 |
Испить чаю-кофе, приглашаю девушку - страница 3
 |
|
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку
|
#13611859
|
наверх
|
Автор: Murlyka™
Дата: 4 декабря 2016 14:55
Цитата: От пользователя: Гримлер (минусую не глядя)
|
я на тебя обиделась, теперь ты этого никогда не узнаешь :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку
|
#13611861
|
наверх
|
Автор: Муся.
Дата: 4 декабря 2016 14:56
Цитата: От пользователя: @паштет
..Солнце
... пошли культурно выпьем?!
|
:-D бокал вина урожая 1812 года? :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку
|
#13611862
|
наверх
|
Автор: Гримлер
Дата: 4 декабря 2016 14:56
Цитата: От пользователя: Murlyka
я на тебя обиделась
|
Я тоже :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку
|
#13611870
|
наверх
|
Автор: Чувак в трениках)
Дата: 4 декабря 2016 14:59
Цитата: От пользователя: Муся.
|
..лехко :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку
|
#13611871
|
наверх
|
Автор: strim
Дата: 4 декабря 2016 14:59
Цитата: От пользователя: Murlyka
я на тебя обиделась,
|
Цитата: От пользователя: Гримлер (минусую не глядя)
Я тоже
|
:teddy: :teddy: :-D |
|
1/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку
|
#13611873
|
наверх
|
Автор: doctor_fox
Дата: 4 декабря 2016 15:00
Цитата: От пользователя: strim
нет. мы чисто бухать
|
8(
А как же культура, то, се.. И девы пьяных не любят, поверь. :-) |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку
|
#13611874
|
наверх
|
Автор: Муся.
Дата: 4 декабря 2016 15:00
Цитата: От пользователя: @паштет
|
мне не работу. так что можно :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку
|
#13611876
|
наверх
|
Автор: strim
Дата: 4 декабря 2016 15:02
Цитата: От пользователя: doctor_fox
И девы пьяных не любят, поверь.
|
пить то по разному можно :beach: |
|
0/6 |
| Поделиться:
|
|
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку
|
#13611877
|
наверх
|
Автор: Kырдыподжег
Дата: 4 декабря 2016 15:02
Цитата: От пользователя: Murlyka
|
Вы все равно не пойдёте :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку
|
#13611878
|
наверх
|
Автор: Гримлер
Дата: 4 декабря 2016 15:03
Цитата: От пользователя: Kырдыподжег
Вы все равно не пойдёте
|
Грят,она на планшеты клюёт :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку
|
#13611879
|
наверх
|
Автор: Kырдыподжег
Дата: 4 декабря 2016 15:03
Цитата: От пользователя: @паштет
|
Олежа, если решитесь собраться где - решайте, где вам удобно )) |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку
|
#13611882
|
наверх
|
Автор: Kырдыподжег
Дата: 4 декабря 2016 15:06
Цитата: От пользователя: Гримлер (минусую не глядя)
|
На какие? У меня есть один :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку
|
#13611883
|
наверх
|
Автор: Чувак в трениках)
Дата: 4 декабря 2016 15:06
Цитата: От пользователя: Муся.
|
..йа пачти в Жюль Верне) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку
|
#13611884
|
наверх
|
Автор: strim
Дата: 4 декабря 2016 15:07
Цитата: От пользователя: @паштет
в Жюль Верне)
|
зря, там тусу не собрать |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку
|
#13611885
|
наверх
|
Автор: Чувак в трениках)
Дата: 4 декабря 2016 15:07
Цитата: От пользователя: strim
|
...банкуй :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку
|
#13611886
|
наверх
|
Автор: Kырдыподжег
Дата: 4 декабря 2016 15:08
Цитата: От пользователя: strim
|
Он же сказал "Почти" :ultra: в рюмочной-шавермячной поблизости |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку
|
#13611888
|
наверх
|
Автор: strim
Дата: 4 декабря 2016 15:09
Цитата: От пользователя: @паштет
...банкуй
|
будь ближе к народу :ultra: своя компания, рататуй и т.д.
мне лично все равно, я и на лавке водку из пластика могу и печенинкой закусить :-D
главное компания :hi: |
|
0/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку
|
#13611889
|
наверх
|
Автор: Гримлер
Дата: 4 декабря 2016 15:09
Цитата: От пользователя: @паштет
..йа пачти в Жюль Верне)
|
Первая торпеда пошла .... :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку
|
#13611891
|
наверх
|
Автор: strim
Дата: 4 декабря 2016 15:10
Цитата: От пользователя: Kырдыподжег
Он же сказал "Почти" :ultra: в рюмочной-шавермячной поблизости
|
на белке чЮдная маргинальная чебуречная есть :super: |
|
0/5 |
| Поделиться:
|
|
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку
|
#13611892
|
наверх
|
Автор: Чувак в трениках)
Дата: 4 декабря 2016 15:10
Цитата: От пользователя: strim
|
... сказал - говори)...куда? |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку
|
#13611893
|
наверх
|
Автор: Чувак в трениках)
Дата: 4 декабря 2016 15:12
Цитата: От пользователя: strim
|
...там до скольки? |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку
|
#13611894
|
наверх
|
Автор: Гримлер
Дата: 4 декабря 2016 15:12
Цитата: От пользователя: strim
на белке чЮдная маргинальная чебуречная есть
|
Там чебуреки дороговасты для их качества :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку
|
#13611896
|
наверх
|
Автор: strim
Дата: 4 декабря 2016 15:13
Цитата: От пользователя: @паштет
... сказал - говори)...куда?
|
площадь уралмаша тогда уж, остановка десятого тралика кабак "Доршада" к примеру
местчко тоже маргинальное, но мясо вкусное :hi: |
|
0/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку
|
#13611900
|
наверх
|
Автор: Муся.
Дата: 4 декабря 2016 15:14
Цитата: От пользователя: @паштет
|
так ты определись куда и напиши мне адрес ))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Испить чаю-кофе, приглашаю девушку
|
#13611901
|
наверх
|
Автор: Чувак в трениках)
Дата: 4 декабря 2016 15:14
Цитата: От пользователя: strim
|
Я за...выезжать? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|