 |
Доброе утро понедельник -2))) - страница 6
 |
|
Re: Доброе утро понедельник -2)))
|
#13204195
|
наверх
|
Автор: *Kлара*
Дата: 23 ноября 2015 11:46
Цитата: От пользователя: Статуя свободна
а на Франкенштейна пойдем? :-D
|
Да везде пойдем.
Я ни Переводчика,ни Тайну в их глазах не смотрела еще :-D :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельник -2)))
|
#13204197
|
наверх
|
Автор: *Kлара*
Дата: 23 ноября 2015 11:47
Еще был Рок на Востоке-прикольный трейлер.
Видимо,это все уже придется дома смотреть :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельник -2)))
|
#13204199
|
наверх
|
Автор: Статуя свободна
Дата: 23 ноября 2015 11:49
Цитата: От пользователя: *Kлара*
Переводчика
|
мне понравился. смешной правда, но посмотреть можно. Ярмольник ни где в грязь лицом не упадет. :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельник -2)))
|
#13204200
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 23 ноября 2015 11:51
Цитата: От пользователя: Имя ФА
|
+16 чего ? 8( :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельник -2)))
|
#13204204
|
наверх
|
Автор: Имя ФА
Дата: 23 ноября 2015 11:59
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
+16 чего ? 8( :-D
|
Чего хочешь там...я так поняла! :-D А мы тут....эх! :-D :-D :-D Всего +3! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельник -2)))
|
#13204206
|
наверх
|
Автор: strim
Дата: 23 ноября 2015 12:00
у нас +6 и дождь поливает :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельник -2)))
|
#13204210
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 23 ноября 2015 12:20
Цитата: От пользователя: Имя ФА
|
я чота ничо не понимаю :lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельник -2)))
|
#13204213
|
наверх
|
Автор: Зеленоглазка. (О пользователе)
Дата: 23 ноября 2015 12:25
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
+16 чего ?
|
у меня тоже +16, +18 :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельник -2)))
|
#13204214
|
наверх
|
Автор: Алесишна
Дата: 23 ноября 2015 12:27
Цитата: От пользователя: Имя ФА
Чего хочешь там...я так поняла! А мы тут....эх! Всего +3!
|
:lol:
Доброе утро всем |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельник -2)))
|
#13204215
|
наверх
|
Автор: Gromm_off
Дата: 23 ноября 2015 12:27
А никто в +35 случайно не собирается?))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельник -2)))
|
#13204217
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 23 ноября 2015 12:28
Цитата: От пользователя: Зеленоглазка.
|
дома ? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельник -2)))
|
#13204246
|
наверх
|
Автор: ЛососZ! (О пользователе)
Дата: 23 ноября 2015 12:48
Цитата: От пользователя: Зеленоглазка.
да вот приболеть решила, привези мандаринок, а?
|
:ultra: а бананчек? :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельник -2)))
|
#13204258
|
наверх
|
Автор: Имя ФА
Дата: 23 ноября 2015 12:51
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
я чота ничо не понимаю :lol:
|
Я тоже! :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельник -2)))
|
#13204262
|
наверх
|
Автор: ЛососZ! (О пользователе)
Дата: 23 ноября 2015 12:52
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
|
приветики ......Лена |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельник -2)))
|
#13204263
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 23 ноября 2015 12:52
Цитата: От пользователя: норвежский лосось(агрошколота)
|
от Любки поедешь мне тожа закинь апельсинок , я тожа болею :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельник -2)))
|
#13204265
|
наверх
|
Автор: ЛососZ! (О пользователе)
Дата: 23 ноября 2015 12:53
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
от Любки поедешь мне тожа закинь апельсинок , я тожа болею
|
тока бананы есть :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельник -2)))
|
#13204268
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 23 ноября 2015 12:53
Цитата: От пользователя: норвежский лосось(агрошколота)
|
блин ну вези бананы чо :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельник -2)))
|
#13204270
|
наверх
|
Автор: Зеленоглазка. (О пользователе)
Дата: 23 ноября 2015 12:54
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
дома ?
|
ага :-D
Цитата: От пользователя: норвежский лосось(агрошколота)
а бананчек?
|
и гранаты тогда уже
Цитата: От пользователя: Gromm_off
А никто в +35 случайно не собирается?)))
|
возьмешь так, соберемся :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельник -2)))
|
#13204272
|
наверх
|
Автор: mosquito killer pro (О пользователе)
Дата: 23 ноября 2015 12:55
Обед однако уже |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельник -2)))
|
#13204275
|
наверх
|
Автор: ЛососZ! (О пользователе)
Дата: 23 ноября 2015 12:57
Цитата: От пользователя: Зеленоглазка.
и гранаты тогда уже
|
вчера сожралъ :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельник -2)))
|
#13204277
|
наверх
|
Автор: Имя ФА
Дата: 23 ноября 2015 12:57
Цитата: От пользователя: mosquito killer pro
Обед однако уже
|
Прошел! :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельник -2)))
|
#13204278
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 23 ноября 2015 12:58
Цитата: От пользователя: mosquito killer pro
|
ужо откушали :ultra:
Цитата: От пользователя: Зеленоглазка.
возьмешь так, соберемся
|
размечталась :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельник -2)))
|
#13204280
|
наверх
|
Автор: Зеленоглазка. (О пользователе)
Дата: 23 ноября 2015 12:58
Цитата: От пользователя: норвежский лосось(агрошколота)
вчера сожралъ
|
представляешь, а магазины уже работают |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельник -2)))
|
#13204282
|
наверх
|
Автор: Зеленоглазка. (О пользователе)
Дата: 23 ноября 2015 12:59
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
размечталась
|
ачо? может ему скучно одному, видишь уже спрашивает :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро понедельник -2)))
|
#13204284
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 23 ноября 2015 13:02
Цитата: От пользователя: Зеленоглазка.
|
дак поди за счет девочки сгонять мечтает :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|