 |
Летом скучно одному. - страница 3
 |
|
Re: Летом скучно одному.
|
#13474143
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 4 июля 2016 12:39
Цитата: От пользователя: Килограмм ежиков
Иди мячик пинай))
|
а что ты меня гонишь-то :ultra: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Летом скучно одному.
|
#13474144
|
наверх
|
Автор: Статуя свободна
Дата: 4 июля 2016 12:40
Цитата: От пользователя: Килограмм ежиков
и удивляюсь какой насыщенной жизнью форумчане живут
|
:-D кто чиво натворил?
Цитата: От пользователя: Soundlab
|
давайка :fotku: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Летом скучно одному.
|
#13474145
|
наверх
|
Автор: Бриарей (О пользователе)
Дата: 4 июля 2016 12:40
Цитата: От пользователя: Килограмм ежиков
Ты ягоды собирать любишь? Ну там землянику чернику))
Тачка есть, запили тему, в тачку девочки пачкой набьются, в итоге и с девочками познакомишься, и ягод наберешь и в лесу проветришься))
|
не, это скучно...) |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Летом скучно одному.
|
#13474146
|
наверх
|
Автор: Player79 (О пользователе)
Дата: 4 июля 2016 12:40
Цитата: От пользователя: Килограмм ежиков
какой насыщенной жизнью форумчане живут))
| И в чем же проявляется эта насыщенность? :-) |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Летом скучно одному.
|
#13474147
|
наверх
|
Автор: Ыфффф
Дата: 4 июля 2016 12:42
Цитата: От пользователя: Килограмм ежиков
Черт, стонотики мужики какие то пошли. хочешь найти близкого человека, организуй что-нибудь, Че просто так то сидеть ныть что скучно.
|
Вот ему и нужна такая баба ,как ты которая придумает куда погнать. За ягодами или ужраться в компании
старых друзей, к маме или мячик пинать. :-) |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Летом скучно одному.
|
#13474149
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 4 июля 2016 12:46
Цитата: От пользователя: Soundlab
старое все только есть )
|
ты там справлял нужду на прохожих с высоты и они тебя засняли? :-D |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Летом скучно одному.
|
#13474150
|
наверх
|
Автор: Фуксия!
Дата: 4 июля 2016 12:46
Цитата: От пользователя: Бриарей
не, это скучно...)
|
ясно..вопросов даже нет. |
|
3/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Летом скучно одному.
|
#13474152
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 4 июля 2016 12:47
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
а что ты меня гонишь-то
|
Базаришь много, а дел мало делаешь))
Цитата: От пользователя: Ыфффф
Вот ему и нужна такая баба ,как ты которая придумает куда погнать. За ягодами или ужраться в компании старых друзей, к
маме или мячик пинать
|
Такой бабе с ним скучно будет.
Цитата: От пользователя: Player79
И в чем же проявляется эта насыщенность
|
Чужих секретов не рассказываю)
Здесь не только флудят))
Цитата: От пользователя: Бриарей
не,
это скучно...)
|
А что не скучно? |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Летом скучно одному.
|
#13474153
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 4 июля 2016 12:49
Цитата: От пользователя: Килограмм ежиков
Базаришь много, а дел мало делаешь))
|
так что нужно не базарить или дела делать? :ultra: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Летом скучно одному.
|
#13474155
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 4 июля 2016 12:49
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
так что нужно не базарить или дела делать
|
И то и другое)) |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Летом скучно одному.
|
#13474156
|
наверх
|
Автор: Ыфффф
Дата: 4 июля 2016 12:50
Цитата: От пользователя: Фуксия!
ясно..вопросов даже нет.
|
А ты бы шла на каблуках и в мини юбке по чаще лесной и наклонялась за грибами, а они ничего не понимают :-D |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Летом скучно одному.
|
#13474157
|
наверх
|
Автор: Audi80 (О пользователе)
Дата: 4 июля 2016 12:50
Цитата: От пользователя: Бриарей
Иногда кидаю тему о знакомстве… Но что то всё никак не находиться
|
слишком много ожиданий от слишком незначительных движений |
|
4/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Летом скучно одному.
|
#13474161
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 4 июля 2016 12:56
Цитата: От пользователя: Soundlab
нужду.. нельзя.. )
|
ну и как так жить :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Летом скучно одному.
|
#13474163
|
наверх
|
Автор: Soundlab (О пользователе)
Дата: 4 июля 2016 12:57
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
а что ты меня гонишь-то
|
флиртует вроде, дергает за косич.. в общем за что-то дергает |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Летом скучно одному.
|
#13474165
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 4 июля 2016 12:59
Цитата: От пользователя: Soundlab
флиртует вроде, дергает за косич.. в общем за что-то дергает
|
опытная пикаперша 8( того и гляди уже сегодня поедет с бриареем за ягодами :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Летом скучно одному.
|
#13474168
|
наверх
|
Автор: Player79 (О пользователе)
Дата: 4 июля 2016 13:00
Цитата: От пользователя: Килограмм ежиков
Чужих секретов не рассказываю)
Здесь не только флудят))
| Заинтриговали, видимо покруче Санта-Барбары дела :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Летом скучно одному.
|
#13474175
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 4 июля 2016 13:07
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
опытная пикаперша того и гляди уже сегодня поедет с бриареем за ягодами
|
:facepalm: |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Летом скучно одному.
|
#13474176
|
наверх
|
Автор: Ыфффф
Дата: 4 июля 2016 13:09
Цвета хочет сказать, что те кто девок за грибами возит те их и ахают. Но это уже совсем другая история |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Летом скучно одному.
|
#13474177
|
наверх
|
Автор: Макес © (О пользователе)
Дата: 4 июля 2016 13:10
Цитата: От пользователя: Ыфффф
за грибами возит
|
За ягодами. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Летом скучно одному.
|
#13474178
|
наверх
|
Автор: Ыфффф
Дата: 4 июля 2016 13:12
Цитата: От пользователя: Макес (с)
За ягодами.
|
Да какая разница ?Хоть клещей у тебя в бороде гонять :-D
Хочешь понравится самке ? Займись с ней совместным делом. Хоть ковры хлопай |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Летом скучно одному.
|
#13474180
|
наверх
|
Автор: Бриарей (О пользователе)
Дата: 4 июля 2016 13:14
А за ужином уже не канает? |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Летом скучно одному.
|
#13474181
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 4 июля 2016 13:14
Цитата: От пользователя: Бриарей
А за ужином уже не канает?
|
девахам это скучно |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Летом скучно одному.
|
#13474183
|
наверх
|
Автор: Статуя свободна
Дата: 4 июля 2016 13:15
Цитата: От пользователя: Soundlab
|
:teddy: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|