 |
а что бы вы
 |
|
а что бы вы
|
#6113041
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 2 февраля 2009 19:33
сейчас хотели?
мечтаем :-)
ну и знакомлюсь. с мечтателями. помните такой фильм?))
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2009 19:37] |
|
2/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: а что бы вы
|
#6113043
|
наверх
|
Автор: Щ. (О пользователе)
Дата: 2 февраля 2009 19:33
найти свой дом.... :beach: |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: а что бы вы
|
#6113045
|
наверх
|
Автор: a.k.a.
Дата: 2 февраля 2009 19:34
я бы вот хотел оказаться на момент в вашей фотке в инфе ;-) |
|
1/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: а что бы вы
|
#6113047
|
наверх
|
Автор: Жека - }{B3 (О пользователе)
Дата: 2 февраля 2009 19:34
это слишком интимные мысли, чтобы говорить о них вслух :-D |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: а что бы вы
|
#6113049
|
наверх
|
Автор: Церера)))
Дата: 2 февраля 2009 19:34
очень хочется к морю, :-) |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: а что бы вы
|
#6113050
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 2 февраля 2009 19:34
Цитата: От пользователя: Лягушонка в карабчонке
найти свой дом....
|
эээээ ты заблудилась что ле? |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: а что бы вы
|
#6113052
|
наверх
|
Автор: Superfootballer (О пользователе)
Дата: 2 февраля 2009 19:34
Цитата: От пользователя: Amaranta
сейчас хотели?
|
Заглянуть в будущее - найти ответы на некоторые вопросы :-) Ненадолго |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: а что бы вы
|
#6113053
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 2 февраля 2009 19:34
Цитата: От пользователя: FATALITI
я бы вот хотел оказаться на момент в вашей фотке в инфе
|
даа там было неплохо)) на берегу моря) |
|
1/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: а что бы вы
|
#6113056
|
наверх
|
Автор: Щ. (О пользователе)
Дата: 2 февраля 2009 19:35
Цитата: От пользователя: Amaranta
эээээ ты заблудилась что ле?
|
да.... :weep: |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: а что бы вы
|
#6113057
|
наверх
|
Автор: Terri®
Дата: 2 февраля 2009 19:35
значит так..............
я надеюсь тему не закроют по форс мажорным обстоятельствам и я успею тут все сказать.
щас я принесу сюда всю хотелку. |
|
2/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: а что бы вы
|
#6113061
|
наверх
|
Автор: a.k.a.
Дата: 2 февраля 2009 19:36
Цитата: От пользователя: Amaranta
даа там было неплохо)) на берегу моря)
|
вот и я про тоже ну и вы канечна красотка неописуемая вот чо :-) ;-) |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: а что бы вы
|
#6113062
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 2 февраля 2009 19:36
Цитата: От пользователя: Лягушонка в карабчонке
да....
|
как так?!!
Цитата: От пользователя: Terroristka
надеюсь тему не закроют по форс мажорным обстоятельствам
|
щас исправим кое чо и не закроют)) |
|
1/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: а что бы вы
|
#6113063
|
наверх
|
Автор: Hight-minded
Дата: 2 февраля 2009 19:36
чтоб мне мозг прострелили
и чтоб насквозь
и что я не умерла
ну как в фильме знаете :-D |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: а что бы вы
|
#6113065
|
наверх
|
Автор: аспект66
Дата: 2 февраля 2009 19:36
Цитата: От пользователя: Amaranta
сейчас хотели?
|
Тебя намазать маслом.
:-) |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: а что бы вы
|
#6113068
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 2 февраля 2009 19:37
Цитата: От пользователя: FATALITI
вот и я про тоже ну и вы канечна красотка неописуемая вот чо
|
ааа спасибо))) |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: а что бы вы
|
#6113069
|
наверх
|
Автор: anti2 (О пользователе)
Дата: 2 февраля 2009 19:38
золотую рыбку хочу :-D |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: а что бы вы
|
#6113070
|
наверх
|
Автор: ВреднаЯ Штучка
Дата: 2 февраля 2009 19:38
Леееето.../настальгично полезла в шкаф вытянула все маечки и платишки...стою перед зеркалом в мелкую синюю пупырышку...
Холодно каак, собако... ))) |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: а что бы вы
|
#6113071
|
наверх
|
Автор: Щ. (О пользователе)
Дата: 2 февраля 2009 19:38
Цитата: От пользователя: Amaranta
как так?!!
|
я потерялась, как Гадя Петрович :-D
Цитата: От пользователя: Hight-minded
чтоб мне мозг прострелили
и чтоб насквозь
и что я не умерла
ну как в фильме знаете
|
легко! :-) |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: а что бы вы
|
#6113072
|
наверх
|
Автор: a.k.a.
Дата: 2 февраля 2009 19:39
секаса очень не хватает вот чо :-D |
|
3/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: а что бы вы
|
#6113074
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 2 февраля 2009 19:40
я вот просто неописуемо сильно хочу лето. или хотя бы весну. и денег. и не работать. и любви ещё, вот :-)
ну и волшебную палочку конечно :-) :-)
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2009 19:41] |
|
1/5 |
| Поделиться:
|
|
Re: а что бы вы
|
#6113075
|
наверх
|
Автор: пыльный ящер
Дата: 2 февраля 2009 19:40
Цитата: От пользователя: Лягушонка в карабчонке
я потерялась, как Гадя Петрович
|
пить адо меньше
надо меньше пить(с) |
|
2/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: а что бы вы
|
#6113077
|
наверх
|
Автор: Щ. (О пользователе)
Дата: 2 февраля 2009 19:41
Цитата: От пользователя: Amaranta
я вот просто неописуемо сильно хочу лето. или хотя бы весну. и денег. и не работать. и любви ещё, вот
|
наши желания схожи, кроме желания найти дом, хотя те тож вроде нада :-D |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: а что бы вы
|
#6113078
|
наверх
|
Автор: пыльный ящер
Дата: 2 февраля 2009 19:42
Цитата: От пользователя: писсимист
—1 | + -
|
а что так мало? |
|
2/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: а что бы вы
|
#6113079
|
наверх
|
Автор: anti2 (О пользователе)
Дата: 2 февраля 2009 19:42
хочу истребить минусятников :lol: |
|
1/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: а что бы вы
|
#6113080
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 2 февраля 2009 19:43
Цитата: От пользователя: Лягушонка в карабчонке
кроме желания найти дом, хотя те тож вроде нада
|
мне нада тоже :-(
просто я боюсь об этом думать |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|