поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

доброе утро воскр - страница 5


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: доброе утро воскр   #13317432  наверх
Автор: boroda044 
Дата:    7 февраля 2016 13:12

А! Да! Может по пивасику в Русском клубе на Библиотечной? ;-) (вот, такой нууууууууудный)
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро воскр   #13317433  наверх
Автор: Бург 
Дата:    7 февраля 2016 13:12


Цитата:
От пользователя: Интеллигент в замшевых ботинках.

дорогая фирменная обувь.

На али этих тапок уже как........за баней. Чую летом каждая дура будет сверкать алой подошевкой :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: доброе утро воскр   #13317434  наверх
Автор: Iz_Ovraga 
Дата:    7 февраля 2016 13:13


Цитата:
От пользователя: Бург™

Чую летом каждая дура будет сверкать алой подошевкой

:-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: доброе утро воскр   #13317435  наверх
Автор: Муся. 
Дата:    7 февраля 2016 13:14


Цитата:
От пользователя: Интеллигент в замшевых ботинках.

Видимо организм в бане у тебя очищается и поэтому хорошо спишь?

я всегда хорошо сплю. но после бани особенно да :beach: да травяной чаек. красота
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро воскр   #13317436  наверх
Автор: Один на льдине.  (О пользователе)
Дата:    7 февраля 2016 13:14

Зимой на валенки,летом на кирзовые сапоги красные подошвы приклею.
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Сидение на лице Куни 133
Пoмoгитe, пoжaлyйстa... 1
Re: доброе утро воскр   #13317437  наверх
Автор: Iz_Ovraga 
Дата:    7 февраля 2016 13:16


Цитата:
От пользователя: Муся.



В снег голышом прыгали?
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро воскр   #13317438  наверх
Автор: Муся. 
Дата:    7 февраля 2016 13:17


Цитата:
От пользователя: Dr_Greenthumb

В снег голышом прыгали?

нет :-D
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро воскр   #13317439  наверх
Автор: Iz_Ovraga 
Дата:    7 февраля 2016 13:18


Цитата:
От пользователя: Муся.

нет

Ачотак?
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро воскр   #13317441  наверх
Автор: Один на льдине.  (О пользователе)
Дата:    7 февраля 2016 13:20


Цитата:
От пользователя: Муся.



Мне кажется ты когда всяких гадостей понапишешь то крепче спишь?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: доброе утро воскр   #13317442  наверх
Автор: Муся. 
Дата:    7 февраля 2016 13:20


Цитата:
От пользователя: Интеллигент в замшевых ботинках.

Мне кажется ты когда всяких гадостей понапишешь то крепче спишь?

тебе кажется :-D я очень добрая так то :ultra:
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: доброе утро воскр   #13317444  наверх
Автор: Iz_Ovraga 
Дата:    7 февраля 2016 13:23


Цитата:
От пользователя: Муся.

я очень добрая так то

Особенно когда спишь? :-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: доброе утро воскр   #13317446  наверх
Автор: Один на льдине.  (О пользователе)
Дата:    7 февраля 2016 13:25


Цитата:
От пользователя: Муся.



А как ты по навозу в своих лабутннах ходишь?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: доброе утро воскр   #13317448  наверх
Автор: Баламут ЮЗ 
Дата:    7 февраля 2016 13:25


Цитата:
От пользователя: boroda044
Приперся.....

хотя никто тя не приглашал... :-D
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро воскр   #13317449  наверх
Автор: Муся. 
Дата:    7 февраля 2016 13:30


Цитата:
От пользователя: Интеллигент в замшевых ботинках.

А как ты по навозу в своих лабутннах ходишь?

:facepalm:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: доброе утро воскр   #13317450  наверх
Автор: Один на льдине.  (О пользователе)
Дата:    7 февраля 2016 13:31


Цитата:
От пользователя: Муся.



:fotku:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: доброе утро воскр   #13317461  наверх
Автор: ТН14 
Дата:    7 февраля 2016 13:55


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

и чего все на них прям падки. туфли и туфли
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: доброе утро воскр   #13317472  наверх
Автор: Свой человек© 
Дата:    7 февраля 2016 14:19


Цитата:
От пользователя: ТН14



Ну так уж и все..оригинал пол ляма стоит
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: доброе утро воскр   #13317478  наверх
Автор: ТН14 
Дата:    7 февраля 2016 14:24


Цитата:
От пользователя: Свой человек©



так я в курсе :-D
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро воскр   #13317546  наверх
Автор: Рим 
Дата:    7 февраля 2016 17:17


Цитата:
От пользователя: Бург™

Чую летом каждая дура будет сверкать алой подошевкой

Ну я то по любому выделяться буду! :ultra: :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: доброе утро воскр   #13317547  наверх
Автор: Iz_Ovraga 
Дата:    7 февраля 2016 17:19


Цитата:
От пользователя: Рим

Ну я то по любому выделяться буду!

Баужко, а все молодицо. :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: доброе утро воскр   #13317553  наверх
Автор: Баламут ЮЗ 
Дата:    7 февраля 2016 17:30


Цитата:
От пользователя: Рим
Ну я то по любому выделяться буду!

от тебя и без калош все на улицэ шарахаюца... :-D
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро воскр   #13317554  наверх
Автор: Рим 
Дата:    7 февраля 2016 17:37


Цитата:
От пользователя: Баламут ЮЗ™

от тебя и без калош все на улицэ шарахаюца...

А где обещанная лубофь? :ultra: :-D
  |  Поделиться:  
Re: доброе утро воскр   #13317560  наверх
Автор: Баламут ЮЗ 
Дата:    7 февраля 2016 17:42


Цитата:
От пользователя: Рим
А где обещанная лубофь?

я ж правду пишу-любимым ведь невруд... :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: доброе утро воскр   #13317564  наверх
Автор: Рим 
Дата:    7 февраля 2016 17:47


Цитата:
От пользователя: Баламут ЮЗ™

я ж правду пишу-любимым ведь невруд...

Неее, лучше уж давай не люби меня обратно :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: доброе утро воскр   #13317567  наверх
Автор: Баламут ЮЗ 
Дата:    7 февраля 2016 17:53


Цитата:
От пользователя: Рим
лучше уж давай не люби меня обратно

вот вас бап хренпоймешь.... :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода