поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Почему люди тут перестали знакомиться? - страница 484


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 482 | 483 | 484 | 485 | 486 | следующая страницапоследняя страница
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?   #13458910  наверх
Автор: AлекcандрMакедонский 
Дата:   15 июня 2016 15:01


Цитата:
От пользователя: yjnf

пикап

мне как ботанику википедия выдает

Пикап — лёгкий автомобиль с открытой грузовой платформой.
так что обманываешь ты меня Ленчик :-D
  |  Поделиться:  
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?   #13458913  наверх
Автор: a.k.a. 
Дата:   15 июня 2016 15:02


Цитата:
От пользователя: AлекcандрMакедонский

так что обманываешь ты меня Ленчик

это не Ленчик))
  |  Поделиться:  
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?   #13458924  наверх
Автор: AлекcандрMакедонский 
Дата:   15 июня 2016 15:05


Цитата:
От пользователя: a.k.a.



это не Ленчик))

да знаю что ткнул в Ирину, но определение то мне снежок написала. чоу мне счас меж них разорваться кого ткнуть
  |  Поделиться:  
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?   #13458930  наверх
Автор: a.k.a. 
Дата:   15 июня 2016 15:06


Цитата:
От пользователя: AлекcандрMакедонский

да знаю что ткнул в Ирину, но определение то мне снежок написала. чоу мне счас меж них разорваться кого ткнуть

я гляжу ты уже тут всех девушек знаешь)))
  |  Поделиться:  
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?   #13458933  наверх
Автор: Snegochekk 
Дата:   15 июня 2016 15:08


Цитата:
От пользователя: AлекcандрMакедонский

чоу мне счас меж них разорваться кого ткнуть

не надо нам тыкать :ultra: :-D
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Коучи и марафоны по отношениям. Вы вообще верите в это? Кто-то проходил?) 173
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?   #13458944  наверх
Автор: AлекcандрMакедонский 
Дата:   15 июня 2016 15:12


Цитата:
От пользователя: a.k.a.


я гляжу ты уже тут всех девушек знаешь)))

да где 8( . человек пять тока видел
  |  Поделиться:  
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?   #13458947  наверх
Автор: оркадей укупнег 
Дата:   15 июня 2016 15:14


Цитата:
От пользователя: AлекcандрMакедонский

. человек пять тока видел

их тут ровно столько и есть :-D
  |  Поделиться:  
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?   #13458953  наверх
Автор: AлекcандрMакедонский 
Дата:   15 июня 2016 15:17


Цитата:
От пользователя: оркадей укупнег



их тут ровно столько и есть

8( насчитал, что семерых девушек видел, значит их тут больше :-D
  |  Поделиться:  
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?   #13458960  наверх
Автор: a.k.a. 
Дата:   15 июня 2016 15:19


Цитата:
От пользователя: AлекcандрMакедонский

насчитал, что семерых девушек видел, значит их тут больше

перечисли :ultra: :-D
  |  Поделиться:  
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?   #13458963  наверх
Автор: Имя ФА
Дата:   15 июня 2016 15:20

"Мама, он нас посчитал!" /Козленок, который считал до десяти/(с) :-D :-D :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?   #13458966  наверх
Автор: Snegochekk 
Дата:   15 июня 2016 15:20


Цитата:
От пользователя: Имя ФА

"Мама, он нас посчитал!" /Козленок, который считал до десяти/(с)

:-D
  |  Поделиться:  
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?   #13458967  наверх
Автор: AлекcандрMакедонский 
Дата:   15 июня 2016 15:20


Цитата:
От пользователя: a.k.a.


перечисли

ага зачем рыбные места выдавать :-D тем более что шестерых из них сам видел :-D
  |  Поделиться:  
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?   #13458969  наверх
Автор: Лучик солнца золотого ! ™ 
Дата:   15 июня 2016 15:21

:-D
  |  Поделиться:  
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?   #13458970  наверх
Автор: AлекcандрMакедонский 
Дата:   15 июня 2016 15:21


Цитата:
От пользователя: Имя ФА


"Мама, он нас посчитал!" /Козленок, который считал до десяти/(с)

я тока до 7 умею :ultra: :-D
  |  Поделиться:  
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?   #13458971  наверх
Автор: Имя ФА
Дата:   15 июня 2016 15:21


Цитата:
От пользователя: AлекcандрMакедонский

тем более что шестерых из них сам видел :-D

На свиданки бегал? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?   #13458972  наверх
Автор: a.k.a. 
Дата:   15 июня 2016 15:22


Цитата:
От пользователя: AлекcандрMакедонский

тем более что шестерых из них сам видел

вот еще смотри

Цитата:
От пользователя: Имя ФА





Цитата:
От пользователя: Omgjengelig jente


  |  Поделиться:  
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?   #13458973  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:   15 июня 2016 15:22


Цитата:
От пользователя: Имя ФА

"Мама, он нас посчитал!" /Козленок, который считал до десяти/(с)


ну это ему даром не пройдет!

1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?   #13458976  наверх
Автор: AлекcандрMакедонский 
Дата:   15 июня 2016 15:24


Цитата:
От пользователя: Имя ФА



на возне :ultra:


Цитата:
От пользователя: a.k.a.


вот еще смотри
Цитата:
От пользователя: Имя ФА



Цитата:
От пользователя: Omgjengelig jente

я их не видел :-D
  |  Поделиться:  
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?   #13458981  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:   15 июня 2016 15:27


Цитата:
От пользователя: Omgjengelig jente



0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?   #13459057  наверх
Автор: yjnf   (О пользователе)
Дата:   15 июня 2016 15:57

все!!! что-то на меня сегодня какое-то вдохновение нашло! все работаю и работаю! :-) срочно надо остановиться и выпить чай с шоколадкой! :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?   #13459071  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:   15 июня 2016 16:00


Цитата:
От пользователя: yjnf

срочно надо остановиться и выпить чай с шоколадкой!


да!
  |  Поделиться:  
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?   #13459072  наверх
Автор: Имя ФА
Дата:   15 июня 2016 16:01


Цитата:
От пользователя: yjnf

срочно надо остановиться и выпить чай с шоколадкой! :-)

У меня закончился кофе! :-( Пью чай!
  |  Поделиться:  
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?   #13459074  наверх
Автор: Чай в одного 
Дата:   15 июня 2016 16:01


Цитата:
От пользователя: yjnf

срочно надо остановиться
А нам всегда говорят не тормози, сникерсни)
  |  Поделиться:  
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?   #13459076  наверх
Автор: Гримлер 
Дата:   15 июня 2016 16:02


Цитата:
От пользователя: Имя ФА

У меня закончился кофе! Пью чай!

Ужас 8(
  |  Поделиться:  
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?   #13459077  наверх
Автор: yjnf   (О пользователе)
Дата:   15 июня 2016 16:02


Цитата:
От пользователя: Имя ФА



кофе не люблю! люблю чаи фруктовые:-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 482 | 483 | 484 | 485 | 486 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода