поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

цупотонепахмельносиния - страница 3


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: цупотонепахмельносиния   #13192857  наверх
Автор: Робен Гуд   (О пользователе)
Дата:   14 ноября 2015 12:58

девочки, не переживайте, проскочим.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192858  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   14 ноября 2015 12:59


Цитата:
От пользователя: Робен Гуд

девочки, не переживайте, проскочим.

Проскочили уже одни...Самолетом :-(
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192859  наверх
Автор: Брык. 
Дата:   14 ноября 2015 13:00


Цитата:
От пользователя: *Kлара*

В Москве,вообще,все на ушах стоят.Шерстят всех подряд.Девчонки говорят,ощущение,что комендантский час круглосуточный.
В школах предупреждения,в ТЦ охраны,как в Кремль.С большой ручной кладью всех выворачивают наизнанку

Та ну есть кипишь, но не настолько, что уж вы, вполне все жизненно :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192863  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   14 ноября 2015 13:04


Цитата:
От пользователя: Брык.

но не настолько, что уж вы, вполне все жизненно :-)

Ну креститься,когда гром уже грянул-это в людских традициях,ога.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192864  наверх
Автор: Робен Гуд   (О пользователе)
Дата:   14 ноября 2015 13:08


Цитата:
От пользователя: *Kлара*

Проскочили уже одни...Самолетом

ну давайте тогда сидеть, бояться и сеять панику.
3/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Сидение на лице Куни 514
Re: цупотонепахмельносиния   #13192865  наверх
Автор: _Samiro4ka_ 
Дата:   14 ноября 2015 13:09

жизненно ..
офигеть
толерантность мать её
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192866  наверх
Автор: букаке 
Дата:   14 ноября 2015 13:09


Цитата:
От пользователя: Робен Гуд

бояться и сеять панику.

ешшо роскачевать и ногнетать обязательна :ultra:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192867  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   14 ноября 2015 13:09


Цитата:
От пользователя: Брык.

вполне все жизненно :-)

Франция,наверное,также рассуждала.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192868  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   14 ноября 2015 13:11


Цитата:
От пользователя: Робен Гуд

ну давайте тогда сидеть, бояться и сеять панику.

Хоспаде.
Сиди и не сей.
Я хочу разговаривать о том,что меня волнует и буду.
Ты сиди,слушай свой мАфон в кассетами :ultra: Может рассосется.
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192869  наверх
Автор: _Samiro4ka_ 
Дата:   14 ноября 2015 13:13


Цитата:
От пользователя: *Kлара*

слушай свой мАфон в кассетами :ultra: Может рассосется.

он Кашпировского слушает? что у него рассасывается? :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192870  наверх
Автор: Брык. 
Дата:   14 ноября 2015 13:14


Цитата:
От пользователя: *Kлара*

Франция,наверное,также рассуждала.

Та я не к тому, что там случилось, а кто тому, что вполне обычные проверки в крупных городах, в СПБ и МСК я уже привык, что меня по три раза в неделю например в метро проверяют :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192871  наверх
Автор: Юляша   (О пользователе)
Дата:   14 ноября 2015 13:15


Цитата:
От пользователя: Брык.



Подозрительно выглядишь что ли? 8(
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192872  наверх
Автор: _Samiro4ka_ 
Дата:   14 ноября 2015 13:16

у меня один раз сумку просканировали в метро)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192873  наверх
Автор: ванёкк 
Дата:   14 ноября 2015 13:19

а давайте бухать!!! :super: :super: :super:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192874  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   14 ноября 2015 13:20


Цитата:
От пользователя: _Samiro4ka_

он Кашпировского слушает?

Нэнси он слушает.Дым сигарет с ментолом)))
И плачет))))
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192875  наверх
Автор: Брык. 
Дата:   14 ноября 2015 13:21


Цитата:
От пользователя: Юляша™

Подозрительно выглядишь что ли?

Так я с рюкзаком всегда :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192876  наверх
Автор: Робен Гуд   (О пользователе)
Дата:   14 ноября 2015 13:22


Цитата:
От пользователя: *Kлара*

Нэнси он слушает.Дым сигарет с ментолом)))
И плачет))))

у тебя уже прошла тревога?)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192877  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   14 ноября 2015 13:24

Я до трех ночи не спала,пока дочка домой с дискотеки не пришла :-(
У нее однокурсника вчера избили в центре.Остановилась машина,вышли айболы,избили,барсетку забрали.Там деньги,карты,документы,ключи :-(
Что творится... :fear:
Хоть из дома не выходи.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192878  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   14 ноября 2015 13:25


Цитата:
От пользователя: Робен Гуд

у тебя уже прошла тревога?)

Робен,иди в пень :gun:
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192879  наверх
Автор: Робен Гуд   (О пользователе)
Дата:   14 ноября 2015 13:26


Цитата:
От пользователя: *Kлара*

Робен,иди в пень

это как?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192880  наверх
Автор: Брык. 
Дата:   14 ноября 2015 13:26


Цитата:
От пользователя: *Kлара*

Я до трех ночи не спала,пока дочка домой с дискотеки не пришла
У нее однокурсника вчера избили в центре.Остановилась машина,вышли айболы,избили,барсетку забрали.Там деньги,карты,документы,ключи
Что творится...
Хоть из дома не выходи.

Нечего пешком ночью ходить,на такси надо от дома до дома ездить :ultra:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192881  наверх
Автор: Юляша   (О пользователе)
Дата:   14 ноября 2015 13:27


Цитата:
От пользователя: Брык.



Поди еще и не бритый?))
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192882  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   14 ноября 2015 13:27

А вы видели в новостях,что задержалаи наркоторговцев с 12 кг наркоты?Прикиньте,один чувак работал парковщиком магазина,в котором дочь моя работает 8(
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192883  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   14 ноября 2015 13:28


Цитата:
От пользователя: Брык.

Нечего пешком ночью ходить,на такси надо от дома до дома ездить :ultra:

а еще лучше под кровать забиться и не высовываться,да?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192886  наверх
Автор: Юляша   (О пользователе)
Дата:   14 ноября 2015 13:30


Цитата:
От пользователя: *Kлара*



Пипец....вот так и живем :-(
Я вот в следующем году в Сочи и Абхазию хотела слетать отдохнуть...что то желание пропадает все больше и больше в связи со всеми последними событиями. Поеду в Соль Илецк...кому он нафик нужен, зато спокойнее будет
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода