поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Парк Хаус - страница 3


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Re: Парк Хаус   #13478923  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:   10 июля 2016 23:03


Цитата:
От пользователя: .Анфиса

потому что не хочу вам мешать с Парарурамой)


так мы кореша :beach: вместе веселее.. или ты хотела флиртовать со мной опять? )
  |  Поделиться:  
Re: Парк Хаус   #13478926  наверх
Автор: AлекcандрMакедонский 
Дата:   10 июля 2016 23:04


Цитата:
От пользователя: Soundlab


угощаеш? выпью.

на этом стихло :-D
  |  Поделиться:  
Re: Парк Хаус   #13478927  наверх
Автор: неДоктор 
Дата:   10 июля 2016 23:04


Цитата:
От пользователя: Soundlab

или ты хотела флиртовать со мной опять? )

:-( ага
  |  Поделиться:  
Re: Парк Хаус   #13478932  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:   10 июля 2016 23:05


Цитата:
От пользователя: AлекcандрMакедонский

на этом стихло


да закемарила,наверное, притомилась )



Цитата:
От пользователя: .Анфиса

ага


так это можно. )
  |  Поделиться:  
Re: Парк Хаус   #13478933  наверх
Автор: AлекcандрMакедонский 
Дата:   10 июля 2016 23:06


Цитата:
От пользователя: Soundlab


да закемарила,наверное, притомилась )

дом2 начался :ultra:
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
За что вы любите свой район, а за что нет? 629
Строительство бюджетного дачного домика 982
Простите что я не езжу на красный свет ( 2293
Холодное копчение рыбы и не только рыбы 397
Как перестать все контролировать? 54
Re: Парк Хаус   #13478937  наверх
Автор: Inkognito_80  (О пользователе)
Дата:   10 июля 2016 23:10

[Сообщение удалено пользователем 25.01.2017 19:49]
  |  Поделиться:  
Re: Парк Хаус   #13478939  наверх
Автор: неДоктор 
Дата:   10 июля 2016 23:11


Цитата:
От пользователя: Inkognito_80

Как кино? Понравилось?

ну так) на разок) можно было и дома посмотреть
  |  Поделиться:  
Re: Парк Хаус   #13478941  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:   10 июля 2016 23:11


Цитата:
От пользователя: .Анфиса

ну так) на разок) можно было и дома посмотреть


ну ладно кино.. а компания? понравилась? )
  |  Поделиться:  
Re: Парк Хаус   #13478947  наверх
Автор: Парарурам 
Дата:   10 июля 2016 23:14

Покупаю, но тащишь ты сам
  |  Поделиться:  
Re: Парк Хаус   #13478948  наверх
Автор: Inkognito_80  (О пользователе)
Дата:   10 июля 2016 23:15

[Сообщение удалено пользователем 25.01.2017 19:49]
  |  Поделиться:  
Re: Парк Хаус   #13478949  наверх
Автор: неДоктор 
Дата:   10 июля 2016 23:15


Цитата:
От пользователя: Soundlab

понравилась?

ага))
  |  Поделиться:  
Re: Парк Хаус   #13478953  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:   10 июля 2016 23:18


Цитата:
От пользователя: Парарурам

Покупаю, но тащишь ты сам


я понесу пиво, а ты понесешь меня (с) ))






Цитата:
От пользователя: .Анфиса

ага))


тогда с тобой нельзя флиртовать.
  |  Поделиться:  
Re: Парк Хаус   #13478954  наверх
Автор: Inkognito_80  (О пользователе)
Дата:   10 июля 2016 23:18

[Сообщение удалено пользователем 25.01.2017 19:49]
  |  Поделиться:  
Re: Парк Хаус   #13478957  наверх
Автор: неДоктор 
Дата:   10 июля 2016 23:20


Цитата:
От пользователя: Inkognito_80

Мне просто всегда было интересно, если вечер задался, то на форуме или еще где то писать.... Не комильфо.

а что такого?)) общение разве к чему то обязывает? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Парк Хаус   #13478959  наверх
Автор: Парарурам 
Дата:   10 июля 2016 23:21

Я так то серьезно, ну вот, Вовчик испугался напиться
  |  Поделиться:  
Re: Парк Хаус   #13478962  наверх
Автор: Inkognito_80  (О пользователе)
Дата:   10 июля 2016 23:23

[Сообщение удалено пользователем 25.01.2017 19:49]
  |  Поделиться:  
Re: Парк Хаус   #13478966  наверх
Автор: неДоктор 
Дата:   10 июля 2016 23:24


Цитата:
От пользователя: Inkognito_80

Но если бы вечер задался, я думаю не стала бы здесь писать

а вы можете объяснить-что в это такого плохого? мне правда интересно, потому что я не понимаю :-)
  |  Поделиться:  
Re: Парк Хаус   #13478968  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:   10 июля 2016 23:25


Цитата:
От пользователя: Парарурам

Я так то серьезно, ну вот, Вовчик испугался напиться


а что, может нам и правда как-нибудь вечером в парке собраться, посидеть, выпить лимонаду ))
  |  Поделиться:  
Re: Парк Хаус   #13478974  наверх
Автор: Парарурам 
Дата:   10 июля 2016 23:30


Цитата:
От пользователя: Soundlab



Я буду лимонад, ты пиво, я настаиваю :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Парк Хаус   #13478976  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:   10 июля 2016 23:33


Цитата:
От пользователя: Парарурам

Я буду лимонад, ты пиво, я настаиваю


потом тебе будет стыдно за меня )) а может не будет

в общем на пару часов я бы собрался,наверное )
  |  Поделиться:  
Re: Парк Хаус   #13478980  наверх
Автор: Inkognito_80  (О пользователе)
Дата:   10 июля 2016 23:36

[Сообщение удалено пользователем 25.01.2017 19:49]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Парк Хаус   #13478982  наверх
Автор: Парарурам 
Дата:   10 июля 2016 23:37

Ну вот, посмотрю на пьяного Вовку хоть
  |  Поделиться:  
Re: Парк Хаус   #13478983  наверх
Автор: неДоктор 
Дата:   10 июля 2016 23:38


Цитата:
От пользователя: Inkognito_80

Ну и Вы очень сложная

:-) мои друзья так не считают
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Парк Хаус   #13478987  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:   10 июля 2016 23:41


Цитата:
От пользователя: Inkognito_80

очень сложная, местами.

а некоторыми местами, красивая )) :food:
  |  Поделиться:  
Re: Парк Хаус   #13478989  наверх
Автор: Mo 
Дата:   10 июля 2016 23:42

на Вовку то напали :-D эх дамы
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода