 |
Давайте знакомиться
 |
|
Давайте знакомиться
|
#6159093
|
наверх
|
Автор: "Медведь"
Дата: 16 февраля 2009 15:53
Здрасте, хочу любви и ласки |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Давайте знакомиться
|
#6159097
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 16 февраля 2009 15:54
НДДТ :-D |
|
2/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Давайте знакомиться
|
#6159098
|
наверх
|
Автор: И мы счастливы
Дата: 16 февраля 2009 15:54
Цитата: От пользователя: Gurman92
Здрасте, хочу любви и ласки
|
молодец. вежливый... :cool: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Давайте знакомиться
|
#6159100
|
наверх
|
Автор: ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Дата: 16 февраля 2009 15:54
Цитата: От пользователя: букаке
|
Успел :-D |
|
1/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Давайте знакомиться
|
#6159130
|
наверх
|
Автор: "Медведь"
Дата: 16 февраля 2009 16:04
Цитата: От пользователя: Magdalina
молодец. вежливый...
|
Спасиб |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Давайте знакомиться
|
#6159131
|
наверх
|
Автор: Grazyman
Дата: 16 февраля 2009 16:04
:popcorn: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Давайте знакомиться
|
#6159137
|
наверх
|
Автор: Old Schoоl
Дата: 16 февраля 2009 16:05
Цитата: От пользователя: Magdalina
молодец. вежливый..
|
...маладетс...атметилась.. :cool: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Давайте знакомиться
|
#6159158
|
наверх
|
Автор: Nataha!(я счастливая) (О пользователе)
Дата: 16 февраля 2009 16:12
Цитата: От пользователя: Gurman92
|
:hi: :fotku: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Давайте знакомиться
|
#6159178
|
наверх
|
Автор: Космическая Капитанша
Дата: 16 февраля 2009 16:22
Цитата: От пользователя: Gurman92
хочу любви и ласки
|
слишком много для первого разу... :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Давайте знакомиться
|
#6159180
|
наверх
|
Автор: Saske san (О пользователе)
Дата: 16 февраля 2009 16:23
Цитата: От пользователя: дiвчинка
слишком много для первого разу...
|
а я хочу хотя бы поцелуйчик в щочку :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Давайте знакомиться
|
#6159186
|
наверх
|
Автор: Nataha!(я счастливая) (О пользователе)
Дата: 16 февраля 2009 16:26
Цитата: От пользователя: Artemis Reagal
|
:kiss: /в щечку/ хватит? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Давайте знакомиться
|
#6159187
|
наверх
|
Автор: Космическая Капитанша
Дата: 16 февраля 2009 16:26
Цитата: От пользователя: Artemis Reagal
хотя бы поцелуйчик в щочку
|
какие мы шустрые! :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Давайте знакомиться
|
#6159190
|
наверх
|
Автор: Old Schoоl
Дата: 16 февраля 2009 16:27
Цитата: От пользователя: Nataha!
Nataha!
|
:hi: ..а как же наши дети? :cool:
Цитата: От пользователя: Grazyman
Grazyman
|
:hi:
Цитата: От пользователя: Gurman92
Здрасте, хочу любви и ласки
|
..у
меня - дежавю... :cool: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Давайте знакомиться
|
#6159196
|
наверх
|
Автор: Saske san (О пользователе)
Дата: 16 февраля 2009 16:29
Цитата: От пользователя: Nataha!
/в щечку/ хватит?
|
о даа всё... пошел курить :lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Давайте знакомиться
|
#6159207
|
наверх
|
Автор: Nataha!(я счастливая) (О пользователе)
Дата: 16 февраля 2009 16:32
Цитата: От пользователя: Gaara ( самовлюбленный демон)с...
..а как же наши дети?
|
:hi: 8( какие дети, если бы я рожала то точно запомнила бы :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Давайте знакомиться
|
#6159208
|
наверх
|
Автор: Grazyman
Дата: 16 февраля 2009 16:32
Цитата: От пользователя: Gaara ( самовлюбленный демон)с...
|
:hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Давайте знакомиться
|
#6159218
|
наверх
|
Автор: tm_star
Дата: 16 февраля 2009 16:36
Цитата: От пользователя: дiвчинка
слишком много для первого разу...
|
автор второго поста был опять прав :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Давайте знакомиться
|
#6159221
|
наверх
|
Автор: МоХнатая ЛаПа /бешаный псих/
Дата: 16 февраля 2009 16:37
че дадут парню нет?
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2009 16:38] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Давайте знакомиться
|
#6159227
|
наверх
|
Автор: Old Schoоl
Дата: 16 февраля 2009 16:38
Цитата: От пользователя: Nataha!
какие дети, если бы я рожала то точно запомнила бы
|
..йа аб будущем думою..ога.. ;-) :-D
Цитата: От пользователя: caribb
автор второго поста был опять прав
|
:-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Давайте знакомиться
|
#6159231
|
наверх
|
Автор: Nataha!(я счастливая) (О пользователе)
Дата: 16 февраля 2009 16:41
Цитата: От пользователя: Gaara ( самовлюбленный демон)с...
..йа аб будущем думою..ога..
| ааааа..... так это я исправлюсь :-o :kiss: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Давайте знакомиться
|
#6159232
|
наверх
|
Автор: Audi80 (О пользователе)
Дата: 16 февраля 2009 16:41
Таня :-) :kiss: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Давайте знакомиться
|
#6159255
|
наверх
|
Автор: Танeц
Дата: 16 февраля 2009 16:49
Цитата: От пользователя: Audi80
Таня
|
Гриша :-) :kiss: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|