поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Доброутрешняя субботняя СНЕЖНАЯ))) - страница 12


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | следующая страницапоследняя страница
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))   #13380338  наверх
Автор: Mo 
Дата:    2 апреля 2016 22:01

оу, платишки
а с чего началось?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))   #13380340  наверх
Автор: Мисс Каприз 
Дата:    2 апреля 2016 22:08


Цитата:
От пользователя: PьIсь



Вообщем то он не злой)
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))   #13380341  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:    2 апреля 2016 22:09

Платишки - это прям проблема какая-то.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))   #13380343  наверх
Автор: Mo 
Дата:    2 апреля 2016 22:11


Цитата:
От пользователя: дочь деда Хасана

Вообщем то он не злой)

все иногда бывают не злыми
но это проходит ))))

Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков

Платишки - это прям проблема какая-то.

почему?
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))   #13380347  наверх
Автор: Фуксия!
Дата:    2 апреля 2016 22:16


Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков


Платишки - это прям проблема какая-то.

Платья удобно, не нужно подбирать :-) но,у меня проблема платья, поэтому я их шью сама.
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Сидение на лице Куни 511
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))   #13380350  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:    2 апреля 2016 22:18


Цитата:
От пользователя: Morrigan© *in love*

почему?

Нет в магазинах ни... ничего.
Хочется, чтобы оно было классное. А чето ни на что глаз не падает.

Цитата:
От пользователя: Фуксия!

Платья удобно, не нужно подбирать но,у меня проблема платья, поэтому я их шью сама.

У меня тоже проблема. Я не могу найти то, что мне надо)
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))   #13380352  наверх
Автор: Mo 
Дата:    2 апреля 2016 22:20


Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков

Нет в магазинах ни... ничего.
Хочется, чтобы оно было классное. А чето ни на что глаз не падает.

у меня немного не так - что нравится, на меня не садится :-D
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))   #13380353  наверх
Автор: PьIсь
Дата:    2 апреля 2016 22:21

Может платишки и помады запоетить, хотя бы в рамках месяца вежливости!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))   #13380354  наверх
Автор: Mo 
Дата:    2 апреля 2016 22:21


Цитата:
От пользователя: PьIсь

Может платишки и помады запоетить, хотя бы в рамках месяца вежливости!

что в них невежливого то? 8(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))   #13380355  наверх
Автор: Mo 
Дата:    2 апреля 2016 22:22


Цитата:
От пользователя: Фуксия!

но,у меня проблема платья, поэтому я их шью сама.

фигура не по госту? ))))
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))   #13380356  наверх
Автор: Наташа Александровна   (О пользователе)
Дата:    2 апреля 2016 22:23

а у меня платья по росту часто не садятся, смотрится как подстреленый воробей
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))   #13380357  наверх
Автор: букаке 
Дата:    2 апреля 2016 22:24


Цитата:
От пользователя: PьIсь


То есть нахамить хотел?

ну малоле . росцэнют ешшо как нидружиственнае паведенее и лешат миня щастья апщения сваме :-D
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))   #13380358  наверх
Автор: Mo 
Дата:    2 апреля 2016 22:26


Цитата:
От пользователя: Наташа Александровна

а у меня платья по росту часто не садятся, смотрится как подстреленый воробей

тяжело девочкой быть
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))   #13380359  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:    2 апреля 2016 22:26


Цитата:
От пользователя: PьIсь


Может платишки и помады запоетить, хотя бы в рамках месяца вежливости!

Запости.

Цитата:
От пользователя: Morrigan© *in love*

у меня немного не так - что нравится, на меня не садится

У меня так происходит с теми платишками, которые я заказала в инете.
Щас вот надо пристраивать два куда то.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))   #13380360  наверх
Автор: Рим 
Дата:    2 апреля 2016 22:26

Чо, я опять все пропустила :-( :-D
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))   #13380363  наверх
Автор: PьIсь
Дата:    2 апреля 2016 22:27

Бохмой. Зачем модер нарыл мою тему полуторагодичной давности, поднял ее и закрыл??????????? С формулировкой "открою, если автор попросит"?????????
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))   #13380364  наверх
Автор: Статуя свободна
Дата:    2 апреля 2016 22:28


Цитата:
От пользователя: Morrigan© *in love*

на меня не садится

:-D грудь толстая
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))   #13380365  наверх
Автор: Наташа Александровна   (О пользователе)
Дата:    2 апреля 2016 22:29


Цитата:
От пользователя: PьIсь

Зачем модер нарыл мою тему полуторагодичной давности, поднял ее и закрыл?

это Мяу ее поднял, модер удалил его пост
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))   #13380367  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:    2 апреля 2016 22:30


Цитата:
От пользователя: PьIсь

Бохмой. Зачем модер нарыл мою тему полуторагодичной давности, поднял ее и закрыл??????????? С формулировкой "открою, если автор попросит"?????????

Это не модер.
Это был Мяу.
Я там тоже написала.
Эти посты стерли, остался только от модера пост и кажется, как будто он апнул тему.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))   #13380368  наверх
Автор: Mo 
Дата:    2 апреля 2016 22:31


Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков

У меня так происходит с теми платишками, которые я заказала в инете.

надо сразу возвращать...бывает и вживую берешь, дома смотришь - ужас какой-то

Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков

Щас вот надо пристраивать два куда то.

:weep: вот не могу так вообще
умерла моя предпринимательская жилка :-D

Цитата:
От пользователя: PьIсь

Бохмой. Зачем модер нарыл мою тему полуторагодичной давности, поднял ее и закрыл??????????? С формулировкой "открою, если автор попросит"?????????

поднял мяу, его наказали уже
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))   #13380369  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:    2 апреля 2016 22:31

[Сообщение удалено пользователем 02.04.2016 22:31]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))   #13380371  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:    2 апреля 2016 22:32


Цитата:
От пользователя: Morrigan© *in love*

надо сразу возвращать...бывает и вживую берешь, дома смотришь - ужас какой-то


Не, у меня такого не было ни разу)
С инетскими вещами я вот в первый раз прокололась.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))   #13380372  наверх
Автор: Mo 
Дата:    2 апреля 2016 22:32


Цитата:
От пользователя: Статуя свободна

грудь толстая

хуже
на грудь если налазит, то на талии болтается :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))   #13380374  наверх
Автор: PьIсь
Дата:    2 апреля 2016 22:33


Цитата:
От пользователя: Наташа Александровна





Цитата:
От пользователя: Morrigan© *in love*





Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков



И что он там хотел от меня?????
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Доброутрешняя воскресная СНЕЖНАЯ)))   #13380376  наверх
Автор: Наташа Александровна   (О пользователе)
Дата:    2 апреля 2016 22:34


Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков

С инетскими вещами я вот в первый раз прокололась.

я вот тоже первый раз заказала, прокололась, заказала второй - прокололась, щас третий заказ жду :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода