поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

А не собраться ли нам в бургер баре Огонь. - страница 7


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | следующая страницапоследняя страница
Re: А не собраться ли нам?   #13495759  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:   29 июля 2016 18:22


Цитата:
От пользователя: Такотвык

Я тут пащетал скоко ты на касметику денег переводеш)))))))))

Ииии?))

Цитата:
От пользователя: штандартенфюрер Штирлиц

так понимаю, что в головах только крайности

Нук расскажи где золотую середину найти?))
  |  Поделиться:  
Re: А не собраться ли нам?   #13495761  наверх
Автор: Такотвык  (О пользователе)
Дата:   29 июля 2016 18:24


Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков

Ииии?))

Ноучил се во вред))))))
  |  Поделиться:  
Re: А не собраться ли нам?   #13495762  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:   29 июля 2016 18:24


Цитата:
От пользователя: Наташа Александровна

Я такая старая и ленивая стала

Да брось, это временно))
  |  Поделиться:  
Re: А не собраться ли нам?   #13495763  наверх
Автор: Gromm_off 
Дата:   29 июля 2016 18:25

Костя то как расшумелся)))
  |  Поделиться:  
Re: А не собраться ли нам?   #13495764  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:   29 июля 2016 18:25


Цитата:
От пользователя: Такотвык

Ноучил се во вред))))))

Ну что я могу тебе сказать) работай больше :-D
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Коучи и марафоны по отношениям. Вы вообще верите в это? Кто-то проходил?) 79
Re: А не собраться ли нам?   #13495765  наверх
Автор: Такотвык  (О пользователе)
Дата:   29 июля 2016 18:25


Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков

Да брось, это временно))

Шитаите што дальше токо старее буит?)))
  |  Поделиться:  
Re: А не собраться ли нам?   #13495766  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:   29 июля 2016 18:26


Цитата:
От пользователя: Такотвык


Шитаите што дальше токо старее буит?)))

Я считаю что это временный упадок сил)
  |  Поделиться:  
Re: А не собраться ли нам?   #13495767  наверх
Автор: Настасья Пална 
Дата:   29 июля 2016 18:26


Цитата:
От пользователя: Такотвык

Шитаите што дальше токо старее буит?)))

наоборот, второе дыхание откроется)
  |  Поделиться:  
Re: А не собраться ли нам?   #13495768  наверх
Автор: Наташа Александровна   (О пользователе)
Дата:   29 июля 2016 18:27


Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков

Да брось, это временно))

да я к тому, что дома сидеть скучно и идти никуда не охота
  |  Поделиться:  
Re: А не собраться ли нам?   #13495772  наверх
Автор: Такотвык  (О пользователе)
Дата:   29 июля 2016 18:29


Цитата:
От пользователя: Наташа Александровна

и идти никуда не охота

Пусь молодые скачут....А нам вот уже куда?))))))))
  |  Поделиться:  
Re: А не собраться ли нам?   #13495773  наверх
Автор: КАВд'Ор  (О пользователе)
Дата:   29 июля 2016 18:29


Цитата:
От пользователя: Наташа Александровна

что дома сидеть скучно и идти никуда не охота

заваленка у дома есть ? :-D
  |  Поделиться:  
Re: А не собраться ли нам?   #13495777  наверх
Автор: Муся. 
Дата:   29 июля 2016 18:29


Цитата:
От пользователя: Наташа Александровна

дома сидеть скучно и идти никуда не охота

вот понимаю тебя :-D такая же фигня
  |  Поделиться:  
Re: А не собраться ли нам?   #13495778  наверх
Автор: Такотвык  (О пользователе)
Дата:   29 июля 2016 18:30

Тётеньки то уже сторушке...)
  |  Поделиться:  
Re: А не собраться ли нам?   #13495779  наверх
Автор: Настасья Пална 
Дата:   29 июля 2016 18:30


Цитата:
От пользователя: Наташа Александровна

дома сидеть скучно и идти никуда не охота

пошли в бар Огонь, немножко развеешься)
  |  Поделиться:  
Re: А не собраться ли нам?   #13495780  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:   29 июля 2016 18:30


Цитата:
От пользователя: Наташа Александровна

да я к тому, что дома сидеть скучно и идти никуда не охота

Я все равно скажу тебе что это временно))
  |  Поделиться:  
Re: А не собраться ли нам?   #13495785  наверх
Автор: Такотвык  (О пользователе)
Дата:   29 июля 2016 18:32


Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков

Я все равно скажу тебе что это временно))

Вот токо ненадо зазря людей обнодёживать...)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: А не собраться ли нам?   #13495786  наверх
Автор: Такотвык  (О пользователе)
Дата:   29 июля 2016 18:32

Она же может паверить...И вазамнить)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: А не собраться ли нам?   #13495791  наверх
Автор: Наташа Александровна   (О пользователе)
Дата:   29 июля 2016 18:36


Цитата:
От пользователя: Такотвык

А нам вот уже куда?)

ты то еще молод, ты еще хоть куда)))))

Цитата:
От пользователя: КАВд'Ор

заваленка у дома есть ?

что есть заваленка?

Цитата:
От пользователя: Настасья Пална

немножко развеешься)

да я уж развеялась по самое не балуйся
  |  Поделиться:  
Re: А не собраться ли нам?   #13495794  наверх
Автор: Один на льдине.  (О пользователе)
Дата:   29 июля 2016 18:38

Света решила" оттопыриться "?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: А не собраться ли нам?   #13495796  наверх
Автор: Gromm_off 
Дата:   29 июля 2016 18:40


Цитата:
От пользователя: Наташа Александровна

что есть заваленка?

Ну типа скамеечка у падика)))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: А не собраться ли нам?   #13495799  наверх
Автор: Наташа Александровна   (О пользователе)
Дата:   29 июля 2016 18:43


Цитата:
От пользователя: Gromm_off

Ну типа скамеечка у падика)))

ниче ты не знаешь)))
Зава́линка (синоним призба — при избе, укр. призьба, белор. прызба) — сооружение-насыпь вдоль наружных стен в основании по периметру деревянного дома (бани), служит для предохранения постройки от промерзания зимой
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: А не собраться ли нам?   #13495804  наверх
Автор: !~!
Дата:   29 июля 2016 18:49

Будем часиков в 22
  |  Поделиться:  
Re: А не собраться ли нам?   #13495806  наверх
Автор: Наташа Александровна   (О пользователе)
Дата:   29 июля 2016 18:50


Цитата:
От пользователя: 3,141

Будем часиков в 22

ниче вы на работе задерживаетесь :-D
  |  Поделиться:  
Re: А не собраться ли нам?   #13495808  наверх
Автор: !~!
Дата:   29 июля 2016 18:52


Цитата:
От пользователя: Наташа Александровна



Не...просто я сейчас с начала в кит еду. :-D
Минут чз хз буду...Бебеля стоит(
  |  Поделиться:  
Re: А не собраться ли нам?   #13495810  наверх
Автор: Наташа Александровна   (О пользователе)
Дата:   29 июля 2016 18:53


Цитата:
От пользователя: 3,141

просто я сейчас с начала в кит еду.

ну правильно, водкой закупиться и потом под столом без палева наливать :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода