 |
Может на елку? - страница 47
 |
|
Re: Может на елку?
|
#13311248
|
наверх
|
Автор: штандартенфюрер Штирлиц
Дата: 3 февраля 2016 14:39
Цитата: От пользователя: boroda044
/на цыпочках вышел из темы и тихонько прикрыл за собой дверь/
|
нет, дверью надо базнуть :-D
Цитата: От пользователя: Hillbilly
Тему закрыть- модератора в бан!
|
всем пока :-D |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Может на елку?
|
#13311249
|
наверх
|
Автор: boroda044
Дата: 3 февраля 2016 14:40
Цитата: От пользователя: Soundlab
|
Скорее как в мульте "Вокруг света за 80 дней" (или как там его?), там такой мистер Фикс был. :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Может на елку?
|
#13311250
|
наверх
|
Автор: boroda044
Дата: 3 февраля 2016 14:41
Цитата: От пользователя: штандартенфюрер Штирлиц
нет, дверью надо базнуть
|
Нахрена? Завтра литературный салон продолжит свою работу (надеюсь). |
|
3/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Может на елку?
|
#13311255
|
наверх
|
Автор: Soundlab (О пользователе)
Дата: 3 февраля 2016 14:45
Цитата: От пользователя: boroda044
Нахрена? Завтра литературный салон продолжит свою работу (надеюсь).
|
с невероятной силой)) витаминов покушает пока посидит )) и завтра выдаст ) роман) |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Может на елку?
|
#13311259
|
наверх
|
Автор: штандартенфюрер Штирлиц
Дата: 3 февраля 2016 14:48
чет автобан не работает :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Может на елку?
|
#13311261
|
наверх
|
Автор: boroda044
Дата: 3 февраля 2016 14:50
Как-то на халтуре у меня закончилось чтиво. Инета нет, телевизор показывает хреновенько, порылся в столе - нашел какого-то Колычева. Делать неча, начал читать. :mad: У Ноты лучше! |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Может на елку?
|
#13311262
|
наверх
|
Автор: Умила
Дата: 3 февраля 2016 14:51
Цитата: От пользователя: boroda044
Завтра литературный салон продолжит свою работу (надеюсь).
|
я тоже.. надеюсь)) |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Может на елку?
|
#13311264
|
наверх
|
Автор: boroda044
Дата: 3 февраля 2016 14:53
Цитата: От пользователя: Умила
я тоже.. надеюсь))
|
:-D нам бы не прилипнуть, а то завтра придет, а от благодарных слушателей никаких рецензий. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Может на елку?
|
#13311265
|
наверх
|
Автор: Лучик солнца золотого ! ™
Дата: 3 февраля 2016 14:53
В режиме ожидания. :beach: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Может на елку?
|
#13311266
|
наверх
|
Автор: Робен Гуд (О пользователе)
Дата: 3 февраля 2016 14:54
ребята, есличо, у меня есть продолжение.
рассылка платная. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Может на елку?
|
#13311268
|
наверх
|
Автор: Умила
Дата: 3 февраля 2016 14:54
а что такое.. оффтоп? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Может на елку?
|
#13311271
|
наверх
|
Автор: штандартенфюрер Штирлиц
Дата: 3 февраля 2016 14:58
Цитата: От пользователя: Умила
а что такое.. оффтоп?
|
эта такая фигня, за которую модер может всегда забанить любого по своему настроению :-D
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2016 15:07] |
|
4/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Может на елку?
|
#13311277
|
наверх
|
Автор: boroda044
Дата: 3 февраля 2016 15:01
Цитата: От пользователя: Робен Гуд
рассылка платная.
|
питик на мобилу? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Может на елку?
|
#13311278
|
наверх
|
Автор: boroda044
Дата: 3 февраля 2016 15:02
Чувствую, ты - следующий :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Может на елку?
|
#13311279
|
наверх
|
Автор: штандартенфюрер Штирлиц
Дата: 3 февраля 2016 15:05
Цитата: От пользователя: boroda044
Чувствую, ты - следующий
|
скорее всего. тока в моих постах нет обсуждения действий модератора. в первом случае рекомендация, во втором - разъяснение несведущему участнику форума :-D |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Может на елку?
|
#13311284
|
наверх
|
Автор: boroda044
Дата: 3 февраля 2016 15:09
Цитата: От пользователя: штандартенфюрер Штирлиц
моих постах нет обсуждения действий модератора. в первом случае рекомендация, во втором - разъяснение несведущему участнику форума
|
Подстраховался? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Может на елку?
|
#13311293
|
наверх
|
Автор: boroda044
Дата: 3 февраля 2016 15:17
:lol: она только что на ОАКе хотела продвинуть творчество - после первого же абзаца тему закрыли. Ничего! Искусство вечно! |
|
4/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Может на елку?
|
#13311294
|
наверх
|
Автор: Soundlab (О пользователе)
Дата: 3 февраля 2016 15:17
Цитата: От пользователя: boroda044
она только что на ОАКе хотела продвинуть творчество - после первого же абзаца тему закрыли. Ничего! Искусство вечно!
|
:-D :-D :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Может на елку?
|
#13311302
|
наверх
|
Автор: штандартенфюрер Штирлиц
Дата: 3 февраля 2016 15:19
Цитата: От пользователя: boroda044
Подстраховался?
|
от всего не застрахуешься "оффтоп" висит над всеми :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Может на елку?
|
#13311422
|
наверх
|
Автор: yjnf (О пользователе)
Дата: 3 февраля 2016 16:31
Литературные посиделки "сворачиваем" :-)
Если кому-то от моего имени приходило " ферт знает что" Это была не я. Подозреваю дело рук Хайда и Ауди:-) |
|
2/5 |
| Поделиться:
|
|
Re: Может на елку?
|
#13311428
|
наверх
|
Автор: Soundlab (О пользователе)
Дата: 3 февраля 2016 16:34
Цитата: От пользователя: yjnf
Если кому-то от моего имени приходило " ферт знает что" Это была не я. Подозреваю дело рук Хайда и Ауди
|
да и они вряд ли.. ну мне так думается |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Может на елку?
|
#13311431
|
наверх
|
Автор: yjnf (О пользователе)
Дата: 3 февраля 2016 16:35
ну тогда и вовсе не знаю, у кого тут у нас такое чувство юмора. |
|
3/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Может на елку?
|
#13311435
|
наверх
|
Автор: Умила
Дата: 3 февраля 2016 16:37
Цитата: От пользователя: yjnf
Литературные посиделки "сворачиваем"
|
что уже сутки промелькнули? 8(
что со мной)) |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Может на елку?
|
#13311437
|
наверх
|
Автор: yjnf (О пользователе)
Дата: 3 февраля 2016 16:38
Цитата: От пользователя: Умила
|
нет. Меня выпустили:-) |
|
1/5 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|