 |
Доброе утро, четверг! - страница 5
 |
|
Re: Доброе утро, четверг!
|
#13418870
|
наверх
|
Автор: Имя ФА
Дата: 5 мая 2016 10:38
Цитата: От пользователя: Snegochekk(дочь опытного рыбака)
да! шашлык :super:
|
:hi: :hi: :hi: И вино! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро, четверг!
|
#13418871
|
наверх
|
Автор: Чай в одного
Дата: 5 мая 2016 10:39
Цитата: От пользователя: Snegochekk(дочь опытного рыбака)
да! шашлык
| Я за :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро, четверг!
|
#13418873
|
наверх
|
Автор: Маргоша ( с полки бряк)
Дата: 5 мая 2016 10:40
Цитата: От пользователя: Имя ФА
Ещё ложкой можно!
|
ложкой не потыкаешь |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро, четверг!
|
#13418874
|
наверх
|
Автор: Snegochekk
Дата: 5 мая 2016 10:40
Цитата: От пользователя: Имя ФА
|
шашлык и вино :beach: как теперь работать? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро, четверг!
|
#13418876
|
наверх
|
Автор: ~Бася-Пурга~**
Дата: 5 мая 2016 10:41
На Калиновку идем, дыа? :super:
Часиков с 14-нуль собираемся :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро, четверг!
|
#13418877
|
наверх
|
Автор: Чай в одного
Дата: 5 мая 2016 10:42
Цитата: От пользователя: Имя ФА
И вино!
|
Цитата: От пользователя: Snegochekk(дочь опытного рыбака)
как теперь работать?
|
Тихо, тихо, свои, свои... Успокоились все, выдохнули, поговорили и будя)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро, четверг!
|
#13418878
|
наверх
|
Автор: ~Бася-Пурга~**
Дата: 5 мая 2016 10:42
Цитата: От пользователя: Чай в одного
Я за :super:
|
Ты организатор :cool: :-D :lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро, четверг!
|
#13418880
|
наверх
|
Автор: ~Бася-Пурга~**
Дата: 5 мая 2016 10:43
Цитата: От пользователя: Чай в одного
Успокоились все, выдохнули, поговорили и будя
|
Поздна. Я тебя уже главным назначила :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро, четверг!
|
#13418881
|
наверх
|
Автор: Чай в одного
Дата: 5 мая 2016 10:43
Цитата: От пользователя: ~Бася-Пурга~**
Ты организатор
| неее, это пройденный этап. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро, четверг!
|
#13418882
|
наверх
|
Автор: Mo
Дата: 5 мая 2016 10:43
ушла одеваться
когда мясо будет? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро, четверг!
|
#13418883
|
наверх
|
Автор: Имя ФА
Дата: 5 мая 2016 10:44
Цитата: От пользователя: Маргоша ( с полки бряк)
ложкой не потыкаешь
|
Наточи! :-D
Цитата: От пользователя: Snegochekk(дочь опытного рыбака)
шашлык и вино :beach: как теперь работать? :-D
|
Два дня! :-(
Цитата: От пользователя: ~Бася-Пурга~**
На Калиновку
идем, дыа? :super:
|
Эк тебя с Уралмаша то понесло! :-D
Цитата: От пользователя: Чай в одного
Тихо, тихо, свои, свои..
|
:-(
Цитата: От пользователя: Чай в одного
поговорили и будя))
|
Это планы! :ultra: :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро, четверг!
|
#13418886
|
наверх
|
Автор: ~Бася-Пурга~**
Дата: 5 мая 2016 10:45
Цитата: От пользователя: Имя ФА
Эк тебя с Уралмаша то понесло! :-D
|
Дак на 13-ом тр. четыре остановки. Вроде близко |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро, четверг!
|
#13418889
|
наверх
|
Автор: Dozerrr
Дата: 5 мая 2016 10:45
Цитата: От пользователя: Morrigan© /in love/
вчера я с тобой не разговаривала
|
Ну не мне, но читать же я умею )))
Цитата: От пользователя: Morrigan© /in love/
ушла одеваться
|
Ты раздетая чтоли писла? 8( 8(
:fotku: :fotku: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро, четверг!
|
#13418890
|
наверх
|
Автор: ~Бася-Пурга~**
Дата: 5 мая 2016 10:46
Цитата: От пользователя: Чай в одного
неее, это пройденный этап.
|
Цитата: От пользователя: Morrigan© /in love/
когда мясо будет?
|
Чай отказывается нас организовывать :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро, четверг!
|
#13418898
|
наверх
|
Автор: Имя ФА
Дата: 5 мая 2016 10:48
Цитата: От пользователя: ~Бася-Пурга~**
Дак на 13-ом тр. четыре остановки. Вроде близко
|
Ну на тыре близко! :-D
Цитата: От пользователя: ~Бася-Пурга~**
Чай отказывается нас организовывать :-(
|
Чай вообще в Чифир год назад хотел
переименовываться....и то этого не сделал! :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро, четверг!
|
#13418899
|
наверх
|
Автор: Mo
Дата: 5 мая 2016 10:48
Цитата: От пользователя: Dozerrr
Ну не мне, но читать же я умею )))
|
не надо подглядывать, итак из-за тебя не высыпаюсь :-D
Цитата: От пользователя: Dozerrr
Ты раздетая чтоли писла?
|
в майке холодно ведь на шашлыки ехать |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро, четверг!
|
#13418900
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 5 мая 2016 10:48
Цитата: От пользователя: Morrigan© /in love/
у меня из сублимированного тока кофе
как его воткнуть в монитор?
|
в себя вливай :ultra: :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро, четверг!
|
#13418901
|
наверх
|
Автор: Чай в одного
Дата: 5 мая 2016 10:49
Цитата: От пользователя: Имя ФА
Это планы!
| Да тут у всех только планы)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро, четверг!
|
#13418903
|
наверх
|
Автор: Чай в одного
Дата: 5 мая 2016 10:50
Цитата: От пользователя: Имя ФА
Чай вообще в Чифир год назад хотел переименовываться....и то этого не сделал!
|
У тебя замкнула чтоль? Сто раз говорил, переименуюсь, когда настоюсь :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро, четверг!
|
#13418906
|
наверх
|
Автор: Mo
Дата: 5 мая 2016 10:52
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
в себя вливай
|
уже :beach:
Цитата: От пользователя: ~Бася-Пурга~**
Чай отказывается нас организовывать
|
негодяй какой :weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро, четверг!
|
#13418907
|
наверх
|
Автор: *Kлара*
Дата: 5 мая 2016 10:52
Ку да все собрались? :food: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро, четверг!
|
#13418910
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 5 мая 2016 10:53
Цитата: От пользователя: Чай в одного
Уууу, да ты не романтик нифига(
|
да погоди , каникулы начнуца и я буду вся такая романтишная :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро, четверг!
|
#13418911
|
наверх
|
Автор: Чай в одного
Дата: 5 мая 2016 10:55
Цитата: От пользователя: *Kлара*
Ку да все собрались?
| Я предлагал у тебя собраться, а ни все нет, давайте лучше у Оли, а некоторые к Кларе хотят) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро, четверг!
|
#13418915
|
наверх
|
Автор: *Kлара*
Дата: 5 мая 2016 10:57
Цитата: От пользователя: Чай в одного
Я предлагал у тебя собраться
|
У меня вход закодирован :cool: :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Доброе утро, четверг!
|
#13418922
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 5 мая 2016 10:58
Цитата: От пользователя: *Kлара*
Ку да все собрались?
|
к тебе на чай :-D :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|