 |
А я рыбка)))
 |
|
А я рыбка)))
|
#6048154
|
наверх
|
Автор: Акелла
Дата: 13 января 2009 22:40
Не криветко, а именно рыбко)))
Надела платице с серебристыми чашуйками и плаваю тут))
Туда-сюда, между крючками с наживкай))))
ну кто паймает?
ТО чур сети не ставить, ато придет рыбинспектр и накажет вас, да, да, да))) за браконьерство))) :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А я рыбка)))
|
#6048157
|
наверх
|
Автор: Lexeich
Дата: 13 января 2009 22:41
а меня Алёша завут :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А я рыбка)))
|
#6048162
|
наверх
|
Автор: Hight-minded
Дата: 13 января 2009 22:41
тоесть ни я одна сеня бухаю.. :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А я рыбка)))
|
#6048164
|
наверх
|
Автор: Lexeich
Дата: 13 января 2009 22:42
Цитата: От пользователя: Hight-minded
тоесть ни я одна сеня бухаю..
|
пошёл на балкон за пивам :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А я рыбка)))
|
#6048167
|
наверх
|
Автор: Hight-minded
Дата: 13 января 2009 22:44
Цитата: От пользователя: Lexeich
пошёл на балкон за пивам
|
пузо выростит .. не пей |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А я рыбка)))
|
#6048170
|
наверх
|
Автор: Легушонка в карабченке (О пользователе)
Дата: 13 января 2009 22:44
дурдома нет без дураков, рыбалки нет без рыбаков,
а я рыба, а я рыба, а я рыба без трусов!
(с) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А я рыбка)))
|
#6048174
|
наверх
|
Автор: Lexeich
Дата: 13 января 2009 22:45
Цитата: От пользователя: Hight-minded
пузо выростит .. не пей
|
у меня не вырастет ;-) ты вот тока плохое обо мне думаешь :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А я рыбка)))
|
#6048179
|
наверх
|
Автор: ВэлРРС
Дата: 13 января 2009 22:46
Цитата: От пользователя: Lexeich
|
:-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А я рыбка)))
|
#6048180
|
наверх
|
Автор: ВэлРРС
Дата: 13 января 2009 22:46
Цитата: От пользователя: Hight-minded
|
нет ты точно ниодна!у тебя есть собутыльник-Я! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А я рыбка)))
|
#6048181
|
наверх
|
Автор: Hight-minded
Дата: 13 января 2009 22:46
Цитата: От пользователя: Lexeich
ты вот тока плохое обо мне думаешь
|
не переживай, я о всех так :-D ;-)
Цитата: От пользователя: FATALITI
а чо это вы тут делаете ?
|
бейлиз пьём |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А я рыбка)))
|
#6048187
|
наверх
|
Автор: motard (О пользователе)
Дата: 13 января 2009 22:48
Цитата: От пользователя: Акелла
Акелла
|
три желания исполнишь?! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А я рыбка)))
|
#6048189
|
наверх
|
Автор: Акелла
Дата: 13 января 2009 22:48
Цитата: От пользователя: Lexeich
а меня Алёша завут
|
мда)))) интересная у тебя наживка)))
Цитата: От пользователя: Hight-minded
тоесть ни я одна сеня бухаю
|
Я ваще нипью)))
Цитата: От пользователя: Lexeich
пошёл на балкон за пивам
|
долго же оно будет оттаивать))
Цитата: От пользователя: Hight-minded
пузо выростит .. не пей
|
Да, да, да))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А я рыбка)))
|
#6048191
|
наверх
|
Автор: Lexeich
Дата: 13 января 2009 22:48
Цитата: От пользователя: ВэлРРС
|
чо смиёмся :-D
Цитата: От пользователя: Hight-minded
не переживай, я о всех так
|
а как заслужить, чтобы о мне так не думала? ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А я рыбка)))
|
#6048196
|
наверх
|
Автор: ВэлРРС
Дата: 13 января 2009 22:49
Цитата: От пользователя: Lexeich
|
я как тебя вижу тут,так мне весело сразу :kiss: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А я рыбка)))
|
#6048200
|
наверх
|
Автор: Hight-minded
Дата: 13 января 2009 22:50
Цитата: От пользователя: ВэлРРС
нет ты точно ниодна!у тебя есть собутыльник-Я!
|
:beer: с праздником тебя ;-)
Цитата: От пользователя: Lexeich
а как заслужить, чтобы о мне так не думала? ;-)
|
сколько то там плюсиков накопить.. :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А я рыбка)))
|
#6048204
|
наверх
|
Автор: ВэлРРС
Дата: 13 января 2009 22:52
Цитата: От пользователя: Hight-minded
|
спасибо,дорогая!и тебя,всего наилучшего :flowers: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А я рыбка)))
|
#6048210
|
наверх
|
Автор: Lexeich
Дата: 13 января 2009 22:53
Цитата: От пользователя: Акелла
интересная у тебя наживка)))
|
ты наживку не видела :-D :lol:
Цитата: От пользователя: Акелла
долго же оно будет оттаивать))
|
нормуль ;-)
Цитата: От пользователя: ВэлРРС
я как тебя вижу тут,так мне весело сразу
|
:-o :-o :-o :flowers:
Цитата: От пользователя: Hight-minded
сколько то там плюсиков накопить..
|
Даша, ты жестокая женщина ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А я рыбка)))
|
#6048211
|
наверх
|
Автор: Акелла
Дата: 13 января 2009 22:53
Цитата: От пользователя: Добрый тороканчег
дурдома нет без дураков, рыбалки нет без рыбаков,
а я рыба, а я рыба, а я рыба без трусов!
(с)
|
вот с одним согласна)))
Рыбке трисеки не нужны)) их просто некуда нодевать)))
чтобы ножки выросли рыбку нужно
поймать и поцеловать :-p
Цитата: От пользователя: motard
три желания исполнишь?!
|
сперва нужно паймать))))
Цитата: От пользователя: FATALITI
а чо это вы тут делаете ?
|

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
кто-то плавает ныряет, кто-то просто отдыхает
ну а кто-то не с просто с удочкой забрел сюда)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А я рыбка)))
|
#6048212
|
наверх
|
Автор: Hight-minded
Дата: 13 января 2009 22:54
Цитата: От пользователя: Добрый чёрт
Ну вот ты и попалась
|
вот я бы не хотела оказаться на ее месте 8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А я рыбка)))
|
#6048221
|
наверх
|
Автор: Бобр Свердловский (О пользователе)
Дата: 13 января 2009 22:55
Цитата: От пользователя: Hight-minded
вот я бы не хотела оказаться на ее месте
|
главное ты определись, что ты за зверушка :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А я рыбка)))
|
#6048227
|
наверх
|
Автор: Hight-minded
Дата: 13 января 2009 22:58
Цитата: От пользователя: Lexeich
Даша, ты жестокая женщина
|
только узнал чтоли..?
Цитата: От пользователя: Добрый чёрт
что ты за зверушка
|
я человечек по имени Дашенька :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А я рыбка)))
|
#6048232
|
наверх
|
Автор: Бобр Свердловский (О пользователе)
Дата: 13 января 2009 22:59
Цитата: От пользователя: Hight-minded
я человечек по имени Дашенька
|
тогда тебя надо на другую наживку ловить, и всех делов ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: А я рыбка)))
|
#6048237
|
наверх
|
Автор: Hight-minded
Дата: 13 января 2009 23:01
Цитата: От пользователя: Добрый чёрт
тогда тебя надо на другую наживку ловить
|
какую :-o |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|