 |
А не собраться ли нам в бургер баре Огонь. - страница 7
 |
|
Re: А не собраться ли нам?
|
#13495759
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 29 июля 2016 18:22
Цитата: От пользователя: Такотвык
Я тут пащетал скоко ты на касметику денег переводеш)))))))))
|
Ииии?))
Цитата: От пользователя: штандартенфюрер Штирлиц
так понимаю, что в головах только крайности
|
Нук расскажи где золотую середину найти?)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А не собраться ли нам?
|
#13495761
|
наверх
|
Автор: Такотвык (О пользователе)
Дата: 29 июля 2016 18:24
Цитата: От пользователя: Килограмм ежиков
Ииии?))
|
Ноучил се во вред)))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А не собраться ли нам?
|
#13495762
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 29 июля 2016 18:24
Цитата: От пользователя: Наташа Александровна
Я такая старая и ленивая стала
|
Да брось, это временно)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А не собраться ли нам?
|
#13495763
|
наверх
|
Автор: Gromm_off
Дата: 29 июля 2016 18:25
Костя то как расшумелся))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А не собраться ли нам?
|
#13495764
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 29 июля 2016 18:25
Цитата: От пользователя: Такотвык
Ноучил се во вред))))))
|
Ну что я могу тебе сказать) работай больше :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А не собраться ли нам?
|
#13495765
|
наверх
|
Автор: Такотвык (О пользователе)
Дата: 29 июля 2016 18:25
Цитата: От пользователя: Килограмм ежиков
Да брось, это временно))
|
Шитаите што дальше токо старее буит?))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А не собраться ли нам?
|
#13495766
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 29 июля 2016 18:26
Цитата: От пользователя: Такотвык
Шитаите што дальше токо старее буит?)))
|
Я считаю что это временный упадок сил) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А не собраться ли нам?
|
#13495767
|
наверх
|
Автор: Настасья Пална
Дата: 29 июля 2016 18:26
Цитата: От пользователя: Такотвык
Шитаите што дальше токо старее буит?)))
|
наоборот, второе дыхание откроется) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А не собраться ли нам?
|
#13495768
|
наверх
|
Автор: Наташа Александровна (О пользователе)
Дата: 29 июля 2016 18:27
Цитата: От пользователя: Килограмм ежиков
Да брось, это временно))
|
да я к тому, что дома сидеть скучно и идти никуда не охота |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А не собраться ли нам?
|
#13495772
|
наверх
|
Автор: Такотвык (О пользователе)
Дата: 29 июля 2016 18:29
Цитата: От пользователя: Наташа Александровна
и идти никуда не охота
|
Пусь молодые скачут....А нам вот уже куда?)))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А не собраться ли нам?
|
#13495773
|
наверх
|
Автор: КАВд'Ор (О пользователе)
Дата: 29 июля 2016 18:29
Цитата: От пользователя: Наташа Александровна
что дома сидеть скучно и идти никуда не охота
|
заваленка у дома есть ? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А не собраться ли нам?
|
#13495777
|
наверх
|
Автор: Муся.
Дата: 29 июля 2016 18:29
Цитата: От пользователя: Наташа Александровна
дома сидеть скучно и идти никуда не охота
|
вот понимаю тебя :-D такая же фигня |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А не собраться ли нам?
|
#13495778
|
наверх
|
Автор: Такотвык (О пользователе)
Дата: 29 июля 2016 18:30
Тётеньки то уже сторушке...) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А не собраться ли нам?
|
#13495779
|
наверх
|
Автор: Настасья Пална
Дата: 29 июля 2016 18:30
Цитата: От пользователя: Наташа Александровна
дома сидеть скучно и идти никуда не охота
|
пошли в бар Огонь, немножко развеешься) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А не собраться ли нам?
|
#13495780
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 29 июля 2016 18:30
Цитата: От пользователя: Наташа Александровна
да я к тому, что дома сидеть скучно и идти никуда не охота
|
Я все равно скажу тебе что это временно)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А не собраться ли нам?
|
#13495785
|
наверх
|
Автор: Такотвык (О пользователе)
Дата: 29 июля 2016 18:32
Цитата: От пользователя: Килограмм ежиков
Я все равно скажу тебе что это временно))
|
Вот токо ненадо зазря людей обнодёживать...) |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: А не собраться ли нам?
|
#13495786
|
наверх
|
Автор: Такотвык (О пользователе)
Дата: 29 июля 2016 18:32
Она же может паверить...И вазамнить) |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: А не собраться ли нам?
|
#13495791
|
наверх
|
Автор: Наташа Александровна (О пользователе)
Дата: 29 июля 2016 18:36
Цитата: От пользователя: Такотвык
А нам вот уже куда?)
|
ты то еще молод, ты еще хоть куда)))))
Цитата: От пользователя: КАВд'Ор
заваленка у дома есть ?
|
что есть заваленка?
Цитата: От пользователя: Настасья Пална
немножко развеешься)
|
да я уж развеялась по самое не балуйся |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А не собраться ли нам?
|
#13495794
|
наверх
|
Автор: Один на льдине. (О пользователе)
Дата: 29 июля 2016 18:38
Света решила" оттопыриться "? |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: А не собраться ли нам?
|
#13495796
|
наверх
|
Автор: Gromm_off
Дата: 29 июля 2016 18:40
Цитата: От пользователя: Наташа Александровна
что есть заваленка?
|
Ну типа скамеечка у падика))) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А не собраться ли нам?
|
#13495799
|
наверх
|
Автор: Наташа Александровна (О пользователе)
Дата: 29 июля 2016 18:43
Цитата: От пользователя: Gromm_off
Ну типа скамеечка у падика)))
|
ниче ты не знаешь)))
Зава́линка (синоним призба — при избе, укр. призьба, белор. прызба) — сооружение-насыпь вдоль наружных стен в основании по периметру деревянного дома (бани), служит для
предохранения постройки от промерзания зимой |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А не собраться ли нам?
|
#13495804
|
наверх
|
Автор: !~!
Дата: 29 июля 2016 18:49
Будем часиков в 22 |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А не собраться ли нам?
|
#13495806
|
наверх
|
Автор: Наташа Александровна (О пользователе)
Дата: 29 июля 2016 18:50
Цитата: От пользователя: 3,141
Будем часиков в 22
|
ниче вы на работе задерживаетесь :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А не собраться ли нам?
|
#13495808
|
наверх
|
Автор: !~!
Дата: 29 июля 2016 18:52
Цитата: От пользователя: Наташа Александровна
|
Не...просто я сейчас с начала в кит еду. :-D
Минут чз хз буду...Бебеля стоит( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А не собраться ли нам?
|
#13495810
|
наверх
|
Автор: Наташа Александровна (О пользователе)
Дата: 29 июля 2016 18:53
Цитата: От пользователя: 3,141
просто я сейчас с начала в кит еду.
|
ну правильно, водкой закупиться и потом под столом без палева наливать :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|