 |
шляпоутренняя - страница 14
 |
|
Re: шляпоутренняя
|
#13717305
|
наверх
|
Автор: TermitVS
Дата: 30 марта 2017 12:04
Цитата: От пользователя: Абилардо
это шо? скалы Дувра?
|
Форт Галле |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: шляпоутренняя
|
#13717306
|
наверх
|
Автор: Модератор
Дата: 30 марта 2017 12:04
Цитата: От пользователя: Мышka©
Что не так?
|
в формулировке :ultra: |
|
3/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: шляпоутренняя
|
#13717307
|
наверх
|
Автор: ZeBest
Дата: 30 марта 2017 12:05
- Дяденька инспектор, вообще-то, я не пью... особенно в отпуске! Это просто от влажности лобовуха запотела! :ultra: :-D
:-D
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2017 12:33] |
|
4/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: шляпоутренняя
|
#13717308
|
наверх
|
Автор: БАНГО
Дата: 30 марта 2017 12:05
Цитата: От пользователя: Мышka©
лечу!
|
:-D давай, долетишь поймай такси |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: шляпоутренняя
|
#13717309
|
наверх
|
Автор: Злыдняснобка
Дата: 30 марта 2017 12:05
[Сообщение удалено пользователем 19.07.2018 22:40] |
|
0/6 |
| Поделиться:
|
|
Re: шляпоутренняя
|
#13717310
|
наверх
|
Автор: Злыдняснобка
Дата: 30 марта 2017 12:06
[Сообщение удалено пользователем 19.07.2018 22:40] |
|
2/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: шляпоутренняя
|
#13717311
|
наверх
|
Автор: Абилардо (О пользователе)
Дата: 30 марта 2017 12:06
Цитата: От пользователя: Мышka©
вместе со складочками и целлюлитиком.
|
вот...вот как то явственно представил складочки и целюлитик, в бытовом контексте, добавил бигуди и халат(старый халат), тапочки и отстойный сериал, возможно даже "Давай поженимся"
это просто
цианистый калий для семейной жизни
ну или обоюдная деградация
разумеется подход обоюдный |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: шляпоутренняя
|
#13717312
|
наверх
|
Автор: Сливочное мороженое (О пользователе)
Дата: 30 марта 2017 12:07
[Сообщение удалено пользователем 30.03.2017 18:13] |
|
3/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: шляпоутренняя
|
#13717313
|
наверх
|
Автор: boroda044
Дата: 30 марта 2017 12:07
м-дааааа...... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: шляпоутренняя
|
#13717314
|
наверх
|
Автор: Имя ФА
Дата: 30 марта 2017 12:07
Цитата: От пользователя: БАНГО
Облако спасет тебя, фоточки будут везде
|
8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: шляпоутренняя
|
#13717315
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 30 марта 2017 12:07
Цитата: От пользователя: Тимошка™
что кто-то страшила или рыхлая,
|
говори :lol: разрешаю :-D :hi:
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2017 12:22] |
|
6/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: шляпоутренняя
|
#13717316
|
наверх
|
Автор: Ёлка в степях©
Дата: 30 марта 2017 12:07
Цитата: От пользователя: Людмилка@
|
:puke: я тебе не детка. Я не из этих 8( :ultra:
/Спряталась за Банго/ :-D |
|
3/5 |
| Поделиться:
|
|
Re: шляпоутренняя
|
#13717317
|
наверх
|
Автор: БАНГО
Дата: 30 марта 2017 12:08
Цитата: От пользователя: Имя ФА
|
:ultra: Облачное хранилище, яндекс там, дропбокс, куча их. баз отрыла хоть в смарте хоть на работе хоть где и фото свои видишь. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: шляпоутренняя
|
#13717318
|
наверх
|
Автор: Злыдняснобка
Дата: 30 марта 2017 12:09
[Сообщение удалено пользователем 19.07.2018 22:40] |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: шляпоутренняя
|
#13717319
|
наверх
|
Автор: Статуя свободна
Дата: 30 марта 2017 12:09
Цитата: От пользователя: boroda044
Поправилась, чутка, Светик
|
:-D ага ... вишь какие одежды ношу

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
|
|
3/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: шляпоутренняя
|
#13717320
|
наверх
|
Автор: Murlyka™
Дата: 30 марта 2017 12:09
[Сообщение удалено пользователем 30.03.2017 12:15] |
|
1/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: шляпоутренняя
|
#13717321
|
наверх
|
Автор: Людмилка@ (О пользователе)
Дата: 30 марта 2017 12:09
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
говори разрешаю
|
:-D :-D да капец - фотошопленные фотки мы все горазды выставлять)) а как натур продукт - убери! уж какая есть)) это раз
а два - да мы все красотки - те кто умеет преподать себя не только внешне, а у кого и
мозг имеется :super: :super: |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: шляпоутренняя
|
#13717322
|
наверх
|
Автор: TermitVS
Дата: 30 марта 2017 12:09
Цитата: От пользователя: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
говори разрешаю
|
Ну ты и бомба :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: шляпоутренняя
|
#13717323
|
наверх
|
Автор: Ёлка в степях©
Дата: 30 марта 2017 12:10
Цитата: От пользователя: Модератор
формулировке
|
Акей,акей. Молчу. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: шляпоутренняя
|
#13717324
|
наверх
|
Автор: БАНГО
Дата: 30 марта 2017 12:10
Цитата: От пользователя: Murlyka™
|
8( тебе же Раф сказал их не вылаживать
Цитата: От пользователя: Тимошка™
какая ты жирненькая была
|
:-D да не жирнее меня. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: шляпоутренняя
|
#13717325
|
наверх
|
Автор: Где то были кеды.. (О пользователе)
Дата: 30 марта 2017 12:10
Цитата: От пользователя: Статуя свободна
|
клевые фотки |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: шляпоутренняя
|
#13717326
|
наверх
|
Автор: Realistkai
Дата: 30 марта 2017 12:10
Цитата: От пользователя: TermitVS
|
Это не ты на скалах :ultra: |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: шляпоутренняя
|
#13717327
|
наверх
|
Автор: Имя ФА
Дата: 30 марта 2017 12:11
Цитата: От пользователя: БАНГО
Облачное хранилище, яндекс там, дропбокс, куча их. баз отрыла хоть в смарте хоть на работе хоть где и фото свои видишь.
|
:-D Блин! А я то подумала! Да нафиг мне...не хочу заморачиваться! Фотки то редко куда выкладываю! :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: шляпоутренняя
|
#13717328
|
наверх
|
Автор: Статуя свободна
Дата: 30 марта 2017 12:11
Цитата: От пользователя: ZeBest
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
|
:-D чиво ты там пихаешь |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: шляпоутренняя
|
#13717329
|
наверх
|
Автор: ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Дата: 30 марта 2017 12:11
Цитата: От пользователя: Тимошка™
Нифигасе какая ты жирненькая была
|
:super: стремлюся я обратно к жирку , что б не мерзнуть :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|