 |
доброе утро воскр - страница 5
 |
|
Re: доброе утро воскр
|
#13317432
|
наверх
|
Автор: boroda044
Дата: 7 февраля 2016 13:12
А! Да! Может по пивасику в Русском клубе на Библиотечной? ;-) (вот, такой нууууууууудный) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: доброе утро воскр
|
#13317433
|
наверх
|
Автор: Бург™
Дата: 7 февраля 2016 13:12
Цитата: От пользователя: Интеллигент в замшевых ботинках.
дорогая фирменная обувь.
|
На али этих тапок уже как........за баней. Чую летом каждая дура будет сверкать алой подошевкой :-D |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: доброе утро воскр
|
#13317434
|
наверх
|
Автор: Iz_Ovraga
Дата: 7 февраля 2016 13:13
Цитата: От пользователя: Бург™
Чую летом каждая дура будет сверкать алой подошевкой
|
:-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: доброе утро воскр
|
#13317435
|
наверх
|
Автор: Муся.
Дата: 7 февраля 2016 13:14
Цитата: От пользователя: Интеллигент в замшевых ботинках.
Видимо организм в бане у тебя очищается и поэтому хорошо спишь?
|
я всегда хорошо сплю. но после бани особенно да :beach: да травяной чаек. красота |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: доброе утро воскр
|
#13317436
|
наверх
|
Автор: Один на льдине. (О пользователе)
Дата: 7 февраля 2016 13:14
Зимой на валенки,летом на кирзовые сапоги красные подошвы приклею. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: доброе утро воскр
|
#13317437
|
наверх
|
Автор: Iz_Ovraga
Дата: 7 февраля 2016 13:16
Цитата: От пользователя: Муся.
|
В снег голышом прыгали? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: доброе утро воскр
|
#13317438
|
наверх
|
Автор: Муся.
Дата: 7 февраля 2016 13:17
Цитата: От пользователя: Dr_Greenthumb
В снег голышом прыгали?
|
нет :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: доброе утро воскр
|
#13317439
|
наверх
|
Автор: Iz_Ovraga
Дата: 7 февраля 2016 13:18
Цитата: От пользователя: Муся.
нет
|
Ачотак? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: доброе утро воскр
|
#13317441
|
наверх
|
Автор: Один на льдине. (О пользователе)
Дата: 7 февраля 2016 13:20
Цитата: От пользователя: Муся.
|
Мне кажется ты когда всяких гадостей понапишешь то крепче спишь? |
|
4/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: доброе утро воскр
|
#13317442
|
наверх
|
Автор: Муся.
Дата: 7 февраля 2016 13:20
Цитата: От пользователя: Интеллигент в замшевых ботинках.
Мне кажется ты когда всяких гадостей понапишешь то крепче спишь?
|
тебе кажется :-D я очень добрая так то :ultra: |
|
1/5 |
| Поделиться:
|
|
Re: доброе утро воскр
|
#13317444
|
наверх
|
Автор: Iz_Ovraga
Дата: 7 февраля 2016 13:23
Цитата: От пользователя: Муся.
я очень добрая так то
|
Особенно когда спишь? :-D |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: доброе утро воскр
|
#13317446
|
наверх
|
Автор: Один на льдине. (О пользователе)
Дата: 7 февраля 2016 13:25
Цитата: От пользователя: Муся.
|
А как ты по навозу в своих лабутннах ходишь? |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: доброе утро воскр
|
#13317448
|
наверх
|
Автор: Баламут ЮЗ™
Дата: 7 февраля 2016 13:25
Цитата: От пользователя: boroda044 Приперся.....
| хотя никто тя не приглашал... :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: доброе утро воскр
|
#13317449
|
наверх
|
Автор: Муся.
Дата: 7 февраля 2016 13:30
Цитата: От пользователя: Интеллигент в замшевых ботинках.
А как ты по навозу в своих лабутннах ходишь?
|
:facepalm: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: доброе утро воскр
|
#13317450
|
наверх
|
Автор: Один на льдине. (О пользователе)
Дата: 7 февраля 2016 13:31
Цитата: От пользователя: Муся.
|
:fotku: |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: доброе утро воскр
|
#13317472
|
наверх
|
Автор: Свой человек©
Дата: 7 февраля 2016 14:19
Цитата: От пользователя: ТН14
|
Ну так уж и все..оригинал пол ляма стоит |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: доброе утро воскр
|
#13317478
|
наверх
|
Автор: ТН14
Дата: 7 февраля 2016 14:24
Цитата: От пользователя: Свой человек©
|
так я в курсе :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: доброе утро воскр
|
#13317546
|
наверх
|
Автор: Рим
Дата: 7 февраля 2016 17:17
Цитата: От пользователя: Бург™
Чую летом каждая дура будет сверкать алой подошевкой
|
Ну я то по любому выделяться буду! :ultra: :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
|
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: доброе утро воскр
|
#13317547
|
наверх
|
Автор: Iz_Ovraga
Дата: 7 февраля 2016 17:19
Цитата: От пользователя: Рим
Ну я то по любому выделяться буду!
|
Баужко, а все молодицо. :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: доброе утро воскр
|
#13317553
|
наверх
|
Автор: Баламут ЮЗ™
Дата: 7 февраля 2016 17:30
Цитата: От пользователя: Рим Ну я то по любому выделяться буду!
| от тебя и без калош все на улицэ шарахаюца... :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: доброе утро воскр
|
#13317554
|
наверх
|
Автор: Рим
Дата: 7 февраля 2016 17:37
Цитата: От пользователя: Баламут ЮЗ™
от тебя и без калош все на улицэ шарахаюца...
|
А где обещанная лубофь? :ultra: :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: доброе утро воскр
|
#13317560
|
наверх
|
Автор: Баламут ЮЗ™
Дата: 7 февраля 2016 17:42
Цитата: От пользователя: Рим А где обещанная лубофь?
| я ж правду пишу-любимым ведь невруд... :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: доброе утро воскр
|
#13317564
|
наверх
|
Автор: Рим
Дата: 7 февраля 2016 17:47
Цитата: От пользователя: Баламут ЮЗ™
я ж правду пишу-любимым ведь невруд...
|
Неее, лучше уж давай не люби меня обратно :-D |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: доброе утро воскр
|
#13317567
|
наверх
|
Автор: Баламут ЮЗ™
Дата: 7 февраля 2016 17:53
Цитата: От пользователя: Рим лучше уж давай не люби меня обратно
| вот вас бап хренпоймешь.... :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|