 |
Доброутрешняя субботняя СНЕЖНАЯ))) - страница 12
 |
|
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))
|
#13380338
|
наверх
|
Автор: Mo
Дата: 2 апреля 2016 22:01
оу, платишки
а с чего началось? |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))
|
#13380340
|
наверх
|
Автор: Мисс Каприз
Дата: 2 апреля 2016 22:08
Цитата: От пользователя: PьIсь
|
Вообщем то он не злой) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))
|
#13380341
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 2 апреля 2016 22:09
Платишки - это прям проблема какая-то. |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))
|
#13380343
|
наверх
|
Автор: Mo
Дата: 2 апреля 2016 22:11
Цитата: От пользователя: дочь деда Хасана
Вообщем то он не злой)
|
все иногда бывают не злыми
но это проходит ))))
Цитата: От пользователя: Килограмм ежиков
Платишки - это прям проблема какая-то.
|
почему? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))
|
#13380347
|
наверх
|
Автор: Фуксия!
Дата: 2 апреля 2016 22:16
Цитата: От пользователя: Килограмм ежиков
Платишки - это прям проблема какая-то.
|
Платья удобно, не нужно подбирать :-) но,у меня проблема платья, поэтому я их шью сама. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))
|
#13380350
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 2 апреля 2016 22:18
Цитата: От пользователя: Morrigan© *in love*
почему?
|
Нет в магазинах ни... ничего.
Хочется, чтобы оно было классное. А чето ни на что глаз не падает.
Цитата: От пользователя: Фуксия!
Платья удобно, не нужно подбирать но,у меня проблема платья,
поэтому я их шью сама.
|
У меня тоже проблема. Я не могу найти то, что мне надо) |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))
|
#13380352
|
наверх
|
Автор: Mo
Дата: 2 апреля 2016 22:20
Цитата: От пользователя: Килограмм ежиков
Нет в магазинах ни... ничего.
Хочется, чтобы оно было классное. А чето ни на что глаз не падает.
|
у меня немного не так - что нравится, на меня не садится :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))
|
#13380353
|
наверх
|
Автор: PьIсь
Дата: 2 апреля 2016 22:21
Может платишки и помады запоетить, хотя бы в рамках месяца вежливости! |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))
|
#13380354
|
наверх
|
Автор: Mo
Дата: 2 апреля 2016 22:21
Цитата: От пользователя: PьIсь
Может платишки и помады запоетить, хотя бы в рамках месяца вежливости!
|
что в них невежливого то? 8( |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))
|
#13380355
|
наверх
|
Автор: Mo
Дата: 2 апреля 2016 22:22
Цитата: От пользователя: Фуксия!
но,у меня проблема платья, поэтому я их шью сама.
|
фигура не по госту? )))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))
|
#13380356
|
наверх
|
Автор: Наташа Александровна (О пользователе)
Дата: 2 апреля 2016 22:23
а у меня платья по росту часто не садятся, смотрится как подстреленый воробей |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))
|
#13380357
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 2 апреля 2016 22:24
Цитата: От пользователя: PьIсь
То есть нахамить хотел?
|
ну малоле . росцэнют ешшо как нидружиственнае паведенее и лешат миня щастья апщения сваме :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))
|
#13380358
|
наверх
|
Автор: Mo
Дата: 2 апреля 2016 22:26
Цитата: От пользователя: Наташа Александровна
а у меня платья по росту часто не садятся, смотрится как подстреленый воробей
|
тяжело девочкой быть |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))
|
#13380359
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 2 апреля 2016 22:26
Цитата: От пользователя: PьIсь
Может платишки и помады запоетить, хотя бы в рамках месяца вежливости!
|
Запости.
Цитата: От пользователя: Morrigan© *in love*
у меня немного не так - что нравится, на меня не садится
|
У меня так
происходит с теми платишками, которые я заказала в инете.
Щас вот надо пристраивать два куда то. |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))
|
#13380360
|
наверх
|
Автор: Рим
Дата: 2 апреля 2016 22:26
Чо, я опять все пропустила :-( :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))
|
#13380363
|
наверх
|
Автор: PьIсь
Дата: 2 апреля 2016 22:27
Бохмой. Зачем модер нарыл мою тему полуторагодичной давности, поднял ее и закрыл??????????? С формулировкой "открою, если автор попросит"????????? |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))
|
#13380364
|
наверх
|
Автор: Статуя свободна
Дата: 2 апреля 2016 22:28
Цитата: От пользователя: Morrigan© *in love*
на меня не садится
|
:-D грудь толстая |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))
|
#13380365
|
наверх
|
Автор: Наташа Александровна (О пользователе)
Дата: 2 апреля 2016 22:29
Цитата: От пользователя: PьIсь
Зачем модер нарыл мою тему полуторагодичной давности, поднял ее и закрыл?
|
это Мяу ее поднял, модер удалил его пост |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))
|
#13380367
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 2 апреля 2016 22:30
Цитата: От пользователя: PьIсь
Бохмой. Зачем модер нарыл мою тему полуторагодичной давности, поднял ее и закрыл??????????? С формулировкой "открою, если автор попросит"?????????
|
Это не модер.
Это был Мяу.
Я там тоже написала.
Эти посты стерли,
остался только от модера пост и кажется, как будто он апнул тему. |
|
1/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))
|
#13380368
|
наверх
|
Автор: Mo
Дата: 2 апреля 2016 22:31
Цитата: От пользователя: Килограмм ежиков
У меня так происходит с теми платишками, которые я заказала в инете.
|
надо сразу возвращать...бывает и вживую берешь, дома смотришь - ужас какой-то
Цитата: От пользователя: Килограмм ежиков
Щас вот надо пристраивать два
куда то.
|
:weep: вот не могу так вообще
умерла моя предпринимательская жилка :-D
Цитата: От пользователя: PьIсь
Бохмой. Зачем модер нарыл мою тему полуторагодичной давности, поднял ее и закрыл??????????? С формулировкой "открою, если автор
попросит"?????????
|
поднял мяу, его наказали уже |
|
1/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))
|
#13380369
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 2 апреля 2016 22:31
[Сообщение удалено пользователем 02.04.2016 22:31] |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))
|
#13380371
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 2 апреля 2016 22:32
Цитата: От пользователя: Morrigan© *in love*
надо сразу возвращать...бывает и вживую берешь, дома смотришь - ужас какой-то
|
Не, у меня такого не было ни разу)
С инетскими вещами я вот в первый раз прокололась. |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))
|
#13380372
|
наверх
|
Автор: Mo
Дата: 2 апреля 2016 22:32
Цитата: От пользователя: Статуя свободна
грудь толстая
|
хуже
на грудь если налазит, то на талии болтается :lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))
|
#13380374
|
наверх
|
Автор: PьIсь
Дата: 2 апреля 2016 22:33
Цитата: От пользователя: Наташа Александровна
|
Цитата: От пользователя: Morrigan© *in love*
|
Цитата: От пользователя: Килограмм ежиков
|
И что он там хотел от меня????? |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))
|
#13380376
|
наверх
|
Автор: Наташа Александровна (О пользователе)
Дата: 2 апреля 2016 22:34
Цитата: От пользователя: Килограмм ежиков
С инетскими вещами я вот в первый раз прокололась.
|
я вот тоже первый раз заказала, прокололась, заказала второй - прокололась, щас третий заказ жду :-D |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|