 |
срутренее - страница 29
 |
|
Re: срутренее
|
#13476585
|
наверх
|
Автор: Soundlab (О пользователе)
Дата: 6 июля 2016 22:38
Цитата: От пользователя: Morrigan© *in love*
мне же на выходные надо
|
я отпрошусь |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: срутренее
|
#13476586
|
наверх
|
Автор: Mo
Дата: 6 июля 2016 22:40
Цитата: От пользователя: Soundlab
я отпрошусь
|
у мамы? :-D |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: срутренее
|
#13476587
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 6 июля 2016 22:42
Ребят, вчера никто Пилот ФМ не слушал вечером в районе 22-00? |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: срутренее
|
#13476588
|
наверх
|
Автор: Soundlab (О пользователе)
Дата: 6 июля 2016 22:43
Цитата: От пользователя: Morrigan© *in love*
у мамы?
|
да ) |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: срутренее
|
#13476590
|
наверх
|
Автор: Mo
Дата: 6 июля 2016 22:57
Цитата: От пользователя: Soundlab
да )
|
она разрешит тебе пить с незнакомой девушкой 8( :-D |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: срутренее
|
#13476591
|
наверх
|
Автор: Свой человек©
Дата: 6 июля 2016 23:23
ап чем трете? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: срутренее
|
#13476592
|
наверх
|
Автор: Soundlab (О пользователе)
Дата: 6 июля 2016 23:41
Цитата: От пользователя: Morrigan© *in love*
она разрешит тебе пить с незнакомой девушкой
|
ну если пива, в Харитоновском парке, то норм |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: срутренее
|
#13476593
|
наверх
|
Автор: Парарурам
Дата: 7 июля 2016 00:04
А Вовка то пьет оказывается :-( а всем говорит чтонет |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: срутренее
|
#13476594
|
наверх
|
Автор: HotGuy
Дата: 7 июля 2016 00:18
Цитата: От пользователя: Парарурам
а всем говорит чтонет
|
никому нельзя верить! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: срутренее
|
#13476595
|
наверх
|
Автор: Mo
Дата: 7 июля 2016 00:21
Цитата: От пользователя: Soundlab
ну если пива, в Харитоновском парке, то норм
|
неее меня после того раза туда не пускают :-D
так что придется переходить на покрепче :cool:
Цитата: От пользователя: HotGuy
никому нельзя верить!
|
даже себе :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: срутренее
|
#13476596
|
наверх
|
Автор: Soundlab (О пользователе)
Дата: 7 июля 2016 00:27
Цитата: От пользователя: HotGuy
никому нельзя верить!
|
порой даже самому себе.. мне - можно )) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: срутренее
|
#13476603
|
наверх
|
Автор: HotGuy
Дата: 7 июля 2016 01:24
Цитата: От пользователя: Morrigan© *in love*
даже себе
|
:-D себе особенно опасно доверять
Цитата: От пользователя: Soundlab
мне - можно
|
написал в лс (с) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: срутренее
|
#13476718
|
наверх
|
Автор: КАВд'Ор (О пользователе)
Дата: 7 июля 2016 11:11
Цитата: От пользователя: Килограмм ежиков
Пилот ФМ не слушал вечером в районе 22-00?
|
если 2 часа не прошло - то можно |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|