поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутренняя - страница 5


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутр...   #13733027  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:    9 апреля 2017 11:23


Цитата:
От пользователя: *Kлара*

клубнику не покупайте
невкусная

Ну еще бы...))

Я черешню и клубнику раньше июля не покупаю)

Зато скоро за грибами можно будет идти :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутр...   #13733028  наверх
Автор: Лучик солнца золотого ! ™ 
Дата:    9 апреля 2017 11:25

Ничего такой чокер у ежей. :beach:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутр...   #13733029  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:    9 апреля 2017 11:25


Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков

Я черешню и клубнику раньше июля не покупаю)

Не,в мае в прошлом году уже вкусная клубника была.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутр...   #13733030  наверх
Автор: Лучик солнца золотого ! ™ 
Дата:    9 апреля 2017 11:26

ГМО?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутр...   #13733031  наверх
Автор: КАВд'Ор  (О пользователе)
Дата:    9 апреля 2017 11:28


Цитата:
От пользователя: Omgjengelig jente

ГМО?

химия
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Сидение на лице Куни 347
Re: Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутр...   #13733032  наверх
Автор: @ndrew2709 (откубрячил шаурму) 
Дата:    9 апреля 2017 11:29


Цитата:
От пользователя: *Kлара*

в мае в прошлом году уже вкусная клубника была

в мае на Урале клубника только тепличная и африканская
имхо: самая вкусная- первая, но она точно не-майская :-( :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутр...   #13733033  наверх
Автор: Iz_Ovraga 
Дата:    9 апреля 2017 11:30

8(
  |  Поделиться:  
Re: Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутр...   #13733034  наверх
Автор: strim 
Дата:    9 апреля 2017 11:36


Цитата:
От пользователя: Парарурам

Блин, я не знаю чо делать, или худеть или на шашлык, осталось полчаса думать :-(
На след неделе еще две пьянки и пасха

после вчерашнего, помпа всеми силами пытается доказать что она очень комуникабельная,общительная и востребованная личность :-D
кому и зачем только непонятно :-D
знаки привеееет :hi:
3/8 |    |  Поделиться:  
Re: Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутр...   #13733035  наверх
Автор: Hillbilly_ Rockabilly 
Дата:    9 апреля 2017 11:42

Печенег скачет
  |  Поделиться:  
Re: Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутр...   #13733036  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:    9 апреля 2017 11:43


Цитата:
От пользователя: andrew2709

в мае на Урале клубника только тепличная и африканская

Ну и что?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутр...   #13733037  наверх
Автор: TermitVS
Дата:    9 апреля 2017 11:44


Цитата:
От пользователя: *Kлара*

клубнику не покупайте
невкусная

У меня садовая, замороженная еще есть :-p
  |  Поделиться:  
Re: Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутр...   #13733038  наверх
Автор: Парарурам 
Дата:    9 апреля 2017 11:44


Цитата:
От пользователя: strim



Да нет, просто я пытаюсь похудеть, а ты все про востребованность, рада что ты хоть кому то пригодился :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутр...   #13733039  наверх
Автор: Наташа Александровна   (О пользователе)
Дата:    9 апреля 2017 11:45


Цитата:
От пользователя: strim



Катя ушла из темы сто лет назад. Ты, наверное, всю тему пролистал, чтоб найти ее пост :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутр...   #13733040  наверх
Автор: букаке 
Дата:    9 апреля 2017 11:45


Цитата:
От пользователя: strim

после вчерашнего, помпа всеми силами пытается доказать что она очень комуникабельная,общительная и востребованная личность

ачо вы вчера сней сделоле ?
ты тоже был на тусе без быдла ?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутр...   #13733041  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:    9 апреля 2017 11:47


Цитата:
От пользователя: TermitVS

У меня садовая, замороженная еще есть :-p

это невкусно
Ее размораживаешь и весь вкус с водой уходит.
Лучше уж варенье тогда))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутр...   #13733042  наверх
Автор: Наташа Александровна   (О пользователе)
Дата:    9 апреля 2017 11:47

А нет, у кати подписка на татарина, видимо :-D
Взаимность :-D
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутр...   #13733043  наверх
Автор: TermitVS
Дата:    9 апреля 2017 11:47


Цитата:
От пользователя: букаке

ты тоже был на тусе без быдла ?

Он организатор)))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутр...   #13733044  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:    9 апреля 2017 11:48


Цитата:
От пользователя: strim

после вчерашнего, помпа всеми силами пытается доказать что она очень комуникабельная,общительная и востребованная личность

Ну кто бы говорил - ты на душу компании тоже не тянешь)))
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутр...   #13733045  наверх
Автор: TermitVS
Дата:    9 апреля 2017 11:48


Цитата:
От пользователя: *Kлара*

Ее размораживаешь и весь вкус с водой уходит.

Ты мне то несвисти)))
  |  Поделиться:  
Re: Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутр...   #13733046  наверх
Автор: strim 
Дата:    9 апреля 2017 11:49


Цитата:
От пользователя: Парарурам

09 Апр 2017 11:44



Цитата:
От пользователя: Наташа Александровна

Катя ушла из темы сто лет назад. Ты

ага ага, на шашлыках видать так весело,что сидит тему мониторит :-D :-D



Цитата:
От пользователя: букаке

ачо вы вчера сней сделоле ?
ты тоже был на тусе без быдла ?

я ничо с ней не делол,на тусе был :-D
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутр...   #13733047  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:    9 апреля 2017 11:49

А у меня есть замороженные грибы :cool:
Сама собирала :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутр...   #13733048  наверх
Автор: TermitVS
Дата:    9 апреля 2017 11:49

Опять склоки начались)))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутр...   #13733049  наверх
Автор: Парарурам 
Дата:    9 апреля 2017 11:50

Я еду на шашлык, так получилось, что тут стрим, какашками кидается, накопил)))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутр...   #13733050  наверх
Автор: букаке 
Дата:    9 апреля 2017 11:50


Цитата:
От пользователя: TermitVS



первое правело зокрытой тусы - никому не россказывоть о зокрытой тусе :-D
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутр...   #13733051  наверх
Автор: Black_Man™   (О пользователе)
Дата:    9 апреля 2017 11:51


Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков

А у меня есть замороженные грибы :cool:



Цитата:
От пользователя: *Kлара*

размораживаешь и весь вкус с водой уходит

:weep: :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода