цупотонепахмельносиния - страница 4
Re: цупотонепахмельносиния
#13192887
наверх
Автор: Брык .
Дата: 14 ноября 2015 13:31
Цитата: От пользователя: Юляша™
Поди еще и не бритый?))
Не, небритым меня вообще не трогают :-D
0 /2 |
| Поделиться:
Re: цупотонепахмельносиния
#13192888
наверх
Автор: *Kлара *
Дата: 14 ноября 2015 13:31
Цитата: От пользователя: Робен Гуд
это как?
:-(
0 /6 |
| Поделиться:
Re: цупотонепахмельносиния
#13192889
наверх
Автор: *Kлара *
Дата: 14 ноября 2015 13:32
Цитата: От пользователя: Брык.
на такси надо от дома до дома ездить :ultra:
Такси тоже,тот еще островок безопасности :ultra:
1 /3 |
| Поделиться:
Re: цупотонепахмельносиния
#13192891
наверх
Автор: Робен Гуд (О пользователе)
Дата: 14 ноября 2015 13:32
хорошая тема получилась, дискутивная, в меру. острая.
0 /5 |
| Поделиться:
Re: цупотонепахмельносиния
#13192892
наверх
Автор: Брык .
Дата: 14 ноября 2015 13:33
Цитата: От пользователя: *Kлара*
Такси тоже,тот еще островок безопасности
Ну хз, явно лучше чем пешком по ночам гулять :-D
2 /2 |
| Поделиться:
Re: цупотонепахмельносиния
#13192893
наверх
Автор: RA.
Дата: 14 ноября 2015 13:33
Цитата: От пользователя: *Kлара*
Ты боишься ездить в такси?
1 /2 |
| Поделиться:
Re: цупотонепахмельносиния
#13192894
наверх
Автор: *Kлара *
Дата: 14 ноября 2015 13:33
Цитата: От пользователя: Робен Гуд
хорошая тема получилась, дискутивная, в меру. острая.
чо они мне минусят,а? :-(
у меня тревога возрастает :weep:
Скажи им,а?
3 /3 |
| Поделиться:
Re: цупотонепахмельносиния
#13192895
наверх
Автор: *Kлара *
Дата: 14 ноября 2015 13:35
Цитата: От пользователя: RA.
Ты боишься ездить в такси?
Да.Серьезно.Особенно,когда водила кнопочкой так-чик и все двери заблокированы :-(
Или ведет машину очень неаккуратно.
0 /3 |
| Поделиться:
Re: цупотонепахмельносиния
#13192896
наверх
Автор: Брык .
Дата: 14 ноября 2015 13:35
Цитата: От пользователя: *Kлара*
чо они мне минусят,а?
у меня тревога возрастает
Скажи им,а?
А еще терарюги любят в заложники брать женщин :-D
0 /2 |
| Поделиться:
Re: цупотонепахмельносиния
#13192898
наверх
Автор: Робен Гуд (О пользователе)
Дата: 14 ноября 2015 13:37
Цитата: От пользователя: *Kлара*
чо они мне минусят,а?
у меня тревога возрастает
мне тоже наминусили, собаки :-(
0 /3 |
| Поделиться:
Re: цупотонепахмельносиния
#13192899
наверх
Автор: *Kлара *
Дата: 14 ноября 2015 13:37
Цитата: От пользователя: Брык.
А еще терарюги любят в заложники брать женщин :-D
Ну конечно.Своих замотали в покрывала с головы до пят,а берут других.Пусть своих размотают и делом мирным займутся.Урроды.
0 /3 |
| Поделиться:
Re: цупотонепахмельносиния
#13192901
наверх
Автор: _Samiro4ka_
Дата: 14 ноября 2015 13:44
Цитата: От пользователя: *Kлара*
У нее однокурсника вчера избили в центре.
Цитата: От пользователя: *Kлара*
чувак работал парковщиком магазина,в котором дочь моя работает
8(
шо творится
кошмар
0 /1 |
| Поделиться:
Re: цупотонепахмельносиния
#13192902
наверх
Автор: Муся .
Дата: 14 ноября 2015 13:44
Доброе :hi:
1 /3 |
| Поделиться:
Re: цупотонепахмельносиния
#13192903
наверх
Автор: Наташа Александровна (О пользователе)
Дата: 14 ноября 2015 13:51
Цитата: От пользователя: Брык.
явно лучше чем пешком по ночам гулять
в последний раз, когда я гуляла ночью, остановилась девушка на машине и предложила подвезти
Женская солидарность и безопасность!
4 /1 |
| Поделиться:
Re: цупотонепахмельносиния
#13192904
наверх
Автор: _Samiro4ka_
Дата: 14 ноября 2015 13:51
а меня вчера обманули на 90 р :-(
игру в телевизоре увидела, решила десять тыщ выиграть
звоню им, сначала автоответчик болтал долго, вроде на эфир переключили
а потом бац и конец связи
лохотронщики :-(
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2015
13:52]
1 /2 |
| Поделиться:
Re: цупотонепахмельносиния
#13192905
наверх
Автор: Муся .
Дата: 14 ноября 2015 13:51
Цитата: От пользователя: Наташа Александровна
А может она маньячка?
0 /1 |
| Поделиться:
Re: цупотонепахмельносиния
#13192906
наверх
Автор: букаке
Дата: 14 ноября 2015 13:52
Цитата: От пользователя: _Samiro4ka_
игру в телевизоре увидела, решила десять тыщ выиграть
Цитата: От пользователя: _Samiro4ka_
я меня вчера обманули на 90 р
:hihiks: :hihiks: :hihiks: :lol: :lol: :lol:
2 /1 |
| Поделиться:
Re: цупотонепахмельносиния
#13192907
наверх
Автор: букаке
Дата: 14 ноября 2015 13:53
Цитата: От пользователя: Наташа Александровна
в последний раз, когда я гуляла ночью, остановилась девушка на машине и предложила подвезти
а я вот опасаюс низнокомых девушег падвозить :-D
0 /1 |
| Поделиться:
Re: цупотонепахмельносиния
#13192908
наверх
Автор: Робен Гуд (О пользователе)
Дата: 14 ноября 2015 13:54
вот видите, девочки, у вас куда лучше получаются бытовые темы,
чем политические)
2 /1 |
| Поделиться:
Re: цупотонепахмельносиния
#13192909
наверх
Автор: Мисс Каприз
Дата: 14 ноября 2015 13:59
Похоже никуда я от вас не уеду
Даже на недельку :-(
0 /3 |
| Поделиться:
Re: цупотонепахмельносиния
#13192910
наверх
Автор: _Samiro4ka_
Дата: 14 ноября 2015 14:00
Цитата: От пользователя: букаке
:hihiks: :hihiks: :hihiks: :lol: :lol: :lol:
знаешь как обидно было, я же знала ответ :weep:
ничо, отматерю их когда снова увижу :-D
не ну как то же люди выигрывают, на радио и на тв
0 /1 |
| Поделиться:
Re: цупотонепахмельносиния
#13192911
наверх
Автор: _Samiro4ka_
Дата: 14 ноября 2015 14:02
Цитата: От пользователя: дочь деда Хасана
Похоже никуда я от вас не уеду
Даже на недельку :-(
куда собиралась то?
1 /1 |
| Поделиться:
Re: цупотонепахмельносиния
#13192912
наверх
Автор: Робен Гуд (О пользователе)
Дата: 14 ноября 2015 14:06
Цитата: От пользователя: дочь деда Хасана
Похоже никуда я от вас не уеду
Даже на недельку
пригоняйте ко мне.
у меня тепло и никакого игила!
3 /1 |
| Поделиться:
Re: цупотонепахмельносиния
#13192913
наверх
Автор: КАВд 'Ор (О пользователе)
Дата: 14 ноября 2015 14:06
Цитата: От пользователя: _Samiro4ka_
ничо, отматерю их когда снова увижу
опять позвонишь ?
Цитата: От пользователя: _Samiro4ka_
не ну как то же люди выигрывают, на радио и на тв
в позатом году выиграл планшет, шоколадки покупал ...
2 /1 |
| Поделиться:
Re: цупотонепахмельносиния
#13192914
наверх
Автор: букаке
Дата: 14 ноября 2015 14:08
Цитата: От пользователя: Робен Гуд
вот видите, девочки, у вас куда лучше получаются бытовые темы,
чем политические)
взял токой . огрониченныме домохозяйкоме обозвал :-D
4 /1 |
| Поделиться:
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)