Почему люди тут перестали знакомиться? - страница 484
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?
#13458910
наверх
Автор: Aлек cандр Mакедонский
Дата: 15 июня 2016 15:01
Цитата: От пользователя: yjnf
пикап
мне как ботанику википедия выдает
Пикап — лёгкий автомобиль с открытой грузовой платформой.
так что обманываешь ты меня Ленчик :-D
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?
#13458913
наверх
Автор: a.k.a.
Дата: 15 июня 2016 15:02
Цитата: От пользователя: AлекcандрMакедонский
так что обманываешь ты меня Ленчик
это не Ленчик))
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?
#13458924
наверх
Автор: Aлек cандр Mакедонский
Дата: 15 июня 2016 15:05
Цитата: От пользователя: a.k.a.
это не Ленчик))
да знаю что ткнул в Ирину, но определение то мне снежок написала. чоу мне счас меж них разорваться кого ткнуть
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?
#13458930
наверх
Автор: a.k.a.
Дата: 15 июня 2016 15:06
Цитата: От пользователя: AлекcандрMакедонский
да знаю что ткнул в Ирину, но определение то мне снежок написала. чоу мне счас меж них разорваться кого ткнуть
я гляжу ты уже тут всех девушек знаешь)))
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?
#13458933
наверх
Автор: Snegochekk
Дата: 15 июня 2016 15:08
Цитата: От пользователя: AлекcандрMакедонский
чоу мне счас меж них разорваться кого ткнуть
не надо нам тыкать :ultra: :-D
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?
#13458944
наверх
Автор: Aлек cандр Mакедонский
Дата: 15 июня 2016 15:12
Цитата: От пользователя: a.k.a.
я гляжу ты уже тут всех девушек знаешь)))
да где 8( . человек пять тока видел
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?
#13458947
наверх
Автор: оркадей укупнег
Дата: 15 июня 2016 15:14
Цитата: От пользователя: AлекcандрMакедонский
. человек пять тока видел
их тут ровно столько и есть :-D
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?
#13458953
наверх
Автор: Aлек cандр Mакедонский
Дата: 15 июня 2016 15:17
Цитата: От пользователя: оркадей укупнег
их тут ровно столько и есть
8( насчитал, что семерых девушек видел, значит их тут больше :-D
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?
#13458960
наверх
Автор: a.k.a.
Дата: 15 июня 2016 15:19
Цитата: От пользователя: AлекcандрMакедонский
насчитал, что семерых девушек видел, значит их тут больше
перечисли :ultra: :-D
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?
#13458963
наверх
Автор: Имя ФА
Дата: 15 июня 2016 15:20
"Мама, он нас посчитал!" /Козленок, который считал до десяти/(с) :-D :-D :-D
1 /0 |
| Поделиться:
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?
#13458966
наверх
Автор: Snegochekk
Дата: 15 июня 2016 15:20
Цитата: От пользователя: Имя ФА
"Мама, он нас посчитал!" /Козленок, который считал до десяти/(с)
:-D
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?
#13458967
наверх
Автор: Aлек cандр Mакедонский
Дата: 15 июня 2016 15:20
Цитата: От пользователя: a.k.a.
перечисли
ага зачем рыбные места выдавать :-D тем более что шестерых из них сам видел :-D
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?
#13458969
наверх
Автор: Лучик солнца золотого ! ™
Дата: 15 июня 2016 15:21
:-D
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?
#13458970
наверх
Автор: Aлек cандр Mакедонский
Дата: 15 июня 2016 15:21
Цитата: От пользователя: Имя ФА
"Мама, он нас посчитал!" /Козленок, который считал до десяти/(с)
я тока до 7 умею :ultra: :-D
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?
#13458971
наверх
Автор: Имя ФА
Дата: 15 июня 2016 15:21
Цитата: От пользователя: AлекcандрMакедонский
тем более что шестерых из них сам видел :-D
На свиданки бегал? :-D
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?
#13458972
наверх
Автор: a.k.a.
Дата: 15 июня 2016 15:22
Цитата: От пользователя: AлекcандрMакедонский
тем более что шестерых из них сам видел
вот еще смотри
Цитата: От пользователя: Имя ФА
Цитата: От пользователя: Omgjengelig jente
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?
#13458973
наверх
Автор: Soundlab (О пользователе)
Дата: 15 июня 2016 15:22
Цитата: От пользователя: Имя ФА
"Мама, он нас посчитал!" /Козленок, который считал до десяти/(с)
ну это ему даром не пройдет!
VIDEO
1 /0 |
| Поделиться:
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?
#13458976
наверх
Автор: Aлек cандр Mакедонский
Дата: 15 июня 2016 15:24
Цитата: От пользователя: Имя ФА
на возне :ultra:
Цитата: От пользователя: a.k.a.
вот еще смотри
Цитата:
От пользователя: Имя ФА
Цитата:
От пользователя: Omgjengelig jente
я их не видел :-D
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?
#13458981
наверх
Автор: Soundlab (О пользователе)
Дата: 15 июня 2016 15:27
Цитата: От пользователя: Omgjengelig jente
VIDEO
0 /1 |
| Поделиться:
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?
#13459057
наверх
Автор: yjnf (О пользователе)
Дата: 15 июня 2016 15:57
все!!! что-то на меня сегодня какое-то вдохновение нашло! все работаю и работаю! :-) срочно надо остановиться и выпить чай с шоколадкой! :-)
0 /1 |
| Поделиться:
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?
#13459071
наверх
Автор: Soundlab (О пользователе)
Дата: 15 июня 2016 16:00
Цитата: От пользователя: yjnf
срочно надо остановиться и выпить чай с шоколадкой!
да!
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?
#13459072
наверх
Автор: Имя ФА
Дата: 15 июня 2016 16:01
Цитата: От пользователя: yjnf
срочно надо остановиться и выпить чай с шоколадкой! :-)
У меня закончился кофе! :-( Пью чай!
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?
#13459074
наверх
Автор: Чай в одного
Дата: 15 июня 2016 16:01
Цитата: От пользователя: yjnf
срочно надо остановиться
А нам всегда говорят не тормози, сникерсни)
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?
#13459076
наверх
Автор: Гримлер
Дата: 15 июня 2016 16:02
Цитата: От пользователя: Имя ФА
У меня закончился кофе! Пью чай!
Ужас 8(
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Почему люди тут перестали знакомиться?
#13459077
наверх
Автор: yjnf (О пользователе)
Дата: 15 июня 2016 16:02
Цитата: От пользователя: Имя ФА
кофе не люблю! люблю чаи фруктовые:-)
0 /1 |
| Поделиться:
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)