поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Доброе утро, четверг! - страница 5


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: Доброе утро, четверг!   #13418870  наверх
Автор: Имя ФА
Дата:    5 мая 2016 10:38


Цитата:
От пользователя: Snegochekk(дочь опытного рыбака)

да! шашлык :super:

:hi: :hi: :hi: И вино!
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро, четверг!   #13418871  наверх
Автор: Чай в одного 
Дата:    5 мая 2016 10:39


Цитата:
От пользователя: Snegochekk(дочь опытного рыбака)

да! шашлык
Я за :super:
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро, четверг!   #13418873  наверх
Автор: Маргоша ( с полки бряк) 
Дата:    5 мая 2016 10:40


Цитата:
От пользователя: Имя ФА

Ещё ложкой можно!

ложкой не потыкаешь
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро, четверг!   #13418874  наверх
Автор: Snegochekk 
Дата:    5 мая 2016 10:40


Цитата:
От пользователя: Имя ФА



шашлык и вино :beach: как теперь работать? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро, четверг!   #13418876  наверх
Автор: ~Бася-Пурга~** 
Дата:    5 мая 2016 10:41

На Калиновку идем, дыа? :super:
Часиков с 14-нуль собираемся :-D
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Независимые (до 21 июня) 4178
Мне капец интересно, о чем мечтают люди 12
Саморазвитие 390
В Каменск . На трап. 12е !!!!! 78
Я потерялся 304
Re: Доброе утро, четверг!   #13418877  наверх
Автор: Чай в одного 
Дата:    5 мая 2016 10:42


Цитата:
От пользователя: Имя ФА

И вино!



Цитата:
От пользователя: Snegochekk(дочь опытного рыбака)

как теперь работать?

Тихо, тихо, свои, свои... Успокоились все, выдохнули, поговорили и будя))
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро, четверг!   #13418878  наверх
Автор: ~Бася-Пурга~** 
Дата:    5 мая 2016 10:42


Цитата:
От пользователя: Чай в одного

Я за :super:

Ты организатор :cool: :-D :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро, четверг!   #13418880  наверх
Автор: ~Бася-Пурга~** 
Дата:    5 мая 2016 10:43


Цитата:
От пользователя: Чай в одного

Успокоились все, выдохнули, поговорили и будя

Поздна. Я тебя уже главным назначила :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро, четверг!   #13418881  наверх
Автор: Чай в одного 
Дата:    5 мая 2016 10:43


Цитата:
От пользователя: ~Бася-Пурга~**

Ты организатор
неее, это пройденный этап.
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро, четверг!   #13418882  наверх
Автор: Mo 
Дата:    5 мая 2016 10:43

ушла одеваться

когда мясо будет?
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро, четверг!   #13418883  наверх
Автор: Имя ФА
Дата:    5 мая 2016 10:44


Цитата:
От пользователя: Маргоша ( с полки бряк)

ложкой не потыкаешь

Наточи! :-D

Цитата:
От пользователя: Snegochekk(дочь опытного рыбака)

шашлык и вино :beach: как теперь работать? :-D

Два дня! :-(

Цитата:
От пользователя: ~Бася-Пурга~**

На Калиновку идем, дыа? :super:

Эк тебя с Уралмаша то понесло! :-D

Цитата:
От пользователя: Чай в одного

Тихо, тихо, свои, свои..

:-(

Цитата:
От пользователя: Чай в одного

поговорили и будя))

Это планы! :ultra: :-D
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро, четверг!   #13418886  наверх
Автор: ~Бася-Пурга~** 
Дата:    5 мая 2016 10:45


Цитата:
От пользователя: Имя ФА

Эк тебя с Уралмаша то понесло! :-D

Дак на 13-ом тр. четыре остановки. Вроде близко
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро, четверг!   #13418889  наверх
Автор: Dozerrr 
Дата:    5 мая 2016 10:45


Цитата:
От пользователя: Morrigan© /in love/

вчера я с тобой не разговаривала

Ну не мне, но читать же я умею )))


Цитата:
От пользователя: Morrigan© /in love/

ушла одеваться

Ты раздетая чтоли писла? 8( 8(
:fotku: :fotku:
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро, четверг!   #13418890  наверх
Автор: ~Бася-Пурга~** 
Дата:    5 мая 2016 10:46


Цитата:
От пользователя: Чай в одного

неее, это пройденный этап.



Цитата:
От пользователя: Morrigan© /in love/

когда мясо будет?

Чай отказывается нас организовывать :-(
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро, четверг!   #13418898  наверх
Автор: Имя ФА
Дата:    5 мая 2016 10:48


Цитата:
От пользователя: ~Бася-Пурга~**

Дак на 13-ом тр. четыре остановки. Вроде близко

Ну на тыре близко! :-D

Цитата:
От пользователя: ~Бася-Пурга~**

Чай отказывается нас организовывать :-(

Чай вообще в Чифир год назад хотел переименовываться....и то этого не сделал! :-D
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро, четверг!   #13418899  наверх
Автор: Mo 
Дата:    5 мая 2016 10:48


Цитата:
От пользователя: Dozerrr

Ну не мне, но читать же я умею )))

не надо подглядывать, итак из-за тебя не высыпаюсь :-D


Цитата:
От пользователя: Dozerrr

Ты раздетая чтоли писла?

в майке холодно ведь на шашлыки ехать
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро, четверг!   #13418900  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:    5 мая 2016 10:48


Цитата:
От пользователя: Morrigan© /in love/

у меня из сублимированного тока кофе
как его воткнуть в монитор?

в себя вливай :ultra: :-D
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро, четверг!   #13418901  наверх
Автор: Чай в одного 
Дата:    5 мая 2016 10:49


Цитата:
От пользователя: Имя ФА

Это планы!
Да тут у всех только планы))
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро, четверг!   #13418903  наверх
Автор: Чай в одного 
Дата:    5 мая 2016 10:50


Цитата:
От пользователя: Имя ФА

Чай вообще в Чифир год назад хотел переименовываться....и то этого не сделал!

У тебя замкнула чтоль? Сто раз говорил, переименуюсь, когда настоюсь :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро, четверг!   #13418906  наверх
Автор: Mo 
Дата:    5 мая 2016 10:52


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

в себя вливай

уже :beach:


Цитата:
От пользователя: ~Бася-Пурга~**

Чай отказывается нас организовывать

негодяй какой :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро, четверг!   #13418907  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:    5 мая 2016 10:52

Ку да все собрались? :food:
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро, четверг!   #13418910  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:    5 мая 2016 10:53


Цитата:
От пользователя: Чай в одного

Уууу, да ты не романтик нифига(

да погоди , каникулы начнуца и я буду вся такая романтишная :-D
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро, четверг!   #13418911  наверх
Автор: Чай в одного 
Дата:    5 мая 2016 10:55


Цитата:
От пользователя: *Kлара*

Ку да все собрались?
Я предлагал у тебя собраться, а ни все нет, давайте лучше у Оли, а некоторые к Кларе хотят)
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро, четверг!   #13418915  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:    5 мая 2016 10:57


Цитата:
От пользователя: Чай в одного

Я предлагал у тебя собраться

У меня вход закодирован :cool: :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Доброе утро, четверг!   #13418922  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:    5 мая 2016 10:58


Цитата:
От пользователя: *Kлара*

Ку да все собрались?

к тебе на чай :-D :hi:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода