поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Встреча знаков 09.07.2016 на Шарташе. 13.00 - страница 22


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | следующая страницапоследняя страница
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе   #13477475  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:    8 июля 2016 12:14


Цитата:
От пользователя: AлекcандрMакедонский

как бы узнать хоть скеолько народу собирается и кто

Создай отдельную тему с этим вопросом, в пост скопируй инфу про бронь шатра и считай желающих.
Все, я работать.
  |  Поделиться:  
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе   #13477476  наверх
Автор: М.а.к.с.
Дата:    8 июля 2016 12:15

И опять женские руки все спасли :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе   #13477478  наверх
Автор: Юляша   (О пользователе)
Дата:    8 июля 2016 12:17


Цитата:
От пользователя: AлекcандрMакедонский

может перекличку, по порядку рассчитайсь
1

2 :-D
  |  Поделиться:  
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе   #13477481  наверх
Автор: Юляша   (О пользователе)
Дата:    8 июля 2016 12:22


Цитата:
От пользователя: a.k.a.



Жора, ты можешь узнать сколько стоит юрта или че там заказал Зелюк?
  |  Поделиться:  
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе   #13477484  наверх
Автор: a.k.a. 
Дата:    8 июля 2016 12:23

я могу внести бронь но я без телеги под ногами, есть кто на авто вечером?
0/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Посоветуйте робот пылесос 6661
Нужен донор для собаки 113
Холодное копчение рыбы и не только рыбы 387
Поле Чудес в 1937 году 941
Саморазвитие 270
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе   #13477485  наверх
Автор: a.k.a. 
Дата:    8 июля 2016 12:24


Цитата:
От пользователя: Юляша™



это уже не актуально, он заказал маленькую по 1000 там вместимость до 10 человек (1000 рублей) но он не оплатил и не берет трубу
теперь другая тема-ШАТЕР !!!
  |  Поделиться:  
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе   #13477486  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:    8 июля 2016 12:28

Создайте тему сначала чтобы посчитать количество человек хотя бы примерно, и чтобы люди понимали в какую цену им обойдется шатер этот.время у вас есть еще. Если соберется 10 человек, то 400 рублей с человека это накладно.
Я неизвестно приеду или нет, потому что работаю завтра.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе   #13477487  наверх
Автор: Статуя свободна
Дата:    8 июля 2016 12:28


Цитата:
От пользователя: a.k.a.

есть кто на авто вечером

:beach: есть .... но занята уже другим.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе   #13477489  наверх
Автор: a.k.a. 
Дата:    8 июля 2016 12:29


Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков



понятно

Цитата:
От пользователя: Статуя свободна

есть .... но занята уже другим.

:hihiks:
  |  Поделиться:  
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе   #13477490  наверх
Автор: Юляша   (О пользователе)
Дата:    8 июля 2016 12:31


Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков

Если соберется 10 человек

Тогда есть смысл выкупить то, что заказал Зелюк :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе   #13477492  наверх
Автор: a.k.a. 
Дата:    8 июля 2016 12:33


Цитата:
От пользователя: Статуя свободна



бери купальник и загоняй за мной)) погоним узнавать что там да как, заодно искупнемся)))
  |  Поделиться:  
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе   #13477493  наверх
Автор: Юляша   (О пользователе)
Дата:    8 июля 2016 12:34

Да и вообще когда для Знаков было проблемой впихнуться большим количеством в место, которое заказано на меньшее :-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе   #13477497  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:    8 июля 2016 12:38


Цитата:
От пользователя: Юляша™

Тогда есть смысл выкупить то, что заказал Зелюк

Мне без разницы совершенно)) я бронила потому что вообще никакой инфы не было, снять бронь тоже не проблема))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе   #13477498  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:    8 июля 2016 12:40

Если честно, то с таким количеством базара в теме и отсутствием организации идти уже никуда не хочется.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе   #13477499  наверх
Автор: Юляша   (О пользователе)
Дата:    8 июля 2016 12:40

Товарищи, кто то сможет Жорика вечером свозить для внесения брони? :-)
Ну 10 то человек всяко разно наберется, так что можно выкупить бронь Зелюка, да и все
  |  Поделиться:  
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе   #13477500  наверх
Автор: Юляша   (О пользователе)
Дата:    8 июля 2016 12:41


Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков

с таким количеством базара в теме и отсутствием организации идти уже никуда не хочется.

У меня нет машины, Света, увы, и живу я как бы совсем не близко от Песков :-(
  |  Поделиться:  
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе   #13477501  наверх
Автор: Статуя свободна
Дата:    8 июля 2016 12:45

А Жора же только чай будет пить?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе   #13477502  наверх
Автор: Юляша   (О пользователе)
Дата:    8 июля 2016 12:46


Цитата:
От пользователя: Статуя свободна

А Жора же только чай будет пить?

Ну конечно, а еще какао :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе   #13477503  наверх
Автор: Hillbilly_ Rockabilly 
Дата:    8 июля 2016 12:46


Цитата:
От пользователя: Юляша™

свозить

а смысл, тот кто сможет свозить может и сам съездить. транспорт ходит, пешком идти от остановки ваще по херне, взял пивка, знаковку какуюнить и в путь :ultra:
и сам погулял и благо обществу сделал
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе   #13477505  наверх
Автор: AлекcандрMакедонский 
Дата:    8 июля 2016 12:47

думается собираются то я юляша жорик статуя и возможно ежики, 4,5 человека :-D
5000/5=1000р это в два раза больше моего бюджета :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе   #13477506  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:    8 июля 2016 12:48


Цитата:
От пользователя: Юляша™

У меня нет машины, Света, увы, и живу я как бы совсем не близко от Песков

Юль, к тебе никаких претензий вообще не должно быть и у меня их точно нет))
  |  Поделиться:  
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе   #13477507  наверх
Автор: a.k.a. 
Дата:    8 июля 2016 12:48


Цитата:
От пользователя: Статуя свободна



да не буду я к тебе приставать)) нужно спасти тусу)) пригоняй ко мне и поедем)) купальник не забудь))
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе   #13477509  наверх
Автор: Статуя свободна
Дата:    8 июля 2016 12:49


Цитата:
От пользователя: AлекcандрMакедонский



ещё не собирается. только на ус мотает :cool:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе   #13477510  наверх
Автор: a.k.a. 
Дата:    8 июля 2016 12:49


Цитата:
От пользователя: Hillbilly_творческийбездельник

пешком идти от остановки ваще по херне

:hihiks:
  |  Поделиться:  
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе   #13477512  наверх
Автор: Статуя свободна
Дата:    8 июля 2016 12:51


Цитата:
От пользователя: a.k.a.



ты и пешком хорошо же ходишь. :ultra:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода