поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Среда, она же миниПятничная - страница 7


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | следующая страницапоследняя страница
Re: Среда, она же миниПятничная   #13410834  наверх
Автор: strim 
Дата:   27 апреля 2016 17:38


Цитата:
От пользователя: Тимошка™



Да кто это? 8(
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Среда, она же миниПятничная   #13410840  наверх
Автор: Злыдняснобка 
Дата:   27 апреля 2016 17:40

[Сообщение удалено пользователем 20.01.2017 23:14]
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Среда, она же миниПятничная   #13410842  наверх
Автор: Злыдняснобка 
Дата:   27 апреля 2016 17:41

[Сообщение удалено пользователем 20.01.2017 23:14]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Среда, она же миниПятничная   #13410846  наверх
Автор: strim 
Дата:   27 апреля 2016 17:41


Цитата:
От пользователя: Тимошка™



Не, в 6.30 начало, еду
  |  Поделиться:  
Re: Среда, она же миниПятничная   #13410848  наверх
Автор: Чай в одного 
Дата:   27 апреля 2016 17:42


Цитата:
От пользователя: Пахламон Тажмамедов

Не, в 6.30 начало
Что дают?)
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Коучи и марафоны по отношениям. Вы вообще верите в это? Кто-то проходил?) 206
Re: Среда, она же миниПятничная   #13410851  наверх
Автор: Злыдняснобка 
Дата:   27 апреля 2016 17:44

[Сообщение удалено пользователем 20.01.2017 23:14]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Среда, она же миниПятничная   #13410852  наверх
Автор: Iz_Ovraga 
Дата:   27 апреля 2016 17:44


Цитата:
От пользователя: Пахламон Тажмамедов

ладно, погнал я в филармонию, надеюсь не опозорю честь знаков своим внешним видом

Главна не усни. :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Среда, она же миниПятничная   #13410859  наверх
Автор: strim 
Дата:   27 апреля 2016 17:48


Цитата:
От пользователя: Тимошка™



Ага :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: Среда, она же миниПятничная   #13410861  наверх
Автор: Чай в одного 
Дата:   27 апреля 2016 17:50


Цитата:
От пользователя: Тимошка™

Коньяк и бутеры в буфете
Лучше тогда в драму идти, там очереди меньше))
  |  Поделиться:  
Re: Среда, она же миниПятничная   #13410863  наверх
Автор: strim 
Дата:   27 апреля 2016 17:52

У меня с собой фляжка. Яш старый театрал :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Среда, она же миниПятничная   #13410864  наверх
Автор: Злыдняснобка 
Дата:   27 апреля 2016 17:54

[Сообщение удалено пользователем 20.01.2017 23:14]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Среда, она же миниПятничная   #13410865  наверх
Автор: Чай в одного 
Дата:   27 апреля 2016 17:54


Цитата:
От пользователя: dr_greenthumb

Главна не усни.
Наоборот, пусть выспится, хоть в филармонии) Дааа, все беды, тьфу, филармонии из-за баб))
  |  Поделиться:  
Re: Среда, она же миниПятничная   #13410869  наверх
Автор: strim 
Дата:   27 апреля 2016 18:02


Цитата:
От пользователя: Тимошка™



Ага


Цитата:
От пользователя: Чай в одного



Нет блин я по своей воле туда один поперся :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Среда, она же миниПятничная   #13410873  наверх
Автор: Ёлка в степях© 
Дата:   27 апреля 2016 18:13

фуф...что то мне весь день сегодня икается. уже всех перевспоминала. Знаки, эт не вы меня вспоминаете?
или нафиг надо...? :-D

здрасти :hi:
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Среда, она же миниПятничная   #13410920  наверх
Автор: Модератор
Дата:   27 апреля 2016 19:31


Цитата:
От пользователя: Тимошка™



нежнее с эпитетами. апрель еще не окончен. сутки :ultra:
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Среда, она же миниПятничная   #13410925  наверх
Автор: Ёлка в степях© 
Дата:   27 апреля 2016 19:35


Цитата:
От пользователя: Модератор

апрель еще не окончен

а люди уже обратный счет в минутах ведут :-(
смысл был в этом месячнике, мне кто-нибудь объяснит?
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Среда, она же миниПятничная   #13410926  наверх
Автор: Iz_Ovraga 
Дата:   27 апреля 2016 19:37


Цитата:
От пользователя: Мышka

мне кто-нибудь объяснит?

Ну там культура общения в социальной сети. То сё.
  |  Поделиться:  
Re: Среда, она же миниПятничная   #13410971  наверх
Автор: SaSHaRaZooM 
Дата:   27 апреля 2016 20:17

[Сообщение удалено пользователем 27.04.2016 22:49]
9/4 |    |  Поделиться:  
Re: Среда, она же миниПятничная   #13410993  наверх
Автор: barsik ..^_^.. 
Дата:   27 апреля 2016 20:37


Цитата:
От пользователя: SaSHaRaZooM

Люля какая же ты всё таки ДУРА ТУПАЯ

:write:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Среда, она же миниПятничная   #13411016  наверх
Автор: Ёлка в степях© 
Дата:   27 апреля 2016 20:59


Цитата:
От пользователя: dr_greenthumb

Ну там культура общения в социальной сети. То сё.

этого временными акциями не добиться
надо постоянно чистоту в ветке соблюдать, тогда и репрессии не понадобятся :hi:
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Среда, она же миниПятничная   #13411023  наверх
Автор: Статуя свободна
Дата:   27 апреля 2016 21:20

Девочки, кто умеет уколы ставить?
Мне на выходных надо поставить.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Среда, она же миниПятничная   #13411024  наверх
Автор: barsik ..^_^.. 
Дата:   27 апреля 2016 21:21


Цитата:
От пользователя: Статуя свободна

Девочки, кто умеет уколы ставить?
Мне на выходных надо поставить.

я не деФченка , но умею , поставлю аккуратно , на попу смотреть не буду :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Среда, она же миниПятничная   #13411025  наверх
Автор: Рим 
Дата:   27 апреля 2016 21:21


Цитата:
От пользователя: Статуя свободна

Девочки, кто умеет уколы ставить?
Мне на выходных надо поставить.

Сейчас мальчики митинг устроят :-D
  |  Поделиться:  
Re: Среда, она же миниПятничная   #13411027  наверх
Автор: Рим 
Дата:   27 апреля 2016 21:22


Цитата:
От пользователя: barsik ..^_^..

на попу смотреть не буду

В поясницу воткнешь? :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Среда, она же миниПятничная   #13411029  наверх
Автор: букаке 
Дата:   27 апреля 2016 21:23


Цитата:
От пользователя: SaSHaRaZooM

Больше пожалуйста ни ко мне ни к Лене с просьбами о помощи не поможем
Ида больше с тобой ни разговаривать ни как либо общаться я не буду
Думаю Лена тоже


ачо случилос ? йа всё пропустил :-D
7/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода