поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

ищу красивую брюнетку, отдыхавшую 21.11 вечером в "Своей Компании" на ботанике - страница 18


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 14 | 15 | 16 | 17 | 18
Re: ищу красивую брюнетку, отдыхавшую вчера вечеро...   #13206996  наверх
Автор: Дама трефф
Дата:   25 ноября 2015 10:14

:food:
  |  Поделиться:  
Re: ищу красивую брюнетку, отдыхавшую вчера вечеро...   #13207002  наверх
Автор: Имя ФА
Дата:   25 ноября 2015 10:20

Че тут...нашел автор брюнетку? :-)
  |  Поделиться:  
Re: ищу красивую брюнетку, отдыхавшую вчера вечеро...   #13207030  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   25 ноября 2015 10:40

8( 8(
  |  Поделиться:  
Re: ищу красивую брюнетку, отдыхавшую вчера вечеро...   #13211490  наверх
Автор: soral
Дата:   28 ноября 2015 12:47

пока не нашлась :-(
  |  Поделиться:  
Re: ищу красивую брюнетку, отдыхавшую вчера вечеро...   #13222202  наверх
Автор: soral
Дата:    4 декабря 2015 23:26

;-)
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Маленькая кошечка в добрые руки. 44
Поле Чудес в 1937 году 840
Нашел фонарь на маршруте майской велопрогулки 20км 237
Выкинутые джунгарские хомяки. Пристроены 457
Холодное копчение рыбы и не только рыбы 375
Re: ищу красивую брюнетку, отдыхавшую вчера вечеро...   #13239461  наверх
Автор: trim
Дата:   16 декабря 2015 15:39

не нашел?
  |  Поделиться:  
Re: ищу красивую брюнетку, отдыхавшую вчера вечеро...   #13239941  наверх
Автор: Larri 
Дата:   16 декабря 2015 18:26


Цитата:
От пользователя: Lu4

Дай-ка добью тебя: я - трезвая :-D

пьяный проспится, дурак - никогда (с)
:-(


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен

зачем ты это делаешь? :-D

это типа ее фишка - докопаться до грамматики.
При этом, если ее ткнуть В ЕЕ ошибки, то начинает активно производить кирпичи, что, ессно, порождает попоболь :-D

[Сообщение изменено пользователем 16.12.2015 18:27]
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 14 | 15 | 16 | 17 | 18

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода