поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Воскресительная !!! - страница 4


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: Воскресительная !!!   #13590405  наверх
Автор: Примабалерина!   (О пользователе)
Дата:    6 ноября 2016 12:19


Цитата:
От пользователя: НЕдоктор

все зависит от пропорций одежды и фигуры-если все гармонично, то какая разница-актуальны или нет

хочу быть модной и вечно молодой :-D

Цитата:
От пользователя: КАВд'Ор

Вот Прима - вызывает симпатию при реале, а как почитаешь её - ужас

я может тоже плачу когда читаю некоторых
но мне хватает такта молчать :ultra:
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Воскресительная !!!   #13590406  наверх
Автор: оркадей укупнег 
Дата:    6 ноября 2016 12:19


Цитата:
От пользователя: НЕдоктор

а вы женат

у Александровны надо спрашивать. Она точно знает :-D
  |  Поделиться:  
Re: Воскресительная !!!   #13590407  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:    6 ноября 2016 12:20


Цитата:
От пользователя: НЕдоктор

а вы женаты?


или а ты женат
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Воскресительная !!!   #13590408  наверх
Автор: КАВд'Ор  (О пользователе)
Дата:    6 ноября 2016 12:21


Цитата:
От пользователя: НЕдоктор

ясно

думайте что хотите, настаивать не буду



Цитата:
От пользователя: Примабалерина!

но мне хватает такта молчать

возможно, они безнадёжны, а у вас есть шанс всё исправить
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Воскресительная !!!   #13590409  наверх
Автор: Примабалерина!   (О пользователе)
Дата:    6 ноября 2016 12:21


Цитата:
От пользователя: ~Бася-Пурга~**

Если Вы при бабах то пачему Вы это скрывайте?

можно и не спрашивать, ответ очевиден
3/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Сидение на лице Куни 400
Re: Воскресительная !!!   #13590410  наверх
Автор: ТН14 
Дата:    6 ноября 2016 12:21


Цитата:
От пользователя: НЕдоктор



холостые выложили свои фото смело в тему холостяков.
остальные-ну значит несвободны :-D
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Воскресительная !!!   #13590411  наверх
Автор: оркадей укупнег 
Дата:    6 ноября 2016 12:22


Цитата:
От пользователя: ~Бася-Пурга~**

Вот Укупнег тоже ведь от прямого ответа уходит

Глухим по два раза обедню не служат! (с) :-D
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Воскресительная !!!   #13590412  наверх
Автор: Примабалерина!   (О пользователе)
Дата:    6 ноября 2016 12:23


Цитата:
От пользователя: КАВд'Ор

возможно, они безнадёжны, а у вас есть шанс всё исправить

да блиииииин)))
я и так уже 10 раз подумаю прежде чем слово написать, потому что первое что мне приходит на ум вам бы точно не понравилось )))
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Воскресительная !!!   #13590413  наверх
Автор: неДоктор 
Дата:    6 ноября 2016 12:23

[quote]От пользователя: Примабалерина!

хочу быть модной /quote]
вставляй импланты в попу-как у Кардашьян,
тогда будет всем наплевать какая у тебя сумочка :ultra: :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Воскресительная !!!   #13590414  наверх
Автор: Примабалерина!   (О пользователе)
Дата:    6 ноября 2016 12:24


Цитата:
От пользователя: НЕдоктор

хочу быть модной /quote]
вставляй импланты в попу-как у Кардашьян,
тогда будет всем наплевать какая у тебя сумочка

:-D с этим порядок и без имплантов :-D
  |  Поделиться:  
Re: Воскресительная !!!   #13590415  наверх
Автор: КАВд'Ор  (О пользователе)
Дата:    6 ноября 2016 12:25


Цитата:
От пользователя: Примабалерина!

вам бы точно не понравилось )))

мне фиолетово в любом случае



Цитата:
От пользователя: ТН14

холостые выложили свои фото смело в тему холостяков.

я писал уже, почему не участвовал
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Воскресительная !!!   #13590416  наверх
Автор: неДоктор 
Дата:    6 ноября 2016 12:25


Цитата:
От пользователя: КАВд'Ор

вас есть шанс всё исправить

и поддержать ...и успокоить))

только зачем свои силы и энергию тратить на женатых мужчин?
пусть их жены-подруги и тп поддерживают и исправляют)
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Воскресительная !!!   #13590417  наверх
Автор: неДоктор 
Дата:    6 ноября 2016 12:26


Цитата:
От пользователя: Примабалерина!

с этим порядок и без имплантов

:fotku: :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Воскресительная !!!   #13590418  наверх
Автор: КАВд'Ор  (О пользователе)
Дата:    6 ноября 2016 12:27


Цитата:
От пользователя: НЕдоктор

только зачем

как вам трудно будет
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Воскресительная !!!   #13590419  наверх
Автор: Муся. 
Дата:    6 ноября 2016 12:28


Цитата:
От пользователя: КАВд'Ор

Вот Прима - вызывает симпатию при реале, а как почитаешь её - ужас

:-D Майя вполне милая и дружелюбная и в инете. что такого ужасного она пишет?



Цитата:
От пользователя: оркадей укупнег



доброе :hi:
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Воскресительная !!!   #13590420  наверх
Автор: неДоктор 
Дата:    6 ноября 2016 12:28


Цитата:
От пользователя: КАВд'Ор

как вам трудно будет

с кем?)) или где?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Воскресительная !!!   #13590422  наверх
Автор: Статуя свободна
Дата:    6 ноября 2016 12:29


Цитата:
От пользователя: Фуксия!
пните


https://m.
  |  Поделиться:  
Re: Воскресительная !!!   #13590424  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:    6 ноября 2016 12:30

Откуда я знаю,что Укупник не женат,если он не отвечает на этот вопрос? :bs:
Но у него есть самая любимая женщина,да :beach:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Воскресительная !!!   #13590425  наверх
Автор: Муся. 
Дата:    6 ноября 2016 12:30


Цитата:
От пользователя: НЕдоктор

с кем?)) или где?

ну одна останешься. что не ясно то :ultra: а так бы мордочку не кривила, и глядишь женатик Кавдор бы тебе перепал :-D

[Сообщение изменено пользователем 06.11.2016 12:32]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Воскресительная !!!   #13590426  наверх
Автор: КАВд'Ор  (О пользователе)
Дата:    6 ноября 2016 12:30


Цитата:
От пользователя: Муся.

Майя вполне милая и дружелюбная и в инете

это сейчас, может от возраста, все женщины мудреют со временем ... но уже поздно



Цитата:
От пользователя: НЕдоктор

с кем?)) или где?

со всеми и везде
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Воскресительная !!!   #13590427  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:    6 ноября 2016 12:31

Кавдора понесло после жизни на ферме.
Все больше и больше в навоз погружается :-(
14/1 |    |  Поделиться:  
Re: Воскресительная !!!   #13590428  наверх
Автор: неДоктор 
Дата:    6 ноября 2016 12:32


Цитата:
От пользователя: КАВд'Ор


со всеми и везде

второе явление Нострадамуса 8(
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Воскресительная !!!   #13590429  наверх
Автор: Статуя свободна
Дата:    6 ноября 2016 12:32


Цитата:
От пользователя: оркадей укупнег

Глухим по два раза обедню не служат! (с)

А каким был ответ? :popcorn:
  |  Поделиться:  
Re: Воскресительная !!!   #13590430  наверх
Автор: ТН14 
Дата:    6 ноября 2016 12:33


Цитата:
От пользователя: КАВд'Ор

я писал уже, почему не участвовал

честно. мне все равно. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Воскресительная !!!   #13590431  наверх
Автор: Муся. 
Дата:    6 ноября 2016 12:33


Цитата:
От пользователя: КАВд'Ор

но уже поздно

кому? ей? она рыдает думаю :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода