 |
Культпоходы - страница 6
 |
|
Re: Культпоходы
|
#13718000
|
наверх
|
Автор: Hеlena
Дата: 30 марта 2017 16:32
Счастливый случай понравился, хотя многие не одобрили |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Культпоходы
|
#13718008
|
наверх
|
Автор: Hеlena
Дата: 30 марта 2017 16:36
Цитата: От пользователя: Статуя свободна
ммм... а я хотела посмотреть.
а кто смотрел "Т2 Трейнспоттинг"?
|
Кстати, любопытно. Идет только в Салюте |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Культпоходы
|
#13718009
|
наверх
|
Автор: оркадей укупнег
Дата: 30 марта 2017 16:36
Цитата: От пользователя: Статуя свободна
а я хотела посмотреть
|
фильм тянет только исполнитель главной роли . героини фильма сопереживания не вызывают . финал фильма - полная лажа : это как если бы в шоколадный торт на самое дно добавили ....горчицы . не к месту и без фантазии |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Культпоходы
|
#13718011
|
наверх
|
Автор: Hеlena
Дата: 30 марта 2017 16:38
Цитата: От пользователя: оркадей укупнег
в шоколадный торт на самое дно добавили ....горчицы . не к месту и без фантазии
|
:-)
Кулинарные изыски, в общем :-) |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Культпоходы
|
#13718020
|
наверх
|
Автор: оркадей укупнег
Дата: 30 марта 2017 16:40
Цитата: От пользователя: mds4pk
Кулинарные изыски, в общем
|
это сейчас тренд такой - гробить неплохие фильмы идиотскими финалами . в результате чувствуешь , что тебя умело накормили ....с лопаты :-D |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Культпоходы
|
#13718024
|
наверх
|
Автор: Статуя свободна
Дата: 30 марта 2017 16:42
:-D скажу я вам! смотрите Красавицу и чудовище :pinkglasses: зачудительное действо! |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Культпоходы
|
#13718026
|
наверх
|
Автор: Hеlena
Дата: 30 марта 2017 16:44
Цитата: От пользователя: оркадей укупнег
это сейчас тренд такой - гробить неплохие фильмы идиотскими финалами . в результате чувствуешь , что тебя умело накормили ....с лопаты
|
Какое изысканное воображение, перлы в каждой фразе, угоготаться :lol: |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Культпоходы
|
#13718028
|
наверх
|
Автор: оркадей укупнег
Дата: 30 марта 2017 16:45
Цитата: От пользователя: Статуя свободна
смотрите Красавицу и чудовище
|
там жы гомосеки , говорят :-D |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Культпоходы
|
#13718029
|
наверх
|
Автор: коньяк 5*
Дата: 30 марта 2017 16:45
Цитата: От пользователя: mds4pk
Ladies' Night.
|
смотрел в 2003м с Куценко и Башаровым в ДМ :cool: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Культпоходы
|
#13718036
|
наверх
|
Автор: Статуя свободна
Дата: 30 марта 2017 16:47
Цитата: От пользователя: оркадей укупнег
жы гомосеки
|
:weep: есть такое. аж ваще брррр.... хоть это г ... не впихивали в детские фильмы. |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Культпоходы
|
#13718039
|
наверх
|
Автор: Hеlena
Дата: 30 марта 2017 16:48
Цитата: От пользователя: Статуя свободна
смотрите Красавицу и чудовище :pinkglasses: зачудительное действо!
|
Аха, в детстве сказок начиталась, да если сейчас сказки смотреть, только и останется, что сидеть ждать принца. Может схожу :-) |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Культпоходы
|
#13718042
|
наверх
|
Автор: оркадей укупнег
Дата: 30 марта 2017 16:49
Цитата: От пользователя: Статуя свободна
не впихивали в детские фильмы.
|
Ну, это когда было то (с) :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Культпоходы
|
#13718043
|
наверх
|
Автор: Hеlena
Дата: 30 марта 2017 16:49
Цитата: От пользователя: коньяк 5*
мотрел в 2003м с Куценко и Башаровым в ДМ
|
И как впечатление? |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Культпоходы
|
#13718046
|
наверх
|
Автор: Hеlena
Дата: 30 марта 2017 16:50
Цитата: От пользователя: оркадей укупнег
там жы гомосеки , говорят
|
Аха, сказочку ждала :-) |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Культпоходы
|
#13718056
|
наверх
|
Автор: Hеlena
Дата: 30 марта 2017 16:54
Цитата: От пользователя: Статуя свободна
хммм... а я хотела посмотреть.
а кто смотрел "Т2 Трейнспоттинг"?
|
Кто смотрел? |
|
1/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Культпоходы
|
#13718150
|
наверх
|
Автор: коньяк 5*
Дата: 30 марта 2017 17:40
Цитата: От пользователя: mds4pk
И как впечатление?
|
очень понравилось тогда |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Культпоходы
|
#13718161
|
наверх
|
Автор: le St.Nichnick
Дата: 30 марта 2017 17:45
Кто там хотел на альфа-самцов посмотреть? ;-) приходите в вс в 12ч. На Цвиллинга 7,будет турнир по ножевому бою :hi: есть любительская категория,так что местные мачи могут тоже поучаствовать. ;-) |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Культпоходы
|
#13718212
|
наверх
|
Автор: Мейстер Хайд
Дата: 30 марта 2017 18:15
Цитата: От пользователя: mds4pk кино, театры, музеи, выставки
|
Походу вы форумом ошиблись дамочка )))))) |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Культпоходы
|
#13718217
|
наверх
|
Автор: Мейстер Хайд
Дата: 30 марта 2017 18:17
Цитата: От пользователя: le St.Nichnick
|
Получить люлей просто так? ))
Сомнительное удовольствие) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Культпоходы
|
#13718236
|
наверх
|
Автор: Hеlena
Дата: 30 марта 2017 18:45
Цитата: От пользователя: Hide :-]
|
Знакомлюсь по интересам |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Культпоходы
|
#13718239
|
наверх
|
Автор: Мейстер Хайд
Дата: 30 марта 2017 18:58
Цитата: От пользователя: mds4pk
Знакомлюсь по интересам
|
15 лет эти ваши интересы не совпадали с форумскими :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Культпоходы
|
#13718242
|
наверх
|
Автор: Hеlena
Дата: 30 марта 2017 19:02
Цитата: От пользователя: Hide :-]
|
Вы хотите об этом поговорить? |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Культпоходы
|
#13718243
|
наверх
|
Автор: Мейстер Хайд
Дата: 30 марта 2017 19:03
Цитата: От пользователя: mds4pk
Вы хотите об этом поговорить?
|
с чего вы взяли? я вам совет даю, дабы время зря не тратить :-D |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Культпоходы
|
#13718245
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 30 марта 2017 19:04
ачо ? прибухнём гденеть навыстовке ? |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Культпоходы
|
#13718246
|
наверх
|
Автор: Мейстер Хайд
Дата: 30 марта 2017 19:05
Цитата: От пользователя: букаке
ачо ? прибухнём гденеть навыстовке ?
|
воот живой пример :hi: :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|