поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Понедельник. ДУ. - страница 5


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: Понедельник. ДУ.   #13324563  наверх
Автор: PьIсь
Дата:   15 февраля 2016 10:55


Цитата:
От пользователя: C@I\/IоГоI-IщI/Iк

,она ж сухая будет

я тож так подумала. хотя, не проверяла
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник. ДУ.   #13324564  наверх
Автор: Dozerrr 
Дата:   15 февраля 2016 10:55


Цитата:
От пользователя: штандартенфюрер Штирлиц

со ржавым ножом

С тупым забыл добавить )))) Надо бронесемейники прикупить... Ща, полажу по сайтам. :-D

Цитата:
От пользователя: boroda044

Курвиметр

Да ты чё? Он у меня на этом ресурсе рванёт сразу )))

Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

а он еще выделываеца

Не, ну я же уснуть хотел, а не в кому впасть :-D

Цитата:
От пользователя: ~Бася-Пурга~**

Косточки хрустят.

У некоторых... Когда они наконец отлипают от компа и хотя бы в туалет идут! ;-) . Могу средство от плесени подсказать )))
:hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник. ДУ.   #13324566  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   15 февраля 2016 10:56


Цитата:
От пользователя: Dozerrr

У некоторых... Когда они наконец отлипают от компа и хотя бы в туалет идут! ;-) . Могу средство от плесени подсказать )))

:-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: Понедельник. ДУ.   #13324567  наверх
Автор: Мисс Каприз 
Дата:   15 февраля 2016 10:56


Цитата:
От пользователя: boroda044

Курица как курица! Чё пристали к девочке?!

да! :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/9 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник. ДУ.   #13324568  наверх
Автор: штандартенфюрер Штирлиц 
Дата:   15 февраля 2016 10:56


Цитата:
От пользователя: Статуя свободна

Цитата:
От пользователя: boroda044

Муж всегда готовил

мне бы такое золотце.

а как бы ты была ему благодарна?
1/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Сидение на лице Куни 354
Re: Понедельник. ДУ.   #13324570  наверх
Автор: Капитан Джек Дэниэлс 
Дата:   15 февраля 2016 10:59

[Сообщение удалено пользователем 25.03.2016 18:24]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник. ДУ.   #13324571  наверх
Автор: Dozerrr 
Дата:   15 февраля 2016 10:59


Цитата:
От пользователя: дочь деда Хасана

да!

Или ракурс неудачный, или мне кажется что она сырая? :cool:
В способностях хозяйки не сомневаюсь, но промолчать не могу! :cool: :-D
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник. ДУ.   #13324573  наверх
Автор: Мисс Каприз 
Дата:   15 февраля 2016 11:03


Цитата:
От пользователя: Даркер

перестань это постить, ну.



Цитата:
От пользователя: Dozerrr

Или ракурс неудачный, или мне кажется что она сырая?

напишите еще что-нибудь))) :hi:
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник. ДУ.   #13324574  наверх
Автор: K|L|MA|\|JAR0 
Дата:   15 февраля 2016 11:03


Цитата:
От пользователя: дочь деда Хасана

да!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Цитата:
От пользователя: ~Бася-Пурга~**

Ты не догоняешь. Там такая корочку хрустящая. Косточки хрустят.


Что то на фото не увидел хрустящей корочки -наоборот недожаренная какая то курица :-(
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник. ДУ.   #13324575  наверх
Автор: Капитан Джек Дэниэлс 
Дата:   15 февраля 2016 11:04

[Сообщение удалено пользователем 25.03.2016 18:24]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник. ДУ.   #13324577  наверх
Автор: boroda044 
Дата:   15 февраля 2016 11:05


Цитата:
От пользователя: Dozerrr

промолчать не могу!

Даже я ничего говорить не стал, а вы, а вы!!!!
Единственное что могу сказать, так только то, что с такого ракурса она смотрится довольно эротично с раздвинутыми ногами :-D Извините.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник. ДУ.   #13324578  наверх
Автор: Мисс Каприз 
Дата:   15 февраля 2016 11:05


Цитата:
От пользователя: Даркер

Почувствуй, как говориться, разницу

а теперь съешь эту картинку))
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник. ДУ.   #13324579  наверх
Автор: PьIсь
Дата:   15 февраля 2016 11:06


Цитата:
От пользователя: C@I\/IоГоI-IщI/Iк

Что то на фото не увидел хрустящей корочки -наоборот недожаренная какая то курица

и даже перца нет(((
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник. ДУ.   #13324581  наверх
Автор: ЯОна  (О пользователе)
Дата:   15 февраля 2016 11:07

наверное, у даркера на фото - курица в соусе, а у хасановны - просто готовая, но без мазика. майонез дает такой чудесный золотистый цвет запеченным продуктам
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник. ДУ.   #13324582  наверх
Автор: K|L|MA|\|JAR0 
Дата:   15 февраля 2016 11:09


Цитата:
От пользователя: ЯОна

майонез дает такой чудесный золотистый цвет запеченным продуктам

да не обязательно
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник. ДУ.   #13324583  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:   15 февраля 2016 11:09

вы чо пристали к курице то :-D
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник. ДУ.   #13324584  наверх
Автор: K|L|MA|\|JAR0 
Дата:   15 февраля 2016 11:09


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

вы чо пристали к курице то


К какой ? :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник. ДУ.   #13324585  наверх
Автор: Мисс Каприз 
Дата:   15 февраля 2016 11:10


Цитата:
От пользователя: ЯОна

у даркера на фото -

у даркера - фотошоп )
у Хасановны - вспышка яркая)
и да, не люблю майонез))
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник. ДУ.   #13324586  наверх
Автор: Iz_Ovraga 
Дата:   15 февраля 2016 11:10

Руке прочь ат курец!
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник. ДУ.   #13324587  наверх
Автор: K|L|MA|\|JAR0 
Дата:   15 февраля 2016 11:11


Цитата:
От пользователя: дочь деда Хасана

0/8 | + -  

Ты сейчас сильно разочаровала 21й форум своими кулинарными способностями :-( .
Зы-я минус не ставил :ultra:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник. ДУ.   #13324588  наверх
Автор: Муся. 
Дата:   15 февраля 2016 11:11

:-D я ошиблась форумом? кулинария?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник. ДУ.   #13324589  наверх
Автор: Iz_Ovraga 
Дата:   15 февраля 2016 11:11


Цитата:
От пользователя: C@I\/IоГоI-IщI/Iк

Ты сейчас сильно разочаровала 21й форум своими кулинарными способностями

Ничо не разочаровала, а доказала что умеет не тока кнопе жать но и фкусножрать делать :ultra:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник. ДУ.   #13324590  наверх
Автор: Капитан Джек Дэниэлс 
Дата:   15 февраля 2016 11:12

[Сообщение удалено пользователем 25.03.2016 18:24]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник. ДУ.   #13324591  наверх
Автор: K|L|MA|\|JAR0 
Дата:   15 февраля 2016 11:13


Цитата:
От пользователя: Dr_Greenthumb

но и фкусножрать делать

судя по количеству минусов как раз наоборот :-(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Понедельник. ДУ.   #13324592  наверх
Автор: boroda044 
Дата:   15 февраля 2016 11:13


Цитата:
От пользователя: дочь деда Хасана



Иринка, ну скажи ты им, что курица на фото только в стадии готовки. Фото промежуточного этапа, а итог сфоткать забыла, т.к. проголодалась пока готовила. :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода