 |
Понедельник - отменить бы его... - страница 13
 |
|
Re: Понедельник - отменить бы его...
|
#13318874
|
наверх
|
Автор: boroda044
Дата: 8 февраля 2016 14:43
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
тема закрыта
|
Уже?! И шести часов не прошло. :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник - отменить бы его...
|
#13318875
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 8 февраля 2016 14:44
Цитата: От пользователя: boroda044
встретимся в бане.
|
исключено :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник - отменить бы его...
|
#13318877
|
наверх
|
Автор: boroda044
Дата: 8 февраля 2016 14:46
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
исключено
|
Повысим ставки. 2 (ДВЕ-Е) шоколадки и чупик. Эх, гулять, так гулять! Три чупика! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник - отменить бы его...
|
#13318879
|
наверх
|
Автор: ~Бася-Пурга~**
Дата: 8 февраля 2016 14:47
Цитата: От пользователя: boroda044
Повысим ставки. 2 (ДВЕ-Е) шоколадки и чупик. Эх, гулять, так гулять! Три чупика!
|
:-D :-D А я говорила, ни одна, дак другая. :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник - отменить бы его...
|
#13318880
|
наверх
|
Автор: boroda044
Дата: 8 февраля 2016 14:48
Цитата: От пользователя: ~Бася-Пурга~**
А я говорила, ни одна, дак другая.
|
Язва ты Ленка!!! Какая нормальная девушка за три чупика ща купится? Не меньше 5-ти, а мне на квартиру копить надо. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник - отменить бы его...
|
#13318882
|
наверх
|
Автор: штандартенфюрер Штирлиц
Дата: 8 февраля 2016 14:50
Цитата: От пользователя: boroda044
Не меньше 5-ти
|
да, нынче на них еще заработать надо :-( :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник - отменить бы его...
|
#13318884
|
наверх
|
Автор: штандартенфюрер Штирлиц
Дата: 8 февраля 2016 14:52
Цитата: От пользователя: boroda044
Повысим ставки. 2 (ДВЕ-Е) шоколадки и чупик. Эх, гулять, так гулять! Три чупика!
|
у Щастья есть кому чупиками кормить, в мире есть еще много обездоленных женщин :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник - отменить бы его...
|
#13318885
|
наверх
|
Автор: Ёлка в степях©
Дата: 8 февраля 2016 14:52
Цитата: От пользователя: boroda044
Здравствуй, хвостато-мохнатая!
|
8( говорящая борода?! :-D :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник - отменить бы его...
|
#13318886
|
наверх
|
Автор: boroda044
Дата: 8 февраля 2016 14:52
Цитата: От пользователя: штандартенфюрер Штирлиц
обездоленных женщин
|
:-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник - отменить бы его...
|
#13318887
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 8 февраля 2016 14:53
Цитата: От пользователя: boroda044
|
ты сам сегодня говорил что мне есть кому покупать , и таки да , есть :-p :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник - отменить бы его...
|
#13318889
|
наверх
|
Автор: boroda044
Дата: 8 февраля 2016 14:55
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
и таки да , есть
|
Так, я же только рад за вас!!! :super: Завидую только немножко, но по-доброму! |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник - отменить бы его...
|
#13318891
|
наверх
|
Автор: boroda044
Дата: 8 февраля 2016 14:55
Цитата: От пользователя: Мышka
говорящая борода?!
|
Подсказал кто-то или сама пошутить пыталась? |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник - отменить бы его...
|
#13318892
|
наверх
|
Автор: ~Бася-Пурга~**
Дата: 8 февраля 2016 14:55
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
ты сам сегодня говорил что мне есть кому покупать , и таки да , есть
|
Одна транжира отпала :super: :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник - отменить бы его...
|
#13318893
|
наверх
|
Автор: БО (полевой кот) (О пользователе)
Дата: 8 февраля 2016 14:56
Човытуд? Сосете? Чупики? :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник - отменить бы его...
|
#13318894
|
наверх
|
Автор: штандартенфюрер Штирлиц
Дата: 8 февраля 2016 14:57
Цитата: От пользователя: БО(полевой кот)
Сосете? Чупики?
|
все по-разному :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник - отменить бы его...
|
#13318895
|
наверх
|
Автор: boroda044
Дата: 8 февраля 2016 14:57
Цитата: От пользователя: БО(полевой кот)
Човытуд? Сосете? Чупики?
|
Намахнул, тезка? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник - отменить бы его...
|
#13318896
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 8 февраля 2016 14:58
Цитата: От пользователя: ~Бася-Пурга~**
Одна транжира отпала
|
я не отпала , я сижу :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник - отменить бы его...
|
#13318897
|
наверх
|
Автор: штандартенфюрер Штирлиц
Дата: 8 февраля 2016 14:58
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
я не отпала , я сижу
|
лезь под стол |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник - отменить бы его...
|
#13318898
|
наверх
|
Автор: Баламут ЮЗ™
Дата: 8 февраля 2016 14:59
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
я не отпала , я сижу
|
на чупике? :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник - отменить бы его...
|
#13318899
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 8 февраля 2016 15:00
Цитата: От пользователя: штандартенфюрер Штирлиц
лезь под стол
|
там нет нифига интересного :ultra:
Цитата: От пользователя: Баламут ЮЗ™
на чупике?
|
на стуле :ultra: :lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник - отменить бы его...
|
#13318900
|
наверх
|
Автор: БО (полевой кот) (О пользователе)
Дата: 8 февраля 2016 15:00
Цитата: От пользователя: boroda044
Намахнул, тезка?
|
Неа. Лень в магаз идти. :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник - отменить бы его...
|
#13318901
|
наверх
|
Автор: БО (полевой кот) (О пользователе)
Дата: 8 февраля 2016 15:00
ты три часа снимала платье
борясь с застёжкой в темноте
и я заснул не те уж годы
не те
:beach: |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник - отменить бы его...
|
#13318902
|
наверх
|
Автор: штандартенфюрер Штирлиц
Дата: 8 февраля 2016 15:01
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
там нет нифига интересного
|
ну да, а че ж ты там пол лета провела?! :-D
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2016 15:01] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник - отменить бы его...
|
#13318903
|
наверх
|
Автор: Ёлка в степях©
Дата: 8 февраля 2016 15:04
Цитата: От пользователя: boroda044
Подсказал кто-то или сама пошутить пыталась?
|
да Сапсан подсказал, говорит- смотри мать, чо делается то? 8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник - отменить бы его...
|
#13318904
|
наверх
|
Автор: boroda044
Дата: 8 февраля 2016 15:07
Цитата: От пользователя: Мышka
да Сапсан подсказал
|
Ну, хоть кто-то в доме адекватный есть. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|