 |
Ищу друга-мужчину. - страница 82
 |
|
Re: Ищу друга-мужчину.
|
#13519282
|
наверх
|
Автор: Чай в одного
Дата: 25 августа 2016 16:54
Цитата: От пользователя: Nishtяk
оскар вручать будут?
| Кубок Стенли, нормальная посуда под пивас)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу друга-мужчину.
|
#13519285
|
наверх
|
Автор: Nishtяk
Дата: 25 августа 2016 16:55
Цитата: От пользователя: Чай в одного
нормальная посуда под пивас))
|
а потом жалуются,почему в городе так мало туалетов :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу друга-мужчину.
|
#13519287
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 25 августа 2016 16:55
Цитата: От пользователя: a.k.a.
нет))
|
может нравишься ты ей? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу друга-мужчину.
|
#13519295
|
наверх
|
Автор: a.k.a.
Дата: 25 августа 2016 16:56
Цитата: От пользователя: хочу в бубен
может нравишься ты ей?
|
нравился, но не долго))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу друга-мужчину.
|
#13519298
|
наверх
|
Автор: хочу в бубен
Дата: 25 августа 2016 16:57
Цитата: От пользователя: a.k.a.
нравился, но не долго)))
|
застала тебя с другой? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу друга-мужчину.
|
#13519300
|
наверх
|
Автор: a.k.a.
Дата: 25 августа 2016 16:59
зашла в тупик скорее)) тема зашла я имею ввиду)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу друга-мужчину.
|
#13519593
|
наверх
|
Автор: gregorio rivas
Дата: 25 августа 2016 22:16
но каких строницахъ фотки есть? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|