 |
цупотонепахмельносиния - страница 3
 |
|
Re: цупотонепахмельносиния
|
#13192857
|
наверх
|
Автор: Робен Гуд (О пользователе)
Дата: 14 ноября 2015 12:58
девочки, не переживайте, проскочим. |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: цупотонепахмельносиния
|
#13192858
|
наверх
|
Автор: *Kлара*
Дата: 14 ноября 2015 12:59
Цитата: От пользователя: Робен Гуд
девочки, не переживайте, проскочим.
|
Проскочили уже одни...Самолетом :-( |
|
3/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: цупотонепахмельносиния
|
#13192859
|
наверх
|
Автор: Брык.
Дата: 14 ноября 2015 13:00
Цитата: От пользователя: *Kлара*
В Москве,вообще,все на ушах стоят.Шерстят всех подряд.Девчонки говорят,ощущение,что комендантский час круглосуточный.
В школах предупреждения,в ТЦ охраны,как в Кремль.С большой ручной кладью всех выворачивают наизнанку
|
Та ну есть
кипишь, но не настолько, что уж вы, вполне все жизненно :-) |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: цупотонепахмельносиния
|
#13192863
|
наверх
|
Автор: *Kлара*
Дата: 14 ноября 2015 13:04
Цитата: От пользователя: Брык.
но не настолько, что уж вы, вполне все жизненно :-)
|
Ну креститься,когда гром уже грянул-это в людских традициях,ога. |
|
3/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: цупотонепахмельносиния
|
#13192864
|
наверх
|
Автор: Робен Гуд (О пользователе)
Дата: 14 ноября 2015 13:08
Цитата: От пользователя: *Kлара*
Проскочили уже одни...Самолетом
|
ну давайте тогда сидеть, бояться и сеять панику. |
|
3/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: цупотонепахмельносиния
|
#13192865
|
наверх
|
Автор: _Samiro4ka_
Дата: 14 ноября 2015 13:09
жизненно ..
офигеть
толерантность мать её |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: цупотонепахмельносиния
|
#13192866
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 14 ноября 2015 13:09
Цитата: От пользователя: Робен Гуд
бояться и сеять панику.
|
ешшо роскачевать и ногнетать обязательна :ultra: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: цупотонепахмельносиния
|
#13192867
|
наверх
|
Автор: *Kлара*
Дата: 14 ноября 2015 13:09
Цитата: От пользователя: Брык.
вполне все жизненно :-)
|
Франция,наверное,также рассуждала. |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: цупотонепахмельносиния
|
#13192868
|
наверх
|
Автор: *Kлара*
Дата: 14 ноября 2015 13:11
Цитата: От пользователя: Робен Гуд
ну давайте тогда сидеть, бояться и сеять панику.
|
Хоспаде.
Сиди и не сей.
Я хочу разговаривать о том,что меня волнует и буду.
Ты сиди,слушай свой мАфон в кассетами :ultra: Может рассосется. |
|
3/5 |
| Поделиться:
|
|
Re: цупотонепахмельносиния
|
#13192869
|
наверх
|
Автор: _Samiro4ka_
Дата: 14 ноября 2015 13:13
Цитата: От пользователя: *Kлара*
слушай свой мАфон в кассетами :ultra: Может рассосется.
|
он Кашпировского слушает? что у него рассасывается? :-D |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: цупотонепахмельносиния
|
#13192870
|
наверх
|
Автор: Брык.
Дата: 14 ноября 2015 13:14
Цитата: От пользователя: *Kлара*
Франция,наверное,также рассуждала.
|
Та я не к тому, что там случилось, а кто тому, что вполне обычные проверки в крупных городах, в СПБ и МСК я уже привык, что меня по три раза в неделю например в метро проверяют :-) |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: цупотонепахмельносиния
|
#13192871
|
наверх
|
Автор: Юляша™ (О пользователе)
Дата: 14 ноября 2015 13:15
Цитата: От пользователя: Брык.
|
Подозрительно выглядишь что ли? 8( |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: цупотонепахмельносиния
|
#13192872
|
наверх
|
Автор: _Samiro4ka_
Дата: 14 ноября 2015 13:16
у меня один раз сумку просканировали в метро) |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: цупотонепахмельносиния
|
#13192873
|
наверх
|
Автор: ванёкк
Дата: 14 ноября 2015 13:19
а давайте бухать!!! :super: :super: :super: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: цупотонепахмельносиния
|
#13192874
|
наверх
|
Автор: *Kлара*
Дата: 14 ноября 2015 13:20
Цитата: От пользователя: _Samiro4ka_
он Кашпировского слушает?
|
Нэнси он слушает.Дым сигарет с ментолом)))
И плачет)))) |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: цупотонепахмельносиния
|
#13192875
|
наверх
|
Автор: Брык.
Дата: 14 ноября 2015 13:21
Цитата: От пользователя: Юляша™
Подозрительно выглядишь что ли?
|
Так я с рюкзаком всегда :-D |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: цупотонепахмельносиния
|
#13192876
|
наверх
|
Автор: Робен Гуд (О пользователе)
Дата: 14 ноября 2015 13:22
Цитата: От пользователя: *Kлара*
Нэнси он слушает.Дым сигарет с ментолом)))
И плачет))))
|
у тебя уже прошла тревога?) |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: цупотонепахмельносиния
|
#13192877
|
наверх
|
Автор: *Kлара*
Дата: 14 ноября 2015 13:24
Я до трех ночи не спала,пока дочка домой с дискотеки не пришла :-(
У нее однокурсника вчера избили в центре.Остановилась машина,вышли айболы,избили,барсетку забрали.Там деньги,карты,документы,ключи :-(
Что творится... :fear:
Хоть из дома не выходи. |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: цупотонепахмельносиния
|
#13192878
|
наверх
|
Автор: *Kлара*
Дата: 14 ноября 2015 13:25
Цитата: От пользователя: Робен Гуд
у тебя уже прошла тревога?)
|
Робен,иди в пень :gun: |
|
2/5 |
| Поделиться:
|
|
Re: цупотонепахмельносиния
|
#13192879
|
наверх
|
Автор: Робен Гуд (О пользователе)
Дата: 14 ноября 2015 13:26
Цитата: От пользователя: *Kлара*
Робен,иди в пень
|
это как? |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: цупотонепахмельносиния
|
#13192880
|
наверх
|
Автор: Брык.
Дата: 14 ноября 2015 13:26
Цитата: От пользователя: *Kлара*
Я до трех ночи не спала,пока дочка домой с дискотеки не пришла
У нее однокурсника вчера избили в центре.Остановилась машина,вышли айболы,избили,барсетку забрали.Там деньги,карты,документы,ключи
Что творится...
Хоть из дома не
выходи.
|
Нечего пешком ночью ходить,на такси надо от дома до дома ездить :ultra: |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: цупотонепахмельносиния
|
#13192881
|
наверх
|
Автор: Юляша™ (О пользователе)
Дата: 14 ноября 2015 13:27
Цитата: От пользователя: Брык.
|
Поди еще и не бритый?)) |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: цупотонепахмельносиния
|
#13192882
|
наверх
|
Автор: *Kлара*
Дата: 14 ноября 2015 13:27
А вы видели в новостях,что задержалаи наркоторговцев с 12 кг наркоты?Прикиньте,один чувак работал парковщиком магазина,в котором дочь моя работает 8( |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: цупотонепахмельносиния
|
#13192883
|
наверх
|
Автор: *Kлара*
Дата: 14 ноября 2015 13:28
Цитата: От пользователя: Брык.
Нечего пешком ночью ходить,на такси надо от дома до дома ездить :ultra:
|
а еще лучше под кровать забиться и не высовываться,да? |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: цупотонепахмельносиния
|
#13192886
|
наверх
|
Автор: Юляша™ (О пользователе)
Дата: 14 ноября 2015 13:30
Цитата: От пользователя: *Kлара*
|
Пипец....вот так и живем :-(
Я вот в следующем году в Сочи и Абхазию хотела слетать отдохнуть...что то желание пропадает все больше и больше в связи со всеми последними событиями. Поеду в Соль Илецк...кому он нафик нужен, зато
спокойнее будет |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|