поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

шляпоутренняя - страница 14


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | следующая страницапоследняя страница
Re: шляпоутренняя   #13717305  наверх
Автор: TermitVS
Дата:   30 марта 2017 12:04


Цитата:
От пользователя: Абилардо


это шо? скалы Дувра?

Форт Галле
  |  Поделиться:  
Re: шляпоутренняя   #13717306  наверх
Автор: Модератор
Дата:   30 марта 2017 12:04


Цитата:
От пользователя: Мышka©

Что не так?

в формулировке :ultra:
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: шляпоутренняя   #13717307  наверх
Автор: ZeBest 
Дата:   30 марта 2017 12:05

- Дяденька инспектор, вообще-то, я не пью... особенно в отпуске! Это просто от влажности лобовуха запотела! :ultra: :-D

:-D

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2017 12:33]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: шляпоутренняя   #13717308  наверх
Автор: БАНГО 
Дата:   30 марта 2017 12:05


Цитата:
От пользователя: Мышka©

лечу!

:-D давай, долетишь поймай такси
  |  Поделиться:  
Re: шляпоутренняя   #13717309  наверх
Автор: Злыдняснобка 
Дата:   30 марта 2017 12:05

[Сообщение удалено пользователем 19.07.2018 22:40]
0/6 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Сидение на лице Куни 447
Re: шляпоутренняя   #13717310  наверх
Автор: Злыдняснобка 
Дата:   30 марта 2017 12:06

[Сообщение удалено пользователем 19.07.2018 22:40]
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: шляпоутренняя   #13717311  наверх
Автор: Абилардо   (О пользователе)
Дата:   30 марта 2017 12:06


Цитата:
От пользователя: Мышka©

вместе со складочками и целлюлитиком.

вот...вот как то явственно представил складочки и целюлитик, в бытовом контексте, добавил бигуди и халат(старый халат), тапочки и отстойный сериал, возможно даже "Давай поженимся"
это просто цианистый калий для семейной жизни
ну или обоюдная деградация
разумеется подход обоюдный
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: шляпоутренняя   #13717312  наверх
Автор: Сливочное мороженое  (О пользователе)
Дата:   30 марта 2017 12:07

[Сообщение удалено пользователем 30.03.2017 18:13]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: шляпоутренняя   #13717313  наверх
Автор: boroda044 
Дата:   30 марта 2017 12:07

м-дааааа......
  |  Поделиться:  
Re: шляпоутренняя   #13717314  наверх
Автор: Имя ФА
Дата:   30 марта 2017 12:07


Цитата:
От пользователя: БАНГО

Облако спасет тебя, фоточки будут везде

8(
  |  Поделиться:  
Re: шляпоутренняя   #13717315  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:   30 марта 2017 12:07


Цитата:
От пользователя: Тимошка™

что кто-то страшила или рыхлая,

говори :lol: разрешаю :-D :hi:

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2017 12:22]
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: шляпоутренняя   #13717316  наверх
Автор: Ёлка в степях© 
Дата:   30 марта 2017 12:07


Цитата:
От пользователя: Людмилка@



:puke: я тебе не детка. Я не из этих 8( :ultra:

/Спряталась за Банго/ :-D
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: шляпоутренняя   #13717317  наверх
Автор: БАНГО 
Дата:   30 марта 2017 12:08


Цитата:
От пользователя: Имя ФА



:ultra: Облачное хранилище, яндекс там, дропбокс, куча их. баз отрыла хоть в смарте хоть на работе хоть где и фото свои видишь.
  |  Поделиться:  
Re: шляпоутренняя   #13717318  наверх
Автор: Злыдняснобка 
Дата:   30 марта 2017 12:09

[Сообщение удалено пользователем 19.07.2018 22:40]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: шляпоутренняя   #13717319  наверх
Автор: Статуя свободна
Дата:   30 марта 2017 12:09


Цитата:
От пользователя: boroda044

Поправилась, чутка, Светик

:-D ага ... вишь какие одежды ношу

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: шляпоутренняя   #13717320  наверх
Автор: Murlyka™ 
Дата:   30 марта 2017 12:09

[Сообщение удалено пользователем 30.03.2017 12:15]
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: шляпоутренняя   #13717321  наверх
Автор: Людмилка@   (О пользователе)
Дата:   30 марта 2017 12:09


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

говори разрешаю

:-D :-D да капец - фотошопленные фотки мы все горазды выставлять)) а как натур продукт - убери! уж какая есть)) это раз
а два - да мы все красотки - те кто умеет преподать себя не только внешне, а у кого и мозг имеется :super: :super:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: шляпоутренняя   #13717322  наверх
Автор: TermitVS
Дата:   30 марта 2017 12:09


Цитата:
От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

говори разрешаю

Ну ты и бомба :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: шляпоутренняя   #13717323  наверх
Автор: Ёлка в степях© 
Дата:   30 марта 2017 12:10


Цитата:
От пользователя: Модератор

формулировке

Акей,акей. Молчу.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: шляпоутренняя   #13717324  наверх
Автор: БАНГО 
Дата:   30 марта 2017 12:10


Цитата:
От пользователя: Murlyka™



8( тебе же Раф сказал их не вылаживать

Цитата:
От пользователя: Тимошка™

какая ты жирненькая была

:-D да не жирнее меня.
  |  Поделиться:  
Re: шляпоутренняя   #13717325  наверх
Автор: Где то были кеды..  (О пользователе)
Дата:   30 марта 2017 12:10


Цитата:
От пользователя: Статуя свободна



клевые фотки
  |  Поделиться:  
Re: шляпоутренняя   #13717326  наверх
Автор: Realistkai 
Дата:   30 марта 2017 12:10


Цитата:
От пользователя: TermitVS



Это не ты на скалах :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: шляпоутренняя   #13717327  наверх
Автор: Имя ФА
Дата:   30 марта 2017 12:11


Цитата:
От пользователя: БАНГО

Облачное хранилище, яндекс там, дропбокс, куча их. баз отрыла хоть в смарте хоть на работе хоть где и фото свои видишь.

:-D Блин! А я то подумала! Да нафиг мне...не хочу заморачиваться! Фотки то редко куда выкладываю! :-)
  |  Поделиться:  
Re: шляпоутренняя   #13717328  наверх
Автор: Статуя свободна
Дата:   30 марта 2017 12:11


Цитата:
От пользователя: ZeBest

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-D чиво ты там пихаешь
  |  Поделиться:  
Re: шляпоутренняя   #13717329  наверх
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье 
Дата:   30 марта 2017 12:11


Цитата:
От пользователя: Тимошка™

Нифигасе какая ты жирненькая была

:super: стремлюся я обратно к жирку , что б не мерзнуть :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода