поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Мозгобойня! - страница 202


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | следующая страницапоследняя страница
Re: Мозгобойня!29 марта в 19.00.Бен Холл.   #13754180  наверх
Автор: Hillbilly_ Rockabilly 
Дата:   27 апреля 2017 20:05

капитан принял решение сшить парус и поднять его на перископе. Однако добраться под парусом до военной базы не получилось, как и не получилось отбуксировать подводную лодку при помощи других кораблей. После появления немецких торпедных катеров экипаж был эвакуирован, а субмарина - затоплена.
  |  Поделиться:  
Re: Мозгобойня!29 марта в 19.00.Бен Холл.   #13754190  наверх
Автор: !~!
Дата:   27 апреля 2017 20:12

однако не одного капитана дебильные мысли посещали... :-D
  |  Поделиться:  
Re: Мозгобойня!29 марта в 19.00.Бен Холл.   #13754193  наверх
Автор: Hillbilly_ Rockabilly 
Дата:   27 апреля 2017 20:14

Не много о навозе :-D
африканские навозные жуки используют ЭТО, чтобы убедится в том, что они двигаются по прямой
  |  Поделиться:  
Re: Мозгобойня!29 марта в 19.00.Бен Холл.   #13754195  наверх
Автор: !~!
Дата:   27 апреля 2017 20:16


Цитата:
От пользователя: Hillbilly_ Rockabilly

Не много о навозе


:-D
  |  Поделиться:  
Re: Мозгобойня!29 марта в 19.00.Бен Холл.   #13754204  наверх
Автор: орнпе
Дата:   27 апреля 2017 20:26

Эхолокацию???
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Коучи и марафоны по отношениям. Вы вообще верите в это? Кто-то проходил?) 205
Re: Мозгобойня!29 марта в 19.00.Бен Холл.   #13754208  наверх
Автор: Hillbilly_ Rockabilly 
Дата:   27 апреля 2017 20:29

нет
  |  Поделиться:  
Re: Мозгобойня!29 марта в 19.00.Бен Холл.   #13754212  наверх
Автор: !~!
Дата:   27 апреля 2017 20:31


Цитата:
От пользователя: Hillbilly_ Rockabilly

фриканские навозные жуки используют ЭТО, чтобы убедится в том, что они двигаются по прямой

Женя, ты не ЭТО...
это все наветы врагов... :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Мозгобойня!29 марта в 19.00.Бен Холл.   #13754217  наверх
Автор: орнпе
Дата:   27 апреля 2017 20:36

а подсказка есть?
  |  Поделиться:  
Re: Мозгобойня!29 марта в 19.00.Бен Холл.   #13754227  наверх
Автор: Hillbilly_ Rockabilly 
Дата:   27 апреля 2017 20:49

отвэт
  |  Поделиться:  
Re: Мозгобойня!29 марта в 19.00.Бен Холл.   #13754230  наверх
Автор: _Samiro4ka_ 
Дата:   27 апреля 2017 21:06

Газы что-ли пускают? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Мозгобойня!29 марта в 19.00.Бен Холл.   #13754231  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   27 апреля 2017 21:09


Цитата:
От пользователя: _Samiro4ka_

Газы что-ли пускают? :-D

:-D
Скарабеи используют небесные "объекты" для навигации, в том числе Солнце, Луну, а также другие световые явления для волочения шарика из навоза по прямой линии. Благодаря совершенству "небесного" компаса, эти жуки являются единственными живыми существами с нормальными глазами, которые не используют ориентиры на поверхности Земли для навигации", — заключает Даке. :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Мозгобойня!29 марта в 19.00.Бен Холл.   #13754232  наверх
Автор: Hillbilly_ Rockabilly 
Дата:   27 апреля 2017 21:12

Встав на дыбы его спокойна мать
и детям любо на стволе играть

О какой картине идет речь?
  |  Поделиться:  
Re: Мозгобойня!29 марта в 19.00.Бен Холл.   #13754234  наверх
Автор: _Samiro4ka_ 
Дата:   27 апреля 2017 21:20

Шишкина про медведей?
Не помню как зовут
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мозгобойня!29 марта в 19.00.Бен Холл.   #13754239  наверх
Автор: Hillbilly_ Rockabilly 
Дата:   27 апреля 2017 21:23


Цитата:
От пользователя: _Samiro4ka_

Шишкин

Лес только что проснулся утром рано…
Еще лежит в низинах сизый пар,
Но солнце встало: утренний пожар
Заполыхал в вершинах рдяно.
Студеный воздух тих и дышит пряно
Смолой, грибами. Бор дремучий стар:
Завален буреломом ветхий яр,
Зарос малинником откос поляны.
Какая тишь! Лишь робкий дятла стук
В ветвях сосны высокой медвежонка
Насторожиться заставляет вдруг.
Но зря он слух свой напрягает тонкий,
Встав на дыбы, его спокойна мать;
И братьям любо на стволе играть.

1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мозгобойня!29 марта в 19.00.Бен Холл.   #13754573  наверх
Автор: Hillbilly_ Rockabilly 
Дата:   28 апреля 2017 09:06

Доброе утро :hi:
Внутри стаи ОНИ образуют очень тесные связи. Учёные замечали, что ОНИ ухаживают за больными, ранеными и пожилыми сородичами, а самка может оказать помощь другой самке при сложных родах. В это время ОНИ, находящиеся поблизости, оберегая самку-роженицу
:beach:
  |  Поделиться:  
Re: Мозгобойня!29 марта в 19.00.Бен Холл.   #13754574  наверх
Автор: Kastet I™ 
Дата:   28 апреля 2017 09:07

С пятницей! :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Мозгобойня!29 марта в 19.00.Бен Холл.   #13754589  наверх
Автор: Kastet I™ 
Дата:   28 апреля 2017 09:24


Цитата:
От пользователя: Hillbilly_ Rockabilly

Внутри стаи ОНИ образуют очень тесные связи. Учёные замечали, что ОНИ ухаживают за больными, ранеными и пожилыми сородичами, а самка может оказать помощь другой самке при сложных родах. В это время ОНИ, находящиеся поблизости, оберегая самку-роженицу

1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мозгобойня!29 марта в 19.00.Бен Холл.   #13754591  наверх
Автор: Hillbilly_ Rockabilly 
Дата:   28 апреля 2017 09:25

1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мозгобойня!29 марта в 19.00.Бен Холл.   #13754630  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   28 апреля 2017 10:01

дельфяшечки :teddy: :pinkglasses:
  |  Поделиться:  
Re: Мозгобойня!29 марта в 19.00.Бен Холл.   #13754640  наверх
Автор: TT13 
Дата:   28 апреля 2017 10:07


Цитата:
От пользователя: *Kлара*

дельфяшечки :teddy: :pinkglasses:

Если чо, эти маньяки насилуют и топят людей.
  |  Поделиться:  
Re: Мозгобойня!29 марта в 19.00.Бен Холл.   #13754649  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   28 апреля 2017 10:12


Цитата:
От пользователя: TT13



пока что это люди гробят животный мир
  |  Поделиться:  
Re: Мозгобойня!29 марта в 19.00.Бен Холл.   #13754663  наверх
Автор: Kastet I™ 
Дата:   28 апреля 2017 10:21


Цитата:
От пользователя: TT13

Если чо, эти маньяки насилуют и топят людей.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мозгобойня!29 марта в 19.00.Бен Холл.   #13754676  наверх
Автор: Hillbilly_ Rockabilly 
Дата:   28 апреля 2017 10:29

ЭТИ птицы довольно легко поддаются приручению и живут с человеком.
У них великолепно развита способность к подражанию разным звукам. Некоторые из этих птичек могут запомнить и насвистывать по несколько весьма сложных мелодий. Всё, что нужно — это терпение, чтобы обучить птицу.
Главная опасность, подстерегающая их при жизни в неволе — риск ожирения. Эти птицы совершенно не знают меры в еде
  |  Поделиться:  
Re: Мозгобойня!29 марта в 19.00.Бен Холл.   #13754679  наверх
Автор: орнпе
Дата:   28 апреля 2017 10:32

Вороны
  |  Поделиться:  
Re: Мозгобойня!29 марта в 19.00.Бен Холл.   #13754684  наверх
Автор: Hillbilly_ Rockabilly 
Дата:   28 апреля 2017 10:35

это слишком банально
нет :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода