поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Выходные! Домик будет тут)))) - страница 14


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | следующая страницапоследняя страница
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм   #13544765  наверх
Автор: Лучик солнца золотого ! ™ 
Дата:   17 сентября 2016 21:55


Цитата:
От пользователя: мутировавший брусянский Ежик


8( :lol: :-D :lol:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм   #13544766  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   17 сентября 2016 21:55


Цитата:
От пользователя: Morrigan© *in love*.



а нафиг ты везде где про секс пишут сразу появляешся? :-( :weep:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм   #13544767  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   17 сентября 2016 21:56


Цитата:
От пользователя: Omgjengelig jente



раскусил да? :-( кастинги проводиш на оргии? :-( :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм   #13544768  наверх
Автор: Гримлер 
Дата:   17 сентября 2016 21:57


Цитата:
От пользователя: мутировавший брусянский Ежик

кастинги проводиш на оргии?

Пьер Вудмэн позавидует :-D
  |  Поделиться:  
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм   #13544769  наверх
Автор: Лучик солнца золотого ! ™ 
Дата:   17 сентября 2016 21:58


Цитата:
От пользователя: мутировавший брусянский Ежик


По совместительству. Я же ещё кастинг директор на "Остров любви" Дома 2 :-D :lol: :-D :lol:
0/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Простите что я не езжу на красный свет ( 2495
Саморазвитие 440
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением 801
Ищу передержку для голубя 71
Поле Чудес в 1937 году 1162
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм   #13544770  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   17 сентября 2016 22:01


Цитата:
От пользователя: Omgjengelig jente

По совместительству. Я же ещё кастинг директор на "Остров любви" Дома 2


сисястых телочек подгониш? 8(
  |  Поделиться:  
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм   #13544771  наверх
Автор: Лучик солнца золотого ! ™ 
Дата:   17 сентября 2016 22:02


Цитата:
От пользователя: мутировавший брусянский Ежик


Не, я только туда загоняю.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм   #13544772  наверх
Автор: Mo 
Дата:   17 сентября 2016 22:02


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм   #13544773  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   17 сентября 2016 22:04


Цитата:
От пользователя: Morrigan© *in love*.



сомнительное конкурентное преимущество :-( соболезнования тому кто клюнет :weep:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм   #13544774  наверх
Автор: TermitVS
Дата:   17 сентября 2016 22:05


Цитата:
От пользователя: мутировавший брусянский Ежик

сисястых телочек подгониш?

Любишь свежее теплое молочко?)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм   #13544775  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   17 сентября 2016 22:05


Цитата:
От пользователя: Morrigan© *in love*.



*in love*. кстати а нафиг телочки делают подобную приписку к нику?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм   #13544776  наверх
Автор: TermitVS
Дата:   17 сентября 2016 22:05


Цитата:
От пользователя: Morrigan© *in love*.



Это презентация?))
  |  Поделиться:  
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм   #13544777  наверх
Автор: пыльный ящер
Дата:   17 сентября 2016 22:05


Цитата:
От пользователя: Morrigan© *in love*.



:lol:
  |  Поделиться:  
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм   #13544778  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   17 сентября 2016 22:06

или это дает +100500 к пикапу богатых секси красавчегов?
  |  Поделиться:  
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм   #13544779  наверх
Автор: пыльный ящер
Дата:   17 сентября 2016 22:07


Цитата:
От пользователя: мутировавший брусянский Ежик

или это дает +100500 к пикапу богатых секси красавчегов?

:lol: тогда форумом ошиблись :-D на ОАКе еще возможно, но на знаках :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм   #13544780  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   17 сентября 2016 22:08


Цитата:
От пользователя: исключен из красной книги



ну я много где у чик такую приписку видал ... причем у скажем так дев на любителя ... это счас без перехода на личности чисто свое мнение...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм   #13544781  наверх
Автор: пыльный ящер
Дата:   17 сентября 2016 22:09


Цитата:
От пользователя: мутировавший брусянский Ежик

ну я много где у чик такую приписку видал ... причем у скажем так дев на любителя ... это счас без перехода на личности чисто свое мнение...

ты всегда веришь написанному? :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм   #13544782  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   17 сентября 2016 22:10


Цитата:
От пользователя: исключен из красной книги



ты всегда веришь написанному?

:-( я верю во все то что пишут на е1! вон омегля сказала что меня мониторит так я счас ходить и оглядывацо стал :-(
  |  Поделиться:  
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм   #13544783  наверх
Автор: Лучик солнца золотого ! ™ 
Дата:   17 сентября 2016 22:12

:lol:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм   #13544784  наверх
Автор: пыльный ящер
Дата:   17 сентября 2016 22:13


Цитата:
От пользователя: мутировавший брусянский Ежик

я верю во все то что пишут на е1! вон омегля сказала что меня мониторит так я счас ходить и оглядывацо стал

не бережете вы себя бенедиктович(с) :-D
  |  Поделиться:  
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм   #13544785  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   17 сентября 2016 22:14


Цитата:
От пользователя: Omgjengelig jente



недавно видел я тебя на улке ты выглядела чудна но падхадить не стал :-D :-( :weep: :lol:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм   #13544786  наверх
Автор: Лучик солнца золотого ! ™ 
Дата:   17 сентября 2016 22:15


Цитата:
От пользователя: мутировавший брусянский Ежик


Параноик-шпион :lol:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм   #13544787  наверх
Автор: TermitVS
Дата:   17 сентября 2016 22:21

Чем ты занимаешься в свободное время?
Шпионю
Класс! А я хожу гулять и на импровизации
Я знаю
  |  Поделиться:  
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм   #13544790  наверх
Автор: Наташа Александровна   (О пользователе)
Дата:   17 сентября 2016 22:37


Цитата:
От пользователя: мутировавший брусянский Ежик

такую приписку видал

какую?
  |  Поделиться:  
Re: Выходные! Домик будет тут))))мм   #13544791  наверх
Автор: Наташа Александровна   (О пользователе)
Дата:   17 сентября 2016 22:40

ааа, прочитала, ин лав
1/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода