поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Летом скучно одному. - страница 3


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Летом скучно одному.   #13474143  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:    4 июля 2016 12:39


Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков

Иди мячик пинай))

а что ты меня гонишь-то :ultra:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Летом скучно одному.   #13474144  наверх
Автор: Статуя свободна
Дата:    4 июля 2016 12:40


Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков

и удивляюсь какой насыщенной жизнью форумчане живут

:-D кто чиво натворил?


Цитата:
От пользователя: Soundlab



давайка :fotku:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Летом скучно одному.   #13474145  наверх
Автор: Бриарей  (О пользователе)
Дата:    4 июля 2016 12:40


Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков

Ты ягоды собирать любишь? Ну там землянику чернику))
Тачка есть, запили тему, в тачку девочки пачкой набьются, в итоге и с девочками познакомишься, и ягод наберешь и в лесу проветришься))

не, это скучно...)
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Летом скучно одному.   #13474146  наверх
Автор: Player79   (О пользователе)
Дата:    4 июля 2016 12:40


Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков

какой насыщенной жизнью форумчане живут))
И в чем же проявляется эта насыщенность? :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Летом скучно одному.   #13474147  наверх
Автор: Ыфффф 
Дата:    4 июля 2016 12:42


Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков

Черт, стонотики мужики какие то пошли. хочешь найти близкого человека, организуй что-нибудь, Че просто так то сидеть ныть что скучно.

Вот ему и нужна такая баба ,как ты которая придумает куда погнать. За ягодами или ужраться в компании старых друзей, к маме или мячик пинать. :-)
1/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Коучи и марафоны по отношениям. Вы вообще верите в это? Кто-то проходил?) 212
Re: Летом скучно одному.   #13474148  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:    4 июля 2016 12:43


Цитата:
От пользователя: Статуя свободна

давайка :fotku:


старое все только есть )

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Летом скучно одному.   #13474149  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:    4 июля 2016 12:46


Цитата:
От пользователя: Soundlab


старое все только есть )

ты там справлял нужду на прохожих с высоты и они тебя засняли? :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Летом скучно одному.   #13474150  наверх
Автор: Фуксия!
Дата:    4 июля 2016 12:46


Цитата:
От пользователя: Бриарей

не, это скучно...)

ясно..вопросов даже нет.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Летом скучно одному.   #13474152  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:    4 июля 2016 12:47


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен

а что ты меня гонишь-то

Базаришь много, а дел мало делаешь))

Цитата:
От пользователя: Ыфффф

Вот ему и нужна такая баба ,как ты которая придумает куда погнать. За ягодами или ужраться в компании старых друзей, к маме или мячик пинать

Такой бабе с ним скучно будет.

Цитата:
От пользователя: Player79

И в чем же проявляется эта насыщенность

Чужих секретов не рассказываю)
Здесь не только флудят))

Цитата:
От пользователя: Бриарей

не, это скучно...)

А что не скучно?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Летом скучно одному.   #13474153  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:    4 июля 2016 12:49


Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков

Базаришь много, а дел мало делаешь))

так что нужно не базарить или дела делать? :ultra:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Летом скучно одному.   #13474155  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:    4 июля 2016 12:49


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен

так что нужно не базарить или дела делать

И то и другое))
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Летом скучно одному.   #13474156  наверх
Автор: Ыфффф 
Дата:    4 июля 2016 12:50


Цитата:
От пользователя: Фуксия!

ясно..вопросов даже нет.

А ты бы шла на каблуках и в мини юбке по чаще лесной и наклонялась за грибами, а они ничего не понимают :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Летом скучно одному.   #13474157  наверх
Автор: Audi80   (О пользователе)
Дата:    4 июля 2016 12:50


Цитата:
От пользователя: Бриарей

Иногда кидаю тему о знакомстве… Но что то всё никак не находиться

слишком много ожиданий от слишком незначительных движений
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Летом скучно одному.   #13474159  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:    4 июля 2016 12:52


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен

ты там справлял нужду на прохожих с высоты и они тебя засняли?


нужду.. нельзя.. )

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Летом скучно одному.   #13474161  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:    4 июля 2016 12:56


Цитата:
От пользователя: Soundlab

нужду.. нельзя.. )


ну и как так жить :-(
  |  Поделиться:  
Re: Летом скучно одному.   #13474163  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:    4 июля 2016 12:57


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен

а что ты меня гонишь-то


флиртует вроде, дергает за косич.. в общем за что-то дергает
  |  Поделиться:  
Re: Летом скучно одному.   #13474165  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:    4 июля 2016 12:59


Цитата:
От пользователя: Soundlab

флиртует вроде, дергает за косич.. в общем за что-то дергает

опытная пикаперша 8( того и гляди уже сегодня поедет с бриареем за ягодами :-D
  |  Поделиться:  
Re: Летом скучно одному.   #13474168  наверх
Автор: Player79   (О пользователе)
Дата:    4 июля 2016 13:00


Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков

Чужих секретов не рассказываю)
Здесь не только флудят))
Заинтриговали, видимо покруче Санта-Барбары дела :-D
  |  Поделиться:  
Re: Летом скучно одному.   #13474175  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:    4 июля 2016 13:07


Цитата:
От пользователя: хочу в бубен

опытная пикаперша того и гляди уже сегодня поедет с бриареем за ягодами

:facepalm:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Летом скучно одному.   #13474176  наверх
Автор: Ыфффф 
Дата:    4 июля 2016 13:09

Цвета хочет сказать, что те кто девок за грибами возит те их и ахают. Но это уже совсем другая история
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Летом скучно одному.   #13474177  наверх
Автор: Макес ©   (О пользователе)
Дата:    4 июля 2016 13:10


Цитата:
От пользователя: Ыфффф

за грибами возит

За ягодами.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Летом скучно одному.   #13474178  наверх
Автор: Ыфффф 
Дата:    4 июля 2016 13:12


Цитата:
От пользователя: Макес (с)

За ягодами.

Да какая разница ?Хоть клещей у тебя в бороде гонять :-D
Хочешь понравится самке ? Займись с ней совместным делом. Хоть ковры хлопай
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Летом скучно одному.   #13474180  наверх
Автор: Бриарей  (О пользователе)
Дата:    4 июля 2016 13:14

А за ужином уже не канает?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Летом скучно одному.   #13474181  наверх
Автор: хочу в бубен 
Дата:    4 июля 2016 13:14


Цитата:
От пользователя: Бриарей

А за ужином уже не канает?

девахам это скучно
  |  Поделиться:  
Re: Летом скучно одному.   #13474183  наверх
Автор: Статуя свободна
Дата:    4 июля 2016 13:15


Цитата:
От пользователя: Soundlab



:teddy:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода