 |
Среда, она же миниПятничная - страница 7
 |
|
Re: Среда, она же миниПятничная
|
#13410834
|
наверх
|
Автор: strim
Дата: 27 апреля 2016 17:38
Цитата: От пользователя: Тимошка™
|
Да кто это? 8( |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Среда, она же миниПятничная
|
#13410840
|
наверх
|
Автор: Злыдняснобка
Дата: 27 апреля 2016 17:40
[Сообщение удалено пользователем 20.01.2017 23:14] |
|
2/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Среда, она же миниПятничная
|
#13410842
|
наверх
|
Автор: Злыдняснобка
Дата: 27 апреля 2016 17:41
[Сообщение удалено пользователем 20.01.2017 23:14] |
|
1/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Среда, она же миниПятничная
|
#13410846
|
наверх
|
Автор: strim
Дата: 27 апреля 2016 17:41
Цитата: От пользователя: Тимошка™
|
Не, в 6.30 начало, еду |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Среда, она же миниПятничная
|
#13410848
|
наверх
|
Автор: Чай в одного
Дата: 27 апреля 2016 17:42
Цитата: От пользователя: Пахламон Тажмамедов
Не, в 6.30 начало
| Что дают?) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Среда, она же миниПятничная
|
#13410851
|
наверх
|
Автор: Злыдняснобка
Дата: 27 апреля 2016 17:44
[Сообщение удалено пользователем 20.01.2017 23:14] |
|
1/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Среда, она же миниПятничная
|
#13410852
|
наверх
|
Автор: Iz_Ovraga
Дата: 27 апреля 2016 17:44
Цитата: От пользователя: Пахламон Тажмамедов
ладно, погнал я в филармонию, надеюсь не опозорю честь знаков своим внешним видом
|
Главна не усни. :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Среда, она же миниПятничная
|
#13410859
|
наверх
|
Автор: strim
Дата: 27 апреля 2016 17:48
Цитата: От пользователя: Тимошка™
|
Ага :-D :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Среда, она же миниПятничная
|
#13410861
|
наверх
|
Автор: Чай в одного
Дата: 27 апреля 2016 17:50
Цитата: От пользователя: Тимошка™
Коньяк и бутеры в буфете
| Лучше тогда в драму идти, там очереди меньше)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Среда, она же миниПятничная
|
#13410863
|
наверх
|
Автор: strim
Дата: 27 апреля 2016 17:52
У меня с собой фляжка. Яш старый театрал :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Среда, она же миниПятничная
|
#13410864
|
наверх
|
Автор: Злыдняснобка
Дата: 27 апреля 2016 17:54
[Сообщение удалено пользователем 20.01.2017 23:14] |
|
1/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Среда, она же миниПятничная
|
#13410865
|
наверх
|
Автор: Чай в одного
Дата: 27 апреля 2016 17:54
Цитата: От пользователя: dr_greenthumb
Главна не усни.
| Наоборот, пусть выспится, хоть в филармонии) Дааа, все беды, тьфу, филармонии из-за баб)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Среда, она же миниПятничная
|
#13410869
|
наверх
|
Автор: strim
Дата: 27 апреля 2016 18:02
Цитата: От пользователя: Тимошка™
|
Ага
Цитата: От пользователя: Чай в одного
|
Нет блин я по своей воле туда один поперся :-D |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Среда, она же миниПятничная
|
#13410873
|
наверх
|
Автор: Ёлка в степях©
Дата: 27 апреля 2016 18:13
фуф...что то мне весь день сегодня икается. уже всех перевспоминала. Знаки, эт не вы меня вспоминаете?
или нафиг надо...? :-D
здрасти :hi: |
|
0/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: Среда, она же миниПятничная
|
#13410920
|
наверх
|
Автор: Модератор
Дата: 27 апреля 2016 19:31
Цитата: От пользователя: Тимошка™
|
нежнее с эпитетами. апрель еще не окончен. сутки :ultra: |
|
1/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Среда, она же миниПятничная
|
#13410925
|
наверх
|
Автор: Ёлка в степях©
Дата: 27 апреля 2016 19:35
Цитата: От пользователя: Модератор
апрель еще не окончен
|
а люди уже обратный счет в минутах ведут :-(
смысл был в этом месячнике, мне кто-нибудь объяснит? |
|
1/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Среда, она же миниПятничная
|
#13410926
|
наверх
|
Автор: Iz_Ovraga
Дата: 27 апреля 2016 19:37
Цитата: От пользователя: Мышka
мне кто-нибудь объяснит?
|
Ну там культура общения в социальной сети. То сё. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Среда, она же миниПятничная
|
#13410971
|
наверх
|
Автор: SaSHaRaZooM
Дата: 27 апреля 2016 20:17
[Сообщение удалено пользователем 27.04.2016 22:49] |
|
9/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: Среда, она же миниПятничная
|
#13410993
|
наверх
|
Автор: barsik ..^_^..
Дата: 27 апреля 2016 20:37
Цитата: От пользователя: SaSHaRaZooM
Люля какая же ты всё таки ДУРА ТУПАЯ
|
:write: |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Среда, она же миниПятничная
|
#13411016
|
наверх
|
Автор: Ёлка в степях©
Дата: 27 апреля 2016 20:59
Цитата: От пользователя: dr_greenthumb
Ну там культура общения в социальной сети. То сё.
|
этого временными акциями не добиться
надо постоянно чистоту в ветке соблюдать, тогда и репрессии не понадобятся :hi: |
|
2/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Среда, она же миниПятничная
|
#13411023
|
наверх
|
Автор: Статуя свободна
Дата: 27 апреля 2016 21:20
Девочки, кто умеет уколы ставить?
Мне на выходных надо поставить. |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Среда, она же миниПятничная
|
#13411024
|
наверх
|
Автор: barsik ..^_^..
Дата: 27 апреля 2016 21:21
Цитата: От пользователя: Статуя свободна
Девочки, кто умеет уколы ставить?
Мне на выходных надо поставить.
|
я не деФченка , но умею , поставлю аккуратно , на попу смотреть не буду :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Среда, она же миниПятничная
|
#13411025
|
наверх
|
Автор: Рим
Дата: 27 апреля 2016 21:21
Цитата: От пользователя: Статуя свободна
Девочки, кто умеет уколы ставить?
Мне на выходных надо поставить.
|
Сейчас мальчики митинг устроят :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Среда, она же миниПятничная
|
#13411027
|
наверх
|
Автор: Рим
Дата: 27 апреля 2016 21:22
Цитата: От пользователя: barsik ..^_^..
на попу смотреть не буду
|
В поясницу воткнешь? :-D |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Среда, она же миниПятничная
|
#13411029
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 27 апреля 2016 21:23
Цитата: От пользователя: SaSHaRaZooM
Больше пожалуйста ни ко мне ни к Лене с просьбами о помощи не поможем
Ида больше с тобой ни разговаривать ни как либо общаться я не буду
Думаю Лена тоже
|
ачо случилос ? йа всё пропустил :-D |
|
7/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|