 |
Выходные! Домик будет тут)))) - страница 14
 |
|
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм
|
#13544765
|
наверх
|
Автор: Лучик солнца золотого ! ™
Дата: 17 сентября 2016 21:55
Цитата: От пользователя: мутировавший брусянский Ежик
| 8( :lol: :-D :lol: |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм
|
#13544766
|
наверх
|
Автор: ЛососZ! (О пользователе)
Дата: 17 сентября 2016 21:55
Цитата: От пользователя: Morrigan© *in love*.
|
а нафиг ты везде где про секс пишут сразу появляешся? :-( :weep: |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм
|
#13544767
|
наверх
|
Автор: ЛососZ! (О пользователе)
Дата: 17 сентября 2016 21:56
Цитата: От пользователя: Omgjengelig jente
|
раскусил да? :-( кастинги проводиш на оргии? :-( :weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм
|
#13544768
|
наверх
|
Автор: Гримлер
Дата: 17 сентября 2016 21:57
Цитата: От пользователя: мутировавший брусянский Ежик
кастинги проводиш на оргии?
|
Пьер Вудмэн позавидует :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм
|
#13544769
|
наверх
|
Автор: Лучик солнца золотого ! ™
Дата: 17 сентября 2016 21:58
Цитата: От пользователя: мутировавший брусянский Ежик
| По совместительству. Я же ещё кастинг директор на "Остров любви" Дома 2 :-D :lol: :-D :lol: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм
|
#13544770
|
наверх
|
Автор: ЛососZ! (О пользователе)
Дата: 17 сентября 2016 22:01
Цитата: От пользователя: Omgjengelig jente
По совместительству. Я же ещё кастинг директор на "Остров любви" Дома 2
|
сисястых телочек подгониш? 8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм
|
#13544771
|
наверх
|
Автор: Лучик солнца золотого ! ™
Дата: 17 сентября 2016 22:02
Цитата: От пользователя: мутировавший брусянский Ежик
| Не, я только туда загоняю. |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм
|
#13544773
|
наверх
|
Автор: ЛососZ! (О пользователе)
Дата: 17 сентября 2016 22:04
Цитата: От пользователя: Morrigan© *in love*.
|
сомнительное конкурентное преимущество :-( соболезнования тому кто клюнет :weep: |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм
|
#13544774
|
наверх
|
Автор: TermitVS
Дата: 17 сентября 2016 22:05
Цитата: От пользователя: мутировавший брусянский Ежик
сисястых телочек подгониш?
|
Любишь свежее теплое молочко?) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм
|
#13544775
|
наверх
|
Автор: ЛососZ! (О пользователе)
Дата: 17 сентября 2016 22:05
Цитата: От пользователя: Morrigan© *in love*.
|
*in love*. кстати а нафиг телочки делают подобную приписку к нику? |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм
|
#13544776
|
наверх
|
Автор: TermitVS
Дата: 17 сентября 2016 22:05
Цитата: От пользователя: Morrigan© *in love*.
|
Это презентация?)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм
|
#13544777
|
наверх
|
Автор: пыльный ящер
Дата: 17 сентября 2016 22:05
Цитата: От пользователя: Morrigan© *in love*.
|
:lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм
|
#13544778
|
наверх
|
Автор: ЛососZ! (О пользователе)
Дата: 17 сентября 2016 22:06
или это дает +100500 к пикапу богатых секси красавчегов? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм
|
#13544779
|
наверх
|
Автор: пыльный ящер
Дата: 17 сентября 2016 22:07
Цитата: От пользователя: мутировавший брусянский Ежик
или это дает +100500 к пикапу богатых секси красавчегов?
|
:lol: тогда форумом ошиблись :-D на ОАКе еще возможно, но на знаках :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм
|
#13544780
|
наверх
|
Автор: ЛососZ! (О пользователе)
Дата: 17 сентября 2016 22:08
Цитата: От пользователя: исключен из красной книги
|
ну я много где у чик такую приписку видал ... причем у скажем так дев на любителя ... это счас без перехода на личности чисто свое мнение... |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм
|
#13544781
|
наверх
|
Автор: пыльный ящер
Дата: 17 сентября 2016 22:09
Цитата: От пользователя: мутировавший брусянский Ежик
ну я много где у чик такую приписку видал ... причем у скажем так дев на любителя ... это счас без перехода на личности чисто свое мнение...
|
ты всегда веришь написанному? :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм
|
#13544782
|
наверх
|
Автор: ЛососZ! (О пользователе)
Дата: 17 сентября 2016 22:10
Цитата: От пользователя: исключен из красной книги
ты всегда веришь написанному?
|
:-( я верю во все то что пишут на е1! вон омегля сказала что меня мониторит так я счас ходить и оглядывацо стал :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм
|
#13544783
|
наверх
|
Автор: Лучик солнца золотого ! ™
Дата: 17 сентября 2016 22:12
:lol: |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм
|
#13544784
|
наверх
|
Автор: пыльный ящер
Дата: 17 сентября 2016 22:13
Цитата: От пользователя: мутировавший брусянский Ежик
я верю во все то что пишут на е1! вон омегля сказала что меня мониторит так я счас ходить и оглядывацо стал
|
не бережете вы себя бенедиктович(с) :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм
|
#13544785
|
наверх
|
Автор: ЛососZ! (О пользователе)
Дата: 17 сентября 2016 22:14
Цитата: От пользователя: Omgjengelig jente
|
недавно видел я тебя на улке ты выглядела чудна но падхадить не стал :-D :-( :weep: :lol: |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм
|
#13544786
|
наверх
|
Автор: Лучик солнца золотого ! ™
Дата: 17 сентября 2016 22:15
Цитата: От пользователя: мутировавший брусянский Ежик
| Параноик-шпион :lol: |
|
1/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм
|
#13544787
|
наверх
|
Автор: TermitVS
Дата: 17 сентября 2016 22:21
Чем ты занимаешься в свободное время?
Шпионю
Класс! А я хожу гулять и на импровизации
Я знаю |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм
|
#13544790
|
наверх
|
Автор: Наташа Александровна (О пользователе)
Дата: 17 сентября 2016 22:37
Цитата: От пользователя: мутировавший брусянский Ежик
такую приписку видал
|
какую? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм
|
#13544791
|
наверх
|
Автор: Наташа Александровна (О пользователе)
Дата: 17 сентября 2016 22:40
ааа, прочитала, ин лав |
|
1/2 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|