 |
Встреча знаков 09.07.2016 на Шарташе. 13.00 - страница 22
 |
|
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе
|
#13477475
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 8 июля 2016 12:14
Цитата: От пользователя: AлекcандрMакедонский
как бы узнать хоть скеолько народу собирается и кто
|
Создай отдельную тему с этим вопросом, в пост скопируй инфу про бронь шатра и считай желающих.
Все, я работать. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе
|
#13477476
|
наверх
|
Автор: М.а.к.с.
Дата: 8 июля 2016 12:15
И опять женские руки все спасли :-D :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе
|
#13477478
|
наверх
|
Автор: Юляша™ (О пользователе)
Дата: 8 июля 2016 12:17
Цитата: От пользователя: AлекcандрMакедонский
может перекличку, по порядку рассчитайсь
1
|
2 :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе
|
#13477481
|
наверх
|
Автор: Юляша™ (О пользователе)
Дата: 8 июля 2016 12:22
Цитата: От пользователя: a.k.a.
|
Жора, ты можешь узнать сколько стоит юрта или че там заказал Зелюк? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе
|
#13477484
|
наверх
|
Автор: a.k.a.
Дата: 8 июля 2016 12:23
я могу внести бронь но я без телеги под ногами, есть кто на авто вечером? |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе
|
#13477485
|
наверх
|
Автор: a.k.a.
Дата: 8 июля 2016 12:24
Цитата: От пользователя: Юляша™
|
это уже не актуально, он заказал маленькую по 1000 там вместимость до 10 человек (1000 рублей) но он не оплатил и не берет трубу
теперь другая тема-ШАТЕР !!! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе
|
#13477486
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 8 июля 2016 12:28
Создайте тему сначала чтобы посчитать количество человек хотя бы примерно, и чтобы люди понимали в какую цену им обойдется шатер этот.время у вас есть еще. Если соберется 10 человек, то 400 рублей с человека это накладно.
Я неизвестно приеду или нет, потому что работаю завтра. |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе
|
#13477487
|
наверх
|
Автор: Статуя свободна
Дата: 8 июля 2016 12:28
Цитата: От пользователя: a.k.a.
есть кто на авто вечером
|
:beach: есть .... но занята уже другим. |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе
|
#13477489
|
наверх
|
Автор: a.k.a.
Дата: 8 июля 2016 12:29
Цитата: От пользователя: Килограмм ежиков
|
понятно
Цитата: От пользователя: Статуя свободна
есть .... но занята уже другим.
|
:hihiks: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе
|
#13477490
|
наверх
|
Автор: Юляша™ (О пользователе)
Дата: 8 июля 2016 12:31
Цитата: От пользователя: Килограмм ежиков
Если соберется 10 человек
|
Тогда есть смысл выкупить то, что заказал Зелюк :-) |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе
|
#13477492
|
наверх
|
Автор: a.k.a.
Дата: 8 июля 2016 12:33
Цитата: От пользователя: Статуя свободна
|
бери купальник и загоняй за мной)) погоним узнавать что там да как, заодно искупнемся))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе
|
#13477493
|
наверх
|
Автор: Юляша™ (О пользователе)
Дата: 8 июля 2016 12:34
Да и вообще когда для Знаков было проблемой впихнуться большим количеством в место, которое заказано на меньшее :-D :-D :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе
|
#13477497
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 8 июля 2016 12:38
Цитата: От пользователя: Юляша™
Тогда есть смысл выкупить то, что заказал Зелюк
|
Мне без разницы совершенно)) я бронила потому что вообще никакой инфы не было, снять бронь тоже не проблема)) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе
|
#13477498
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 8 июля 2016 12:40
Если честно, то с таким количеством базара в теме и отсутствием организации идти уже никуда не хочется. |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе
|
#13477499
|
наверх
|
Автор: Юляша™ (О пользователе)
Дата: 8 июля 2016 12:40
Товарищи, кто то сможет Жорика вечером свозить для внесения брони? :-)
Ну 10 то человек всяко разно наберется, так что можно выкупить бронь Зелюка, да и все |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе
|
#13477500
|
наверх
|
Автор: Юляша™ (О пользователе)
Дата: 8 июля 2016 12:41
Цитата: От пользователя: Килограмм ежиков
с таким количеством базара в теме и отсутствием организации идти уже никуда не хочется.
|
У меня нет машины, Света, увы, и живу я как бы совсем не близко от Песков :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе
|
#13477501
|
наверх
|
Автор: Статуя свободна
Дата: 8 июля 2016 12:45
А Жора же только чай будет пить? |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе
|
#13477502
|
наверх
|
Автор: Юляша™ (О пользователе)
Дата: 8 июля 2016 12:46
Цитата: От пользователя: Статуя свободна
А Жора же только чай будет пить?
|
Ну конечно, а еще какао :lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе
|
#13477503
|
наверх
|
Автор: Hillbilly_ Rockabilly
Дата: 8 июля 2016 12:46
Цитата: От пользователя: Юляша™
свозить
|
а смысл, тот кто сможет свозить может и сам съездить. транспорт ходит, пешком идти от остановки ваще по херне, взял пивка, знаковку какуюнить и в путь :ultra:
и сам погулял и благо обществу сделал |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе
|
#13477505
|
наверх
|
Автор: AлекcандрMакедонский
Дата: 8 июля 2016 12:47
думается собираются то я юляша жорик статуя и возможно ежики, 4,5 человека :-D
5000/5=1000р это в два раза больше моего бюджета :-D |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе
|
#13477506
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 8 июля 2016 12:48
Цитата: От пользователя: Юляша™
У меня нет машины, Света, увы, и живу я как бы совсем не близко от Песков
|
Юль, к тебе никаких претензий вообще не должно быть и у меня их точно нет)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе
|
#13477507
|
наверх
|
Автор: a.k.a.
Дата: 8 июля 2016 12:48
Цитата: От пользователя: Статуя свободна
|
да не буду я к тебе приставать)) нужно спасти тусу)) пригоняй ко мне и поедем)) купальник не забудь)) |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе
|
#13477509
|
наверх
|
Автор: Статуя свободна
Дата: 8 июля 2016 12:49
Цитата: От пользователя: AлекcандрMакедонский
|
ещё не собирается. только на ус мотает :cool: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе
|
#13477510
|
наверх
|
Автор: a.k.a.
Дата: 8 июля 2016 12:49
Цитата: От пользователя: Hillbilly_творческийбездельник
пешком идти от остановки ваще по херне
|
:hihiks: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встеча знаков 09.07.2016 на Шарташе
|
#13477512
|
наверх
|
Автор: Статуя свободна
Дата: 8 июля 2016 12:51
Цитата: От пользователя: a.k.a.
|
ты и пешком хорошо же ходишь. :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|