поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Понедельник - отменить бы его... - страница 13


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | следующая страницапоследняя страница
Re: Понедельник - отменить бы его...   #13318874  наверх
Автор: boroda044 
Дата:    8 февраля 2016 14:43


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

тема закрыта

Уже?! И шести часов не прошло. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Понедельник - отменить бы его...   #13318875  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:    8 февраля 2016 14:44


Цитата:
От пользователя: boroda044

встретимся в бане.

исключено :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Понедельник - отменить бы его...   #13318877  наверх
Автор: boroda044 
Дата:    8 февраля 2016 14:46


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

исключено

Повысим ставки. 2 (ДВЕ-Е) шоколадки и чупик. Эх, гулять, так гулять! Три чупика!
  |  Поделиться:  
Re: Понедельник - отменить бы его...   #13318879  наверх
Автор: ~Бася-Пурга~** 
Дата:    8 февраля 2016 14:47


Цитата:
От пользователя: boroda044

Повысим ставки. 2 (ДВЕ-Е) шоколадки и чупик. Эх, гулять, так гулять! Три чупика!

:-D :-D А я говорила, ни одна, дак другая. :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Понедельник - отменить бы его...   #13318880  наверх
Автор: boroda044 
Дата:    8 февраля 2016 14:48


Цитата:
От пользователя: ~Бася-Пурга~**

А я говорила, ни одна, дак другая.

Язва ты Ленка!!! Какая нормальная девушка за три чупика ща купится? Не меньше 5-ти, а мне на квартиру копить надо.
1/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Флудовая (лето) 4030
Подработка и взаимопомощь 1953
Посоветуйте, пожалуйста, терапевта/гепатолога 123
Сплав по р Межевая - Утка 163
Аренда мотоцикла на вечер пятницы. 227
Re: Понедельник - отменить бы его...   #13318882  наверх
Автор: штандартенфюрер Штирлиц 
Дата:    8 февраля 2016 14:50


Цитата:
От пользователя: boroda044

Не меньше 5-ти

да, нынче на них еще заработать надо :-( :-D
  |  Поделиться:  
Re: Понедельник - отменить бы его...   #13318884  наверх
Автор: штандартенфюрер Штирлиц 
Дата:    8 февраля 2016 14:52


Цитата:
От пользователя: boroda044


Повысим ставки. 2 (ДВЕ-Е) шоколадки и чупик. Эх, гулять, так гулять! Три чупика!

у Щастья есть кому чупиками кормить, в мире есть еще много обездоленных женщин :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник - отменить бы его...   #13318885  наверх
Автор: Ёлка в степях© 
Дата:    8 февраля 2016 14:52


Цитата:
От пользователя: boroda044


Здравствуй, хвостато-мохнатая!


8( говорящая борода?! :-D :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Понедельник - отменить бы его...   #13318886  наверх
Автор: boroda044 
Дата:    8 февраля 2016 14:52


Цитата:
От пользователя: штандартенфюрер Штирлиц

обездоленных женщин

:-D
  |  Поделиться:  
Re: Понедельник - отменить бы его...   #13318887  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:    8 февраля 2016 14:53


Цитата:
От пользователя: boroda044



ты сам сегодня говорил что мне есть кому покупать , и таки да , есть :-p :super:
  |  Поделиться:  
Re: Понедельник - отменить бы его...   #13318889  наверх
Автор: boroda044 
Дата:    8 февраля 2016 14:55


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

и таки да , есть

Так, я же только рад за вас!!! :super: Завидую только немножко, но по-доброму!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник - отменить бы его...   #13318891  наверх
Автор: boroda044 
Дата:    8 февраля 2016 14:55


Цитата:
От пользователя: Мышka

говорящая борода?!

Подсказал кто-то или сама пошутить пыталась?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник - отменить бы его...   #13318892  наверх
Автор: ~Бася-Пурга~** 
Дата:    8 февраля 2016 14:55


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

ты сам сегодня говорил что мне есть кому покупать , и таки да , есть

Одна транжира отпала :super: :-D
  |  Поделиться:  
Re: Понедельник - отменить бы его...   #13318893  наверх
Автор: БО (полевой кот)   (О пользователе)
Дата:    8 февраля 2016 14:56

Човытуд? Сосете? Чупики? :super:
  |  Поделиться:  
Re: Понедельник - отменить бы его...   #13318894  наверх
Автор: штандартенфюрер Штирлиц 
Дата:    8 февраля 2016 14:57


Цитата:
От пользователя: БО(полевой кот)

Сосете? Чупики?

все по-разному :-D
  |  Поделиться:  
Re: Понедельник - отменить бы его...   #13318895  наверх
Автор: boroda044 
Дата:    8 февраля 2016 14:57


Цитата:
От пользователя: БО(полевой кот)

Човытуд? Сосете? Чупики?

Намахнул, тезка?
  |  Поделиться:  
Re: Понедельник - отменить бы его...   #13318896  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:    8 февраля 2016 14:58


Цитата:
От пользователя: ~Бася-Пурга~**

Одна транжира отпала

я не отпала , я сижу :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник - отменить бы его...   #13318897  наверх
Автор: штандартенфюрер Штирлиц 
Дата:    8 февраля 2016 14:58


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

я не отпала , я сижу

лезь под стол
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник - отменить бы его...   #13318898  наверх
Автор: Баламут ЮЗ 
Дата:    8 февраля 2016 14:59


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

я не отпала , я сижу

на чупике? :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник - отменить бы его...   #13318899  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:    8 февраля 2016 15:00


Цитата:
От пользователя: штандартенфюрер Штирлиц

лезь под стол

там нет нифига интересного :ultra:

Цитата:
От пользователя: Баламут ЮЗ™

на чупике?

на стуле :ultra: :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Понедельник - отменить бы его...   #13318900  наверх
Автор: БО (полевой кот)   (О пользователе)
Дата:    8 февраля 2016 15:00


Цитата:
От пользователя: boroda044


Намахнул, тезка?


Неа. Лень в магаз идти. :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Понедельник - отменить бы его...   #13318901  наверх
Автор: БО (полевой кот)   (О пользователе)
Дата:    8 февраля 2016 15:00

ты три часа снимала платье
борясь с застёжкой в темноте
и я заснул не те уж годы
не те
:beach:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник - отменить бы его...   #13318902  наверх
Автор: штандартенфюрер Штирлиц 
Дата:    8 февраля 2016 15:01


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье


там нет нифига интересного

ну да, а че ж ты там пол лета провела?! :-D

[Сообщение изменено пользователем 08.02.2016 15:01]
  |  Поделиться:  
Re: Понедельник - отменить бы его...   #13318903  наверх
Автор: Ёлка в степях© 
Дата:    8 февраля 2016 15:04


Цитата:
От пользователя: boroda044

Подсказал кто-то или сама пошутить пыталась?

да Сапсан подсказал, говорит- смотри мать, чо делается то? 8(
  |  Поделиться:  
Re: Понедельник - отменить бы его...   #13318904  наверх
Автор: boroda044 
Дата:    8 февраля 2016 15:07


Цитата:
От пользователя: Мышka

да Сапсан подсказал

Ну, хоть кто-то в доме адекватный есть.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода