поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Может на елку? - страница 47


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | следующая страницапоследняя страница
Re: Может на елку?   #13311248  наверх
Автор: штандартенфюрер Штирлиц 
Дата:    3 февраля 2016 14:39


Цитата:
От пользователя: boroda044

/на цыпочках вышел из темы и тихонько прикрыл за собой дверь/

нет, дверью надо базнуть :-D

Цитата:
От пользователя: Hillbilly

Тему закрыть- модератора в бан!

всем пока :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Может на елку?   #13311249  наверх
Автор: boroda044 
Дата:    3 февраля 2016 14:40


Цитата:
От пользователя: Soundlab



Скорее как в мульте "Вокруг света за 80 дней" (или как там его?), там такой мистер Фикс был. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Может на елку?   #13311250  наверх
Автор: boroda044 
Дата:    3 февраля 2016 14:41


Цитата:
От пользователя: штандартенфюрер Штирлиц

нет, дверью надо базнуть

Нахрена? Завтра литературный салон продолжит свою работу (надеюсь).
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Может на елку?   #13311252  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:    3 февраля 2016 14:42


Цитата:
От пользователя: штандартенфюрер Штирлиц

нет, дверью надо базнуть



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Может на елку?   #13311255  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:    3 февраля 2016 14:45


Цитата:
От пользователя: boroda044

Нахрена? Завтра литературный салон продолжит свою работу (надеюсь).


с невероятной силой)) витаминов покушает пока посидит )) и завтра выдаст ) роман)
2/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Независимые (до 21 июня) 2517
Кошечка Алиса, 8 месяцев. В добрые руки 103
Саморазвитие 300
Верный. Остался без хозяина 80
Сплав по Чусовой 1 половина июля 281
Re: Может на елку?   #13311259  наверх
Автор: штандартенфюрер Штирлиц 
Дата:    3 февраля 2016 14:48

чет автобан не работает :-(
  |  Поделиться:  
Re: Может на елку?   #13311261  наверх
Автор: boroda044 
Дата:    3 февраля 2016 14:50

Как-то на халтуре у меня закончилось чтиво. Инета нет, телевизор показывает хреновенько, порылся в столе - нашел какого-то Колычева. Делать неча, начал читать. :mad: У Ноты лучше!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Может на елку?   #13311262  наверх
Автор: Умила
Дата:    3 февраля 2016 14:51


Цитата:
От пользователя: boroda044

Завтра литературный салон продолжит свою работу (надеюсь).

я тоже.. надеюсь))
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Может на елку?   #13311264  наверх
Автор: boroda044 
Дата:    3 февраля 2016 14:53


Цитата:
От пользователя: Умила

я тоже.. надеюсь))

:-D нам бы не прилипнуть, а то завтра придет, а от благодарных слушателей никаких рецензий.
  |  Поделиться:  
Re: Может на елку?   #13311265  наверх
Автор: Лучик солнца золотого ! ™ 
Дата:    3 февраля 2016 14:53

В режиме ожидания. :beach:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Может на елку?   #13311266  наверх
Автор: Робен Гуд   (О пользователе)
Дата:    3 февраля 2016 14:54

ребята, есличо, у меня есть продолжение.
рассылка платная.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Может на елку?   #13311268  наверх
Автор: Умила
Дата:    3 февраля 2016 14:54

а что такое.. оффтоп?
  |  Поделиться:  
Re: Может на елку?   #13311271  наверх
Автор: штандартенфюрер Штирлиц 
Дата:    3 февраля 2016 14:58


Цитата:
От пользователя: Умила

а что такое.. оффтоп?

эта такая фигня, за которую модер может всегда забанить любого по своему настроению :-D

[Сообщение изменено пользователем 03.02.2016 15:07]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Может на елку?   #13311277  наверх
Автор: boroda044 
Дата:    3 февраля 2016 15:01


Цитата:
От пользователя: Робен Гуд

рассылка платная.

питик на мобилу? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Может на елку?   #13311278  наверх
Автор: boroda044 
Дата:    3 февраля 2016 15:02

Чувствую, ты - следующий :-D
  |  Поделиться:  
Re: Может на елку?   #13311279  наверх
Автор: штандартенфюрер Штирлиц 
Дата:    3 февраля 2016 15:05


Цитата:
От пользователя: boroda044

Чувствую, ты - следующий

скорее всего. тока в моих постах нет обсуждения действий модератора. в первом случае рекомендация, во втором - разъяснение несведущему участнику форума :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Может на елку?   #13311284  наверх
Автор: boroda044 
Дата:    3 февраля 2016 15:09


Цитата:
От пользователя: штандартенфюрер Штирлиц

моих постах нет обсуждения действий модератора. в первом случае рекомендация, во втором - разъяснение несведущему участнику форума

Подстраховался? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Может на елку?   #13311293  наверх
Автор: boroda044 
Дата:    3 февраля 2016 15:17

:lol: она только что на ОАКе хотела продвинуть творчество - после первого же абзаца тему закрыли. Ничего! Искусство вечно!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Может на елку?   #13311294  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:    3 февраля 2016 15:17


Цитата:
От пользователя: boroda044

она только что на ОАКе хотела продвинуть творчество - после первого же абзаца тему закрыли. Ничего! Искусство вечно!


:-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: Может на елку?   #13311302  наверх
Автор: штандартенфюрер Штирлиц 
Дата:    3 февраля 2016 15:19


Цитата:
От пользователя: boroda044

Подстраховался?

от всего не застрахуешься "оффтоп" висит над всеми :-D
  |  Поделиться:  
Re: Может на елку?   #13311422  наверх
Автор: yjnf   (О пользователе)
Дата:    3 февраля 2016 16:31

Литературные посиделки "сворачиваем" :-)
Если кому-то от моего имени приходило " ферт знает что" Это была не я. Подозреваю дело рук Хайда и Ауди:-)
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Может на елку?   #13311428  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:    3 февраля 2016 16:34


Цитата:
От пользователя: yjnf

Если кому-то от моего имени приходило " ферт знает что" Это была не я. Подозреваю дело рук Хайда и Ауди


да и они вряд ли.. ну мне так думается
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Может на елку?   #13311431  наверх
Автор: yjnf   (О пользователе)
Дата:    3 февраля 2016 16:35

ну тогда и вовсе не знаю, у кого тут у нас такое чувство юмора.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Может на елку?   #13311435  наверх
Автор: Умила
Дата:    3 февраля 2016 16:37


Цитата:
От пользователя: yjnf

Литературные посиделки "сворачиваем"

что уже сутки промелькнули? 8(
что со мной))
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Может на елку?   #13311437  наверх
Автор: yjnf   (О пользователе)
Дата:    3 февраля 2016 16:38


Цитата:
От пользователя: Умила



нет. Меня выпустили:-)
1/5 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода