 |
ДУ вторниковый (4 дня до вечера пт) - страница 9
 |
|
Re: ДУ вторниковый (4 дня до вечера пт)
|
#13451669
|
наверх
|
Автор: IrinneIgosha6 (О пользователе)
Дата: 7 июня 2016 16:21
Цитата: От пользователя: Юляша™
Сломай ей трубу и позови помыться
|
Купательный сезон открою) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДУ вторниковый (4 дня до вечера пт)
|
#13451670
|
наверх
|
Автор: Юляша™ (О пользователе)
Дата: 7 июня 2016 16:21
Цитата: От пользователя: AлекcандрMакедонский
ага и у тебя воды не будет, куда я всех дену то7 :-D
|
Не поняла...ты че мне трубу сломать надумал что ли? 8( :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДУ вторниковый (4 дня до вечера пт)
|
#13451671
|
наверх
|
Автор: AлекcандрMакедонский
Дата: 7 июня 2016 16:22
Цитата: От пользователя: IrinneIgosha6
Купательный сезон открою)
|
гель с шампунем бери, а то я твои уже использовал :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДУ вторниковый (4 дня до вечера пт)
|
#13451672
|
наверх
|
Автор: IrinneIgosha6 (О пользователе)
Дата: 7 июня 2016 16:23
Цитата: От пользователя: AлекcандрMакедонский
гель с шампунем бери, а то я твои уже использовал
|
Как ты мог :-( :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДУ вторниковый (4 дня до вечера пт)
|
#13451673
|
наверх
|
Автор: korg.
Дата: 7 июня 2016 16:24
Цитата: От пользователя: Баламут ЮЗ™
можно подумать тут это тока со мной....
|

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДУ вторниковый (4 дня до вечера пт)
|
#13451674
|
наверх
|
Автор: AлекcандрMакедонский
Дата: 7 июня 2016 16:24
Цитата: От пользователя: Юляша™
Не поняла...ты че мне трубу сломать надумал что ли?
|
ага узлом завяжу :-D да я так знаю, что в сральске почти каждое лето на 1-2 месяца горячую воду отключают :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДУ вторниковый (4 дня до вечера пт)
|
#13451675
|
наверх
|
Автор: Парарурам
Дата: 7 июня 2016 16:24
Ну ничо тут треугольник |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДУ вторниковый (4 дня до вечера пт)
|
#13451676
|
наверх
|
Автор: Баламут ЮЗ™
Дата: 7 июня 2016 16:24
Цитата: От пользователя: Сергей Аркадьевич korg.
|
гуру делится своим опытом? :-D :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДУ вторниковый (4 дня до вечера пт)
|
#13451677
|
наверх
|
Автор: AлекcандрMакедонский
Дата: 7 июня 2016 16:25
Цитата: От пользователя: IrinneIgosha6
Как ты мог
|
инструкцию прочитал :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДУ вторниковый (4 дня до вечера пт)
|
#13451678
|
наверх
|
Автор: IrinneIgosha6 (О пользователе)
Дата: 7 июня 2016 16:25
Цитата: От пользователя: AлекcандрMакедонский
|
негодяй) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДУ вторниковый (4 дня до вечера пт)
|
#13451679
|
наверх
|
Автор: korg.
Дата: 7 июня 2016 16:25
Цитата: От пользователя: Баламут ЮЗ™
гуру делится своим опытом?
|
ога, учисьстудент :-D :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДУ вторниковый (4 дня до вечера пт)
|
#13451680
|
наверх
|
Автор: AлекcандрMакедонский
Дата: 7 июня 2016 16:26
Цитата: От пользователя: Парарурам
Ну ничо тут треугольник
|
параболический гиперболоид |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДУ вторниковый (4 дня до вечера пт)
|
#13451681
|
наверх
|
Автор: Юляша™ (О пользователе)
Дата: 7 июня 2016 16:26
Цитата: От пользователя: AлекcандрMакедонский
почти каждое лето на 1-2 месяца горячую воду отключают :-D
|
Ну вот когда отключат, тогда и поговорим )))
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2016 16:27] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДУ вторниковый (4 дня до вечера пт)
|
#13451682
|
наверх
|
Автор: IrinneIgosha6 (О пользователе)
Дата: 7 июня 2016 16:26
Цитата: От пользователя: AлекcандрMакедонский
параболический гиперболоид
|
чо?)
Сашуль, а у тебя случайно мангала нет? ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДУ вторниковый (4 дня до вечера пт)
|
#13451683
|
наверх
|
Автор: HotGuy
Дата: 7 июня 2016 16:27
Цитата: От пользователя: IrinneIgosha6
мат - мех
|
Ирина, а это работа или учеба ? :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДУ вторниковый (4 дня до вечера пт)
|
#13451684
|
наверх
|
Автор: IrinneIgosha6 (О пользователе)
Дата: 7 июня 2016 16:27
Цитата: От пользователя: HotGuy
это работа или учеба ?
|
Учеба) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДУ вторниковый (4 дня до вечера пт)
|
#13451686
|
наверх
|
Автор: AлекcандрMакедонский
Дата: 7 июня 2016 16:28
Цитата: От пользователя: Юляша™
Ну вот когда выключат, тогда и поговорим
|
ловлю на деле :ultra:
Цитата: От пользователя: IrinneIgosha6
Сашуль, а у тебя случайно мангала нет?
|
нее, не успел заказать на работе,
но наверно надо, руки отойдут, нарисую да закажу |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДУ вторниковый (4 дня до вечера пт)
|
#13451687
|
наверх
|
Автор: HotGuy
Дата: 7 июня 2016 16:29
Цитата: От пользователя: IrinneIgosha6
Учеба)
|
и что же толкнуло девушку на путь изучения точных наук ? ) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДУ вторниковый (4 дня до вечера пт)
|
#13451688
|
наверх
|
Автор: IrinneIgosha6 (О пользователе)
Дата: 7 июня 2016 16:29
Цитата: От пользователя: AлекcандрMакедонский
|
о, закажи и мне) они у тебя там полюбому все четко сделают) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДУ вторниковый (4 дня до вечера пт)
|
#13451689
|
наверх
|
Автор: IrinneIgosha6 (О пользователе)
Дата: 7 июня 2016 16:30
Цитата: От пользователя: HotGuy
и что же толкнуло девушку на путь изучения точных наук ? )
|
Да столько лет прошло, я уж и не помню) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДУ вторниковый (4 дня до вечера пт)
|
#13451690
|
наверх
|
Автор: AлекcандрMакедонский
Дата: 7 июня 2016 16:31
Цитата: От пользователя: IrinneIgosha6
о, закажи и мне) они у тебя там полюбому все четко сделают)
|
у меня есть чертежи мангалов с эмблемами авто, в том числе с субарем :-p |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДУ вторниковый (4 дня до вечера пт)
|
#13451691
|
наверх
|
Автор: HotGuy
Дата: 7 июня 2016 16:31
Цитата: От пользователя: IrinneIgosha6
Да столько лет прошло, я уж и не помню)
|
:-D некуда отступать? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДУ вторниковый (4 дня до вечера пт)
|
#13451692
|
наверх
|
Автор: IrinneIgosha6 (О пользователе)
Дата: 7 июня 2016 16:31
Цитата: От пользователя: AлекcандрMакедонский
|
мне со шкодой надо :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДУ вторниковый (4 дня до вечера пт)
|
#13451693
|
наверх
|
Автор: AлекcандрMакедонский
Дата: 7 июня 2016 16:32
Цитата: От пользователя: IrinneIgosha6
о, закажи и мне
|
у меня культяпки самое лучшее к середине-концу июля отойдут :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДУ вторниковый (4 дня до вечера пт)
|
#13451694
|
наверх
|
Автор: IrinneIgosha6 (О пользователе)
Дата: 7 июня 2016 16:33
Цитата: От пользователя: AлекcандрMакедонский
у меня культяпки
|
Давай я порисую :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|