Воскресительная !!! - страница 4
Re: Воскресительная !!!
#13590405
наверх
Автор: Примабалерина ! (О пользователе)
Дата: 6 ноября 2016 12:19
Цитата: От пользователя: НЕдоктор
все зависит от пропорций одежды и фигуры-если все гармонично, то какая разница-актуальны или нет
хочу быть модной и вечно молодой :-D
Цитата: От пользователя: КАВд'Ор
Вот Прима - вызывает симпатию при реале, а
как почитаешь её - ужас
я может тоже плачу когда читаю некоторых
но мне хватает такта молчать :ultra:
5 /3 |
| Поделиться:
Re: Воскресительная !!!
#13590406
наверх
Автор: оркадей укупнег
Дата: 6 ноября 2016 12:19
Цитата: От пользователя: НЕдоктор
а вы женат
у Александровны надо спрашивать. Она точно знает :-D
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Воскресительная !!!
#13590407
наверх
Автор: Soundlab (О пользователе)
Дата: 6 ноября 2016 12:20
Цитата: От пользователя: НЕдоктор
а вы женаты?
или а ты женат
3 /0 |
| Поделиться:
Re: Воскресительная !!!
#13590408
наверх
Автор: КАВд 'Ор (О пользователе)
Дата: 6 ноября 2016 12:21
Цитата: От пользователя: НЕдоктор
ясно
думайте что хотите, настаивать не буду
Цитата: От пользователя: Примабалерина!
но мне хватает такта молчать
возможно, они безнадёжны, а у вас есть шанс всё исправить
1 /4 |
| Поделиться:
Re: Воскресительная !!!
#13590409
наверх
Автор: Примабалерина ! (О пользователе)
Дата: 6 ноября 2016 12:21
Цитата: От пользователя: ~Бася-Пурга~**
Если Вы при бабах то пачему Вы это скрывайте?
можно и не спрашивать, ответ очевиден
3 /0 |
| Поделиться:
Re: Воскресительная !!!
#13590410
наверх
Автор: ТН 14
Дата: 6 ноября 2016 12:21
Цитата: От пользователя: НЕдоктор
холостые выложили свои фото смело в тему холостяков.
остальные-ну значит несвободны :-D
3 /1 |
| Поделиться:
Re: Воскресительная !!!
#13590411
наверх
Автор: оркадей укупнег
Дата: 6 ноября 2016 12:22
Цитата: От пользователя: ~Бася-Пурга~**
Вот Укупнег тоже ведь от прямого ответа уходит
Глухим по два раза обедню не служат! (с) :-D
5 /4 |
| Поделиться:
Re: Воскресительная !!!
#13590412
наверх
Автор: Примабалерина ! (О пользователе)
Дата: 6 ноября 2016 12:23
Цитата: От пользователя: КАВд'Ор
возможно, они безнадёжны, а у вас есть шанс всё исправить
да блиииииин)))
я и так уже 10 раз подумаю прежде чем слово написать, потому что первое что мне приходит на ум вам бы точно не понравилось )))
5 /0 |
| Поделиться:
Re: Воскресительная !!!
#13590413
наверх
Автор: неДоктор
Дата: 6 ноября 2016 12:23
[quote]От пользователя: Примабалерина!
хочу быть модной /quote]
вставляй импланты в попу-как у Кардашьян,
тогда будет всем наплевать какая у тебя сумочка :ultra: :-D
0 /1 |
| Поделиться:
Re: Воскресительная !!!
#13590414
наверх
Автор: Примабалерина ! (О пользователе)
Дата: 6 ноября 2016 12:24
Цитата: От пользователя: НЕдоктор
хочу быть модной /quote]
вставляй импланты в попу-как у Кардашьян,
тогда будет всем наплевать какая у тебя сумочка
:-D с этим порядок и без имплантов :-D
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Воскресительная !!!
#13590415
наверх
Автор: КАВд 'Ор (О пользователе)
Дата: 6 ноября 2016 12:25
Цитата: От пользователя: Примабалерина!
вам бы точно не понравилось )))
мне фиолетово в любом случае
Цитата: От пользователя: ТН14
холостые выложили свои фото смело в тему холостяков.
я писал уже, почему не участвовал
1 /4 |
| Поделиться:
Re: Воскресительная !!!
#13590416
наверх
Автор: неДоктор
Дата: 6 ноября 2016 12:25
Цитата: От пользователя: КАВд'Ор
вас есть шанс всё исправить
и поддержать ...и успокоить))
только зачем свои силы и энергию тратить на женатых мужчин?
пусть их жены-подруги и тп поддерживают и исправляют)
7 /1 |
| Поделиться:
Re: Воскресительная !!!
#13590417
наверх
Автор: неДоктор
Дата: 6 ноября 2016 12:26
Цитата: От пользователя: Примабалерина!
с этим порядок и без имплантов
:fotku: :-D
0 /1 |
| Поделиться:
Re: Воскресительная !!!
#13590418
наверх
Автор: КАВд 'Ор (О пользователе)
Дата: 6 ноября 2016 12:27
Цитата: От пользователя: НЕдоктор
только зачем
как вам трудно будет
2 /3 |
| Поделиться:
Re: Воскресительная !!!
#13590419
наверх
Автор: Муся .
Дата: 6 ноября 2016 12:28
Цитата: От пользователя: КАВд'Ор
Вот Прима - вызывает симпатию при реале, а как почитаешь её - ужас
:-D Майя вполне милая и дружелюбная и в инете. что такого ужасного она пишет?
Цитата: От пользователя: оркадей укупнег
доброе :hi:
4 /2 |
| Поделиться:
Re: Воскресительная !!!
#13590420
наверх
Автор: неДоктор
Дата: 6 ноября 2016 12:28
Цитата: От пользователя: КАВд'Ор
как вам трудно будет
с кем?)) или где?
0 /1 |
| Поделиться:
Re: Воскресительная !!!
#13590422
наверх
Автор: Статуя свободна
Дата: 6 ноября 2016 12:29
Цитата: От пользователя: Фуксия! пните
https://m. VIDEO
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Воскресительная !!!
#13590424
наверх
Автор: *Kлара *
Дата: 6 ноября 2016 12:30
Откуда я знаю,что Укупник не женат,если он не отвечает на этот вопрос? :bs:
Но у него есть самая любимая женщина,да :beach:
3 /1 |
| Поделиться:
Re: Воскресительная !!!
#13590425
наверх
Автор: Муся .
Дата: 6 ноября 2016 12:30
Цитата: От пользователя: НЕдоктор
с кем?)) или где?
ну одна останешься. что не ясно то :ultra: а так бы мордочку не кривила, и глядишь женатик Кавдор бы тебе перепал :-D
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2016 12:32]
6 /0 |
| Поделиться:
Re: Воскресительная !!!
#13590426
наверх
Автор: КАВд 'Ор (О пользователе)
Дата: 6 ноября 2016 12:30
Цитата: От пользователя: Муся.
Майя вполне милая и дружелюбная и в инете
это сейчас, может от возраста, все женщины мудреют со временем ... но уже поздно
Цитата: От пользователя: НЕдоктор
с кем?)) или где?
со всеми
и везде
2 /6 |
| Поделиться:
Re: Воскресительная !!!
#13590427
наверх
Автор: *Kлара *
Дата: 6 ноября 2016 12:31
Кавдора понесло после жизни на ферме.
Все больше и больше в навоз погружается :-(
14 /1 |
| Поделиться:
Re: Воскресительная !!!
#13590428
наверх
Автор: неДоктор
Дата: 6 ноября 2016 12:32
Цитата: От пользователя: КАВд'Ор
со всеми и везде
второе явление Нострадамуса 8(
0 /1 |
| Поделиться:
Re: Воскресительная !!!
#13590429
наверх
Автор: Статуя свободна
Дата: 6 ноября 2016 12:32
Цитата: От пользователя: оркадей укупнег
Глухим по два раза обедню не служат! (с)
А каким был ответ? :popcorn:
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Воскресительная !!!
#13590430
наверх
Автор: ТН 14
Дата: 6 ноября 2016 12:33
Цитата: От пользователя: КАВд'Ор
я писал уже, почему не участвовал
честно. мне все равно. :-)
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Воскресительная !!!
#13590431
наверх
Автор: Муся .
Дата: 6 ноября 2016 12:33
Цитата: От пользователя: КАВд'Ор
но уже поздно
кому? ей? она рыдает думаю :-D
4 /0 |
| Поделиться:
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)