поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Доброе утро понедельник -2))) - страница 6


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующая страницапоследняя страница
Re: Доброе утро понедельник -2)))   #13204195  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   23 ноября 2015 11:46


Цитата:
От пользователя: Статуя свободна

а на Франкенштейна пойдем? :-D

Да везде пойдем.
Я ни Переводчика,ни Тайну в их глазах не смотрела еще :-D :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельник -2)))   #13204197  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   23 ноября 2015 11:47

Еще был Рок на Востоке-прикольный трейлер.
Видимо,это все уже придется дома смотреть :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельник -2)))   #13204199  наверх
Автор: Статуя свободна
Дата:   23 ноября 2015 11:49


Цитата:
От пользователя: *Kлара*

Переводчика

мне понравился. смешной правда, но посмотреть можно. Ярмольник ни где в грязь лицом не упадет. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельник -2)))   #13204200  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:   23 ноября 2015 11:51


Цитата:
От пользователя: Имя ФА



+16 чего ? 8( :-D
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельник -2)))   #13204204  наверх
Автор: Имя ФА
Дата:   23 ноября 2015 11:59


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

+16 чего ? 8( :-D

Чего хочешь там...я так поняла! :-D А мы тут....эх! :-D :-D :-D Всего +3!
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Сидение на лице Куни 160
Re: Доброе утро понедельник -2)))   #13204206  наверх
Автор: strim 
Дата:   23 ноября 2015 12:00

у нас +6 и дождь поливает :-(
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельник -2)))   #13204210  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:   23 ноября 2015 12:20


Цитата:
От пользователя: Имя ФА



я чота ничо не понимаю :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельник -2)))   #13204213  наверх
Автор: Зеленоглазка.  (О пользователе)
Дата:   23 ноября 2015 12:25


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

+16 чего ?

у меня тоже +16, +18 :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельник -2)))   #13204214  наверх
Автор: Алесишна
Дата:   23 ноября 2015 12:27


Цитата:
От пользователя: Имя ФА

Чего хочешь там...я так поняла! А мы тут....эх! Всего +3!

:lol:

Доброе утро всем
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельник -2)))   #13204215  наверх
Автор: Gromm_off 
Дата:   23 ноября 2015 12:27

А никто в +35 случайно не собирается?)))
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельник -2)))   #13204217  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:   23 ноября 2015 12:28


Цитата:
От пользователя: Зеленоглазка.



дома ? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельник -2)))   #13204246  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   23 ноября 2015 12:48


Цитата:
От пользователя: Зеленоглазка.


да вот приболеть решила, привези мандаринок, а?

:ultra: а бананчек? :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельник -2)))   #13204258  наверх
Автор: Имя ФА
Дата:   23 ноября 2015 12:51


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

я чота ничо не понимаю :lol:

Я тоже! :-D
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельник -2)))   #13204262  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   23 ноября 2015 12:52


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье



приветики ......Лена
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельник -2)))   #13204263  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:   23 ноября 2015 12:52


Цитата:
От пользователя: норвежский лосось(агрошколота)



от Любки поедешь мне тожа закинь апельсинок , я тожа болею :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельник -2)))   #13204265  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   23 ноября 2015 12:53


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье


от Любки поедешь мне тожа закинь апельсинок , я тожа болею

тока бананы есть :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельник -2)))   #13204268  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:   23 ноября 2015 12:53


Цитата:
От пользователя: норвежский лосось(агрошколота)



блин ну вези бананы чо :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельник -2)))   #13204270  наверх
Автор: Зеленоглазка.  (О пользователе)
Дата:   23 ноября 2015 12:54


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

дома ?

ага :-D

Цитата:
От пользователя: норвежский лосось(агрошколота)

а бананчек?

и гранаты тогда уже

Цитата:
От пользователя: Gromm_off

А никто в +35 случайно не собирается?)))

возьмешь так, соберемся :-D
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельник -2)))   #13204272  наверх
Автор: mosquito killer pro  (О пользователе)
Дата:   23 ноября 2015 12:55

Обед однако уже
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельник -2)))   #13204275  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   23 ноября 2015 12:57


Цитата:
От пользователя: Зеленоглазка.


и гранаты тогда уже

вчера сожралъ :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельник -2)))   #13204277  наверх
Автор: Имя ФА
Дата:   23 ноября 2015 12:57


Цитата:
От пользователя: mosquito killer pro

Обед однако уже

Прошел! :-(
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельник -2)))   #13204278  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:   23 ноября 2015 12:58


Цитата:
От пользователя: mosquito killer pro



ужо откушали :ultra:

Цитата:
От пользователя: Зеленоглазка.

возьмешь так, соберемся

размечталась :-D
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельник -2)))   #13204280  наверх
Автор: Зеленоглазка.  (О пользователе)
Дата:   23 ноября 2015 12:58


Цитата:
От пользователя: норвежский лосось(агрошколота)

вчера сожралъ

представляешь, а магазины уже работают
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельник -2)))   #13204282  наверх
Автор: Зеленоглазка.  (О пользователе)
Дата:   23 ноября 2015 12:59


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

размечталась

ачо? может ему скучно одному, видишь уже спрашивает :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро понедельник -2)))   #13204284  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:   23 ноября 2015 13:02


Цитата:
От пользователя: Зеленоглазка.



дак поди за счет девочки сгонять мечтает :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода