поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Испить чаю-кофе, приглашаю девушку - страница 3


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку   #13611859  наверх
Автор: Murlyka™ 
Дата:    4 декабря 2016 14:55


Цитата:
От пользователя: Гримлер (минусую не глядя)



я на тебя обиделась, теперь ты этого никогда не узнаешь :-D
  |  Поделиться:  
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку   #13611861  наверх
Автор: Муся. 
Дата:    4 декабря 2016 14:56


Цитата:
От пользователя: @паштет

..Солнце
... пошли культурно выпьем?!

:-D бокал вина урожая 1812 года? :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку   #13611862  наверх
Автор: Гримлер 
Дата:    4 декабря 2016 14:56


Цитата:
От пользователя: Murlyka

я на тебя обиделась

Я тоже :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку   #13611870  наверх
Автор: Чувак в трениках) 
Дата:    4 декабря 2016 14:59


Цитата:
От пользователя: Муся.



..лехко :super:
  |  Поделиться:  
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку   #13611871  наверх
Автор: strim 
Дата:    4 декабря 2016 14:59


Цитата:
От пользователя: Murlyka

я на тебя обиделась,



Цитата:
От пользователя: Гримлер (минусую не глядя)

Я тоже

:teddy: :teddy: :-D
1/4 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Я потерялся 183
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением 693
Кошечка Алиса, 8 месяцев. В добрые руки 128
Сплав по р Межевая - Утка 55
Велопокатушки 45
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку   #13611873  наверх
Автор: doctor_fox 
Дата:    4 декабря 2016 15:00


Цитата:
От пользователя: strim

нет. мы чисто бухать


8(


А как же культура, то, се.. И девы пьяных не любят, поверь. :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку   #13611874  наверх
Автор: Муся. 
Дата:    4 декабря 2016 15:00


Цитата:
От пользователя: @паштет



мне не работу. так что можно :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку   #13611876  наверх
Автор: strim 
Дата:    4 декабря 2016 15:02


Цитата:
От пользователя: doctor_fox

И девы пьяных не любят, поверь.

пить то по разному можно :beach:
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку   #13611877  наверх
Автор: Kырдыподжег 
Дата:    4 декабря 2016 15:02


Цитата:
От пользователя: Murlyka



Вы все равно не пойдёте :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку   #13611878  наверх
Автор: Гримлер 
Дата:    4 декабря 2016 15:03


Цитата:
От пользователя: Kырдыподжег

Вы все равно не пойдёте

Грят,она на планшеты клюёт :-D
  |  Поделиться:  
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку   #13611879  наверх
Автор: Kырдыподжег 
Дата:    4 декабря 2016 15:03


Цитата:
От пользователя: @паштет



Олежа, если решитесь собраться где - решайте, где вам удобно ))
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку   #13611882  наверх
Автор: Kырдыподжег 
Дата:    4 декабря 2016 15:06


Цитата:
От пользователя: Гримлер (минусую не глядя)



На какие? У меня есть один :-D
  |  Поделиться:  
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку   #13611883  наверх
Автор: Чувак в трениках) 
Дата:    4 декабря 2016 15:06


Цитата:
От пользователя: Муся.



..йа пачти в Жюль Верне)
  |  Поделиться:  
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку   #13611884  наверх
Автор: strim 
Дата:    4 декабря 2016 15:07


Цитата:
От пользователя: @паштет

в Жюль Верне)

зря, там тусу не собрать
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку   #13611885  наверх
Автор: Чувак в трениках) 
Дата:    4 декабря 2016 15:07


Цитата:
От пользователя: strim



...банкуй :super:
  |  Поделиться:  
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку   #13611886  наверх
Автор: Kырдыподжег 
Дата:    4 декабря 2016 15:08


Цитата:
От пользователя: strim



Он же сказал "Почти" :ultra: в рюмочной-шавермячной поблизости
  |  Поделиться:  
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку   #13611888  наверх
Автор: strim 
Дата:    4 декабря 2016 15:09


Цитата:
От пользователя: @паштет

...банкуй

будь ближе к народу :ultra: своя компания, рататуй и т.д.
мне лично все равно, я и на лавке водку из пластика могу и печенинкой закусить :-D
главное компания :hi:
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку   #13611889  наверх
Автор: Гримлер 
Дата:    4 декабря 2016 15:09


Цитата:
От пользователя: @паштет

..йа пачти в Жюль Верне)

Первая торпеда пошла .... :-D
  |  Поделиться:  
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку   #13611891  наверх
Автор: strim 
Дата:    4 декабря 2016 15:10


Цитата:
От пользователя: Kырдыподжег

Он же сказал "Почти" :ultra: в рюмочной-шавермячной поблизости

на белке чЮдная маргинальная чебуречная есть :super:
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку   #13611892  наверх
Автор: Чувак в трениках) 
Дата:    4 декабря 2016 15:10


Цитата:
От пользователя: strim



... сказал - говори)...куда?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку   #13611893  наверх
Автор: Чувак в трениках) 
Дата:    4 декабря 2016 15:12


Цитата:
От пользователя: strim



...там до скольки?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку   #13611894  наверх
Автор: Гримлер 
Дата:    4 декабря 2016 15:12


Цитата:
От пользователя: strim

на белке чЮдная маргинальная чебуречная есть


Там чебуреки дороговасты для их качества :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку   #13611896  наверх
Автор: strim 
Дата:    4 декабря 2016 15:13


Цитата:
От пользователя: @паштет

... сказал - говори)...куда?

площадь уралмаша тогда уж, остановка десятого тралика кабак "Доршада" к примеру
местчко тоже маргинальное, но мясо вкусное :hi:
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку   #13611900  наверх
Автор: Муся. 
Дата:    4 декабря 2016 15:14


Цитата:
От пользователя: @паштет



так ты определись куда и напиши мне адрес )))
  |  Поделиться:  
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку   #13611901  наверх
Автор: Чувак в трениках) 
Дата:    4 декабря 2016 15:14


Цитата:
От пользователя: strim



Я за...выезжать?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода