поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

срутренее - страница 29


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Re: срутренее   #13476585  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:    6 июля 2016 22:38


Цитата:
От пользователя: Morrigan© *in love*

мне же на выходные надо

я отпрошусь
  |  Поделиться:  
Re: срутренее   #13476586  наверх
Автор: Mo 
Дата:    6 июля 2016 22:40


Цитата:
От пользователя: Soundlab

я отпрошусь

у мамы? :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: срутренее   #13476587  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:    6 июля 2016 22:42

Ребят, вчера никто Пилот ФМ не слушал вечером в районе 22-00?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: срутренее   #13476588  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:    6 июля 2016 22:43


Цитата:
От пользователя: Morrigan© *in love*

у мамы?


да )
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: срутренее   #13476590  наверх
Автор: Mo 
Дата:    6 июля 2016 22:57


Цитата:
От пользователя: Soundlab

да )

она разрешит тебе пить с незнакомой девушкой 8( :-D
2/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Сидение на лице Куни 745
Re: срутренее   #13476591  наверх
Автор: Свой человек© 
Дата:    6 июля 2016 23:23

ап чем трете?
  |  Поделиться:  
Re: срутренее   #13476592  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:    6 июля 2016 23:41


Цитата:
От пользователя: Morrigan© *in love*

она разрешит тебе пить с незнакомой девушкой


ну если пива, в Харитоновском парке, то норм
  |  Поделиться:  
Re: срутренее   #13476593  наверх
Автор: Парарурам 
Дата:    7 июля 2016 00:04

А Вовка то пьет оказывается :-( а всем говорит чтонет
  |  Поделиться:  
Re: срутренее   #13476594  наверх
Автор: HotGuy 
Дата:    7 июля 2016 00:18


Цитата:
От пользователя: Парарурам

а всем говорит чтонет

никому нельзя верить!
  |  Поделиться:  
Re: срутренее   #13476595  наверх
Автор: Mo 
Дата:    7 июля 2016 00:21


Цитата:
От пользователя: Soundlab

ну если пива, в Харитоновском парке, то норм

неее меня после того раза туда не пускают :-D
так что придется переходить на покрепче :cool:

Цитата:
От пользователя: HotGuy

никому нельзя верить!

даже себе :-D
  |  Поделиться:  
Re: срутренее   #13476596  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:    7 июля 2016 00:27


Цитата:
От пользователя: HotGuy

никому нельзя верить!


порой даже самому себе.. мне - можно ))
  |  Поделиться:  
Re: срутренее   #13476603  наверх
Автор: HotGuy 
Дата:    7 июля 2016 01:24


Цитата:
От пользователя: Morrigan© *in love*

даже себе

:-D себе особенно опасно доверять


Цитата:
От пользователя: Soundlab

мне - можно

написал в лс (с)
  |  Поделиться:  
Re: срутренее   #13476718  наверх
Автор: КАВд'Ор  (О пользователе)
Дата:    7 июля 2016 11:11


Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков

Пилот ФМ не слушал вечером в районе 22-00?

если 2 часа не прошло - то можно
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 25 | 26 | 27 | 28 | 29

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода