 |
Понедельник. ДУ. - страница 5
 |
|
Re: Понедельник. ДУ.
|
#13324563
|
наверх
|
Автор: PьIсь
Дата: 15 февраля 2016 10:55
Цитата: От пользователя: C@I\/IоГоI-IщI/Iк
,она ж сухая будет
|
я тож так подумала. хотя, не проверяла |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник. ДУ.
|
#13324564
|
наверх
|
Автор: Dozerrr
Дата: 15 февраля 2016 10:55
Цитата: От пользователя: штандартенфюрер Штирлиц
со ржавым ножом
|
С тупым забыл добавить )))) Надо бронесемейники прикупить... Ща, полажу по сайтам. :-D
Цитата: От пользователя: boroda044
Курвиметр
|
Да ты чё? Он у меня на этом ресурсе рванёт сразу
)))
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
а он еще выделываеца
|
Не, ну я же уснуть хотел, а не в кому впасть :-D
Цитата: От пользователя: ~Бася-Пурга~**
Косточки хрустят.
|
У некоторых... Когда они наконец отлипают от компа и хотя бы в
туалет идут! ;-) . Могу средство от плесени подсказать )))
:hi: |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник. ДУ.
|
#13324566
|
наверх
|
Автор: *Kлара*
Дата: 15 февраля 2016 10:56
Цитата: От пользователя: Dozerrr
У некоторых... Когда они наконец отлипают от компа и хотя бы в туалет идут! ;-) . Могу средство от плесени подсказать )))
|
:-D :-D :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник. ДУ.
|
#13324567
|
наверх
|
Автор: Мисс Каприз
Дата: 15 февраля 2016 10:56
Цитата: От пользователя: boroda044
Курица как курица! Чё пристали к девочке?!
|
да! :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
|
|
2/9 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник. ДУ.
|
#13324568
|
наверх
|
Автор: штандартенфюрер Штирлиц
Дата: 15 февраля 2016 10:56
Цитата: От пользователя: Статуя свободна
Цитата:
От пользователя: boroda044
Муж всегда готовил
мне бы такое золотце.
|
а как бы ты была ему благодарна? |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник. ДУ.
|
#13324570
|
наверх
|
Автор: Капитан Джек Дэниэлс
Дата: 15 февраля 2016 10:59
[Сообщение удалено пользователем 25.03.2016 18:24] |
|
6/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник. ДУ.
|
#13324571
|
наверх
|
Автор: Dozerrr
Дата: 15 февраля 2016 10:59
Цитата: От пользователя: дочь деда Хасана
да!
|
Или ракурс неудачный, или мне кажется что она сырая? :cool:
В способностях хозяйки не сомневаюсь, но промолчать не могу! :cool: :-D |
|
5/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник. ДУ.
|
#13324573
|
наверх
|
Автор: Мисс Каприз
Дата: 15 февраля 2016 11:03
Цитата: От пользователя: Даркер
перестань это постить, ну.
|
Цитата: От пользователя: Dozerrr
Или ракурс неудачный, или мне кажется что она сырая?
|
напишите еще что-нибудь))) :hi: |
|
0/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник. ДУ.
|
#13324574
|
наверх
|
Автор: K|L|MA|\|JAR0
Дата: 15 февраля 2016 11:03
Цитата: От пользователя: дочь деда Хасана
да!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
|
Цитата: От пользователя: ~Бася-Пурга~**
Ты не догоняешь. Там такая корочку хрустящая. Косточки хрустят.
|
Что то на фото не увидел хрустящей
корочки -наоборот недожаренная какая то курица :-( |
|
4/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник. ДУ.
|
#13324575
|
наверх
|
Автор: Капитан Джек Дэниэлс
Дата: 15 февраля 2016 11:04
[Сообщение удалено пользователем 25.03.2016 18:24] |
|
6/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник. ДУ.
|
#13324577
|
наверх
|
Автор: boroda044
Дата: 15 февраля 2016 11:05
Цитата: От пользователя: Dozerrr
промолчать не могу!
|
Даже я ничего говорить не стал, а вы, а вы!!!!
Единственное что могу сказать, так только то, что с такого ракурса она смотрится довольно эротично с раздвинутыми ногами :-D Извините. |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник. ДУ.
|
#13324578
|
наверх
|
Автор: Мисс Каприз
Дата: 15 февраля 2016 11:05
Цитата: От пользователя: Даркер
Почувствуй, как говориться, разницу
|
а теперь съешь эту картинку)) |
|
1/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник. ДУ.
|
#13324579
|
наверх
|
Автор: PьIсь
Дата: 15 февраля 2016 11:06
Цитата: От пользователя: C@I\/IоГоI-IщI/Iк
Что то на фото не увидел хрустящей корочки -наоборот недожаренная какая то курица
|
и даже перца нет((( |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник. ДУ.
|
#13324581
|
наверх
|
Автор: ЯОна (О пользователе)
Дата: 15 февраля 2016 11:07
наверное, у даркера на фото - курица в соусе, а у хасановны - просто готовая, но без мазика. майонез дает такой чудесный золотистый цвет запеченным продуктам |
|
1/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник. ДУ.
|
#13324582
|
наверх
|
Автор: K|L|MA|\|JAR0
Дата: 15 февраля 2016 11:09
Цитата: От пользователя: ЯОна
майонез дает такой чудесный золотистый цвет запеченным продуктам
|
да не обязательно |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник. ДУ.
|
#13324583
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 15 февраля 2016 11:09
вы чо пристали к курице то :-D |
|
1/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник. ДУ.
|
#13324584
|
наверх
|
Автор: K|L|MA|\|JAR0
Дата: 15 февраля 2016 11:09
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
вы чо пристали к курице то
|
К какой ? :-D |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник. ДУ.
|
#13324585
|
наверх
|
Автор: Мисс Каприз
Дата: 15 февраля 2016 11:10
Цитата: От пользователя: ЯОна
у даркера на фото -
|
у даркера - фотошоп )
у Хасановны - вспышка яркая)
и да, не люблю майонез)) |
|
0/5 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник. ДУ.
|
#13324586
|
наверх
|
Автор: Iz_Ovraga
Дата: 15 февраля 2016 11:10
Руке прочь ат курец! |
|
4/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник. ДУ.
|
#13324587
|
наверх
|
Автор: K|L|MA|\|JAR0
Дата: 15 февраля 2016 11:11
Цитата: От пользователя: дочь деда Хасана
0/8 | + -
|
Ты сейчас сильно разочаровала 21й форум своими кулинарными способностями :-( .
Зы-я минус не ставил :ultra: |
|
4/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник. ДУ.
|
#13324588
|
наверх
|
Автор: Муся.
Дата: 15 февраля 2016 11:11
:-D я ошиблась форумом? кулинария? |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник. ДУ.
|
#13324589
|
наверх
|
Автор: Iz_Ovraga
Дата: 15 февраля 2016 11:11
Цитата: От пользователя: C@I\/IоГоI-IщI/Iк
Ты сейчас сильно разочаровала 21й форум своими кулинарными способностями
|
Ничо не разочаровала, а доказала что умеет не тока кнопе жать но и фкусножрать делать :ultra: |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник. ДУ.
|
#13324590
|
наверх
|
Автор: Капитан Джек Дэниэлс
Дата: 15 февраля 2016 11:12
[Сообщение удалено пользователем 25.03.2016 18:24] |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник. ДУ.
|
#13324591
|
наверх
|
Автор: K|L|MA|\|JAR0
Дата: 15 февраля 2016 11:13
Цитата: От пользователя: Dr_Greenthumb
но и фкусножрать делать
|
судя по количеству минусов как раз наоборот :-( |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Понедельник. ДУ.
|
#13324592
|
наверх
|
Автор: boroda044
Дата: 15 февраля 2016 11:13
Цитата: От пользователя: дочь деда Хасана
|
Иринка, ну скажи ты им, что курица на фото только в стадии готовки. Фото промежуточного этапа, а итог сфоткать забыла, т.к. проголодалась пока готовила. :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|