

членит что ли кого?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: кино   #13192900  наверх
Автор: Робен Гуд   (О пользователе)
Дата:   14 ноября 2015 13:40


Цитата:
От пользователя: Статуя свободна


членит что ли кого?

где вы этого понахватались то?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: кино   #13192952  наверх
Автор: Кaлина❤ 
Дата:   14 ноября 2015 14:34

Ап
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: кино   #13192965  наверх
Автор: Статуя свободна
Дата:   14 ноября 2015 14:43

в роликс во вторник за 100р))))
  |  Поделиться:  
Re: кино   #13192969  наверх
Автор: Гримлер 
Дата:   14 ноября 2015 14:45


Цитата:
От пользователя: Статуя свободна

в роликс во вторник за 100р))))

Автор до вторника не дотерпит :ultra:
Щас приспичило :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Сидение на лице Куни 418
Re: кино   #13192974  наверх
Автор: Статуя свободна
Дата:   14 ноября 2015 14:49

я не про афтора))) я про компанию)))))))
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: кино   #13192977  наверх
Автор: о!лень (YбитыйSолдаT)  (О пользователе)
Дата:   14 ноября 2015 14:54


Цитата:
От пользователя: TIMBER!

перефразируя песенку лисы и кота:

покуда есть в Свердловске чудаки,
в кино ходить им, стало быть, с руки


пс ну, или с ноги

:-D :lol:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: кино   #13192978  наверх
Автор: Кaлина❤ 
Дата:   14 ноября 2015 14:58


Цитата:
От пользователя: Гримлер



Ооооо......мой адвокадо
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: кино   #13193004  наверх
Автор: \Finsternis/
Дата:   14 ноября 2015 15:40

А кто нибудь хочет в Люмьер Холл 21.11 (суббота) на КиноНочь Тима Бертона: "Труп невесты", "Мрачные тени", "Эдвард-руки-Ножницы" ?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: кино   #13193006  наверх
Автор: Гримлер 
Дата:   14 ноября 2015 15:40


Цитата:
От пользователя: Птица счастья/

Ооооо......мой адвокадо

В кино уже давай иди :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: кино   #13193009  наверх
Автор: Cчитaлка
Дата:   14 ноября 2015 15:43

кино вино и домино :-D
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: кино   #13193010  наверх
Автор: Гримлер 
Дата:   14 ноября 2015 15:44


Цитата:
От пользователя: Йольский_кот



Лучше отдельную тему создать
В этой утонет ваш крик :-)
  |  Поделиться:  
Re: кино   #13193016  наверх
Автор: Лучик солнца золотого ! ™ 
Дата:   14 ноября 2015 15:55

Пойду посмотрю завтра "Саранчу"
  |  Поделиться:  
Re: кино   #13193020  наверх
Автор: Гримлер 
Дата:   14 ноября 2015 15:56


Цитата:
От пользователя: A789


Пойду посмотрю завтра "Саранчу"

Окей,удачи чо :-D
  |  Поделиться:  
Re: кино   #13193043  наверх
Автор: \Finsternis/
Дата:   14 ноября 2015 16:17


Цитата:
От пользователя: A789




Без вашей темы, стало грустно на форуме...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: кино   #13193045  наверх
Автор: Робен Гуд   (О пользователе)
Дата:   14 ноября 2015 16:18


Цитата:
От пользователя: Йольский_кот

Без вашей темы, стало грустно на форуме...

сплюньте :ultra:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: кино   #13193050  наверх
Автор: \Finsternis/
Дата:   14 ноября 2015 16:21


Цитата:
От пользователя: Робен Гуд

сплюньте


Зачем... что не так то?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: кино   #13193051  наверх
Автор: Лучик солнца золотого ! ™ 
Дата:   14 ноября 2015 16:21


Цитата:
От пользователя: Йольский_кот

Без вашей темы, стало грустно на форуме.

Я пока по другим темам прогуляюсь :-)
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: кино   #13193053  наверх
Автор: Лучик солнца золотого ! ™ 
Дата:   14 ноября 2015 16:23


Цитата:
От пользователя: Йольский_кот


Зачем... что не так то?

Не обращайте внимание на выплески этого субъекта :-D
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: кино   #13193055  наверх
Автор: Гримлер 
Дата:   14 ноября 2015 16:25

Скачал "Жестокий романс"
Зырю
Щас по-другому воспринимается,чем 15 лет назад :-D
Интересненько :-D
  |  Поделиться:  
Re: кино   #13193056  наверх
Автор: Captain Fantastic 
Дата:   14 ноября 2015 16:26

Клево, когда персонаж сам с собой на "вы" :-D :lol: :cool: :beach:
  |  Поделиться:  
Re: кино   #13193061  наверх
Автор: Гримлер 
Дата:   14 ноября 2015 16:28


Цитата:
От пользователя: A789



Алена,а как вы думаете,почему вас тут не любят?
Судя по минусам
"Хуже" вас тока ИНИ :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: кино   #13193062  наверх
Автор: Брык. 
Дата:   14 ноября 2015 16:28


Цитата:
От пользователя: A789

Не обращайте внимание на выплески этого субъекта

у вас любовь?))
  |  Поделиться:  
Re: кино   #13193068  наверх
Автор: Лучик солнца золотого ! ™ 
Дата:   14 ноября 2015 16:30


Цитата:
От пользователя: Брык.

у вас любовь?))

с кем?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: кино   #13193071  наверх
Автор: \Finsternis/
Дата:   14 ноября 2015 16:30


Цитата:
От пользователя: Гримлер

Скачал "Жестокий романс"
Зырю


Да, вот раньше умели хорошие фильмы снимать, сейчас в большинстве своём российские фильмы один стыд(
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода