 |
ПОЗНАКОМЛЮСЬ....
 |
|
ПОЗНАКОМЛЮСЬ....
|
#6053212
|
наверх
|
Автор: virus80 (О пользователе)
Дата: 15 января 2009 00:04
с девушкой...пообщаемся...дальше ...время покажет.... ;-) мне 28... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ....
|
#6053214
|
наверх
|
Автор: Багиpppppppа (great wife)
Дата: 15 января 2009 00:05
с фоткой у вас больше шансов |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ....
|
#6053219
|
наверх
|
Автор: LEDI ELIGE
Дата: 15 января 2009 00:06
:hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ....
|
#6053221
|
наверх
|
Автор: ВэлРРС
Дата: 15 января 2009 00:06
нидадуд :-) |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ....
|
#6053224
|
наверх
|
Автор: alouse ( свободный художник )
Дата: 15 января 2009 00:06
Цитата: От пользователя: Багиррррррра™ (icy heart)
с фоткой у вас больше шансов
|
а с водкой ещё больше |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ....
|
#6053226
|
наверх
|
Автор: особое мнение
Дата: 15 января 2009 00:07
Цитата: От пользователя: ВэлРРС
нидадуд
|
фотку? :lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ....
|
#6053227
|
наверх
|
Автор: ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Дата: 15 января 2009 00:07
) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ....
|
#6053231
|
наверх
|
Автор: Багиpppppppа (great wife)
Дата: 15 января 2009 00:08
Цитата: От пользователя: ВэлРРС
нидадуд
|
мне?!
:-D
Цитата: От пользователя: финк
а с водкой ещё больше
|
какой милый Петросян |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ....
|
#6053235
|
наверх
|
Автор: ВэлРРС
Дата: 15 января 2009 00:09
Цитата: От пользователя: Багиррррррра™ (icy heart)
|
не,не тебе)))))
аффтару :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ....
|
#6053238
|
наверх
|
Автор: ХитрЮлик
Дата: 15 января 2009 00:11
Цитата: От пользователя: virus80
мне 28...
|
и это все? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ....
|
#6053243
|
наверх
|
Автор: Багиpppppppа (great wife)
Дата: 15 января 2009 00:12
Цитата: От пользователя: ВэлРРС
не,не тебе)))))
|
фу блин)))
я уж подумала, что все, пора меня списывать)))
Цитата: От пользователя: Хитрик
и это все?
|
вот если б было - "у меня 28".. было бы ажиотажнее... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ....
|
#6053244
|
наверх
|
Автор: alouse ( свободный художник )
Дата: 15 января 2009 00:13
Цитата: От пользователя: Хитрик
и это все?
|
а тебе ещё и размер члена?:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ....
|
#6053248
|
наверх
|
Автор: ВэлРРС
Дата: 15 января 2009 00:13
Цитата: От пользователя: Багиррррррра™ (icy heart)
|
ога,28 в диаметре :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ....
|
#6053254
|
наверх
|
Автор: Багиpppppppа (great wife)
Дата: 15 января 2009 00:15
Цитата: От пользователя: ВэлРРС
ога,28 в диаметре
|
мамма
отсыпь
срочно |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ....
|
#6053288
|
наверх
|
Автор: не@лЁнушка (О пользователе)
Дата: 15 января 2009 00:22
Цитата: От пользователя: ВэлРРС
нидадуд
|
уверены.... :-D ;-)
Цитата: От пользователя: ***Ty-160***
|
не думала что ты всех мальчиков мониторишь детка :-D ;-)
пошляки...вы все...ушла спать.... общайтесь...это мой
братец...решил здесь потусить....а вдруг его судьба здесь :-) :-) ;-) не обижайте его :-o :-o ....хотя он МОЙ брат :-D :-D ;-) |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ....
|
#6053335
|
наверх
|
Автор: virus80 (О пользователе)
Дата: 15 января 2009 00:31
[quote]От пользователя: ВэлРРС
ога,28 в диаметре [/quotдe]
диаметр зависит от ............. ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ....
|
#6053357
|
наверх
|
Автор: Кошарка Рыжая
Дата: 15 января 2009 00:37
мне 29, еще на 2 недели :-D |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ....
|
#6053477
|
наверх
|
Автор: virus80 (О пользователе)
Дата: 15 января 2009 01:12
Цитата: От пользователя: Кошарка Рыжая
мне 29, еще на 2 недели
|
дальше что |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ....
|
#6053478
|
наверх
|
Автор: Hight-minded
Дата: 15 января 2009 01:13
Цитата: От пользователя: virus80
дальше что
|
каков ваш рост? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ....
|
#6053481
|
наверх
|
Автор: Agent Smith (О пользователе)
Дата: 15 января 2009 01:13
ппц |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ....
|
#6053484
|
наверх
|
Автор: ВэлРРС
Дата: 15 января 2009 01:14
нука отстали от Кошарки :gun: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ....
|
#6053488
|
наверх
|
Автор: Эмаnуэль (в ожидании чуда) (О пользователе)
Дата: 15 января 2009 01:16
Цитата: От пользователя: virus80
|
Дак документики ваши где??? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ....
|
#6053511
|
наверх
|
Автор: virus80 (О пользователе)
Дата: 15 января 2009 01:29
Цитата: От пользователя: Hight-minded
каков ваш рост
|
180 ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ....
|
#6053522
|
наверх
|
Автор: virus80 (О пользователе)
Дата: 15 января 2009 01:35
Цитата: От пользователя: Хитрик
и это все
|
что интересует ?
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2009 01:36] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ....
|
#6053537
|
наверх
|
Автор: virus80 (О пользователе)
Дата: 15 января 2009 01:44
Цитата: От пользователя: Натали 01
Дак документики ваши где???
|
при себе, показать ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|