 |
кино - страница 5
 |
|
Re: кино
|
#13192897
|
наверх
|
Автор: Статуя свободна
Дата: 14 ноября 2015 13:35
Цитата: От пользователя: Гримлер
автор жертву ищет
|
членит что ли кого? |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: кино
|
#13192900
|
наверх
|
Автор: Робен Гуд (О пользователе)
Дата: 14 ноября 2015 13:40
Цитата: От пользователя: Статуя свободна
членит что ли кого?
|
где вы этого понахватались то? |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кино
|
#13192952
|
наверх
|
Автор: Кaлина❤
Дата: 14 ноября 2015 14:34
Ап |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: кино
|
#13192965
|
наверх
|
Автор: Статуя свободна
Дата: 14 ноября 2015 14:43
в роликс во вторник за 100р)))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кино
|
#13192969
|
наверх
|
Автор: Гримлер
Дата: 14 ноября 2015 14:45
Цитата: От пользователя: Статуя свободна
в роликс во вторник за 100р))))
|
Автор до вторника не дотерпит :ultra:
Щас приспичило :ultra: |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кино
|
#13192974
|
наверх
|
Автор: Статуя свободна
Дата: 14 ноября 2015 14:49
я не про афтора))) я про компанию))))))) |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: кино
|
#13192977
|
наверх
|
Автор: о!лень (YбитыйSолдаT) (О пользователе)
Дата: 14 ноября 2015 14:54
Цитата: От пользователя: TIMBER!
перефразируя песенку лисы и кота:
покуда есть в Свердловске чудаки,
в кино ходить им, стало быть, с руки
пс ну, или с ноги
|
:-D :lol: |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: кино
|
#13192978
|
наверх
|
Автор: Кaлина❤
Дата: 14 ноября 2015 14:58
Цитата: От пользователя: Гримлер
|
Ооооо......мой адвокадо |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: кино
|
#13193004
|
наверх
|
Автор: \Finsternis/
Дата: 14 ноября 2015 15:40
А кто нибудь хочет в Люмьер Холл 21.11 (суббота) на КиноНочь Тима Бертона: "Труп невесты", "Мрачные тени", "Эдвард-руки-Ножницы" ? |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: кино
|
#13193006
|
наверх
|
Автор: Гримлер
Дата: 14 ноября 2015 15:40
Цитата: От пользователя: Птица счастья/
Ооооо......мой адвокадо
|
В кино уже давай иди :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кино
|
#13193009
|
наверх
|
Автор: Cчитaлка
Дата: 14 ноября 2015 15:43
кино вино и домино :-D |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: кино
|
#13193010
|
наверх
|
Автор: Гримлер
Дата: 14 ноября 2015 15:44
Цитата: От пользователя: Йольский_кот
|
Лучше отдельную тему создать
В этой утонет ваш крик :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кино
|
#13193016
|
наверх
|
Автор: Лучик солнца золотого ! ™
Дата: 14 ноября 2015 15:55
Пойду посмотрю завтра "Саранчу" |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кино
|
#13193020
|
наверх
|
Автор: Гримлер
Дата: 14 ноября 2015 15:56
Цитата: От пользователя: A789
Пойду посмотрю завтра "Саранчу"
|
Окей,удачи чо :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кино
|
#13193043
|
наверх
|
Автор: \Finsternis/
Дата: 14 ноября 2015 16:17
Цитата: От пользователя: A789
|
Без вашей темы, стало грустно на форуме... |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кино
|
#13193045
|
наверх
|
Автор: Робен Гуд (О пользователе)
Дата: 14 ноября 2015 16:18
Цитата: От пользователя: Йольский_кот
Без вашей темы, стало грустно на форуме...
|
сплюньте :ultra: |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кино
|
#13193050
|
наверх
|
Автор: \Finsternis/
Дата: 14 ноября 2015 16:21
Цитата: От пользователя: Робен Гуд
сплюньте
|
Зачем... что не так то? |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: кино
|
#13193051
|
наверх
|
Автор: Лучик солнца золотого ! ™
Дата: 14 ноября 2015 16:21
Цитата: От пользователя: Йольский_кот
Без вашей темы, стало грустно на форуме.
|
Я пока по другим темам прогуляюсь :-) |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: кино
|
#13193053
|
наверх
|
Автор: Лучик солнца золотого ! ™
Дата: 14 ноября 2015 16:23
Цитата: От пользователя: Йольский_кот
Зачем... что не так то?
|
Не обращайте внимание на выплески этого субъекта :-D |
|
0/8 |
| Поделиться:
|
|
Re: кино
|
#13193055
|
наверх
|
Автор: Гримлер
Дата: 14 ноября 2015 16:25
Скачал "Жестокий романс"
Зырю
Щас по-другому воспринимается,чем 15 лет назад :-D
Интересненько :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кино
|
#13193056
|
наверх
|
Автор: Captain Fantastic
Дата: 14 ноября 2015 16:26
Клево, когда персонаж сам с собой на "вы" :-D :lol: :cool: :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кино
|
#13193061
|
наверх
|
Автор: Гримлер
Дата: 14 ноября 2015 16:28
Цитата: От пользователя: A789
|
Алена,а как вы думаете,почему вас тут не любят?
Судя по минусам
"Хуже" вас тока ИНИ :-D |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кино
|
#13193062
|
наверх
|
Автор: Брык.
Дата: 14 ноября 2015 16:28
Цитата: От пользователя: A789
Не обращайте внимание на выплески этого субъекта
|
у вас любовь?)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кино
|
#13193068
|
наверх
|
Автор: Лучик солнца золотого ! ™
Дата: 14 ноября 2015 16:30
Цитата: От пользователя: Брык.
у вас любовь?))
|
с кем? |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: кино
|
#13193071
|
наверх
|
Автор: \Finsternis/
Дата: 14 ноября 2015 16:30
Цитата: От пользователя: Гримлер
Скачал "Жестокий романс"
Зырю
|
Да, вот раньше умели хорошие фильмы снимать, сейчас в большинстве своём российские фильмы один стыд( |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|