поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

цупотонепахмельносиния - страница 4


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: цупотонепахмельносиния   #13192887  наверх
Автор: Брык. 
Дата:   14 ноября 2015 13:31


Цитата:
От пользователя: Юляша™

Поди еще и не бритый?))

Не, небритым меня вообще не трогают :-D
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192888  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   14 ноября 2015 13:31


Цитата:
От пользователя: Робен Гуд

это как?

:-(
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192889  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   14 ноября 2015 13:32


Цитата:
От пользователя: Брык.

на такси надо от дома до дома ездить :ultra:

Такси тоже,тот еще островок безопасности :ultra:
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192891  наверх
Автор: Робен Гуд   (О пользователе)
Дата:   14 ноября 2015 13:32

хорошая тема получилась, дискутивная, в меру. острая.
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192892  наверх
Автор: Брык. 
Дата:   14 ноября 2015 13:33


Цитата:
От пользователя: *Kлара*

Такси тоже,тот еще островок безопасности

Ну хз, явно лучше чем пешком по ночам гулять :-D
2/2 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Сидение на лице Куни 400
Re: цупотонепахмельносиния   #13192893  наверх
Автор: RA.
Дата:   14 ноября 2015 13:33


Цитата:
От пользователя: *Kлара*




Ты боишься ездить в такси?
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192894  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   14 ноября 2015 13:33


Цитата:
От пользователя: Робен Гуд

хорошая тема получилась, дискутивная, в меру. острая.

чо они мне минусят,а? :-(
у меня тревога возрастает :weep:
Скажи им,а?
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192895  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   14 ноября 2015 13:35


Цитата:
От пользователя: RA.

Ты боишься ездить в такси?

Да.Серьезно.Особенно,когда водила кнопочкой так-чик и все двери заблокированы :-(
Или ведет машину очень неаккуратно.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192896  наверх
Автор: Брык. 
Дата:   14 ноября 2015 13:35


Цитата:
От пользователя: *Kлара*

чо они мне минусят,а?
у меня тревога возрастает
Скажи им,а?

А еще терарюги любят в заложники брать женщин :-D
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192898  наверх
Автор: Робен Гуд   (О пользователе)
Дата:   14 ноября 2015 13:37


Цитата:
От пользователя: *Kлара*

чо они мне минусят,а?
у меня тревога возрастает

мне тоже наминусили, собаки :-(
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192899  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   14 ноября 2015 13:37


Цитата:
От пользователя: Брык.

А еще терарюги любят в заложники брать женщин :-D

Ну конечно.Своих замотали в покрывала с головы до пят,а берут других.Пусть своих размотают и делом мирным займутся.Урроды.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192901  наверх
Автор: _Samiro4ka_ 
Дата:   14 ноября 2015 13:44


Цитата:
От пользователя: *Kлара*

У нее однокурсника вчера избили в центре.


Цитата:
От пользователя: *Kлара*

чувак работал парковщиком магазина,в котором дочь моя работает

8(
шо творится
кошмар
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192902  наверх
Автор: Муся. 
Дата:   14 ноября 2015 13:44

Доброе :hi:
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192903  наверх
Автор: Наташа Александровна   (О пользователе)
Дата:   14 ноября 2015 13:51


Цитата:
От пользователя: Брык.

явно лучше чем пешком по ночам гулять

в последний раз, когда я гуляла ночью, остановилась девушка на машине и предложила подвезти
Женская солидарность и безопасность!
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192904  наверх
Автор: _Samiro4ka_ 
Дата:   14 ноября 2015 13:51

а меня вчера обманули на 90 р :-(
игру в телевизоре увидела, решила десять тыщ выиграть
звоню им, сначала автоответчик болтал долго, вроде на эфир переключили
а потом бац и конец связи
лохотронщики :-(

[Сообщение изменено пользователем 14.11.2015 13:52]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192905  наверх
Автор: Муся. 
Дата:   14 ноября 2015 13:51


Цитата:
От пользователя: Наташа Александровна



А может она маньячка?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192906  наверх
Автор: букаке 
Дата:   14 ноября 2015 13:52


Цитата:
От пользователя: _Samiro4ka_

игру в телевизоре увидела, решила десять тыщ выиграть




Цитата:
От пользователя: _Samiro4ka_


я меня вчера обманули на 90 р

:hihiks: :hihiks: :hihiks: :lol: :lol: :lol:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192907  наверх
Автор: букаке 
Дата:   14 ноября 2015 13:53


Цитата:
От пользователя: Наташа Александровна

в последний раз, когда я гуляла ночью, остановилась девушка на машине и предложила подвезти


а я вот опасаюс низнокомых девушег падвозить :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192908  наверх
Автор: Робен Гуд   (О пользователе)
Дата:   14 ноября 2015 13:54

вот видите, девочки, у вас куда лучше получаются бытовые темы,
чем политические)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192909  наверх
Автор: Мисс Каприз 
Дата:   14 ноября 2015 13:59

Похоже никуда я от вас не уеду
Даже на недельку :-(
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192910  наверх
Автор: _Samiro4ka_ 
Дата:   14 ноября 2015 14:00


Цитата:
От пользователя: букаке


:hihiks: :hihiks: :hihiks: :lol: :lol: :lol:

знаешь как обидно было, я же знала ответ :weep:
ничо, отматерю их когда снова увижу :-D
не ну как то же люди выигрывают, на радио и на тв
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192911  наверх
Автор: _Samiro4ka_ 
Дата:   14 ноября 2015 14:02


Цитата:
От пользователя: дочь деда Хасана

Похоже никуда я от вас не уеду
Даже на недельку :-(

куда собиралась то?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192912  наверх
Автор: Робен Гуд   (О пользователе)
Дата:   14 ноября 2015 14:06


Цитата:
От пользователя: дочь деда Хасана

Похоже никуда я от вас не уеду
Даже на недельку

пригоняйте ко мне.
у меня тепло и никакого игила!
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192913  наверх
Автор: КАВд'Ор  (О пользователе)
Дата:   14 ноября 2015 14:06


Цитата:
От пользователя: _Samiro4ka_

ничо, отматерю их когда снова увижу

опять позвонишь ?


Цитата:
От пользователя: _Samiro4ka_

не ну как то же люди выигрывают, на радио и на тв

в позатом году выиграл планшет, шоколадки покупал ...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: цупотонепахмельносиния   #13192914  наверх
Автор: букаке 
Дата:   14 ноября 2015 14:08


Цитата:
От пользователя: Робен Гуд

вот видите, девочки, у вас куда лучше получаются бытовые темы,
чем политические)

взял токой . огрониченныме домохозяйкоме обозвал :-D
4/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода