 |
Парк Хаус - страница 3
 |
|
Re: Парк Хаус
|
#13478923
|
наверх
|
Автор: Soundlab (О пользователе)
Дата: 10 июля 2016 23:03
Цитата: От пользователя: .Анфиса
потому что не хочу вам мешать с Парарурамой)
|
так мы кореша :beach: вместе веселее.. или ты хотела флиртовать со мной опять? ) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Парк Хаус
|
#13478926
|
наверх
|
Автор: AлекcандрMакедонский
Дата: 10 июля 2016 23:04
Цитата: От пользователя: Soundlab
угощаеш? выпью.
|
на этом стихло :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Парк Хаус
|
#13478927
|
наверх
|
Автор: неДоктор
Дата: 10 июля 2016 23:04
Цитата: От пользователя: Soundlab
или ты хотела флиртовать со мной опять? )
|
:-( ага |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Парк Хаус
|
#13478932
|
наверх
|
Автор: Soundlab (О пользователе)
Дата: 10 июля 2016 23:05
Цитата: От пользователя: AлекcандрMакедонский
на этом стихло
|
да закемарила,наверное, притомилась )
Цитата: От пользователя: .Анфиса
ага
|
так это можно. ) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Парк Хаус
|
#13478933
|
наверх
|
Автор: AлекcандрMакедонский
Дата: 10 июля 2016 23:06
Цитата: От пользователя: Soundlab
да закемарила,наверное, притомилась )
|
дом2 начался :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Парк Хаус
|
#13478937
|
наверх
|
Автор: Inkognito_80 (О пользователе)
Дата: 10 июля 2016 23:10
[Сообщение удалено пользователем 25.01.2017 19:49] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Парк Хаус
|
#13478939
|
наверх
|
Автор: неДоктор
Дата: 10 июля 2016 23:11
Цитата: От пользователя: Inkognito_80
Как кино? Понравилось?
|
ну так) на разок) можно было и дома посмотреть |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Парк Хаус
|
#13478941
|
наверх
|
Автор: Soundlab (О пользователе)
Дата: 10 июля 2016 23:11
Цитата: От пользователя: .Анфиса
ну так) на разок) можно было и дома посмотреть
|
ну ладно кино.. а компания? понравилась? ) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Парк Хаус
|
#13478947
|
наверх
|
Автор: Парарурам
Дата: 10 июля 2016 23:14
Покупаю, но тащишь ты сам |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Парк Хаус
|
#13478948
|
наверх
|
Автор: Inkognito_80 (О пользователе)
Дата: 10 июля 2016 23:15
[Сообщение удалено пользователем 25.01.2017 19:49] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Парк Хаус
|
#13478949
|
наверх
|
Автор: неДоктор
Дата: 10 июля 2016 23:15
Цитата: От пользователя: Soundlab
понравилась?
|
ага)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Парк Хаус
|
#13478953
|
наверх
|
Автор: Soundlab (О пользователе)
Дата: 10 июля 2016 23:18
Цитата: От пользователя: Парарурам
Покупаю, но тащишь ты сам
|
я понесу пиво, а ты понесешь меня (с) ))
Цитата: От пользователя: .Анфиса
ага))
|
тогда с тобой нельзя флиртовать. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Парк Хаус
|
#13478954
|
наверх
|
Автор: Inkognito_80 (О пользователе)
Дата: 10 июля 2016 23:18
[Сообщение удалено пользователем 25.01.2017 19:49] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Парк Хаус
|
#13478957
|
наверх
|
Автор: неДоктор
Дата: 10 июля 2016 23:20
Цитата: От пользователя: Inkognito_80
Мне просто всегда было интересно, если вечер задался, то на форуме или еще где то писать.... Не комильфо.
|
а что такого?)) общение разве к чему то обязывает? :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Парк Хаус
|
#13478959
|
наверх
|
Автор: Парарурам
Дата: 10 июля 2016 23:21
Я так то серьезно, ну вот, Вовчик испугался напиться |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Парк Хаус
|
#13478962
|
наверх
|
Автор: Inkognito_80 (О пользователе)
Дата: 10 июля 2016 23:23
[Сообщение удалено пользователем 25.01.2017 19:49] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Парк Хаус
|
#13478966
|
наверх
|
Автор: неДоктор
Дата: 10 июля 2016 23:24
Цитата: От пользователя: Inkognito_80
Но если бы вечер задался, я думаю не стала бы здесь писать
|
а вы можете объяснить-что в это такого плохого? мне правда интересно, потому что я не понимаю :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Парк Хаус
|
#13478968
|
наверх
|
Автор: Soundlab (О пользователе)
Дата: 10 июля 2016 23:25
Цитата: От пользователя: Парарурам
Я так то серьезно, ну вот, Вовчик испугался напиться
|
а что, может нам и правда как-нибудь вечером в парке собраться, посидеть, выпить лимонаду )) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Парк Хаус
|
#13478974
|
наверх
|
Автор: Парарурам
Дата: 10 июля 2016 23:30
Цитата: От пользователя: Soundlab
|
Я буду лимонад, ты пиво, я настаиваю :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Парк Хаус
|
#13478976
|
наверх
|
Автор: Soundlab (О пользователе)
Дата: 10 июля 2016 23:33
Цитата: От пользователя: Парарурам
Я буду лимонад, ты пиво, я настаиваю
|
потом тебе будет стыдно за меня )) а может не будет
в общем на пару часов я бы собрался,наверное ) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Парк Хаус
|
#13478980
|
наверх
|
Автор: Inkognito_80 (О пользователе)
Дата: 10 июля 2016 23:36
[Сообщение удалено пользователем 25.01.2017 19:49] |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Парк Хаус
|
#13478982
|
наверх
|
Автор: Парарурам
Дата: 10 июля 2016 23:37
Ну вот, посмотрю на пьяного Вовку хоть |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Парк Хаус
|
#13478983
|
наверх
|
Автор: неДоктор
Дата: 10 июля 2016 23:38
Цитата: От пользователя: Inkognito_80
Ну и Вы очень сложная
|
:-) мои друзья так не считают |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Парк Хаус
|
#13478987
|
наверх
|
Автор: Soundlab (О пользователе)
Дата: 10 июля 2016 23:41
Цитата: От пользователя: Inkognito_80
очень сложная, местами.
|
а некоторыми местами, красивая )) :food: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Парк Хаус
|
#13478989
|
наверх
|
Автор: Mo
Дата: 10 июля 2016 23:42
на Вовку то напали :-D эх дамы |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|