 |
Про билик
 |
|
Про билик
|
#6151988
|
наверх
|
Автор: Скалолазка
Дата: 13 февраля 2009 16:07
У меня вроде как сегодня свидание отменяется)
Кто сегодня играет?) |
|
2/7 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про билик
|
#6152000
|
наверх
|
Автор: _Shurochka_
Дата: 13 февраля 2009 16:09
вы все еще играете, молодцы))))) |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про билик
|
#6152019
|
наверх
|
Автор: HeCmoTpuHaMeH9
Дата: 13 февраля 2009 16:13
жаль, что не умею… |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про билик
|
#6152028
|
наверх
|
Автор: Пользователь № 13
Дата: 13 февраля 2009 16:15
Бильярд это круто... я сегодня играю у себя дома :-p |
|
1/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про билик
|
#6152068
|
наверх
|
Автор: Скалолазка
Дата: 13 февраля 2009 16:23
а Шурочке за что минус?)... она ведь в билик не играет)... ей больше большие шары симпатичны) |
|
0/7 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про билик
|
#6152071
|
наверх
|
Автор: Audi80 (О пользователе)
Дата: 13 февраля 2009 16:24
нинаю |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про билик
|
#6152074
|
наверх
|
Автор: Скалолазка
Дата: 13 февраля 2009 16:24
Цитата: От пользователя: CodeMaster
я сегодня играю у себя дома
|
ну и гордитесь до пенсии) |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про билик
|
#6152082
|
наверх
|
Автор: Скалолазка
Дата: 13 февраля 2009 16:25
у меня скоро будет бильярдный клуб во дворе), а я вот сижу и молчу)... и не хвастаюсь) |
|
0/6 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про билик
|
#6152091
|
наверх
|
Автор: HeCmoTpuHaMeH9
Дата: 13 февраля 2009 16:27
Цитата: От пользователя: Скалолазка
|
судя по минусам, Вам уже завидуют :-) |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про билик
|
#6152106
|
наверх
|
Автор: Скалолазка
Дата: 13 февраля 2009 16:32
судя по минусам, кому-то нечем занять себе пятничный вечер), а в билик они играть не умеют)
Я правда тоже не умею), но я по крайней мере не боюсь учиться) |
|
0/5 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про билик
|
#6152125
|
наверх
|
Автор: Скалолазка
Дата: 13 февраля 2009 16:36
:-p |
|
0/5 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про билик
|
#6152311
|
наверх
|
Автор: БО (полевой кот) (О пользователе)
Дата: 13 февраля 2009 17:40
Йа буду. В 18.20 :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про билик
|
#6152320
|
наверх
|
Автор: Fantastick
Дата: 13 февраля 2009 17:42
я бы поиграл, но вот где? :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про билик
|
#6152372
|
наверх
|
Автор: БО (полевой кот) (О пользователе)
Дата: 13 февраля 2009 17:57
Цитата: От пользователя: Fantastick
но вот где?
|
Академия, на айвазовского в Мегамарте. 3й этаж. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про билик
|
#6152378
|
наверх
|
Автор: boroda044
Дата: 13 февраля 2009 17:59
Цитата: От пользователя: БО (Манул)
3й этаж.
|
Ни разу не был. Всё собираюсь, собираюсь...И, вроде, уже все! Еду. И тут ты говоришь:"3-й этаж". Лифт есть? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про билик
|
#6152471
|
наверх
|
Автор: alouse ( свободный художник )
Дата: 13 февраля 2009 18:51
Цитата: От пользователя: boroda044
И тут ты говоришь:"3-й этаж". Лифт есть?
|
грузовой |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про билик
|
#6152489
|
наверх
|
Автор: Скалолазка
Дата: 13 февраля 2009 18:59
там эсколаторы есть :-D |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про билик
|
#6152509
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 13 февраля 2009 19:13
эскалаторы там не работают) я там чуть каблуки свои не оставила)) капец как непривычно идти по эскалатору)) в смысле, идти а не ехать)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про билик
|
#6152510
|
наверх
|
Автор: °•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
Дата: 13 февраля 2009 19:13
вазможна преду... папозже...)))
кто в районе 21-00 будет?)
зы: сижу бдю за котекам... аперацыю тока что сделале...((( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Про билик
|
#6152515
|
наверх
|
Автор: Скалолазка
Дата: 13 февраля 2009 19:24
Цитата: От пользователя: Цветлана
эскалаторы там не работают)
|
потому и ржу)
кстати)... я не смогу :-D .... у меня свидание) |
|
0/4 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|